Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
p1cador

Сопартийцы: Общее обсуждение

Опрос  

162 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто скрасит суровые будни Вольного Торговца?

    • Кассия - молодая и немного наивная дворянка из знатного рода
    • Хейнрикс - суровый инквизитор с мятущейся душой
    • Джай - болтливая и беззаботная контрабандистка
    • Ирлиэт - эльдарка, ищущая свой дом
    • Маражай - темный эльдар, преследующий Вольного Торговца
    • Мое сердце и душа принадлежат лишь Богу-Императору


Рекомендуемые сообщения

Warhammer 40,000: Rogue Trader wallpapers or desktop backgrounds

У вольных торговцев большая свита. Кто же станет полезным винтиком в разрастающейся торговой империи, кто - верным другом и товарищем, а кто западет навеки в сердце нового главы дома Валанциус?

Известные спутники  
image.png.8cc8a41f21a3d52b0896dba849aa9e3d.png

Абеляр Версериан

Прилежный и властный, Абеляр Версериан был старпомом на пустотном корабле Имперского флота,
пока не вмешалась судьба в лице вашей предшественницы, эксцентричной и своенравной Теодоры фон Валанциус.

Спустя десятилетия, будучи уже вашей правой рукой, Абеляр продолжает боросться с угрозами для вашей торговой империи.
Он один из самых надежных членов экипажа, преданный династии, которую помогал создать.

image.png.74676e3e01d0eea2c45edc9510ad521d.png

Идира Тласс

Идира Тласс - несанкционированный псайкер и прорицатель, способный различать грядущие события и пути,
которые еще предстоит открыть. В глазах Империума она считается мутантом и еретиком, который слишком опасен,
чтобы остаться в живых. Именно поэтому Идира, волею судьбы попавшая в команду вольного торговца,
путешествует на пустотном корабле в тайне, скрытая от сурового взора имперского общества.
Она обладает невероятным, но коварным талантом отличать будущее от слабого шепота пустоты.
Одаренная и немного дерзкая, она компенсирует недостаток надлежащей подготовки и осторожности
своим внушительным самообладанием и природными способностями.

image.png.924663f384df8f8a45070db0df44aa9c.png

Паскаль Ханейманн

Паскаль Ханейманн - магос-эксплоратор Адептус Механикус, проведший многие десятилетия в походах
к еще неизвестным планетам и непокоренным системам. Он столкнулся с самым ужасным врагом:
расколом среди его товарищей, что бы мог потрясти Империум до основания. Паскаль покинул Эксплораторов,
чтобы обдумать ту дилемму, с которой он столкнулся.

Этот техножрец готов на всё ради удовлетворения своей жажды знаний.
Он хорошо разбирается в механизмах и незаменим при разборке и ремонте различных устройств.

image.png.e5a724ed99b44ef3f8fa0911260b2cf3.png

Кассия Орселлио

Кассия Орселлио - юная дочь одного из Домов Навис Нобилите, уроженка Простора Коронус.
Благодаря уникальной мутации и третьему глазу Кассия, как и все навигаторы,
может направлять через варп гигантский пустотный корабль Вольного торговца.

Родословная навигатора возвышает Кассию над обычными смертными, а ее огромные силы позволяют ей
пронзать варп взглядом и сжигать человеческие души. Несмотря на свою наивность и хрупкость,
Кассия своей силой способна переломить ход даже в самой отчаянной битве.

image.png.1e1ba6f032442d582dc7ed11a6cc8d13.png

Ирлиэт

Ирлиэт - гордая альдари, чьи предки сделали путешествие сквозь усыпанную звездами тьму своим вечным призванием.

