Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
p1cador

Сопартийцы: Общее обсуждение

Опрос  

162 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто скрасит суровые будни Вольного Торговца?

    • Кассия - молодая и немного наивная дворянка из знатного рода
    • Хейнрикс - суровый инквизитор с мятущейся душой
    • Джай - болтливая и беззаботная контрабандистка
    • Ирлиэт - эльдарка, ищущая свой дом
    • Маражай - темный эльдар, преследующий Вольного Торговца
    • Мое сердце и душа принадлежат лишь Богу-Императору


Рекомендуемые сообщения

Warhammer 40,000: Rogue Trader wallpapers or desktop backgrounds

У вольных торговцев большая свита. Кто же станет полезным винтиком в разрастающейся торговой империи, кто - верным другом и товарищем, а кто западет навеки в сердце нового главы дома Валанциус?

Известные спутники  
image.png.8cc8a41f21a3d52b0896dba849aa9e3d.png

Абеляр Версериан

Прилежный и властный, Абеляр Версериан был старпомом на пустотном корабле Имперского флота,
пока не вмешалась судьба в лице вашей предшественницы, эксцентричной и своенравной Теодоры фон Валанциус.

Спустя десятилетия, будучи уже вашей правой рукой, Абеляр продолжает боросться с угрозами для вашей торговой империи.
Он один из самых надежных членов экипажа, преданный династии, которую помогал создать.

image.png.74676e3e01d0eea2c45edc9510ad521d.png

Идира Тласс

Идира Тласс - несанкционированный псайкер и прорицатель, способный различать грядущие события и пути,
которые еще предстоит открыть. В глазах Империума она считается мутантом и еретиком, который слишком опасен,
чтобы остаться в живых. Именно поэтому Идира, волею судьбы попавшая в команду вольного торговца,
путешествует на пустотном корабле в тайне, скрытая от сурового взора имперского общества.
Она обладает невероятным, но коварным талантом отличать будущее от слабого шепота пустоты.
Одаренная и немного дерзкая, она компенсирует недостаток надлежащей подготовки и осторожности
своим внушительным самообладанием и природными способностями.

image.png.924663f384df8f8a45070db0df44aa9c.png

Паскаль Ханейманн

Паскаль Ханейманн - магос-эксплоратор Адептус Механикус, проведший многие десятилетия в походах
к еще неизвестным планетам и непокоренным системам. Он столкнулся с самым ужасным врагом:
расколом среди его товарищей, что бы мог потрясти Империум до основания. Паскаль покинул Эксплораторов,
чтобы обдумать ту дилемму, с которой он столкнулся.

Этот техножрец готов на всё ради удовлетворения своей жажды знаний.
Он хорошо разбирается в механизмах и незаменим при разборке и ремонте различных устройств.

image.png.e5a724ed99b44ef3f8fa0911260b2cf3.png

Кассия Орселлио

Кассия Орселлио - юная дочь одного из Домов Навис Нобилите, уроженка Простора Коронус.
Благодаря уникальной мутации и третьему глазу Кассия, как и все навигаторы,
может направлять через варп гигантский пустотный корабль Вольного торговца.

Родословная навигатора возвышает Кассию над обычными смертными, а ее огромные силы позволяют ей
пронзать варп взглядом и сжигать человеческие души. Несмотря на свою наивность и хрупкость,
Кассия своей силой способна переломить ход даже в самой отчаянной битве.

image.png.1e1ba6f032442d582dc7ed11a6cc8d13.png

Ирлиэт

Ирлиэт - гордая альдари, чьи предки сделали путешествие сквозь усыпанную звездами тьму своим вечным призванием.

Выбрав Путь Изгоя, Ирлиэт покинула огромный мир-корабль, который ее сородичи называли домом.
Она стремилась найти свой собственный путь во вселенной, который пролегает за пределами общества эльдар,
и последовала за этим желанием к далеким звездам.
Тем не менее, за новые идеи и опыт иногда приходится дорого платить, и Ирлиэт скоро поймет это.

image.png.7cd65eb4b230d8f3e85ab567aaaeda11.png

Арджента

Сестра Арджента является членом Адепта Сороритас. Эти неистовые и преданные женщины, также известные как Сестры Битвы,
составляют боевое крыло Экклезиархии, государственной церкви Империума Человечества.

