Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
p1cador

Сопартийцы: Общее обсуждение

Опрос  

165 проголосовавших

  1. 1. Кто скрасит суровые будни Вольного Торговца?

    • Кассия - молодая и немного наивная дворянка из знатного рода
    • Хейнрикс - суровый инквизитор с мятущейся душой
    • Джай - болтливая и беззаботная контрабандистка
    • Ирлиэт - эльдарка, ищущая свой дом
    • Маражай - темный эльдар, преследующий Вольного Торговца
    • Мое сердце и душа принадлежат лишь Богу-Императору


Рекомендуемые сообщения

Warhammer 40,000: Rogue Trader wallpapers or desktop backgrounds

У вольных торговцев большая свита. Кто же станет полезным винтиком в разрастающейся торговой империи, кто - верным другом и товарищем, а кто западет навеки в сердце нового главы дома Валанциус?

Известные спутники  
image.png.8cc8a41f21a3d52b0896dba849aa9e3d.png

Абеляр Версериан

Прилежный и властный, Абеляр Версериан был старпомом на пустотном корабле Имперского флота,
пока не вмешалась судьба в лице вашей предшественницы, эксцентричной и своенравной Теодоры фон Валанциус.

Спустя десятилетия, будучи уже вашей правой рукой, Абеляр продолжает боросться с угрозами для вашей торговой империи.
Он один из самых надежных членов экипажа, преданный династии, которую помогал создать.

image.png.74676e3e01d0eea2c45edc9510ad521d.png

Идира Тласс

Идира Тласс - несанкционированный псайкер и прорицатель, способный различать грядущие события и пути,
которые еще предстоит открыть. В глазах Империума она считается мутантом и еретиком, который слишком опасен,
чтобы остаться в живых. Именно поэтому Идира, волею судьбы попавшая в команду вольного торговца,
путешествует на пустотном корабле в тайне, скрытая от сурового взора имперского общества.
Она обладает невероятным, но коварным талантом отличать будущее от слабого шепота пустоты.
Одаренная и немного дерзкая, она компенсирует недостаток надлежащей подготовки и осторожности
своим внушительным самообладанием и природными способностями.

image.png.924663f384df8f8a45070db0df44aa9c.png

Паскаль Ханейманн

Паскаль Ханейманн - магос-эксплоратор Адептус Механикус, проведший многие десятилетия в походах
к еще неизвестным планетам и непокоренным системам. Он столкнулся с самым ужасным врагом:
расколом среди его товарищей, что бы мог потрясти Империум до основания. Паскаль покинул Эксплораторов,
чтобы обдумать ту дилемму, с которой он столкнулся.

Этот техножрец готов на всё ради удовлетворения своей жажды знаний.
Он хорошо разбирается в механизмах и незаменим при разборке и ремонте различных устройств.

image.png.e5a724ed99b44ef3f8fa0911260b2cf3.png

Кассия Орселлио

Кассия Орселлио - юная дочь одного из Домов Навис Нобилите, уроженка Простора Коронус.
Благодаря уникальной мутации и третьему глазу Кассия, как и все навигаторы,
может направлять через варп гигантский пустотный корабль Вольного торговца.

Родословная навигатора возвышает Кассию над обычными смертными, а ее огромные силы позволяют ей
пронзать варп взглядом и сжигать человеческие души. Несмотря на свою наивность и хрупкость,
Кассия своей силой способна переломить ход даже в самой отчаянной битве.

image.png.1e1ba6f032442d582dc7ed11a6cc8d13.png

Ирлиэт

Ирлиэт - гордая альдари, чьи предки сделали путешествие сквозь усыпанную звездами тьму своим вечным призванием.