Выбрав Путь Изгоя, Ирлиэт покинула огромный мир-корабль, который ее сородичи называли домом.
Она стремилась найти свой собственный путь во вселенной, который пролегает за пределами общества эльдар,
и последовала за этим желанием к далеким звездам.
Тем не менее, за новые идеи и опыт иногда приходится дорого платить, и Ирлиэт скоро поймет это.

image.png.7cd65eb4b230d8f3e85ab567aaaeda11.png

Арджента

Сестра Арджента является членом Адепта Сороритас. Эти неистовые и преданные женщины, также известные как Сестры Битвы,
составляют боевое крыло Экклезиархии, государственной церкви Империума Человечества.

Кажется, что Арджента живет и дышит одной целью - достичь совершенства, достойного самых верных воинов Императора.
Она неудержима и дерзка - иногда даже чрезмерно. Поле боя - ее храм, а болтерные снаряды - слова ее пылкой молитвы.
Когда она бросается в бой, переборки корабля содрогаются от страсти ее молитв, а ее союзники ощущают прилив сил.

image.png.2e73571a00321c93fcfdc09b0928fe5c.png

Джай Хейдари

Джай Хейдари, жемчужина Футфола, звено в сверкающей золотой цепи между миссией Касбаллика и Хладным Торгом,
женщина с неисчислимыми талантами и множеством загадок.

Опытный торговец и искусный посредник в торговле с врагами Человечества, Джай заслужила большое уважение
в преступном мире Футфола, и навлекла на себя ещё большую ненависть своих менее успешных соперников.
Джай старается обуздать злые языки своих врагов и не дать их клинкам выйти из ножен.
А влияние вольного торговца ее самое желанное оружие - ведь кто посмеет пойти против того,
чей деловой партнер - избранный Императором владелец Торгового патента, и посланный Джай по воле самого провидения?

image.png.ac4fe72fb406d184b971fc5ebff94e35.png

Хейнрикс ван Калокс

Дознаватель Хейнрикс ван Калокс - санкционированный псайкер, живое орудие Инквизиции, пример гнусной силы варпа,
связанной и контролируемой энергичными тренировками и несгибаемой волей самого человека.

Превратности судьбы привели ван Калокса из его родного феодального мира на службу Ордо Ксенос,
где его разносторонние способности и огромными психический потенциал сделали его незаменимым
в глазах его выдающегося наставника. Именно этот высокопоставленный и влиятельный человек выдал
Хейнриксу персональное задание, которое в конечном счете привело дознавателя к встрече с вольным торговцем.

image.png.4d835eced548c2063bbe16e5fcc59264.png

Ульфар

Гневный Ульфар вступил на тропу охоты много десятилетий назад, и кровавый след тянется за ним с той поры.
С победным воем вступает он в каждую схватку без страха, ведь нет страха смерти для того, чью сагу будут
с почтением петь братья в Зале Великого Волка. Его буйный нрав и юношескую тягу к славе и хвастовству
не остудили годы походов. Его громкий смех вселяет счастье в сердца обычных смертных, а суровый рык
обращает в ужас. Его память крепко, словно челюсти волка, держит сагу о каждом боевом брате и каждом его подвиге.

image.png.baafe310c16b8f622887da44b725425e.png

Маражай Эзирраеш

Маражай Эзирраеш, дракон кабала Опустошительной бури – истинное порождение Комморры:
им движет неутолимая жажда насилия и власти над другими, которых он добивается изощренным коварством,
сомнительными сделками и – к своему великому удовольствию – кровавыми расправами и мучительными пытками
своих врагов. Все меняется, когда очередной рейд в реальный мир начинает идти не по правилам, и Маражай понимает:
на него открыли охоту. Значит, пришло время бить в ответ, не дожидаясь, когда враг опередит тебя.
Но хитросплетения интриг и махинаций Комморры отличаются от правил безудержной сечи рейда, и самый изощренный план
может рухнуть, если один из твоих инструментов – слишком дерзкий и недооцененный тобой Вольный Торговец…
или если один из высших хищников Комморры, с которым ты заключил темную сделку, решил не выполнять ее.