Кажется, что Арджента живет и дышит одной целью - достичь совершенства, достойного самых верных воинов Императора.
Она неудержима и дерзка - иногда даже чрезмерно. Поле боя - ее храм, а болтерные снаряды - слова ее пылкой молитвы.
Когда она бросается в бой, переборки корабля содрогаются от страсти ее молитв, а ее союзники ощущают прилив сил.

image.png.2e73571a00321c93fcfdc09b0928fe5c.png

Джай Хейдари

Джай Хейдари, жемчужина Футфола, звено в сверкающей золотой цепи между миссией Касбаллика и Хладным Торгом,
женщина с неисчислимыми талантами и множеством загадок.

Опытный торговец и искусный посредник в торговле с врагами Человечества, Джай заслужила большое уважение
в преступном мире Футфола, и навлекла на себя ещё большую ненависть своих менее успешных соперников.
Джай старается обуздать злые языки своих врагов и не дать их клинкам выйти из ножен.
А влияние вольного торговца ее самое желанное оружие - ведь кто посмеет пойти против того,
чей деловой партнер - избранный Императором владелец Торгового патента, и посланный Джай по воле самого провидения?

image.png.ac4fe72fb406d184b971fc5ebff94e35.png

Хейнрикс ван Калокс

Дознаватель Хейнрикс ван Калокс - санкционированный псайкер, живое орудие Инквизиции, пример гнусной силы варпа,
связанной и контролируемой энергичными тренировками и несгибаемой волей самого человека.

Превратности судьбы привели ван Калокса из его родного феодального мира на службу Ордо Ксенос,
где его разносторонние способности и огромными психический потенциал сделали его незаменимым
в глазах его выдающегося наставника. Именно этот высокопоставленный и влиятельный человек выдал
Хейнриксу персональное задание, которое в конечном счете привело дознавателя к встрече с вольным торговцем.

image.png.4d835eced548c2063bbe16e5fcc59264.png

Ульфар

Гневный Ульфар вступил на тропу охоты много десятилетий назад, и кровавый след тянется за ним с той поры.
С победным воем вступает он в каждую схватку без страха, ведь нет страха смерти для того, чью сагу будут
с почтением петь братья в Зале Великого Волка. Его буйный нрав и юношескую тягу к славе и хвастовству
не остудили годы походов. Его громкий смех вселяет счастье в сердца обычных смертных, а суровый рык
обращает в ужас. Его память крепко, словно челюсти волка, держит сагу о каждом боевом брате и каждом его подвиге.

image.png.baafe310c16b8f622887da44b725425e.png

Маражай Эзирраеш

Маражай Эзирраеш, дракон кабала Опустошительной бури – истинное порождение Комморры:
им движет неутолимая жажда насилия и власти над другими, которых он добивается изощренным коварством,
сомнительными сделками и – к своему великому удовольствию – кровавыми расправами и мучительными пытками
своих врагов. Все меняется, когда очередной рейд в реальный мир начинает идти не по правилам, и Маражай понимает:
на него открыли охоту. Значит, пришло время бить в ответ, не дожидаясь, когда враг опередит тебя.
Но хитросплетения интриг и махинаций Комморры отличаются от правил безудержной сечи рейда, и самый изощренный план
может рухнуть, если один из твоих инструментов – слишком дерзкий и недооцененный тобой Вольный Торговец…
или если один из высших хищников Комморры, с которым ты заключил темную сделку, решил не выполнять ее.

