Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
p1cador

Сопартийцы: Общее обсуждение

Опрос  

166 проголосовавших

  1. 1. Кто скрасит суровые будни Вольного Торговца?

    • Кассия - молодая и немного наивная дворянка из знатного рода
    • Хейнрикс - суровый инквизитор с мятущейся душой
    • Джай - болтливая и беззаботная контрабандистка
    • Ирлиэт - эльдарка, ищущая свой дом
    • Маражай - темный эльдар, преследующий Вольного Торговца
    • Мое сердце и душа принадлежат лишь Богу-Императору


Рекомендуемые сообщения

Warhammer 40,000: Rogue Trader wallpapers or desktop backgrounds

У вольных торговцев большая свита. Кто же станет полезным винтиком в разрастающейся торговой империи, кто - верным другом и товарищем, а кто западет навеки в сердце нового главы дома Валанциус?

Известные спутники  
image.png.8cc8a41f21a3d52b0896dba849aa9e3d.png

Абеляр Версериан

Прилежный и властный, Абеляр Версериан был старпомом на пустотном корабле Имперского флота,
пока не вмешалась судьба в лице вашей предшественницы, эксцентричной и своенравной Теодоры фон Валанциус.

Спустя десятилетия, будучи уже вашей правой рукой, Абеляр продолжает боросться с угрозами для вашей торговой империи.
Он один из самых надежных членов экипажа, преданный династии, которую помогал создать.

image.png.74676e3e01d0eea2c45edc9510ad521d.png

Идира Тласс

Идира Тласс - несанкционированный псайкер и прорицатель, способный различать грядущие события и пути,
которые еще предстоит открыть. В глазах Империума она считается мутантом и еретиком, который слишком опасен,
чтобы остаться в живых. Именно поэтому Идира, волею судьбы попавшая в команду вольного торговца,
путешествует на пустотном корабле в тайне, скрытая от сурового взора имперского общества.
Она обладает невероятным, но коварным талантом отличать будущее от слабого шепота пустоты.
Одаренная и немного дерзкая, она компенсирует недостаток надлежащей подготовки и осторожности
своим внушительным самообладанием и природными способностями.

image.png.924663f384df8f8a45070db0df44aa9c.png

Паскаль Ханейманн

Паскаль Ханейманн - магос-эксплоратор Адептус Механикус, проведший многие десятилетия в походах
к еще неизвестным планетам и непокоренным системам. Он столкнулся с самым ужасным врагом:
расколом среди его товарищей, что бы мог потрясти Империум до основания. Паскаль покинул Эксплораторов,
чтобы обдумать ту дилемму, с которой он столкнулся.

Этот техножрец готов на всё ради удовлетворения своей жажды знаний.
Он хорошо разбирается в механизмах и незаменим при разборке и ремонте различных устройств.

image.png.e5a724ed99b44ef3f8fa0911260b2cf3.png

Кассия Орселлио

Кассия Орселлио - юная дочь одного из Домов Навис Нобилите, уроженка Простора Коронус.
Благодаря уникальной мутации и третьему глазу Кассия, как и все навигаторы,
может направлять через варп гигантский пустотный корабль Вольного торговца.

Родословная навигатора возвышает Кассию над обычными смертными, а ее огромные силы позволяют ей
пронзать варп взглядом и сжигать человеческие души. Несмотря на свою наивность и хрупкость,
Кассия своей силой способна переломить ход даже в самой отчаянной битве.

image.png.1e1ba6f032442d582dc7ed11a6cc8d13.png

Ирлиэт

Ирлиэт - гордая альдари, чьи предки сделали путешествие сквозь усыпанную звездами тьму своим вечным призванием.

Выбрав Путь Изгоя, Ирлиэт покинула огромный мир-корабль, который ее сородичи называли домом.
Она стремилась найти свой собственный путь во вселенной, который пролегает за пределами общества эльдар,
и последовала за этим желанием к далеким звездам.
Тем не менее, за новые идеи и опыт иногда приходится дорого платить, и Ирлиэт скоро поймет это.

image.png.7cd65eb4b230d8f3e85ab567aaaeda11.png

Арджента

Сестра Арджента является членом Адепта Сороритас. Эти неистовые и преданные женщины, также известные как Сестры Битвы,
составляют боевое крыло Экклезиархии, государственной церкви Империума Человечества.

Кажется, что Арджента живет и дышит одной целью - достичь совершенства, достойного самых верных воинов Императора.
Она неудержима и дерзка - иногда даже чрезмерно. Поле боя - ее храм, а болтерные снаряды - слова ее пылкой молитвы.
Когда она бросается в бой, переборки корабля содрогаются от страсти ее молитв, а ее союзники ощущают прилив сил.

image.png.2e73571a00321c93fcfdc09b0928fe5c.png

Джай Хейдари

Джай Хейдари, жемчужина Футфола, звено в сверкающей золотой цепи между миссией Касбаллика и Хладным Торгом,
женщина с неисчислимыми талантами и множеством загадок.