Выбрав Путь Изгоя, Ирлиэт покинула огромный мир-корабль, который ее сородичи называли домом.
Она стремилась найти свой собственный путь во вселенной, который пролегает за пределами общества эльдар,
и последовала за этим желанием к далеким звездам.
Тем не менее, за новые идеи и опыт иногда приходится дорого платить, и Ирлиэт скоро поймет это.

image.png.7cd65eb4b230d8f3e85ab567aaaeda11.png

Арджента

Сестра Арджента является членом Адепта Сороритас. Эти неистовые и преданные женщины, также известные как Сестры Битвы,
составляют боевое крыло Экклезиархии, государственной церкви Империума Человечества.

Кажется, что Арджента живет и дышит одной целью - достичь совершенства, достойного самых верных воинов Императора.
Она неудержима и дерзка - иногда даже чрезмерно. Поле боя - ее храм, а болтерные снаряды - слова ее пылкой молитвы.
Когда она бросается в бой, переборки корабля содрогаются от страсти ее молитв, а ее союзники ощущают прилив сил.

image.png.2e73571a00321c93fcfdc09b0928fe5c.png

Джай Хейдари

Джай Хейдари, жемчужина Футфола, звено в сверкающей золотой цепи между миссией Касбаллика и Хладным Торгом,
женщина с неисчислимыми талантами и множеством загадок.

Опытный торговец и искусный посредник в торговле с врагами Человечества, Джай заслужила большое уважение
в преступном мире Футфола, и навлекла на себя ещё большую ненависть своих менее успешных соперников.
Джай старается обуздать злые языки своих врагов и не дать их клинкам выйти из ножен.
А влияние вольного торговца ее самое желанное оружие - ведь кто посмеет пойти против того,
чей деловой партнер - избранный Императором владелец Торгового патента, и посланный Джай по воле самого провидения?

image.png.ac4fe72fb406d184b971fc5ebff94e35.png

Хейнрикс ван Калокс

Дознаватель Хейнрикс ван Калокс - санкционированный псайкер, живое орудие Инквизиции, пример гнусной силы варпа,
связанной и контролируемой энергичными тренировками и несгибаемой волей самого человека.

Превратности судьбы привели ван Калокса из его родного феодального мира на службу Ордо Ксенос,
где его разносторонние способности и огромными психический потенциал сделали его незаменимым
в глазах его выдающегося наставника. Именно этот высокопоставленный и влиятельный человек выдал
Хейнриксу персональное задание, которое в конечном счете привело дознавателя к встрече с вольным торговцем.

image.png.4d835eced548c2063bbe16e5fcc59264.png

Ульфар

Гневный Ульфар вступил на тропу охоты много десятилетий назад, и кровавый след тянется за ним с той поры.
С победным воем вступает он в каждую схватку без страха, ведь нет страха смерти для того, чью сагу будут
с почтением петь братья в Зале Великого Волка. Его буйный нрав и юношескую тягу к славе и хвастовству
не остудили годы походов. Его громкий смех вселяет счастье в сердца обычных смертных, а суровый рык
обращает в ужас. Его память крепко, словно челюсти волка, держит сагу о каждом боевом брате и каждом его подвиге.

image.png.baafe310c16b8f622887da44b725425e.png

Маражай Эзирраеш

Маражай Эзирраеш, дракон кабала Опустошительной бури – истинное порождение Комморры:
им движет неутолимая жажда насилия и власти над другими, которых он добивается изощренным коварством,
сомнительными сделками и – к своему великому удовольствию – кровавыми расправами и мучительными пытками
своих врагов. Все меняется, когда очередной рейд в реальный мир начинает идти не по правилам, и Маражай понимает:
на него открыли охоту. Значит, пришло время бить в ответ, не дожидаясь, когда враг опередит тебя.
Но хитросплетения интриг и махинаций Комморры отличаются от правил безудержной сечи рейда, и самый изощренный план
может рухнуть, если один из твоих инструментов – слишком дерзкий и недооцененный тобой Вольный Торговец…
или если один из высших хищников Комморры, с которым ты заключил темную сделку, решил не выполнять ее.

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Эри сказал:

Там не только же артефакт не надо передергивать, там еще было нападение еретиков на Салис Прайм, и маршрут знала только Арджента и Теодора.

