Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
p1cador

Сопартийцы: Общее обсуждение

Опрос  

164 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто скрасит суровые будни Вольного Торговца?

    • Кассия - молодая и немного наивная дворянка из знатного рода
    • Хейнрикс - суровый инквизитор с мятущейся душой
    • Джай - болтливая и беззаботная контрабандистка
    • Ирлиэт - эльдарка, ищущая свой дом
    • Маражай - темный эльдар, преследующий Вольного Торговца
    • Мое сердце и душа принадлежат лишь Богу-Императору


Рекомендуемые сообщения

Warhammer 40,000: Rogue Trader wallpapers or desktop backgrounds

У вольных торговцев большая свита. Кто же станет полезным винтиком в разрастающейся торговой империи, кто - верным другом и товарищем, а кто западет навеки в сердце нового главы дома Валанциус?

Известные спутники  
image.png.8cc8a41f21a3d52b0896dba849aa9e3d.png

Абеляр Версериан

Прилежный и властный, Абеляр Версериан был старпомом на пустотном корабле Имперского флота,
пока не вмешалась судьба в лице вашей предшественницы, эксцентричной и своенравной Теодоры фон Валанциус.

Спустя десятилетия, будучи уже вашей правой рукой, Абеляр продолжает боросться с угрозами для вашей торговой империи.
Он один из самых надежных членов экипажа, преданный династии, которую помогал создать.

image.png.74676e3e01d0eea2c45edc9510ad521d.png

Идира Тласс

Идира Тласс - несанкционированный псайкер и прорицатель, способный различать грядущие события и пути,
которые еще предстоит открыть. В глазах Империума она считается мутантом и еретиком, который слишком опасен,
чтобы остаться в живых. Именно поэтому Идира, волею судьбы попавшая в команду вольного торговца,
путешествует на пустотном корабле в тайне, скрытая от сурового взора имперского общества.
Она обладает невероятным, но коварным талантом отличать будущее от слабого шепота пустоты.
Одаренная и немного дерзкая, она компенсирует недостаток надлежащей подготовки и осторожности
своим внушительным самообладанием и природными способностями.

image.png.924663f384df8f8a45070db0df44aa9c.png

Паскаль Ханейманн

Паскаль Ханейманн - магос-эксплоратор Адептус Механикус, проведший многие десятилетия в походах
к еще неизвестным планетам и непокоренным системам. Он столкнулся с самым ужасным врагом:
расколом среди его товарищей, что бы мог потрясти Империум до основания. Паскаль покинул Эксплораторов,
чтобы обдумать ту дилемму, с которой он столкнулся.

Этот техножрец готов на всё ради удовлетворения своей жажды знаний.
Он хорошо разбирается в механизмах и незаменим при разборке и ремонте различных устройств.

image.png.e5a724ed99b44ef3f8fa0911260b2cf3.png

Кассия Орселлио

Кассия Орселлио - юная дочь одного из Домов Навис Нобилите, уроженка Простора Коронус.
Благодаря уникальной мутации и третьему глазу Кассия, как и все навигаторы,
может направлять через варп гигантский пустотный корабль Вольного торговца.

Родословная навигатора возвышает Кассию над обычными смертными, а ее огромные силы позволяют ей
пронзать варп взглядом и сжигать человеческие души. Несмотря на свою наивность и хрупкость,
Кассия своей силой способна переломить ход даже в самой отчаянной битве.

image.png.1e1ba6f032442d582dc7ed11a6cc8d13.png

Ирлиэт

Ирлиэт - гордая альдари, чьи предки сделали путешествие сквозь усыпанную звездами тьму своим вечным призванием.

Выбрав Путь Изгоя, Ирлиэт покинула огромный мир-корабль, который ее сородичи называли домом.
Она стремилась найти свой собственный путь во вселенной, который пролегает за пределами общества эльдар,
и последовала за этим желанием к далеким звездам.
Тем не менее, за новые идеи и опыт иногда приходится дорого платить, и Ирлиэт скоро поймет это.

image.png.7cd65eb4b230d8f3e85ab567aaaeda11.png

Арджента

Сестра Арджента является членом Адепта Сороритас. Эти неистовые и преданные женщины, также известные как Сестры Битвы,
составляют боевое крыло Экклезиархии, государственной церкви Империума Человечества.