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Жанн сказал:

Моё наблюдение, что сцена не триггерится, если Ульфара не успеть завербовать. Арджента одна не хочет идти бить наглую бледную морду.

Кстати, помоги мину обойти, напомни, что выбирать, чтоб выйти на рут полового коврика из друкаря

я ловлю смешанные сигналы

29484.png

29487.png

Hide
На первом скриншоте второй ответ огонь, флаг верно проставлен? Ошибка с флагами на втором скриншоте? Кстати, обе активации романа взаимоисключающие, и если триггернуть его в первом диалоге, во втором когтистой лапой за подбородок не помацают.
Показать контент  

Его задоминировать-заунижать?

Так первый - да, верно. Submission относится к нему.

Второй - неверно, Жанн! Submission должен стоять на втором, выбери тогда первый! Или второй и перекинь флаг с помощью Тойбокса!

 

Так, буду все иметь в виду, спасибо большое!!

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, El Viento сказал:

Все разговоры про Мару, это что-то на садистском для меня:D Озвучка у него топ! Но в роман с ним, нуууу хз. Кровавые оргии меня не прельщают

Пойду дальше писать кипятком от теплыз обнимашек Хени. Карманный инквизитор зе бест!

вот у меня также, но я в целом знала что ожидать от друкхари, поэтому ждем еще арбитра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, SenioreVerde сказал:

 

3 глава Маражай

Ульфаром и Марой забагована

Hide
Вы смогли ее запустить?.. Или я краем глазом читала и все ок?..

Не смогла - у меня был Ульфар, но не было Хейнрикса (он сидел в пыточной у гемункула в это время). Выше писали, что нужно чтобы и Хейнрикс и Ульфар в Яме были к этому моменту. А это очень важная сцена, потому что именна она триггерит разговор Мары о сестре и соответственно сам квест с ловушкой душ 

7 минут назад, Жанн сказал:

Моё наблюдение, что сцена не триггерится, если Ульфара не успеть завербовать. Арджента одна не хочет идти бить наглую бледную морду.

Кстати, помоги мину обойти, напомни, что выбирать, чтоб выйти на рут полового коврика из друкаря

я ловлю смешанные сигналы

 Ошибка с флагами на втором скриншоте?

Да. Sub - это про Мару, а не про ГГ. Главное запомнить и в голове держать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DBlueberryFromBogemia сказал:

Не смогла - у меня был Ульфар, но не было Хейнрикса (он сидел в пыточной у гемункула в это время). Выше писали, что нужно чтобы и Хейнрикс и Ульфар в Яме были к этому моменту. А это очень важная сцена, потому что именна она триггерит разговор Мары о сестре и соответственно сам квест с ловушкой душ 

Да. Sub - это про Мару, а не про ГГ. Главное запомнить и в голове держать)

Спасибо большое вам обеим!! Восстановятся реакции, все влеплю!

Вот крыша просто едет от этого Саб/Дом)) Переучиваться нелегко) А надо! :truegos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, El Viento сказал:

Все разговоры про Мару, это что-то на садистском для меня:D Озвучка у него топ! Но в роман с ним, нуууу хз. Кровавые оргии меня не прельщают

Озвучка Мары делает со мной странный вещи, ничего не могу с собой поделать. Вслух выдохнула "холли шит", когда он вкрадчиво предложил рогую "ту сабмит". Чуть не мискликнула на фразу сабмиссива :react_bgg:

7 минут назад, SenioreVerde сказал:
Показать контент

Его задоминировать-заунижать?

Так первый - да, верно. Submission относится к нему.

Второй - неверно, Жанн! Submission должен стоять на втором, выбери тогда первый! Или второй и перекинь флаг с помощью Тойбокса!

 

Так, буду все иметь в виду, спасибо большое!!

