Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
p1cador

Сопартийцы: Общее обсуждение

Опрос  

164 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто скрасит суровые будни Вольного Торговца?

    • Кассия - молодая и немного наивная дворянка из знатного рода
    • Хейнрикс - суровый инквизитор с мятущейся душой
    • Джай - болтливая и беззаботная контрабандистка
    • Ирлиэт - эльдарка, ищущая свой дом
    • Маражай - темный эльдар, преследующий Вольного Торговца
    • Мое сердце и душа принадлежат лишь Богу-Императору


Рекомендуемые сообщения

Warhammer 40,000: Rogue Trader wallpapers or desktop backgrounds

У вольных торговцев большая свита. Кто же станет полезным винтиком в разрастающейся торговой империи, кто - верным другом и товарищем, а кто западет навеки в сердце нового главы дома Валанциус?

Известные спутники  
image.png.8cc8a41f21a3d52b0896dba849aa9e3d.png

Абеляр Версериан

Прилежный и властный, Абеляр Версериан был старпомом на пустотном корабле Имперского флота,
пока не вмешалась судьба в лице вашей предшественницы, эксцентричной и своенравной Теодоры фон Валанциус.

Спустя десятилетия, будучи уже вашей правой рукой, Абеляр продолжает боросться с угрозами для вашей торговой империи.
Он один из самых надежных членов экипажа, преданный династии, которую помогал создать.

image.png.74676e3e01d0eea2c45edc9510ad521d.png

Идира Тласс

Идира Тласс - несанкционированный псайкер и прорицатель, способный различать грядущие события и пути,
которые еще предстоит открыть. В глазах Империума она считается мутантом и еретиком, который слишком опасен,
чтобы остаться в живых. Именно поэтому Идира, волею судьбы попавшая в команду вольного торговца,
путешествует на пустотном корабле в тайне, скрытая от сурового взора имперского общества.
Она обладает невероятным, но коварным талантом отличать будущее от слабого шепота пустоты.
Одаренная и немного дерзкая, она компенсирует недостаток надлежащей подготовки и осторожности
своим внушительным самообладанием и природными способностями.

image.png.924663f384df8f8a45070db0df44aa9c.png

Паскаль Ханейманн

Паскаль Ханейманн - магос-эксплоратор Адептус Механикус, проведший многие десятилетия в походах
к еще неизвестным планетам и непокоренным системам. Он столкнулся с самым ужасным врагом:
расколом среди его товарищей, что бы мог потрясти Империум до основания. Паскаль покинул Эксплораторов,
чтобы обдумать ту дилемму, с которой он столкнулся.

Этот техножрец готов на всё ради удовлетворения своей жажды знаний.
Он хорошо разбирается в механизмах и незаменим при разборке и ремонте различных устройств.

image.png.e5a724ed99b44ef3f8fa0911260b2cf3.png

Кассия Орселлио

Кассия Орселлио - юная дочь одного из Домов Навис Нобилите, уроженка Простора Коронус.
Благодаря уникальной мутации и третьему глазу Кассия, как и все навигаторы,
может направлять через варп гигантский пустотный корабль Вольного торговца.

Родословная навигатора возвышает Кассию над обычными смертными, а ее огромные силы позволяют ей
пронзать варп взглядом и сжигать человеческие души. Несмотря на свою наивность и хрупкость,
Кассия своей силой способна переломить ход даже в самой отчаянной битве.

image.png.1e1ba6f032442d582dc7ed11a6cc8d13.png

Ирлиэт

Ирлиэт - гордая альдари, чьи предки сделали путешествие сквозь усыпанную звездами тьму своим вечным призванием.

Выбрав Путь Изгоя, Ирлиэт покинула огромный мир-корабль, который ее сородичи называли домом.
Она стремилась найти свой собственный путь во вселенной, который пролегает за пределами общества эльдар,
и последовала за этим желанием к далеким звездам.
Тем не менее, за новые идеи и опыт иногда приходится дорого платить, и Ирлиэт скоро поймет это.

image.png.7cd65eb4b230d8f3e85ab567aaaeda11.png

Арджента

Сестра Арджента является членом Адепта Сороритас. Эти неистовые и преданные женщины, также известные как Сестры Битвы,
составляют боевое крыло Экклезиархии, государственной церкви Империума Человечества.

