Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
p1cador

Сопартийцы: Общее обсуждение

Опрос  

165 проголосовавших

  1. 1. Кто скрасит суровые будни Вольного Торговца?

    • Кассия - молодая и немного наивная дворянка из знатного рода
    • Хейнрикс - суровый инквизитор с мятущейся душой
    • Джай - болтливая и беззаботная контрабандистка
    • Ирлиэт - эльдарка, ищущая свой дом
    • Маражай - темный эльдар, преследующий Вольного Торговца
    • Мое сердце и душа принадлежат лишь Богу-Императору


Рекомендуемые сообщения

Warhammer 40,000: Rogue Trader wallpapers or desktop backgrounds

У вольных торговцев большая свита. Кто же станет полезным винтиком в разрастающейся торговой империи, кто - верным другом и товарищем, а кто западет навеки в сердце нового главы дома Валанциус?

Известные спутники  
image.png.8cc8a41f21a3d52b0896dba849aa9e3d.png

Абеляр Версериан

Прилежный и властный, Абеляр Версериан был старпомом на пустотном корабле Имперского флота,
пока не вмешалась судьба в лице вашей предшественницы, эксцентричной и своенравной Теодоры фон Валанциус.

Спустя десятилетия, будучи уже вашей правой рукой, Абеляр продолжает боросться с угрозами для вашей торговой империи.
Он один из самых надежных членов экипажа, преданный династии, которую помогал создать.

image.png.74676e3e01d0eea2c45edc9510ad521d.png

Идира Тласс

Идира Тласс - несанкционированный псайкер и прорицатель, способный различать грядущие события и пути,
которые еще предстоит открыть. В глазах Империума она считается мутантом и еретиком, который слишком опасен,
чтобы остаться в живых. Именно поэтому Идира, волею судьбы попавшая в команду вольного торговца,
путешествует на пустотном корабле в тайне, скрытая от сурового взора имперского общества.
Она обладает невероятным, но коварным талантом отличать будущее от слабого шепота пустоты.
Одаренная и немного дерзкая, она компенсирует недостаток надлежащей подготовки и осторожности
своим внушительным самообладанием и природными способностями.

image.png.924663f384df8f8a45070db0df44aa9c.png

Паскаль Ханейманн

Паскаль Ханейманн - магос-эксплоратор Адептус Механикус, проведший многие десятилетия в походах
к еще неизвестным планетам и непокоренным системам. Он столкнулся с самым ужасным врагом:
расколом среди его товарищей, что бы мог потрясти Империум до основания. Паскаль покинул Эксплораторов,
чтобы обдумать ту дилемму, с которой он столкнулся.

Этот техножрец готов на всё ради удовлетворения своей жажды знаний.
Он хорошо разбирается в механизмах и незаменим при разборке и ремонте различных устройств.

image.png.e5a724ed99b44ef3f8fa0911260b2cf3.png

Кассия Орселлио

Кассия Орселлио - юная дочь одного из Домов Навис Нобилите, уроженка Простора Коронус.
Благодаря уникальной мутации и третьему глазу Кассия, как и все навигаторы,
может направлять через варп гигантский пустотный корабль Вольного торговца.

Родословная навигатора возвышает Кассию над обычными смертными, а ее огромные силы позволяют ей
пронзать варп взглядом и сжигать человеческие души. Несмотря на свою наивность и хрупкость,
Кассия своей силой способна переломить ход даже в самой отчаянной битве.

image.png.1e1ba6f032442d582dc7ed11a6cc8d13.png

Ирлиэт

Ирлиэт - гордая альдари, чьи предки сделали путешествие сквозь усыпанную звездами тьму своим вечным призванием.

Выбрав Путь Изгоя, Ирлиэт покинула огромный мир-корабль, который ее сородичи называли домом.
Она стремилась найти свой собственный путь во вселенной, который пролегает за пределами общества эльдар,
и последовала за этим желанием к далеким звездам.
Тем не менее, за новые идеи и опыт иногда приходится дорого платить, и Ирлиэт скоро поймет это.

image.png.7cd65eb4b230d8f3e85ab567aaaeda11.png

Арджента

Сестра Арджента является членом Адепта Сороритас. Эти неистовые и преданные женщины, также известные как Сестры Битвы,
составляют боевое крыло Экклезиархии, государственной церкви Империума Человечества.

Кажется, что Арджента живет и дышит одной целью - достичь совершенства, достойного самых верных воинов Императора.
Она неудержима и дерзка - иногда даже чрезмерно. Поле боя - ее храм, а болтерные снаряды - слова ее пылкой молитвы.
Когда она бросается в бой, переборки корабля содрогаются от страсти ее молитв, а ее союзники ощущают прилив сил.

image.png.2e73571a00321c93fcfdc09b0928fe5c.png

Джай Хейдари

Джай Хейдари, жемчужина Футфола, звено в сверкающей золотой цепи между миссией Касбаллика и Хладным Торгом,
женщина с неисчислимыми талантами и множеством загадок.