Hide
4 минуты назад, DBlueberryFromBogemia сказал:

Не смогла - у меня был Ульфар, но не было Хейнрикса (он сидел в пыточной у гемункула в это время). Выше писали, что нужно чтобы и Хейнрикс и Ульфар в Яме были к этому моменту. А это очень важная сцена, потому что именна она триггерит разговор Мары о сестре и соответственно сам квест с ловушкой душ 

Да. Sub - это про Мару, а не про ГГ. Главное запомнить и в голове держать)

Оки, спасибоньки. Так я и думала, но лучше уточнить, чем подорваться в четвёртой главе. Лайки потом всем проставлю.

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Жанн сказал:

Озвучка Мары делает со мной странный вещи, ничего не могу с собой поделать. Вслух выдохнула "холли щит", когда он вкрадчиво предложил рогую "ту сабмит". Чуть не мискликнула на фразу сабмиссива :react_bgg:

Оки, спасибоньки. Так я и думала, но лучше уточнить, чем подорваться в четвёртой главе. Лайки потом всем проставлю.

Жанн, если он начнет выкореживаться насчет второго скриншота - ты прожала Submission в первом, и Dominance во втором, то попробуй открыть Тойбокс во время диалога прям второго, и перекинуть флаги в другую степь перед тем, как выбирать, чтобы у него диссонанса не было. После диалога перекинь обратно, куда тебе нужно.

Но это я говорю пока вне игры, может и чушь несу х)))

У меня так и с Иркой, и с Марой работало в Бете. Во время диалога с флагами играла.

На все они у меня отвечали :Nagatoro:

Изменено пользователем SenioreVerde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, SenioreVerde сказал:

Жанн, если он начнет выкореживаться насчет второго скриншота - ты прожала Submission в первом, и Dominance во втором, то попробуй открыть Тойбокс во время диалога прям второго, и перекинуть флаги в другую степь перед тем, как выбирать, чтобы у него диссонанса не было. После диалога перекинь обратно, куда тебе нужно.

Но это я говорю пока вне игры, может и чушь несу х)))

У меня так и с Иркой, и с Марой работало в Бете. Во время диалога с флагами играла.

Если в первом кликну, второго диалога не будет, пропадает ответ "ты меня интригуешь". Так-так, а как флагами жонглировать прямо в диалогах, я растяпа, не владею такой магией.

16 минут назад, DBlueberryFromBogemia сказал:

Не смогла - у меня был Ульфар, но не было Хейнрикса (он сидел в пыточной у гемункула в это время). Выше писали, что нужно чтобы и Хейнрикс и Ульфар в Яме были к этому моменту. А это очень важная сцена, потому что именна она триггерит разговор Мары о сестре и соответственно сам квест с ловушкой душ 

А Арджента в пати была? Может обязательно нужно двое (Ульфар+Арджента или Ульфар+Хейн), соло на друкаря не идут.

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минут назад, Жанн сказал:

Если в первом кликну, второго диалога не будет, пропадает ответ "ты меня интригуешь". Так-так, а как флагами жанглировать прямо в диалогах, я не владею такой магией.

А, я дура тогда) what's new

Второй лучше, тогда, имхо.

Когда открыт диалог, как на скриншоте, открой Тойбокс и набери нужный тебе флаг. Понизь/повысь его значение, в зависимости от нужды, а затем выбери нужный вариант диалога! Непись среагирует так, как тебе нужно ;)

Мара мне так на все вопросы ответил, а потом сказал, что я скучная) Ира тоже все вопросы на Янусе.

РЕД: хм, я посмотрю, что можно сделать с пропажей 'Интригуешь', может что получится... Или я игру сломаю! 