Опытный торговец и искусный посредник в торговле с врагами Человечества, Джай заслужила большое уважение
в преступном мире Футфола, и навлекла на себя ещё большую ненависть своих менее успешных соперников.
Джай старается обуздать злые языки своих врагов и не дать их клинкам выйти из ножен.
А влияние вольного торговца ее самое желанное оружие - ведь кто посмеет пойти против того,
чей деловой партнер - избранный Императором владелец Торгового патента, и посланный Джай по воле самого провидения?

image.png.ac4fe72fb406d184b971fc5ebff94e35.png

Хейнрикс ван Калокс

Дознаватель Хейнрикс ван Калокс - санкционированный псайкер, живое орудие Инквизиции, пример гнусной силы варпа,
связанной и контролируемой энергичными тренировками и несгибаемой волей самого человека.

Превратности судьбы привели ван Калокса из его родного феодального мира на службу Ордо Ксенос,
где его разносторонние способности и огромными психический потенциал сделали его незаменимым
в глазах его выдающегося наставника. Именно этот высокопоставленный и влиятельный человек выдал
Хейнриксу персональное задание, которое в конечном счете привело дознавателя к встрече с вольным торговцем.

image.png.4d835eced548c2063bbe16e5fcc59264.png

Ульфар

Гневный Ульфар вступил на тропу охоты много десятилетий назад, и кровавый след тянется за ним с той поры.
С победным воем вступает он в каждую схватку без страха, ведь нет страха смерти для того, чью сагу будут
с почтением петь братья в Зале Великого Волка. Его буйный нрав и юношескую тягу к славе и хвастовству
не остудили годы походов. Его громкий смех вселяет счастье в сердца обычных смертных, а суровый рык
обращает в ужас. Его память крепко, словно челюсти волка, держит сагу о каждом боевом брате и каждом его подвиге.

image.png.baafe310c16b8f622887da44b725425e.png

Маражай Эзирраеш

Маражай Эзирраеш, дракон кабала Опустошительной бури – истинное порождение Комморры:
им движет неутолимая жажда насилия и власти над другими, которых он добивается изощренным коварством,
сомнительными сделками и – к своему великому удовольствию – кровавыми расправами и мучительными пытками
своих врагов. Все меняется, когда очередной рейд в реальный мир начинает идти не по правилам, и Маражай понимает:
на него открыли охоту. Значит, пришло время бить в ответ, не дожидаясь, когда враг опередит тебя.
Но хитросплетения интриг и махинаций Комморры отличаются от правил безудержной сечи рейда, и самый изощренный план
может рухнуть, если один из твоих инструментов – слишком дерзкий и недооцененный тобой Вольный Торговец…
или если один из высших хищников Комморры, с которым ты заключил темную сделку, решил не выполнять ее.

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, drakonid999 сказал:

Маражай клуб общий сбор

Ураураура

dance.gif.948e454cb6cb78585e0e202fbd667a24.gif

Маньяка в BG3 отыграли, теперь можно маньяка и отромансить. My body is ready, совокоты.

  • Like 1
  • Haha 2
  • Knife 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
18 минут назад, Fadansia сказал:

За это надо выпить. 

Показать контент

Тут читала комментарии парней в одних игровых околодвачах которые неистово хотят "натянуть" тëмную эльдарку. 

Думаю, от новости, что натягивать будут их, они впадут в звериный слаанешиитский экстаз и присоединятся к нашему общему сбору антифанатов Маражая. 

Ай да совокоты, всем угодили! 

Hide
в любом бы случае ныли 

14a3e6fa3a59a1476474556bd1a772d46a49daf0

Hide  
17 минут назад, KriegGuardsman сказал:
Это, на самом деле, выглядит особым издевательством

относительно того, что заромансить ТеМноГо ЭльДаРа можно, а вот сороритку - нет. 

Все мои знакомые по вахе сейчас очень сильно поносят совокотиков за их традиционные решения в отношении ЛИ :pepega:.

Hide

Если мне память не изменяет, романа нет потому что автор не хотел/a его писать, а не потому что не канон.

Интересно, есть ли те, кто баттхертит из-за отсутствия "романа" с Волком.

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А теперь, когда пустые спекуляции стали явью, мне интересно понять, каким образом совокотам пришла в голову идея в принципе дать попробовать заромансить не просто друкхарку (объект фантазий многих пубертатных мальчуганов), а друкхаря, с учëтом всего того шваха, который он нам устраивает и на планете, и в Коморре. 

Может, они увидели мемы с балдурским медведем и в этот момент у них случился в голове ехидный перезвон: "оооо, роман с друкхарем - это то что нам надо, давайте нам его, давайте строить отношения с друкхарем! Во всех порвёт!"? 