Опытный торговец и искусный посредник в торговле с врагами Человечества, Джай заслужила большое уважение
в преступном мире Футфола, и навлекла на себя ещё большую ненависть своих менее успешных соперников.
Джай старается обуздать злые языки своих врагов и не дать их клинкам выйти из ножен.
А влияние вольного торговца ее самое желанное оружие - ведь кто посмеет пойти против того,
чей деловой партнер - избранный Императором владелец Торгового патента, и посланный Джай по воле самого провидения?

image.png.ac4fe72fb406d184b971fc5ebff94e35.png

Хейнрикс ван Калокс

Дознаватель Хейнрикс ван Калокс - санкционированный псайкер, живое орудие Инквизиции, пример гнусной силы варпа,
связанной и контролируемой энергичными тренировками и несгибаемой волей самого человека.

Превратности судьбы привели ван Калокса из его родного феодального мира на службу Ордо Ксенос,
где его разносторонние способности и огромными психический потенциал сделали его незаменимым
в глазах его выдающегося наставника. Именно этот высокопоставленный и влиятельный человек выдал
Хейнриксу персональное задание, которое в конечном счете привело дознавателя к встрече с вольным торговцем.

image.png.4d835eced548c2063bbe16e5fcc59264.png

Ульфар

Гневный Ульфар вступил на тропу охоты много десятилетий назад, и кровавый след тянется за ним с той поры.
С победным воем вступает он в каждую схватку без страха, ведь нет страха смерти для того, чью сагу будут
с почтением петь братья в Зале Великого Волка. Его буйный нрав и юношескую тягу к славе и хвастовству
не остудили годы походов. Его громкий смех вселяет счастье в сердца обычных смертных, а суровый рык
обращает в ужас. Его память крепко, словно челюсти волка, держит сагу о каждом боевом брате и каждом его подвиге.

image.png.baafe310c16b8f622887da44b725425e.png

Маражай Эзирраеш

Маражай Эзирраеш, дракон кабала Опустошительной бури – истинное порождение Комморры:
им движет неутолимая жажда насилия и власти над другими, которых он добивается изощренным коварством,
сомнительными сделками и – к своему великому удовольствию – кровавыми расправами и мучительными пытками
своих врагов. Все меняется, когда очередной рейд в реальный мир начинает идти не по правилам, и Маражай понимает:
на него открыли охоту. Значит, пришло время бить в ответ, не дожидаясь, когда враг опередит тебя.
Но хитросплетения интриг и махинаций Комморры отличаются от правил безудержной сечи рейда, и самый изощренный план
может рухнуть, если один из твоих инструментов – слишком дерзкий и недооцененный тобой Вольный Торговец…
или если один из высших хищников Комморры, с которым ты заключил темную сделку, решил не выполнять ее.

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Эри сказал:

Ахиллиас мог вполне сказать, что по ночам в бордель ходит

Слушайте, если даже Ира (а она у нас не гений мысли и в монкаях плохо разбирается) заметила, что с человеком что-то не то, то уж Гене – инквизитору, непосредственному начальнику! – сам бог велел обратить внимание.

Скаландра здесь и правда жалко, очевидно, что он просто сломался под пытками. Гена бы лучше на себя поплевал за свой прокол, уж он-то сам в трезвом уме пребывал, когда проворонил такую проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Маленький забавный факт  

В альфе (или только файлах альфы, уже не помню), Ахиллеас мог умереть на Даргонусе (его запытывали до смерти), в файлах беты этого уже не было, была вилка он/Ирлиэт.

А челик, который провел друкари во время засады друкари к двигателю корабля, во время альфы страдал лютой зависимостью от какой-то хрени, на которую его подсадили друкари. "Мои темные кузены могут сделать из любого живого существа визжащую от боли скотину" - как-то так говорила на это Ирлиэт. Уже в бете вроде они изменили это на галлюцинации от червяка - где он видел погибшего сына.

Hide  
Изменено пользователем Lydtle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Yria сказал:

Слушайте, если даже Ира (а она у нас не гений мысли и в монкаях плохо разбирается) заметила, что с человеком что-то не то, то уж Гене – инквизитору, непосредственному начальнику! – сам бог велел обратить внимание.

Скаландра здесь и правда жалко, очевидно, что он просто сломался под пытками. Гена бы лучше на себя поплевал за свой прокол, уж он-то сам в трезвом уме пребывал, когда проворонил такую проблему.