Кажется, что Арджента живет и дышит одной целью - достичь совершенства, достойного самых верных воинов Императора.
Она неудержима и дерзка - иногда даже чрезмерно. Поле боя - ее храм, а болтерные снаряды - слова ее пылкой молитвы.
Когда она бросается в бой, переборки корабля содрогаются от страсти ее молитв, а ее союзники ощущают прилив сил.

image.png.2e73571a00321c93fcfdc09b0928fe5c.png

Джай Хейдари

Джай Хейдари, жемчужина Футфола, звено в сверкающей золотой цепи между миссией Касбаллика и Хладным Торгом,
женщина с неисчислимыми талантами и множеством загадок.

Опытный торговец и искусный посредник в торговле с врагами Человечества, Джай заслужила большое уважение
в преступном мире Футфола, и навлекла на себя ещё большую ненависть своих менее успешных соперников.
Джай старается обуздать злые языки своих врагов и не дать их клинкам выйти из ножен.
А влияние вольного торговца ее самое желанное оружие - ведь кто посмеет пойти против того,
чей деловой партнер - избранный Императором владелец Торгового патента, и посланный Джай по воле самого провидения?

image.png.ac4fe72fb406d184b971fc5ebff94e35.png

Хейнрикс ван Калокс

Дознаватель Хейнрикс ван Калокс - санкционированный псайкер, живое орудие Инквизиции, пример гнусной силы варпа,
связанной и контролируемой энергичными тренировками и несгибаемой волей самого человека.

Превратности судьбы привели ван Калокса из его родного феодального мира на службу Ордо Ксенос,
где его разносторонние способности и огромными психический потенциал сделали его незаменимым
в глазах его выдающегося наставника. Именно этот высокопоставленный и влиятельный человек выдал
Хейнриксу персональное задание, которое в конечном счете привело дознавателя к встрече с вольным торговцем.

image.png.4d835eced548c2063bbe16e5fcc59264.png

Ульфар

Гневный Ульфар вступил на тропу охоты много десятилетий назад, и кровавый след тянется за ним с той поры.
С победным воем вступает он в каждую схватку без страха, ведь нет страха смерти для того, чью сагу будут
с почтением петь братья в Зале Великого Волка. Его буйный нрав и юношескую тягу к славе и хвастовству
не остудили годы походов. Его громкий смех вселяет счастье в сердца обычных смертных, а суровый рык
обращает в ужас. Его память крепко, словно челюсти волка, держит сагу о каждом боевом брате и каждом его подвиге.

image.png.baafe310c16b8f622887da44b725425e.png

Маражай Эзирраеш

Маражай Эзирраеш, дракон кабала Опустошительной бури – истинное порождение Комморры:
им движет неутолимая жажда насилия и власти над другими, которых он добивается изощренным коварством,
сомнительными сделками и – к своему великому удовольствию – кровавыми расправами и мучительными пытками
своих врагов. Все меняется, когда очередной рейд в реальный мир начинает идти не по правилам, и Маражай понимает:
на него открыли охоту. Значит, пришло время бить в ответ, не дожидаясь, когда враг опередит тебя.
Но хитросплетения интриг и махинаций Комморры отличаются от правил безудержной сечи рейда, и самый изощренный план
может рухнуть, если один из твоих инструментов – слишком дерзкий и недооцененный тобой Вольный Торговец…
или если один из высших хищников Комморры, с которым ты заключил темную сделку, решил не выполнять ее.

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lanni сказал:

В левом верхнем углу

Показать контент

загружено.jpg

Спасибо!
Надеюсь, левел-дизайнерам Ефрата хорошо спится и вкусно естся, всего им, конечно, доброго, хорошего настроения и здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, кажется, уже как-то говорила, что в романе Хейнрикса Ольга вдарила таким концентрированным количеством моих любимых романтических тропов, что это прямо как-то не вполне доблестно и спортивно.
и вот

Показать контент  

WH40KRT 2024-01-11 17-55-22-451.jpg

WH40KRT 2024-01-11 17-57-31-131.jpg

104ff64acdb.jpg

Hide  

У меня не было ни единого шанса, понимаете?