Если это зависит от запуска этюда, как я понимаю, то тогда лишь выбор. Отрубать этюды ТБ вроде не позволяет :(

Изменено пользователем SenioreVerde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tanatos сказал:

Просто эльдарам хоть иногда и самим бы в зеркало не мешало смотреть, я об этом)

Тоже вклинюсь немного в обсуждение Ирки и Маражая. То, что Ирка эмпат, а Маражоп - садист-социопат, спору нет, но имхо - Маражай, как ни странно, более open-minded чем Ирка, когда дело доходит до мон-кай :CoolStoryBob: По крайней мере у меня сложилось такое впечатление. В случае с Иркой

Показать контент  

совместные медитации и прощение ее после предательства не спасают тебя от регулярных выпадов "вам, мон-кай, не понять/вы слишком примитивны" в свою сторону. может я у нее где-то очков не добрала, но даже если брать начальные медитации - там тебя она несколько раз тыкает носом в то, что ты хуже потому что мон-кай. а в самом конце медитации она хоть и хвалит, но говорит, что душа у нас отнюдь не такая яркая как у нее

Hide  

В то время как Маражай

Показать контент  

если ты, так сказать, соглашаешься познать его друкарскую душу - говорит тебе "ты был хорош. лучше, чем я ожидал" после первой резни и на тру-лаве  начинает видеть в тебе равного

Hide  

Даже в одном из бантеров Маражай напоминает Ирлиэт, что междусобойная резня - не только человеческий порок, но и эльдарский

сам бантер  

image.png.08fd0713bbe7d6049d898cfb31957761.png

13.PNG.6c889ca098ab4a7ac892e2f8d6ec03bc.PNG

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SenioreVerde сказал:

А, я дура тогда) what's new

Второй лучше, тогда, имхо.

Когда открыт диалог, как на скриншоте, открой Тойбокс и набери нужный тебе флаг. Понизь/повысь его значение, в зависимости от нужды, а затем выбери нужный вариант диалога! Непись среагирует так, как тебе нужно ;)

Мара мне так на все вопросы ответил, а потом сказал, что я скучная) Ира тоже все вопросы на Янусе.

Да может я путанно изъяснилась, четыре часа сна не идут на пользу когнитивным способностям.

Спс, буду втыкать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Жанн сказал:

Если в первом кликну, второго диалога не будет, пропадает ответ "ты меня интригуешь". Так-так, а как флагами жонглировать прямо в диалогах, я растяпа, не владею такой магией.

А Арджента в пати была? Может обязательно нужно двое (Ульфар+Арджента или Ульфар+Хейн), соло на друкаря не идут.

Не, она у меня сидит безвылазно на хабе) Был только Ульфар - в этом случае похоже сценка не запускается. Не знаю, что будет, если завербовать Ульфара и отправить его в Яму, а на Арену не брать. Возможно, тогда сценка запустится, не проверяла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Tanatos сказал:

Ну справедливости ради, у эльдаров уже всё это было, когда люди в пещерах сидели и за мамонтами бегали, а уж их эту сеть путей в Паутине до сих пор никто не может и близко скопировать или тем более  собственный аналог создать. Также как и многие другие их технологии.

А сейчас человечество идёт по тому же пути остроухих, что их к Падению привело когда-то.

Справедливости ради, когда эльдары создавали паутину, варп был куда спокойнее. Это благодаря им и Слаанеш объявился, и Око Ужаса открылось, и серия варп-штормов по галактике прокатилась. 

На вики написано, что Кхорн, Тзинч и Нургл появились из-за людей, но что-то ни один из них человеческие души специально не кушает, и их появление катаклизмами на всю галактику не сопровождалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в друг девы сами запутались во флагах Мары и от этого неверные теги... :react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Налия сказал:

Справедливости ради, когда эльдары создавали паутину, варп был куда спокойнее. Это благодаря им и Слаанеш объявился, и Око Ужаса открылось, и серия варп-штормов по галактике прокатилась. 

На вики написано, что Кхорн, Тзинч и Нургл появились из-за людей, но что-то ни один из них человеческие души специально не кушает, и их появление катаклизмами на всю галактику не сопровождалось.