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что я хочу сказать: одно дело читать что-то такое по датамайну, да похихикивать на скриншотики, но с озвучкой и кхм...окружением из трупов  под композицию "да заискрится твой стул правилом 34", ооооо :react_egg:

Я на грани того, чтобы установить этот проклятый тулбокс :Diablo2: 

Выход на труэнд, РТ-ха путем развода целует друхаря. Этот голос!  
Hide  
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первым на ФБ появился фф с Хейнриксом, Мара эту гонку проиграл:Nagatoro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Анита сказал:

Что я хочу сказать: одно дело читать что-то такое по датамайну, да похихикивать на скриншотики, но с озвучкой и кхм...окружением из трупов  под композицию "да заискрится твой стул правилом 34", ооооо :react_egg:

Я на грани того, чтобы установить этот проклятый тулбокс :Diablo2: 

Выход на труэнд, РТ-ха путем развода целует друхаря. Этот голос!
Hide
 
не смотрела, но какой шикарный коммент  

That feeling when you think "Oh, you poor thing, so scared to be left alone" about a 2 and something meters tall xenobite dark elf maniac...

Hide  
Изменено пользователем SenioreVerde
22... опять 22.......*horror*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Соня Соня сказал:

Нечего ломаться, как девица. Мне кажется, я мужика в игре еще ни разу так не обхаживала.

Но эмоционально расчехляется Хенечка просто *chef's kiss*. Там же довольно быстро оказывается, что под всей этой ледышковостью ДОЛГА мужик-то огонь (как он на ГГ набрасывается в той сцене с ~туманными предупреждениями~ после церемонии в конце второй главы, а).

Подводки, намеки, время для них узнать друг друга лучше - все крутейше написано. ШАХМАТЫ, опять же. Темп развития отношений исключительно хорошо выдержан.

Я настолько преисполнилась, что мне даже кринж из начала романа больше не кажется таким уж кринжем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

РЕД. Спросонья флаги путаю и я, лол

Все еще интересно, РТха подпрыгнула? Мара наклонился? РТ встали на труп? Или мем 'punch him in the stomach'? За хвост схватили?.. :react_bgg:

Изменено пользователем SenioreVerde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Shellty сказал:

Но эмоционально расчехляется Хенечка просто *chef's kiss*. Там же довольно быстро оказывается, что под всей этой ледышковостью ДОЛГА мужик-то огонь (как он на ГГ набрасывается в той сцене с ~туманными предупреждениями~ после церемонии в конце второй главы, а).

Подводки, намеки, время для них узнать друг друга лучше - все крутейше написано. ШАХМАТЫ, опять же. Темп развития отношений исключительно хорошо выдержан.

Я настолько преисполнилась, что мне даже кринж из начала романа больше не кажется таким уж кринжем.

Ну это мои личные вкусы, я не то чтобы претензии имею к сценаристке... Не люблю, когда всю инициативу в отношеньках только одна сторона проявляет. сразу складывается ощущение, что в отношениях реально заинтересован только один человек. а если так, то зачем вообще в это ввязываться? Поэтому мне тяжко бегать за Хейном. Я считаю, что если он заинтересован в ГГ, то тоже должен проявлять инициативу. Желательно - изачально, как только получил намеки, что он интересен в этом плане. мне вот кстати, поэтому и роман с железным Быком не заходит - потому что там тоже за ним бегать нужно изначально (хотя там еще его заскоки добавляются и вообще какой-то эмоциональный абьюз со стороны ГГ выходит). 

То ли дело с Маром - донесли, что друг другу интересны - дальше уже своя атмосфера. 

В общем, каждому свое. 

Роман с Хейном я до 4 главы в любом случае доведу, хочу сцену ревности (не знаю что они там починили, но рисковать не буду). Дальше посмотрю... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Соня Соня сказал:

Ну это мои личные вкусы, я не то чтобы претензии имею к сценаристке... Не люблю, когда всю инициативу в отношеньках только одна сторона проявляет. сразу складывается ощущение, что в отношениях реально заинтересован только один человек. а если так, то зачем вообще в это ввязываться? Поэтому мне тяжко бегать за Хейном. Я считаю, что если он заинтересован в ГГ, то тоже должен проявлять инициативу. Желательно - изачально, как только получил намеки, что он интересен в этом плане. мне вот кстати, поэтому и роман с железным Быком не заходит - потому что там тоже за ним бегать нужно изначально (хотя там еще его заскоки добавляются и вообще какой-то эмоциональный абьюз со стороны ГГ выходит). 