также, вариант ответа WH40KRT 2024-01-11 17-57-31-131.jpg я планирую отныне считать лучшей романсовой репликой отсюда и до бесконечности

  • Like 5
  • Haha 1
  • Egg 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Shellty сказал:

Я, кажется, уже как-то говорила, что в романе Хейнрикса Ольга вдарила таким концентрированным количеством моих любимых романтических тропов, что это прямо как-то не вполне доблестно и спортивно.
и вот

Показать контент

WH40KRT 2024-01-11 17-55-22-451.jpg

WH40KRT 2024-01-11 17-57-31-131.jpg

104ff64acdb.jpg

Hide

У меня не было ни единого шанса, понимаете?

также, вариант ответа WH40KRT 2024-01-11 17-57-31-131.jpg я планирую отныне считать лучшей романсовой репликой отсюда и до бесконечности

Сцена действительно чудесная, но мне так слух резануло пару раз - там будто два разных тейка озвучки склеили вместе. И Хейн на некоторых фразах не понимает, умирает он от пневмонии или нет.)

(Списываю на его плохонькое психическое состояние в тот момент)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Lydtle сказал:

 И Хейн на некоторых фразах не понимает, умирает он от пневмонии или нет.)

Он как раз в этот момент определяется с выбором.)

Сцена - огонь. Не смотря на то, что там лед.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lydtle сказал:

Сцена действительно чудесная, но мне так слух резануло пару раз - там будто два разных тейка озвучки склеили вместе. И Хейн на некоторых фразах не понимает, умирает он от пневмонии или нет.)

(Списываю на его плохонькое психическое состояние в тот момент)

Мне его озвучка вообще настолько не нравится, что я предпочитаю во всех озвученных местах, кроме боевых и обычных барков (эти классные. "rest assured, I'll be marking this incident down"), делать вид, что ее нет и всех этих вздохов и цоканий с выражением в моих наушниках сейчас не происходит.
Но это единственная моя к Хене претензия, в остальном с ним все

8RKAP94.jpg

лайк
Обычно я относительно игровых романов придерживаюсь - в лучшем случае - точки зрения "неплохо, но можно было бы лучше, вот здесь, здесь и здесь - переписать набело, тут, там и вон там - дополнить". А с хенечкиным романом я даже не могу представить, где еще улучшать дополнительно.
Его могло было бы и больше, разумеется, но тут просто моя естественная человеческая ЖАДНОСТЬ говорит, хорошего всегда хочется ещо больше. Объективно-то контента с ним дохрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Shellty сказал:

rest assured, I'll be marking this incident down

Это если он под френдли фаер попадает? У них всех такие чудесные реплики в этом случае, я не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Shellty сказал:

Мне его озвучка вообще настолько не нравится, что я предпочитаю во всех озвученных местах, кроме боевых и обычных барков (эти классные. "rest assured, I'll be marking this incident down"), делать вид, что ее нет и всех этих вздохов и цоканий с выражением в моих наушниках сейчас не происходит.
Но это единственная моя к Хене претензия, в остальном с ним все

А. Ну, мне его озвучка очень заходит, но вот в этом моменте прям поднялась бровь.)

10 минут назад, Shellty сказал:

А с хенечкиным романом я даже не могу представить, где еще улучшать дополнительно.

Как и со всеми романами - больше контенту. :D

Гневу вон в итоге решили довезти пляжный эпизод. Может и тут через годик-второй совершится чудо, и РТ с компанией оценят какой-нибудь Гратис по достоинству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Shellty сказал:

Мне его озвучка вообще настолько не нравится, что я предпочитаю во всех озвученных местах, кроме боевых и обычных барков (эти классные. "rest assured, I'll be marking this incident down"), делать вид, что ее нет и всех этих вздохов и цоканий с выражением в моих наушниках сейчас не происходит.
Но это единственная моя к Хене претензия, в остальном с ним все

8RKAP94.jpg

лайк
Обычно я относительно игровых романов придерживаюсь - в лучшем случае - точки зрения "неплохо, но можно было бы лучше, вот здесь, здесь и здесь - переписать набело, тут, там и вон там - дополнить". А с хенечкиным романом я даже не могу представить, где еще улучшать дополнительно.
Его могло было бы и больше, разумеется, но тут просто моя естественная человеческая ЖАДНОСТЬ говорит, хорошего всегда хочется ещо больше. Объективно-то контента с ним дохрена.