К слову, и тем тупее выглядит с ней диалог за гг-еретика, когда Арджента после того, как РТ при ней ртом призналась Заре в поклонении Хаосу и активно паковала в грузы еретические артефакты, ответственно заявляет, что все это время она присматривалась к гг, не является ли она такой же гнилой, как Теодора, но теперь видит, что она чиста, а потому может быть с ней откровенной:CoolStoryBob:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Анита сказал:

Так что двадцать плетей тебе, Генка.

По голой жопе.

В моих покоях.

От Маражая.

А я посмотрю.

20230809204121_1.jpg.5651c4e05821cf0cfdbba762b37bd6a0.jpg

не смогла пройти мимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Эри сказал:

Я про мотивы, были мотивы у Ардженты ее убивать были,  так что это не потому, что вот ей захотелось. А на основание выводов.

Да нет, ей вполне вот захотелось на основании выводов, которые на самом деле могли значит многие другие вещи. Но блондиночка не про думать, блондиночка про стрелять (что опять не то чтобы плохо, если бы с этой темой поработали)

Изменено пользователем Alpharan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligeia сказал:

К слову, и тем тупее выглядит с ней диалог за гг-еретика, когда Арджента после того, как РТ при ней ртом призналась Заре в поклонении Хаосу и активно паковала в грузы еретические артефакты, ответственно заявляет, что все это время она присматривалась к гг, не является ли она такой же гнилой, как Теодора, но теперь видит, что она чиста, а потому может быть с ней откровенной:CoolStoryBob:

Я рут еретика поэтому и не трогаю, есть надежда, что его исправят. Правда надежда первый шаг на пути разачарования, но учитывая что сколько  хейта они за него получили, то может в ее будет лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Ligeia сказал:

Не веришь в ставленников, но веришь в Императора - тогда будешь бороться с гнилыми ставленниками, а не махать рукой в стиле «дальше уже без меня, резвитесь там все конем». 

Идти против системы с голым задом, но верой в себя - Гене вроде годков побольше, чем пятнадцать, чтобы заниматься подобной дуристикой и думать, что сработает. ИМХО, но заниматься защитой интересов человечества в веселой компании Продаванши, которая помазанница Ими - гораздо более продуктивно и умно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Эри сказал:

Я про мотивы, были мотивы у Ардженты ее убивать были,  так что это не потому, что вот ей захотелось. А на основание выводов.

Тем временем мотивы Ардженты: "я увидела как она рассматривала хаоситскую фигню! только она и я знали про Солис Прайм! вывод может быть только один... Теодора- еретичка!" :picard:

Других у нее и не было, она даже во время своего признания буквально это озвучивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ligeia сказал:

К слову, и тем тупее выглядит с ней диалог за гг-еретика, когда Арджента после того, как РТ при ней ртом призналась Заре в поклонении Хаосу и активно паковала в грузы еретические артефакты, ответственно заявляет, что все это время она присматривалась к гг, не является ли она такой же гнилой, как Теодора, но теперь видит, что она чиста, а потому может быть с ней откровенной:CoolStoryBob:

Все: Сиятельство, очередной ваш спутник тупее пробки

РТ:

Показать контент  

scale_1200.jpeg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sqrat сказал:

Идти против системы с голым задом, но верой в себя - Гене вроде годков побольше, чем пятнадцать, чтобы заниматься подобной дуристикой и думать, что сработает. ИМХО, но заниматься защитой интересов человечества в веселой компании Продаванши, которая помазанница Ими - гораздо более продуктивно и умно.

Гена такой заводит имперского рыцаря и идет бороться с инквизицией  Я прямо представила.

6 минут назад, Lian сказал:

20230809204121_1.jpg.5651c4e05821cf0cfdbba762b37bd6a0.jpg

не смогла пройти мимо

А можно заменить двадцать плетей, на двадцать горячих ночей с Геной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Sqrat сказал:

Идти против системы с голым задом, но верой в себя - Гене вроде годков побольше, чем пятнадцать, чтобы заниматься подобной дуристикой и думать, что сработает. ИМХО, но заниматься защитой интересов человечества в веселой компании Продаванши, которая помазанница Ими - гораздо более продуктивно и умно.