Кажется, что Арджента живет и дышит одной целью - достичь совершенства, достойного самых верных воинов Императора.
Она неудержима и дерзка - иногда даже чрезмерно. Поле боя - ее храм, а болтерные снаряды - слова ее пылкой молитвы.
Когда она бросается в бой, переборки корабля содрогаются от страсти ее молитв, а ее союзники ощущают прилив сил.

image.png.2e73571a00321c93fcfdc09b0928fe5c.png

Джай Хейдари

Джай Хейдари, жемчужина Футфола, звено в сверкающей золотой цепи между миссией Касбаллика и Хладным Торгом,
женщина с неисчислимыми талантами и множеством загадок.

Опытный торговец и искусный посредник в торговле с врагами Человечества, Джай заслужила большое уважение
в преступном мире Футфола, и навлекла на себя ещё большую ненависть своих менее успешных соперников.
Джай старается обуздать злые языки своих врагов и не дать их клинкам выйти из ножен.
А влияние вольного торговца ее самое желанное оружие - ведь кто посмеет пойти против того,
чей деловой партнер - избранный Императором владелец Торгового патента, и посланный Джай по воле самого провидения?

image.png.ac4fe72fb406d184b971fc5ebff94e35.png

Хейнрикс ван Калокс

Дознаватель Хейнрикс ван Калокс - санкционированный псайкер, живое орудие Инквизиции, пример гнусной силы варпа,
связанной и контролируемой энергичными тренировками и несгибаемой волей самого человека.

Превратности судьбы привели ван Калокса из его родного феодального мира на службу Ордо Ксенос,
где его разносторонние способности и огромными психический потенциал сделали его незаменимым
в глазах его выдающегося наставника. Именно этот высокопоставленный и влиятельный человек выдал
Хейнриксу персональное задание, которое в конечном счете привело дознавателя к встрече с вольным торговцем.

image.png.4d835eced548c2063bbe16e5fcc59264.png

Ульфар

Гневный Ульфар вступил на тропу охоты много десятилетий назад, и кровавый след тянется за ним с той поры.
С победным воем вступает он в каждую схватку без страха, ведь нет страха смерти для того, чью сагу будут
с почтением петь братья в Зале Великого Волка. Его буйный нрав и юношескую тягу к славе и хвастовству
не остудили годы походов. Его громкий смех вселяет счастье в сердца обычных смертных, а суровый рык
обращает в ужас. Его память крепко, словно челюсти волка, держит сагу о каждом боевом брате и каждом его подвиге.

image.png.baafe310c16b8f622887da44b725425e.png

Маражай Эзирраеш

Маражай Эзирраеш, дракон кабала Опустошительной бури – истинное порождение Комморры:
им движет неутолимая жажда насилия и власти над другими, которых он добивается изощренным коварством,
сомнительными сделками и – к своему великому удовольствию – кровавыми расправами и мучительными пытками
своих врагов. Все меняется, когда очередной рейд в реальный мир начинает идти не по правилам, и Маражай понимает:
на него открыли охоту. Значит, пришло время бить в ответ, не дожидаясь, когда враг опередит тебя.
Но хитросплетения интриг и махинаций Комморры отличаются от правил безудержной сечи рейда, и самый изощренный план
может рухнуть, если один из твоих инструментов – слишком дерзкий и недооцененный тобой Вольный Торговец…
или если один из высших хищников Комморры, с которым ты заключил темную сделку, решил не выполнять ее.

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DBlueberryFromBogemia сказал:

меня можно считать садиской, если мне нравится исход где ГГ его в эту слабину побольнее пинает со своим "поцелуй меня. поцеловал? ну а теперь пока":pepega: в моих прохождениях я такое вряд ли когда-нибудь сделаю, но это блин красиво

Я тебе только в личку разве что скажу свои хэдканоны насчет этого поцелуя со стороны РТ, лол

Кстати, и еще потом занесу свои мысли, уже не насчет моей РТхи, а вообще. У меня ж brainrot, хочется обсудить!!!

Но позже чуть, нужно ЛК Кассии добить!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Эри сказал:

Образ крутого мачо, а как бросишь включает пожалейку, а до этого ссыт в тапки,  нафиг такого только  усыпить, чтобы не мучался.