То ли дело с Маром - донесли, что друг другу интересны - дальше уже своя атмосфера. 

В общем, каждому свое. 

Роман с Хейном я до 4 главы в любом случае доведу, хочу сцену ревности (не знаю что они там починили, но рисковать не буду). Дальше посмотрю... 

Удачи. На хаотика переиграть с третьей главы. А то у меня все романы по одному месту пошли :507076053764669440:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая же она тупая. Я просто не могу...

Показать контент  

image.thumb.png.c28dfcd94f51052781f848052660df66.png

image.thumb.png.3b22637476322611a58d91eb977e9945.png

image.thumb.png.91a675fa06e991c114ab72db92c0985a.png

"Я проскользнула мимо охраны, которая охраняла двери, но я понятия не имела, что мне нельзя сюда заходить. Вы все такие тупые монкаи".

Просто хочу ее придушить. 

 

Hide  
5 минут назад, Lanni сказал:

На хаотика переиграть с третьей главы. А то у меня все романы по одному месту пошли

Что случилось?

Я третью главу раза три перепроходила в первый пробег, потому что тогда еще было непонятно что там с флагами Мара - пришлось переигрывать, чтобы нужные флаги (на дома) получить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shellty сказал:

Но эмоционально расчехляется Хенечка просто *chef's kiss*. Там же довольно быстро оказывается, что под всей этой ледышковостью ДОЛГА мужик-то огонь (как он на ГГ набрасывается в той сцене с ~туманными предупреждениями~ после церемонии в конце второй главы, а).

Подводки, намеки, время для них узнать друг друга лучше - все крутейше написано. ШАХМАТЫ, опять же. Темп развития отношений исключительно хорошо выдержан.

Я настолько преисполнилась, что мне даже кринж из начала романа больше не кажется таким уж кринжем.

Единственное хотелось, чтобы сначала и от Хени шла инциатива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только что прошла игру до четвертой главы вообще без флирта с Геннадием (но с корраптом, смотрела по флагам) и не взяла его в Комморру. Господин дознаватель на радостях накинулся на Гг с поцелуями после возвращения, чем стартовал наш роман официально. 

А вы говорите - нет инициативы. 

Кстати, если взять его в Комморру при таких же условиях и не выбирать в сцене вызволения "дотронуться до щеки", то он всё равно в ответ проведёт рукой по нашей шее и щеке, сцены в Яме не будет, а по возвращению Геннадий извинится, что позволил себе лишнего БЕЗ упоминания секса в Комморре. И тут снова можно стартовать роман официально. 

 

Да, я вчера веселились, как могла... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Насчет Ардженты - можно сказать это-самое-то-самое Кассии, но эта опция забагована, кажись))0

Там аж два этюда одинаковых названиями, но с разными циферками, и как с ними не играй, фиг тебе. Джай пашет (в пати нет, сама запустила)

Хотя чему я удивляюсь после Паутины с одним (1) эльфом в пати... :react_happy_doshik:

'блабла, вы монкаи слабые, не смогете.' 'РТха - подержи моего дэльдара'

Изменено пользователем SenioreVerde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Drama сказал:

Я только что прошла игру до четвертой главы вообще без флирта с Геннадием (но с корраптом, смотрела по флагам) и не взяла его в Комморру. Господин дознаватель на радостях накинулся на Гг с поцелуями после возвращения, чем стартовал наш роман официально. 

А вы говорите - нет инициативы. 

Кстати, если взять его в Комморру при таких же условиях и не выбирать в сцене вызволения "дотронуться до щеки", то он всё равно в ответ проведёт рукой по нашей шее и щеке, сцены в Яме не будет, а по возвращению Геннадий извинится, что позволил себе лишнего БЕЗ упоминания секса в Комморре. И тут снова можно стартовать роман официально. 