А кто говорил про синдром «я бесстрашный паладин, их три сотни - я один»? Бороться можно разве только таким тупым способом? И почему все, что не под бочком у гг, это непременно глупость?) Например, на руте догматика (да и не только его вроде как) Гена вполне может подвинуть Калькасара с места и в т.ч. с поддержкой РТ выстраивать самостоятельно порядки в местной Инквизиции и в целом в Коронусе. А в концовке с мастером шепотов именно подчеркнуто, что он предпочел жизнь «еретика и предателя» ради любимой женщины - слова совокотов, не мои. Так что есть у него опции нормально и успешно продвигать свои идеалы. 

Изменено пользователем Ligeia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как же ***** сделан Кетца Темер... сначала нужно в деревню в одиночку зайти, потом уже Каллигоса искать, иначе навсегда теряешь диалог с вилладжерами, если уже с ним туда прешь. А если я случайно туда зашла...:react_morrigan:

Олсо, где найти мозговую птицу с Катачана? :pepega:   Тут где-то?

Изменено пользователем SenioreVerde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Ligeia сказал:

А кто говорил про синдром «я бесстрашный паладин, их три сотни - я один»? Бороться можно разве только таким тупым способом? И почему все, что не под бочком у гг, это непременно глупость?) Например, на руте догматика Гена вполне может подвинуть Калькасара с места и в т.ч. с поддержкой РТ выстраивать самостоятельно порядки в местной Инквизиции и в целом в Коронусе. А в концовке с мастером шепотов именно подчеркнуто, что он предпочел жизнь «еретика и предателя» ради любимой женщины - слова совокотов, не мои. Так что есть у него опции нормально и успешно продвигать свои идеалы. 

Проблема что бороться с Инкизицией он может только внутри Инквизиции, тогда ему придется расстаться с гг  и довольствоваться только встречами. 

С Инквизицей вон даже волки не связываются, они только контрят ее компроматами, которые есть у них, а Инквизция усиленно роет под волков. чтобы посадить их на цепь.

А вы требуете, что Гена вместо работы на гг боролся с инквизицией.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Эри сказал:

Проблема что бороться с Инкизицией он может только внутри Инквизиции, тогда ему придется расстаться с гг  и довольствоваться только встречами. 

Вот мы и подошли к главному моменту: не нужно путать личное желание иметь хазбендо Гену под своим одеяльцем с якобы невозможностью для него другого разумного исхода, в котором он тоже неплохо себя чувствует, успешно строит светлое будущее и не идет ни на какие компромиссы со своей совестью и взглядами.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Ligeia сказал:

Вот мы и подошли к главному моменту: не нужно путать личное желание иметь хазбендо Гену под своим одеяльцем с якобы невозможностью для него другого разумного исхода, в котором он тоже неплохо себя чувствует, успешно строит светлое будущее и не идет ни на какие компромиссы со своей совестью и взглядами.  

У Хены есть условно стержень, который все же не меняется иначе его уже к моменту встречи с гг просто сломала бы система.И как не странно этот стержень все же вера в Императора.

Те даже становясь радикалистым радикалом, он не идет в Хаос.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Эри сказал:

У Хены есть условно стержень, который все же не меняется иначе его уже к моменту встречи с гг просто сломала бы система.

Почему-то в куче концовок, которые приносили в соседней теме, система его не ломает, а он вполне успешно ломает систему. И я прекрасно понимаю желание увести Гену с работы и поселить на корабле, и ничуть не называю такое решение глупым или неверным. Но просто утверждать, что это самое правильное применение его идеалов, иначе он загнется, сломается или еще что-то словит нехорошее - это хэдканон. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ligeia сказал:

А кто говорил про синдром «я бесстрашный паладин, их три сотни - я один»? Бороться можно разве только таким тупым способом? И почему все, что не под бочком у гг, это непременно глупость?) Например, на руте догматика (да и не только его вроде как) Гена вполне может подвинуть Калькасара с места и в т.ч. с поддержкой РТ выстраивать самостоятельно порядки в местной Инквизиции и в целом в Коронусе.