То есть. Как это вообще должно работать по их мнению? 

 И ведь речь не про one night stand, а про полноценный роман

Знаете, когда мы тут просто фантазировали о вероятностях, думать было проще. :react_bgg:

 

А ведь этот околоэйнштейновский хорни-замес пропустили ещё и ГВ.  

Я ничего не понимаю. Ничего. 

 

Но продолжайте. Мне нравится. 

Изменено пользователем Fadansia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, drakonid999 сказал:

Ну

Маражай клуб общий сбор

Показать контент  

a78dc12054ac15c9c0f54bd9b62f25cf.gif

Hide  

Я вообще не знаю, зачем оно мне надо, но ведь надо.

  • Like 1
  • Bgg 1
  • Knife 1
  • Liara Happy 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, drakonid999 сказал:

чего? с Джай было две реплики
с Кассией еще до альфы было официальное подтверждение и в бете присутствует полноценный роман

Полноценный - это пара комплиментов в ее сторону? Не, я видел несколько стен текста в Коморре там романтических из кода, но в бете их не было. Во всяком случае, у меня они не прокали. Ну а с Джай там поцелуи были. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, KriegGuardsman сказал:

Полноценный - это пара комплиментов в ее сторону? Не, я видел несколько стен текста в Коморре там романтических из кода, но в бете их не было. Во всяком случае, у меня они не прокали. Ну а с Джай там поцелуи были. 

там прям можно ее кадрить

с весьма милой ответной реакцией
и да у джай тот поцелуй и секс скорее всего не запускают роман, а скорее так же как у канеры работают

Изменено пользователем drakonid999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Fadansia сказал:

А теперь, когда пустые спекуляции стали явью, мне интересно понять, каким образом совокотам пришла в голову идея в принципе дать попробовать заромансить не просто друкхарку (объект фантазий многих пубертатных мальчуганов), а друкхаря, с учëтом всего того шваха, который он нам устраивает и на планете, и в Коморре. 

Может, они увидели мемы с балдурским медведем и в этот момент у них случился в голове ехидный перезвон: "оооо, роман с друкхарем - это то что нам надо, давайте нам его, давайте строить отношения с друкхарем! Во всех порвёт!"? 

То есть. Как это вообще должно работать по их мнению? 

 И ведь речь не про one night stand, а про полноценный роман

Знаете, когда мы тут просто фантазировали о вероятностях, думать было проще. :react_bgg:

 

А ведь этот околоэйштейновский хорни-замес пропустили ещё и ГВ.  

Я ничего не понимаю. Ничего. 

Совокотики просто подумали, что оставлять женскую аудиторию без клубнички будет несправедливо. 

Ну они и не оставили. В своем репертуаре :Bear-Head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Fadansia сказал:

А теперь, когда пустые спекуляции стали явью, мне интересно понять, каким образом совокотам пришла в голову идея в принципе дать попробовать заромансить не просто друкхарку (объект фантазий многих пубертатных мальчуганов), а друкхаря, с учëтом всего того шваха, который он нам устраивает и на планете, и в Коморре. 

Может, они увидели мемы с балдурским медведем и в этот момент у них случился в голове ехидный перезвон: "оооо, роман с друкхарем - это то что нам надо, давайте нам его, давайте строить отношения с друкхарем! Во всех порвёт!"? 

То есть. Как это вообще должно работать по их мнению? 

 И ведь речь не про one night stand, а про полноценный роман

Знаете, когда мы тут просто фантазировали о вероятностях, думать было проще. :react_bgg:

 

А ведь этот околоэйштейновский хорни-замес пропустили ещё и ГВ.  

Я ничего не понимаю. Ничего. 

Троп enemies turned lovers? Ну и кто-то ему роман ванговал ещё на этапе альфы, называя цундэрэ. Не осуждайте, это была не я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Всем тем кто убивали Камелию в подвале/не брали Вендуаг, но собираются романсить Маражая (не с целью обидеть если че) 

53824841.thumb.jpg.806d0de62579792a0d53c075c86d5db5.jpg

Hide  
Изменено пользователем Ligade
  • Like 3
  • Haha 2
  • Bgg 1
  • Liara 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligade сказал:
Всем тем кто убивали Камелию в подвале/не брали Вендуаг, но собираются романсить Маражая (не с целью обидеть если че)

53824841.thumb.jpg.806d0de62579792a0d53c075c86d5db5.jpg

Hide

Ты ждал этого момента.

А если за Даркурджа играли и кайф словили? Ибо Камелию я не убивала, а Венду перевоспитывала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра за Дарк Урджа с последующем превращением в отродье Астарионом закалило наш дух и укрепило жопное седалище. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Ligade сказал:
Всем тем кто убивали Камелию в подвале/не брали Вендуаг, но собираются романсить Маражая (не с целью обидеть если че)

53824841.thumb.jpg.806d0de62579792a0d53c075c86d5db5.jpg

Hide
Показать контент  

А я ещё первая побегу качать мод на тру лав с ним. 