 

Да, я вчера веселились, как могла... 

Я сейчас убираюсь покажу потом как у нас было в камморе, я тут после нового патча откатилась и решила перепройти  третью главу. В прошлой раз я брала Абеляра и теперь решила не брать. А то дед после Камморы сдает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, SenioreVerde сказал:

Все еще интересно, РТха подпрыгнула

Это ты про видео с чмоком? Хз, меньше ли моделька жРТ модельки мРТ, но когда я играла у меня не было такого что я думала "ваууу вот это разница в росте". ГГ там достаточно на цыпочки встать - и норм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, DBlueberryFromBogemia сказал:

Это ты про видео с чмоком? Хз, меньше ли моделька жРТ модельки мРТ, но когда я играла у меня не было такого что я думала "ваууу вот это разница в росте". ГГ там достаточно на цыпочки встать - и норм)

чилим с баэ возле будущего трупака 

1396157784_WH40KRT2023-12-2918-25-07-339.jpg.1166442a1809a7c7e769bcee36e9ad20.jpg

Hide  
Думаю, тут на цыпочках не совсем прокатит, лол. Труп сойдет как подставка!
Изменено пользователем SenioreVerde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SenioreVerde сказал:

Думаю, тут на цыпочках не совсем прокатит, лол

мне кажется у моего мРТ моделька выше. либо у меня глазомер ужасный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормально все с Геной, их с Марой писала одна сценаристка и постаралась дать нам разнообразие. С одним сразу ныряешь бомбочкой в совместный задорный угар, а другой не спешит выпрыгивать из штанов при виде нашей мэрисьюшечки, а сметает внутренние плотины постепенно. ГГ же может либо его форсировать и вовсю расшатывать, либо тоже сдавать свои барьеры не сразу. Все варианты хороши под разные отыгрыши, зачем в игре два одинаковых мужика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, DBlueberryFromBogemia сказал:

мне кажется у моего мРТ моделька выше. либо у меня глазомер ужасный

Думаю выше! Но рост можно подправить ТБ, если что

А вообще, конечно, статуэтка такая) Мне никогда не нравились ельфы в Драгонагах.

Изменено пользователем SenioreVerde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, SenioreVerde сказал:

Думаю выше! Но рост можно подправить ТБ, если что

У меня нет фотки нормальной, где они стоят рядом, но нашла вот такую:

1569793840_.thumb.PNG.05a6a08080636877d9513e71332a5269.PNG

Кажется, мой РТха выше твой, да

РЕД: а вот хз хотя, от ракурса зависит - на другом скрине он ваще гном лол

Изменено пользователем DBlueberryFromBogemia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ligeia сказал:

Да нормально все с Геной, их с Марой писала одна сценаристка и постаралась дать нам разнообразие. С одним сразу ныряешь бомбочкой в совместный задорный угар, а другой не спешит выпрыгивать из штанов при виде нашей мэрисьюшечки, а сметает внутренние плотины постепенно. ГГ же может либо его форсировать и вовсю расшатывать, либо тоже сдавать свои барьеры не сразу. Все варианты хороши под разные отыгрыши, зачем в игре два одинаковых мужика. 

Я от Генкиных плотин в полном восторге просто по тому, что мужик изначально влюблен в ГГ, и не нужно сначала его расшатывать на ответные чувства, а уже потом сносить стены стеснительности. Вот что точно не входит в мои кинки, так это самостоятельное проявление инициативы в чувствах, а не в действиях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
44 минуты назад, Соня Соня сказал:

Какая же она тупая. Я просто не могу...

Показать контент

image.thumb.png.c28dfcd94f51052781f848052660df66.png

image.thumb.png.3b22637476322611a58d91eb977e9945.png

image.thumb.png.91a675fa06e991c114ab72db92c0985a.png

"Я проскользнула мимо охраны, которая охраняла двери, но я понятия не имела, что мне нельзя сюда заходить. Вы все такие тупые монкаи".