А теперь включим фантазию и представим себе Империум, эту махину, которая существует уже сколько там? тысяч лет и хорошенько подгнила. Можно быть сколько угодно крутым кем угодно, но одолеть вот это все может разве что очнувшийся Император, да и то не сразу. Все усилия улетят в трубу. Если что-то менять, то начинать надо явно не с этого края.

11 минут назад, Ligeia сказал:

А в концовке с мастером шепотов именно подчеркнуто, что он предпочел жизнь «еретика и предателя» ради любимой женщины - слова совокотов, не мои.

Слова Совокотов конечно истина в последней инстанции... Но просто вспомнить, за что в этой игре можно можно быть причисленным к еретикам. Настоящие еретики должны самоубиться от позора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Ligeia сказал:

Почему-то в куче концовок, которые приносили в соседней теме, система его не ломает, а он вполне успешно ломает систему. И я прекрасно понимаю желание увести Гену с работы и поселить на корабле, и ничуть не называю такое решение глупым или неверным. Но просто утверждать, что это самое правильное применение его идеалов, иначе он загнется, сломается или еще что-то словит нехорошее - это хэдканон. 

Я про хаос, мне обе концовке нравятся и на тру лаве и где он становится инквизитором. Хеня инквзитор во  - первых  может опереться на свою возлюбленную думаю ее он ценит. Плюс они оба могут менять систему, каждой на своем месте.

А когда Хеня становится мастером шпионом, ему во - первых первое время приходится заниматься работой. а быть главой разведке и контразведки  это не та работа, которая оставляет много свободного времени. Плюс ему приходится контрить своих бывших коллег. а так Хеня долго время был  правой рукой Калькасара, оставлять в его живых это большая опасность для других аколитов.

1 минуту назад, Sqrat сказал:

А теперь включим фантазию и представим себе Империум, эту махину, которая существует уже сколько там? тысяч лет и хорошенько подгнила. Можно быть сколько угодно крутым кем угодно, но одолеть вот это все может разве что очнувшийся Император, да и то не сразу. Все усилия улетят в трубу. Если что-то менять, то начинать надо явно не с этого края.

Слова Совокотов конечно истина в последней инстанции... Но просто вспомнить, за что в этой игре можно можно быть причисленным к еретикам. Настоящие еретики должны самоубиться от позора.

Жиллиман и то был вынужден строить часовню на своем флагмане и заводить советника из эклезиархии. Волки при все своей не любви приходится  сотрудничать с Инквизиторами и переодически  они прилетают на Фенрис.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати еще вопрос Гена ушел из инквзиции, но вопрос хочет ли он бороться против эффективного инструмента, который все же выполняет свою функцию

Да он порвал с коллегами. да они его назвали еретиком, но пока они не лезут к нему и рт, ему в целом полно чем заняться, чем пойти против своих бывших коллег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Sqrat сказал:

теперь включим фантазию и представим себе Империум, эту махину, которая существует уже сколько там? тысяч лет и хорошенько подгнила. Можно быть сколько угодно крутым кем угодно, но одолеть вот это все может разве что очнувшийся Император, да и то не сразу. Все усилия улетят в трубу. Если что-то менять, то начинать надо явно не с этого края.

Ну это уже ты слишком глобально берешь, сам факт того, что гг в той концовке контролирует Коронус как империал босс, а Гена - местный инквизитор здорового человека, для этой пары вполне себе уже немалое достижение. 

9 минут назад, Sqrat сказал:

Слова Совокотов конечно истина в последней инстанции..