Мне даже больше не нравится не то что сам голос, а интонация. Вот вообще вразрез идет с тем что представляешь по тексту и тем, что слышишь Т_Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, сценаристка, которая писала Хейна и Мара смогла угодить всем. Особенно со вторым это было нелегко, учитывая особенности его контента. Я уже чуть меньше расстроена, что не было романов от сценаристки Дейрана - ибо он все еще лучший романсибельный мужчина для меня в играх совокотов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почти допилила один из трех этюдов - Респект (Мостик-часть для всех 3 готова), осталось чуть-чуть редакции/профридинга, потом возьмусь за Негатив, ибо Нейтрал - самый хардкор. И вообще лучший этюд, конечно.

Значение в TempestCounter для Респекта - 5-8! До рандеву на Мостике для первых различий/отличий как пральнато

Bloodright (интерналка настолько лучше, wtf...) шикарен невозможно своими вариациями, большими и маленькими! Вот уж точно, вижу любимчика девов))) Имхо, конечно!

Олсо, Мара: 'фу, лояльность эта ваша монкайская, верность какая-то, етс етс'

Тоже Мара (а до этого и за когтями следил :seeel:):

найдите пять отличий, называется. Теперь в 3D <3      люблюнемогу 

9HHdzk9.jpeg.224f5fe8fde6e80ce62e4798130af78d.jpeg

684420443_JLJKL.jpg.e6bb36c31fc95669895188523ff64afa.jpg

Hide  
Изменено пользователем SenioreVerde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, nikakbe сказал:

Кажется, это "Рожденный в огне", с которым потом будет связан слух "Найти тайник на Кьяве Гамма". 

ГГ пошел на мостик, никто не пострадал.

То ли совпадение, то ли кто-то вспомнил фильм "Корабль-призрак" с шуткой по рации. Понравилось, что этому шутнику в другом случайном квесте можно немного отомстить.

Блин, а я уже после Кьявы его нашла. А что за шутник?:slowpoke:

12 минут назад, SenioreVerde сказал:

 

найдите пять отличий, называется. Теперь в 3D <3      люблюнемогу 

9HHdzk9.jpeg.224f5fe8fde6e80ce62e4798130af78d.jpeg

684420443_JLJKL.jpg.e6bb36c31fc95669895188523ff64afa.jpg

Hide

Твои скрины с Караэлем будят во мне яойщицу. Я их теперь шипперю. Как перестать это делать 

Изменено пользователем KellyL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ульфар такой Ульфар

Показать контент  

2059577124_.png.c5ad69a8c545d524885c93ad708a95ba.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, KellyL сказал:

Твои скрины с Караэлем будят во мне яойщицу. Я их теперь шипперю. Как перестать это делать 

Я тож малек вспомнила свои 13 лет, лал

Но с РТ все равно лучше, ахаха х))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SenioreVerde сказал:

Я тож малек вспомнила свои 13 лет, лал

Но с РТ все равно лучше, ахаха х))

Я его давно и Хейна шипперю, так что все нормально Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый сильный юст в игре - между мужчинами. Интересно, это сделано специально? Помню, перед релизом лгбт-сообщество возбухало в реддите, что у них нет м+м выбора. Я думаю, в итоге они не разочарованы всем происходящим.

В игре мужские персы - однозначно более горячие, чем дамы. И видимо, решили, что все вот эти искры - слишком серьезное дело, чтоб подпускать к нему женщин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минут назад, Lanni сказал:

Я его давно и Хейна шипперю, так что все нормально Х)

Признаюсь, вижу химию только между ним и РТ (любого пола), и между ним и, да, Геной и вот этим чуваком, лол

Что-то с тян вообще глухо, имхо! Не считая чисто друкарской односторонки с Синисторией (забавно еще, что она в бою напала сразу же на мою РТ :Nagatoro: Я оставила на ее месте кратер с молекулами, всеок)

Еще Идира (?) и Джай комментят слова этой *** и роман с РТ, к слову! Попытаюсь поймать в игре. Условия пока не знаю, это из лока.

Изменено пользователем SenioreVerde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
33 минуты назад, Ligeia сказал:

И видимо, решили, что все вот эти искры - слишком серьезное дело, чтоб подпускать к нему женщин. 

Ведь электрик не женская профессия!

Изменено пользователем Sqrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Sqrat сказал:

Ведь электрик не женская профессия!

Еще и корочка доступа нужна, а она ведет лишь в мужской клуб. Тупик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, KellyL сказал:

Блин, а я уже после Кьявы его нашла. А что за шутник?