Да, я не прочь если бы нам дали это сделать, но тут давайте честно если Гена проявил  бы себя, то и сюжет не случился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геннадий провалил агентурную работу, Ирлиэт устроила многоходовочку на премию Дарвина, гг - доверчиво пригрела змейку на груди и вообще творит всякую дичь, Арджента  дестабилизировала всю обстановку, когда ее левая пятка решила прибить бабку в самый критический момент. И все расплатились за свои грехи в Комморре - всыпали всем. И только одного Маражая продолжают пороть всю игру, вот кому должно быть обидно, а он не обижается. Все в теме горячо спорят, кто виноват, а кого на ремни - а тут даже друкари великодушнее вас! Злые вы РТ-хи, пойду ксеноса гладить. Может, даже не утюгом. 

  • Haha 5
  • Bgg 2
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Ligeia сказал:

Геннадий провалил агентурную работу, Ирлиэт устроила многоходовочку на премию Дарвина, гг - доверчиво пригрела змейку на груди и вообще творит всякую дичь, Арджента  дестабилизировала всю обстановку, когда ее левая пятка решила прибить бабку в самый критический момент. И все расплатились за свои грехи в Комморре - всыпали всем. И только одного Маражая продолжают пороть всю игру, вот кому должно быть обидно, а он не обижается. Все в теме горячо спорят, кто виноват, а кого на ремни - а тут даже друкари великодушнее вас! Злые вы РТ-хи, пойду ксеноса гладить. Может, даже не утюгом. 

Моя гг нравиться, что теперь она друкхарскими  ковырялками может каждого бомжа со своего корабля снарядить. Найти бы еще способ всех нарядить в эльдарские- друкахрские броньки.

А если бы Арджента  не вальнула бы бабку, то ее травить скорее пришлось бы  Геннадию.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ligeia сказал:

гг - доверчиво пригрела змейку на груди

Если это про Скаландра, я его честно попыталась выгнать :507076053764669440:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ligeia сказал:

Злые вы РТ-хи, пойду ксеноса гладить. Может, даже не утюгом. 

Заставь его держаться с РТхой за ручки и смотреть фильмы про любовь. Страдать должны все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Yria сказал:

Если это про Скаландра, я его честно попыталась выгнать :507076053764669440:

Змейка это Ира. как я поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, Маражаю не завезли целую культурную программу по друкари (вот тут я серьезно часами бы слушала), но он охотно отвечает на вопросы РТ еще в Комморре. В отличие от Ирины, у которой условие 2 флага там-то, чтобы она ответила на вопросы, на которые раньше отказывалась отвечать, а еще сделала это в своем любимом высокомерном виде 'тебе не понять' и 'больше тебе знать не положено' :yud:

Жалею вообще, что эти флаги ставила, лучше в Вики зайти почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, KellyL сказал:

Заставь его держаться с РТхой за ручки и смотреть фильмы про любовь. Страдать должны все

Больше всего страдала бы моя рт, надеюсь Гена на ночь не читает с ней любовные романы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Эри сказал:

если бы Арджента  не вальнула бы бабку, то ее травить скорее пришлось бы  Геннадию.

Вот какая ты кровожадная, все у тебя Геннадий всех душить, резать, травить должен. Он сам, наверное, в шоке от твоих гг. Тебе бы точно с Маражаем мутить (здесь можно не признаваться)

4 минуты назад, KellyL сказал:

Заставь его держаться с РТхой за ручки и смотреть фильмы про любовь. Страдать должны все

У нас в пыточного дроида вмонтирован пыточный телевизор с ромкомами:react_egg:

Изменено пользователем Ligeia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Эри сказал:

Больше всего страдала бы моя рт, надеюсь Гена на ночь не читает с ней любовные романы.

"я гналась за вами три дня и три ночи чтобы сказать как вы мне безразличны" 

Мне кажется, Геннадий читает любовные романы и даже берет их на вооружение. 

А лучше бы должностные инструкции читал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Ligeia сказал:

Вот какая ты кровожадная, все у тебя Геннадий всех душить, резать, травить должен. Он сам, наверное, в шоке от твоих гг. Тебе бы точно с Маражаем мутить (здесь можно не признаваться)

У нас в пыточный дроид вмонтирован пыточный телевизор с ромкомами:react_egg:

Показать контент  

Это все  Ксавьер, ну я просто так понимаю, что нашу бабку бы завалили  и поэтому она срочно начала приемника искать.  Самому Ксавьеру  не хотелось бы пачкататься, так что вот у меня дополнительный стимул забрать Хеню

Hide  
Ну я опять от сердца бы Мары не отказалась бы.
1 минуту назад, KellyL сказал:

"я гналась за вами три дня и три ночи чтобы сказать как вы мне безразличны" 

Мне кажется, Геннадий читает любовные романы и даже берет их на вооружение. 