А чьи, если речь идет об ими же написанном персонаже и его будущем) в игре на многое приходится смотреть сквозь призму хэдканона, но тут тогда и обсуждать нечего - будет просто игнор того, что не нравится и принятие за истину того, что нравится. Я и про Маражая такого себе нагородить могу, что он вообще окажется единственным полезным чуваком на борту, а на остальное совокотовское просто глаза закрою. Я утрирую, но все же.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Sqrat сказал:

с этого края.

Ну это уже ты слишком глобально берешь, сам факт того, что гг в той концовке контролирует Коронус как империал босс, а Гена - местный инквизитор здорового человека, для этой пары вполне себе уже немалое достижение. 

Ну как контролируют пока Жиля не прилетел или Фаланга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Эри сказал:

Ну как контролируют пока Жиля не прилетел или Фаланга.

А напоркуа им туда лететь и что-то менять, если гг там вполне официально облизанная Империей гигачадша, а Гена - инквизитор со всеми полномочиями, которые он может применять по адекватному усмотрению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Ligeia сказал:

А напоркуа им туда лететь и что-то менять, если гг там вполне официально облизанная Империей гигачадша, а Гена - инквизитор со всеми полномочиями, которые он может применять по адекватному усмотрению?

а ну если так то да.  но я гену забираю в свою спальню. пусть коронус ищет себе другого адекватного инвизитора, хотя за догматика, я пойду уже после DLC и патчей.

Ну вот Гена инквизитор строит систему ибо есть должность и ресурсы, Гена -мастер шпинов, делает все ради интересов гг.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligeia сказал:

Ну это уже ты слишком глобально берешь, сам факт того, что гг в той концовке контролирует Коронус как империал босс, а Гена - местный инквизитор здорового человека, для этой пары вполне себе уже немалое достижение.

Ну здрасте, Кронус таки  считается частью Империума и рано или поздно проход в него откроется. А когда это случится, система сама нагрянет и устроит открытый перелом в трех местах. Концовки пусть это и не раскрывают, но так будет.

5 минут назад, Ligeia сказал:

А чьи, если речь идет об ими же написанном персонаже и его будущем)

Но в данном случае Совы и Коты не раскрывают всего будущего, как у некоторых других сопартиев, так что только хедканоны и остаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фиг его знает, вне того, хорошо или плохо уводить Геннадия от Калькасара, но чет прям концовок-концовок о том как Гена всем сделает хорошо, а не станет копией Чорды/скатится в радикализм как Калькасар и в итоге будет унижен своими же я не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Эри сказал:

а ну если так то да.  но я гену забираю в свою спальню. пусть коронус ищет себе другого адекватного инвизитора, хотя за догматика, я пойду уже после DLC и патчей.

Благословляю вас, дети мои, - сказал Император, поморщившись от собственной затекшей задницы.

4 минуты назад, Sqrat сказал:

Ну здрасте, Кронус таки  считается частью Империума и рано или поздно проход в него откроется. А когда это случится, система сама нагрянет и устроит открытый перелом в трех местах. Концовки пусть это и не раскрывают, но так будет.

Коронус уже сколько сотен лет - отшиб отшибов, на жизнь гг с Геной вполне хватит, да и зачем Империи ломать то, что хорошо работает - налоги платят, не хаосят, красота и порядок на местах, и хорошо. Империя огромная и миров в ней куча, и по лору во многих мирах свои порядки. Нет у Империи маниакальной страсти залезть в каждую дыру и устроить там бедлам просто потому что.

1 минуту назад, Alpharan сказал:

Фиг его знает, вне того, хорошо или плохо уводить Геннадия от Калькасара, но чет прям концовок-концовок о том как Гена всем сделает хорошо, а не станет копией Чорды/скатится в радикализм как Калькасар и в итоге будет унижен своими же я не увидел.

Как и обратного там нет, что он непременно скатится, сломается или устроит трэшак и вообще гроб-гроб-кладбище-пидр. Простите за мой французский. Но хэдканонят почему-то чаще именно такой вариант. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там вроде в одной из концовок ГГ становится комендантом простора на догматике, что тогда с нескоррапченным Геной, не знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...