Показать контент  

Просто маленькое событие в этом квесте, один из отрядов высадки будет возглавлять товарищ, про которого сразу предупредили, что любит шутки шутить, тем не менее моя ГГ поднапряглась, когда он через вокс завывать начал. 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Ligeia сказал:

Еще и корочка доступа нужна, а она ведет лишь в мужской клуб. Тупик.

Кругом сплошная дискриминация. Q_____Q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ок, мне рилли нужен совет тут. Как удобнее - пилить Мостик и саааамое начало планеты как - 'вот все отличия между тремя этюдами', а потом уже планету все три отдельно, яснопонятно, ибо там три разных пути (ПОКА ТАК)

или 'каждый отдельно c мостика прямо и указано где уникально для этого конкретного этюда'?

Мне самой без разницы - просто двигать надо, и хорошо бы знать сейчас, когда лишь один готов

СЛАВА СЛААНЕШ, ЗАВТРА ПАТЧ!!!! <3333

Изменено пользователем SenioreVerde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SenioreVerde сказал:

Почти допилила один из трех этюдов - Респект (Мостик-часть для всех 3 готова), осталось чуть-чуть редакции/профридинга, потом возьмусь за Негатив, ибо Нейтрал - самый хардкор. И вообще лучший этюд, конечно.

Значение в TempestCounter для Респекта - 5-8! До рандеву на Мостике для первых различий/отличий как пральнато

Bloodright (интерналка настолько лучше, wtf...) шикарен невозможно своими вариациями, большими и маленькими! Вот уж точно, вижу любимчика девов))) Имхо, конечно!

Олсо, Мара: 'фу, лояльность эта ваша монкайская, верность какая-то, етс етс'

Тоже Мара (а до этого и за когтями следил :seeel:):

найдите пять отличий, называется. Теперь в 3D <3      люблюнемогу 

9HHdzk9.jpeg.224f5fe8fde6e80ce62e4798130af78d.jpeg

684420443_JLJKL.jpg.e6bb36c31fc95669895188523ff64afa.jpg

Hide

А от чего зависят вариации этого разговора? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
24 минуты назад, NihilTwin сказал:

А от чего зависят вариации этого разговора? 

О! Лишь одно условие - роман активный! Я отрубила его ТБ во втором случае.

А, и сделать Маражая архонтом! В Респекте нужно просто стоять и смотреть, буквально! Так просто.

Еще очень прямо романтичная реплика финальная до лишь одна (она только на романе есть вообще), но на это не влияет.

Блин, как же я обожаю эту реплику именно, ибо дальше офигенная разница у Мары)))

Показать контент  

он Архонт-мод включает в следующей реплике

Hide  

Обязательно ее на романе выбирайте!!! Другие - баки-буки! Хотя одна дает веселую реакцию Абеляра, лол

кинула под спойлер  

Только опция "Теперь ты уйдешь от меня? Так просто?" дает уникальную романтическую реакцию.

Hide  
Изменено пользователем SenioreVerde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Ligeia сказал:

Самый сильный юст в игре - между мужчинами. Интересно, это сделано специально? Помню, перед релизом лгбт-сообщество возбухало в реддите, что у них нет м+м выбора. Я думаю, в итоге они не разочарованы всем происходящим.

В игре мужские персы - однозначно более горячие, чем дамы. И видимо, решили, что все вот эти искры - слишком серьезное дело, чтоб подпускать к нему женщин. 

Да, что это в какой- то момент  Хейн вполне себе искрит и двигает гг . Вот что значит два года собирался с духом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра полна чудных открытий. Мы уже выяснили, что Арджента - внезапно, ксенос, Ирлиэт - старушка, теперь пришел черед откровений в отношении Хейнрикса: судя по всему, он мутант. И я не про псайкерство.

Показать контент  

1724189453_.thumb.PNG.2dbfaf58b09c5ce7caa8174335d1a743.PNG

Hide  

Как его желваки оказались на щеках? У нормальных генетически верных людей это такие бугорки мышц под челюстью, а из щек могут проситься наружу разве что тентакли (не утверждаю, что это минус). И почему часть его рта дергается непроизвольно? Конечно, можно списать на тик или иное нарушение, но вкупе с тентаклями навевает мысли о чем-то недобром.

Бедный Гена, он просто чемпион по литературным перлам в этой игре. Я подозреваю разрабов в сильной нелюбви к Инквизиции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...