А лучше бы должностные инструкции читал

Если бы он их читал сюжет не случился бы.  Вот Хеня не почитал их не много, зато вы Мароджая получили.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Эри сказал:

Вот Хеня не почитал их не много, зато вы Мароджая получили.

Это примерно то, как моя РТша смотрит на финальные разборки с антагонистом: с одной стороны, без него жизнь не столкнула бы ее с Маражаем. С другой стороны, без него жизнь не столкнула бы ее с Маражаем!

  • Like 1
  • Haha 5
  • Bgg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ligeia сказал:

У нас в пыточного дроида вмонтирован пыточный телевизор с ромкомами

тут как-то  писали что в культуре друкари даже такая вещь как мелодрамы существует 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, KellyL сказал:

Заставь его держаться с РТхой за ручки и смотреть фильмы про любовь. Страдать должны все

 

Только что, Ligeia сказал:

 

У нас в пыточный дроид вмонтирован пыточный телевизор с ромкомами:react_egg:

Ни нада. А то потом после них он сложит дважды два и поймет, что поджопник на трулаве  ненастоящий и не станет целовать РТ-шечку:507076053764669440:

И начнется:

— Да  ты не можешь покинуть меня!
— Да я  брошу тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Yria сказал:

Это примерно то, как моя РТша смотрит на финальные разборки с антагонистом: с одной стороны, без него жизнь не столкнула бы ее с Маражаем. С другой стороны, без него жизнь не столкнула бы ее с Маражаем!

Мою бы жизнь не столкнула с Ульфаром. И она так бы не узнала кто вальнул бабку.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Эри сказал:

Мою бы жизнь не столкнула с Ульфаром.

Тоже аргумент. Где бы мы были без диалога про гнев-барсука, спрашивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чтобы узнать, кто вальнул бабку, надо эту психованную сестру святую на Коморру брать, да? А то у меня, похоже, профейлился этот момент. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, Эри сказал:
Показать контент

Ну я опять от сердца бы Мары не отказалась бы.

Эри, срочно зароманьсь его  уже наконец и кидани прямо на трулаве. Раздавленное сердце Моржика тут же окажется в твоих  шаловливых руках!  Отвечаю, это намного приятнее обычного пятиминутного вырезания, хотя бы потому что страдать он будет дольше.

Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Yria сказал:

Тоже аргумент. Где бы мы были без диалога про гнев-барсука, спрашивается.

Моей Ульфар, мог объяснить что Всеотец не бог, а образец для подражания, но и гнев - барсук да.

2 минуты назад, Анита сказал:

Эри, срочно зароманьсь его  уже наконец и кидани прямо на трулаве. Раздавленное сердце Моржика тут же окажится в твоих  шаловливых руках!  Отвечаю, это намного приятнее обычного пятиминутного вырезания, хотя бы потому что страдать он будет дольше.

Я жду когда поправят баги, и мгт его заромансит, а потом поставит на службу династии. Но это будет после всех DLC и очень не скоро. не факт что к этому времени, я буду хоть раз играть за мгт.

Меня в этом плане сломала бг3

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Lydtle сказал:

 

Показать контент

Так хорошо, что захотелось пойти пристрелить Иринку прямо при встрече на Янусе.

(тут слёзы счастья)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Drama сказал:

Так хорошо, что захотелось пойти пристрелить Иринку прямо при встрече на Янусе.

(тут слёзы счастья)

Я теперь Иру буду нанимать, лишь затем, чтобы Скаландр не мучался.  Вот вам самый практически трагичный персонаж игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
14 минут назад, julia37 сказал:

А чтобы узнать, кто вальнул бабку, надо эту психованную сестру святую на Коморру брать, да? А то у меня, похоже, профейлился этот момент. 

Психованную, лол))

Да! Перед вторым боем на Арене остановит для офигительного признания.

7 минут назад, Эри сказал:

Я теперь Иру буду нанимать, лишь затем, чтобы Скаландр не мучался.  Вот вам самый практически трагичный персонаж игры.

Чтобы меньше (не так долго) мучался (он еще с резни Даргонуса в полной ж***, так пытали), но да, абсолютно самый трагичный, имхо. Безумно жаль его :,(

Там в самой засаде есть немного описание, что Мара (вроде он лично, надо чекать) или другие друкари с ним делали. Секунда казалась вечностью, как-то так.

Изменено пользователем SenioreVerde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, SenioreVerde сказал:

Психованную, лол))

Да! Перед вторым боем на Арене остановит для офигительного признания.

Чтобы меньше (не так долго) мучался, но да, абсолютно самый трагичный, имхо. Безумно жаль его :,(

Мне реально очень жалко персонажа. имхо он не много не заслуживает таких слов от Хейнрикса.  Вот хотелось конечно узнать, что сам Хейн эти две недели делал, если его Калькасар другой работой нагрузил, то уже другие вопросы.. Может в ее пофиксят этот момент.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...