Моей пришлось в регицид научиться играть, завербовать Волка, постоять на коленях перед геменкулом, затащить катку на арене, да я в реальности так мужика не добивалась, как тут.

Мало какая из вещей радует меня столь сильно, сколько  факт, что фанаткам Маражая не приходится добиваться мужиков в реальности так, как они это делают в игре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Анита сказал:

Банально и избито вы там с Геной своим в любовь играете, он там ГГ только как не облизал во время романс-сцен. А суровый друхарь расклеился-то всего один раз под угрозой разрыва, что как по мне делает это его расписание в собственной слабости гораздо ценее. Ну, типа чем больше кирпич  мужик, тем ценее его улыбка, лол. 

:react_egg:

ИМЕННО и этот Тру еще выбить надо, а не легкопросто

Изменено пользователем SenioreVerde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SenioreVerde сказал:

Я тебе только в личку разве что скажу свои хэдканоны насчет этого поцелуя со стороны РТ, лол

Кстати, и еще потом занесу свои мысли, уже не насчет моей РТхи, а вообще. У меня ж brainrot, хочется обсудить!!!

заинтриговала. буду ждать:react_egg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, DBlueberryFromBogemia сказал:

заинтриговала. буду ждать:react_egg:

Ахахах)))) Ок! Я быстро постараюсь ее ЛК добить... х)

Изменено пользователем SenioreVerde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 часов назад, SenioreVerde сказал:

Ну-ка, ищу тут, когда Иркин Тру ставится, и смотрите на что наткнулась! Может Вам пригодится?? То, что справа желтым!!!

Первый ивент, второй, четвёртый... с условиями когда!

Показать контент

1119112570_jljhkl.thumb.jpg.39dd4727c633b1467aa51d2c3bd25b8c.jpg

Hide

Благодарю!! Все! Смог спокойно запустить эту сцену!!! С тру эндом)) Правда у меня баг немного в конце, что не комната гг, а мостик, голос Ирлиэт отдален по звучанию и экран чисто фиолетовый, но главное финал.строчки диалога есть))) 

 

А это случайно экран улетел. Все норм. Все в моих покоях было) 

Изменено пользователем Чеслав Пальмов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, Alpharan сказал:

Мало какая из вещей радует меня столь сильно, сколько  факт, что фанаткам Маражая не приходится добиваться мужиков в реальности так, как они это делают в игре...

Ну почитай  историю про маньяка - каннибала и его возлюбленную.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Чеслав Пальмов сказал:

Благодарю!! Все! Смог спокойно запустить эту сцену!!! С тру эндом)) Правда у меня баг немного в конце, что не комната гг, а мостик, голос Ирлиэт отдален по звучанию и экран чисто фиолетовый, но главное финал.строчки диалога есть))) 

 

А это случайно экран улетел. Все норм. Все в моих покоях было) 

Урааа!!! Значит вот эта сцена и дает ачивку за Тру, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Trissafae сказал:

Кмк, он тут хочет сказать "без моего чуткого руководства" :D Учитывая другие его диалоги, по крайней мере.

Вроде этого

Пфффффт, а че это он не в состоянии оценить весь спектр изысканной эмоциональной боли, который ему ГГ тут причиняет?
И после этой безобразной детсадовской истерики он еще называет себя друкари? Это вам не сосочки агонатором выкручивать и не трупы смердов с нижних палуб над кроватью развешивать, тут точность и изящество в нанесении точечного эмоционального урона важны. Нет бы оценить, как ученик превзошел учителя.
Тьфу, аж расстроилась. Что за позор всей друкарской расы етот Маразайка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, SenioreVerde сказал:

Урааа!!! Значит вот эта сцена и дает ачивку за Тру, да?

По идее должна) Но ачивка мне не прилетела. Но у меня эпик геймс, так что они тут могут иногда только после перезахода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Alpharan сказал:

Мало какая из вещей радует меня столь сильно, сколько  факт, что фанаткам Маражая не приходится добиваться мужиков в реальности так, как они это делают в игре...

Сплюнь! Что ИРЛ отвечало бы за флаги, их нужное количество, этюды, их триггеры и прочее, и прочее?! :shock_in_spanish:

Да лучше в монастырь! :react_tea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Эри сказал:

Простите, но это настолько банальный  и избитый троп, даже с Камелькой как- то попступили оригинальнее.