Великая раса просто показывает как надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто помнит, в какой системе находится корабль, где Хейнриксу можно +1 коррапта в репу накинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, DBlueberryFromBogemia сказал:

Не, она у меня сидит безвылазно на хабе) Был только Ульфар - в этом случае похоже сценка не запускается. Не знаю, что будет, если завербовать Ульфара и отправить его в Яму, а на Арену не брать. Возможно, тогда сценка запустится, не проверяла

Чекнула, без Ульфара на арене не триггерится. Но можно запустить вручную в лагере, этюд называется KillingAttempt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Налия сказал:

Справедливости ради, когда эльдары создавали паутину, варп был куда спокойнее. Это благодаря им и Слаанеш объявился, и Око Ужаса открылось, и серия варп-штормов по галактике прокатилась. 

Так-то варп и паутина разные вещи.

7 минут назад, Налия сказал:

На вики написано, что Кхорн, Тзинч и Нургл появились из-за людей, но что-то ни один из них человеческие души специально не кушает, и их появление катаклизмами на всю галактику не сопровождалось.

Не из-за людей, это отретконили. Точнее, не только из-за людей, они лишь свой вклад внесли.

Как это не кушает и как это не сопровождались? Это просто было в совсем древние времена, и не так ощутимо, как ты и говоришь, тогда варп чище был.

И думаю, с этим лучше в тему обсуждения вселенной.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Жанн сказал:

Чекнула, без Ульфара на арене не триггерится. Но можно запустить вручную в лагере, этюд называется KillingAttempt.

Гспд, как же забаговано... Спасибо большое! Все сохраняю в закладки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, Налия сказал:

Справедливости ради, когда эльдары создавали паутину, варп был куда спокойнее. Это благодаря им и Слаанеш объявился, и Око Ужаса открылось, и серия варп-штормов по галактике прокатилась. 

Маленькая поправка, Паутину создали не эльдары, а Древние, которые создали самих эльдаров. Ушастые на готовенькое пришли.

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, SenioreVerde сказал:

А в друг девы сами запутались во флагах Мары и от этого неверные теги... :react_bgg:

Без иронии: мне кажется, так все и было) возможно, теги расставляло два человека и оба по-своему поняли кто Dom а кто Sub (как и все мы впрочем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DBlueberryFromBogemia сказал:

Без иронии: мне кажется, так все и было) возможно, теги расставляло два человека и оба по-своему поняли кто Dom а кто Sub (как и все мы впрочем)

Придется тойбоксить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Drama сказал:

А кто помнит, в какой системе находится корабль, где Хейнриксу можно +1 коррапта в репу накинуть?

 

О тут 

Screenshot_104.thumb.png.0bbaa6d97d26f414a1694fae21de4256.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Этюд CassiaUnstabled, если прочел документы на станции, до сих пор нужно самостоятельно запускать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Drama сказал:

А кто помнит, в какой системе находится корабль, где Хейнриксу можно +1 коррапта в репу накинуть?

А что за корабль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, DBlueberryFromBogemia сказал:

Маражай, как ни странно, более open-minded чем Ирка, когда дело доходит до мон-кай

У него выхода нет, это Ирлиэт может просто нюхать цветочки сидеть медитировать, а ему жизненно необходимо "развлекаться", естественно ему всему путями нужно взращивать в ГГ все то, что ему нужно - чтобы новая игрушка с поводка не сорвалась, в ход все идет, в том числе игры, где он согласен прикинуться сабом. Я бы на его месте тоже все что угодно сказала и сделала - тут ему мотивацию хорошо придумали)

Показать контент  

20295107_2023-12-17183411.jpg.48e6b79ac00b4ba49aa54c136d3446fa.jpg

Hide  

Жалко парня, конечно, но поверить в то, что он привяжется к монкай, я не смогу. И если в этом концовка его трулавного романа... то, пожалуй, хорошо, что я не поддалась на голос и бирюзовые глаза)

Впрочем, скриншоты все равно вносите, интересно, что у него там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   3 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...