Просто хочу ее придушить. 

 

Hide

Что случилось?

Я третью главу раза три перепроходила в первый пробег, потому что тогда еще было непонятно что там с флагами Мара - пришлось переигрывать, чтобы нужные флаги (на дома) получить. 

В четвёртой игра не увидела мой роман ни с Хеней ни с Марой. Не было сцены ревности и инквизитор помахал гг лапкой никак не реагируя на тойбокс. А из-за того, что это было уже к концу 4-й главы либо у меня руки не с того места роман с Марой адекватно запустить то же не получилось.

Ну и у меня в 3-й флаги то считались, то не считались, то игра их видела, то не видела... 

Изменено пользователем Lanni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, SenioreVerde сказал:

Труп сойдет как подставка!

А если трупов (даже потенциальных) рядом нет? Опять таскать издалека, как в случае с каютой, где они полночи носят туловища с нижних палуб за руки-ноги? Пусть лучше сопартийцы складываются в лесенку, что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Lanni сказал:

А из-за того, что это было уже к концу 4-й главы либо у меня руки не с того места роман с Марой адекватно запустить то же не получилось.

И не пытайся, имхо. Я запустила его второй романс после первого с легкостью - но это самое начало (там 3 этюда лишь роль играют - и Я отрубила, а не игра. Это тоже важно). Чем дальше - тем хуже переплетения, одно на другое, одно на другое... Робин пытался реанимировать роман Мары после 1 ЛК - и нифига. Я даже не думаю, что это стоит того, чтобы прилагать такие усилия... нужно знать буквально все этюды, полагаю. Как у меня с Секреткой было - запуск только Friendly не спахал. Нужно было еще дофига всего повырубать/врубать.

Хотя если отрубается Dom/Sub... хм... они ведь не показывались... не, нафиг, лол. Легче не ломать и релоадить.

Изменено пользователем SenioreVerde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lanni сказал:

В четвёртой игра не увидела мой роман ни с Хеней ни с Марой. Не было сцены ревности и инквизитор помахал гг лапкой никак не реагируя на тойбокс. А из-за того, что это было уже к концу 4-й главы либо у меня руки не с того места роман с Марой адекватно запустить то же не получилось.

Вроде пока не было подтвержденных фактов, что Хейн не бросает еретичку на романе... только догадки. Может это роман и заруинило. А вот в чем беда с Маром, это интересно...  Возможно совокоты с патчами доломали то, что до этого работало...

1 минуту назад, Ligeia сказал:

А если трупов (даже потенциальных) рядом нет? Опять таскать издалека, как в случае с каютой, где они полночи носят туловища с нижних палуб за руки-ноги? Пусть лучше сопартийцы складываются в лесенку, что ли.

У еретика пленники в клетках прям в покоях сидят, далеко ходить не нужно. 

1 минуту назад, SenioreVerde сказал:

Робин пытался реанимировать роман Мары после 1 ЛК - и нифига.

Там все еще баг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Соня Соня сказал:

Вроде пока не было подтвержденных фактов, что Хейн не бросает еретичку на романе... только догадки. Может это роман и заруинило. А вот в чем беда с Маром, это интересно...  Возможно совокоты с патчами доломали то, что до этого работало...

В тойбокс есть. Есть этюд, который это открывает но по условиям хз. 

С Геной то ладно, но Мара то же мимо меня из-за неработающих флагов. Поэтому за еретика пока отложила. Жгу напалмом за догматика:507076053764669440:

Изменено пользователем Lanni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, SenioreVerde сказал:
чилим с баэ возле будущего трупака

1396157784_WH40KRT2023-12-2918-25-07-339.jpg.1166442a1809a7c7e769bcee36e9ad20.jpg

Hide
Думаю, тут на цыпочках не совсем прокатит, лол. Труп сойдет как подставка!

Да он всего на голову выше вроде. Не такая уж проблема. 

Я полторашка по жизни. Знаю о чем говорю. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...