Не устану говорить хоть меня никто и не спрашивал, что главное не оригинальность, а то, как троп воплощен и насколько попал в персональные предпочтения. У того же Геннадия банальнейшие тропы на банальнейших тропах, которые я под разными соусами видела сотни раз везде, где можно и нельзя. Но хорошо-душевно ж сделано. В отличие от той же Карамельки, где попытались в оригинальность, но не учли, что вымышленный персонаж должен быть... ну, интересным. Толще картонки. На одной оригинальности далеко не укатишь.

А Маражай вот вообще все мои любимые тропы собрал, да и воплощены они задорненько.

1 минуту назад, Shellty сказал:

Это вам не сосочки агонатором выкручивать и не трупы смердов с нижних палуб над кроватью развешивать, тут точность и изящество в нанесении точечного эмоционального урона важны. Нет бы оценить, как ученик превзошел учителя.

Тынепонимаешь, этодругое

Там еще можно его перед этим в том же диалоге спросить:

Показать контент  

20231222015451_1.jpg.c1c9f509013054b37ad112f463c2a26d.jpg

Hide  

И каково было мое разочарование, что нельзя ему потом даже сказать, мол, ну как тебе, дорогой, мое искусство мучать, оценил?

А если серьезно, это буквально единственный момент в игре, где он дает слабину и только на тру лаве. Я женщина простая, у меня от такого сразу сердечки в глазах появляются.

  • Like 5
  • Haha 1
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Чеслав Пальмов сказал:

По идее должна) Но ачивка мне не прилетела. Но у меня эпик геймс, так что они тут могут иногда только после перезахода

Хм... знаете что еще может быть? У Вас стоит галочка разрешить ачивки вот тут?

Я хз, насколько влияет, правда

297730824_jljhkl.jpg.d22bf60386d8302c632fdb72fe61df21.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DBlueberryFromBogemia сказал:

меня можно считать садиской, если мне нравится исход где ГГ его в эту слабину побольнее пинает со своим "поцелуй меня. поцеловал? ну а теперь пока":pepega: в моих прохождениях я такое вряд ли когда-нибудь сделаю, но это блин красиво

Да, красиво. Хорошо, что они это всё озвучили, чтобы пинать с разворота бедного мужика было в разы сложнее. С его убийством в конце тоже ничего так, кстати. Прирезали абьюзера прямо в постели после того как он вылепил свой шедевр удовольствия, лол. 

Но я старомодна и консервативна,  люблю романтические диснеевские хэппи-энды, поэтому буду фанонить, что моя РТ-ха в конце концов допустила с этой игрой точно такую же ошибку что и Моржик, поэтому с мыслью "нуяилох" неловко потопталась на лужице из крови, всеми силами пытаясь сохранить невозмутимое лицо, чтобы  друхарь там себе не надумал ничего лишнего ещё и снисходительно выдала "ну, ладн, я остаюсь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Shellty сказал:

Пфффффт, а че это он не в состоянии оценить весь спектр изысканной эмоциональной боли, который ему ГГ тут причиняет?

я уже писала это по-моему раза два в теме, но блиииин - как же хочется тут Маре ответить его же монетой. сказать что-то типа "а что не так? все по вашим друкарским законам. ты же сам говорил, что власть и насилие - главные истины этого мира, вот я и поступаю с тобой в соответствии с этими истинами. я, мон-кай, дарю тебе страдания, достойные эльдаров. что не так?":pepega:

1 минуту назад, Анита сказал:

поэтому с мыслью "нуяилох" неловко потопталась на лужице из крови, всеми силами пытаясь сохранить невозмутимое лицо, чтобы  друхарь там себе не надумал ничего лишнего ещё и снисходительно выдала "ну, ладн, я остаюсь"

не волнуйтесь, у моего РТ все было точно так же. вы не одиноки:CoolStoryBob:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Shellty сказал:

Пфффффт, а че это он не в состоянии оценить весь спектр изысканной эмоциональной боли, который ему ГГ тут причиняет?
И после этой безобразной детсадовской истерики он еще называет себя друкари? Это вам не сосочки агонатором выкручивать и не трупы смердов с нижних палуб над кроватью развешивать, тут точность и изящество в нанесении точечного эмоционального урона важны. Нет бы оценить, как ученик превзошел учителя.
Тьфу, аж расстроилась. Что за позор всей друкарской расы етот Маразайка.

Надо к Векту  вернуть,, паленый друкхари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Читаю вас тут и понимаю, что моя NE!РТха в душе диснеевская принцесса, на самом деле... :507076053764669440:

Раз хочет поймать и не может дропнуть, лол

Изменено пользователем SenioreVerde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мы вообще от обсуждения Ирки и ее твердолобости перешли (опять) к Маражайке и его умилительной реакции на расставание? круговорот Мары в природе какой-то:pepega: скоро тему сопартийцев стороной обходить начнут из-за нашего узкого кружка по интересам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня полное ощущение, что мы романсим эльдарских малолеток, которые только умеют соски током  бить, и развешивывать трупы.

Только что, DBlueberryFromBogemia сказал:

Как мы вообще от обсуждения Ирки и ее твердолобости перешли (опять) к Маражайке и его умилительной реакции на расставание? круговорот Мары в природе какой-то:pepega: скоро тему сопартийцев стороной обходить начнут из-за нашего узкого кружка по интересам

Да. я думаю переехать в брутал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, DBlueberryFromBogemia сказал:

Как мы вообще от обсуждения Ирки и ее твердолобости перешли (опять) к Маражайке и его умилительной реакции на расставание? круговорот Мары в природе какой-то:pepega: скоро тему сопартийцев стороной обходить начнут из-за нашего узкого кружка по интересам

В эту тему и так заходят только любители Маражая, а ещё заблудшие души, которые после прочтения пары страниц возводятся в ранг святых и больше сюда не приходят никогда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SenioreVerde сказал:

Я тебе только в личку разве что скажу свои хэдканоны насчет этого поцелуя со стороны РТ, лол

Ну, вот, никто не хочет обсуждать свои интимные хэдканоны с Моржиком на бирочке, хотя одно признание в романсе Моржика как по мне должно сразу же снимать всю стеснительность относительно его тут обсуждения, камон, тут в чем только уже не расписались маражаефилы: и пытать человеков уже норм, и трупы искать по каюте, и тройнички устраивать с космическими друхарскими пылесосами, лол...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Анита сказал:

Ну, вот, никто не хочет обсуждать свои интимные хэдканоны с Моржиком на бирочке, хотя одно признание в романсе Моржика как по мне должно сразу же снимать всю стеснительность относительно его тут обсуждения, камон, тут в чем только уже не расписались маражаефилы: и пытать человеков уже норм, и трупы искать по каюте, и тройнички устраивать с космическими друхарскими пылесосами, лол...

Неее, это про мою РТху))) Роллплейное)))

А обсуждать тут 'опасно', уж мне-то это не знать, лол...)

А перечисленное... пф. На улице любителей unholy matrimony праздник случился! Всеок, признаю :Nagatoro:

10 минут назад, Drama сказал:

В эту тему и так заходят только любители Маражая, а ещё заблудшие души, которые после прочтения пары страниц возводятся в ранг святых и больше сюда не приходят никогда. 

Тут еще Геннадие-любы сидят)))

А вот по девочкам глухо совсем, да. Это норма, так-то?.. Или реально Гено/Мары распугали?

Изменено пользователем SenioreVerde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Анита сказал:

пытать человеков уже норм, и трупы искать по каюте, и тройнички устраивать с космическими друхарскими пылесосами

Не по статусу вт такими мелочами заниматься, разве что Ирка в конец извела нервную систему
Страшное дело этот ваш Маражай, еще и с флагами что то совсем страшное творится, чтоб игроку во всех планах было дискомфортно наверно

1 час назад, Эри сказал:

это не друкхарь, это какой- то слезливый эмо

А друкари это не слезливые эмо? Надо наверно лор все ж почитать повнимательнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DBlueberryFromBogemia сказал:

 скоро тему сопартийцев стороной обходить начнут из-за нашего узкого кружка по интересам

Надо срочно обсудить что-то другое. Где там патч от совокотов, кстати? Они там собираются работать уже или умерли в тарелке салата оливье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Анита сказал:

Надо срочно обсудить что-то другое. Где там патч от совокотов, кстати? Они там собираются работать уже или умерли в тарелке салата оливье?

После Сангвиналлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...