Побегу-побегу.

Это тянет на должность директора цирка, не меньше. 

Hide  

Справедливости ради, у Мордовая и Венду есть харизма, тогда как Камелия вообще мимо. 

 

Изменено пользователем Fadansia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Жанн сказал:

Ты ждал этого момента.

Ну если автор Фасолька, то наверное выйдет лучше Камельки. Джейтал прям классно написана была для злого чара, да и как раз ветка искупления присутствовала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто автор неизвестно
Маражай и Ульфар все еще тишина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, drakonid999 сказал:

 Ульфар

Думаю что Воробьев (так же зовут?), который Паскаля пишет. Казалось и Джай тоже он, но вроде оказалась также новая Ника

7 минут назад, drakonid999 сказал:

Маражай

А второй романс пишет небось как раз Фасолька, после популярности Дейрана и Регилла от нее явно ждут еще романов

 

Ибо у двух других сценаристок и так уже по 3 спутника, куда им больше?

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошпионила в дискорде.

Про роман с Ирлиэт 

28432.png

Hide  

А про Маражая soon.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, какие кхм специфические опции нужно прожимать в своём прохождении, чтобы нормально вписаться в Маражая. 

Начинаю радоваться, что особо не шарю в лоре вахи, иначе, наверное, горела бы ярче новогодней елки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Жанн сказал:

Про роман с Ирлиэт

Оказался прав насчёт платоники:davidgaider:

9 минут назад, Жанн сказал:

про Маражая

Забавно что в трейлере решили сохранить интригу, но полигон их спалил, и теперь пришлось таки признать его как спутника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злобный мальчишка всё-таки в пати, да ещё и с романом, офигеть. Ну я как минимум заитринована, что тут скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Жанн сказал:

Троп enemies turned lovers? Ну и кто-то ему роман ванговал ещё на этапе альфы, называя цундэрэ. Не осуждайте, это была не я.

Хах, и я помню, как в меня все дружно кидались тапками за эту идею :) Но вообще Маражай так прикольно бесится, когда ГГ его подкалывает, что минимум один раз я этого кренделя таки возьму в команду и отроманшу со всем пылом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Жанн сказал:

Если мне память не изменяет, романа нет потому что автор не хотел/a его писать, а не потому что не канон.

А такое вообще, ну, реально? В том плане что вроде как совокоты не инди-студия на пять человек, работающая на голом энтузиазме и банке пива, в которой любой может сказать не хочу, не буду и всем будет норм.

Потому что есчесно звучит как отмазка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Ligade сказал:

Оказался прав насчёт платоники

Забавно что в трейлере решили сохранить интригу, но полигон их спалил, и теперь пришлось таки признать его как спутника

Да совокоты изначально стеллсили не очень удачно, Маражай сразу как бельмо на глазу выглядел, уж много рюш ему добавили - говорит по-нашему, тру-рождённый, жопу пригрел на троне, чтоб уж никого равнодушным не оставить. Явно не проходной персонаж.

45 минут назад, Drama сказал:

Интересно, какие кхм специфические опции нужно прожимать в своём прохождении, чтобы нормально вписаться в Маражая. 

Садомазохические будут слишком банальны?

44 минуты назад, juliabee сказал:

Хах, и я помню, как в меня все дружно кидались тапками за эту идею :) Но вообще Маражай так прикольно бесится, когда ГГ его подкалывает, что минимум один раз я этого кренделя таки возьму в команду и отроманшу со всем пылом :)

Просто на идею романсить Маражая беситься так же весело, как на самого Маражая.

37 минут назад, Alpharan сказал:

А такое вообще, ну, реально? В том плане что вроде как совокоты не инди-студия на пять человек, работающая на голом энтузиазме и банке пива, в которой любой может сказать не хочу, не буду и всем будет норм.

Потому что есчесно звучит как отмазка

Ну если у автора видение персонажа такое, что роман ему не подходит. Почему нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Drama сказал:

Интересно, какие кхм специфические опции нужно прожимать в своём прохождении, чтобы нормально вписаться в Маражая. 

Благодетельные конечно же :507074753840939012:

45 минут назад, Жанн сказал:

Ну если у автора видение персонажа такое, что роман ему не подходит. Почему нет.

Я просто предполагал, что все это обсуждается и закладывается еще на стадии концептов, в соответствии с которым потом и пишут перса, но не буду утверждать, не то чтобы знаком со внутренней кухней в серьезных фирмах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Alpharan сказал:

Благодетельные конечно же :507074753840939012:

Ну это не Астарион, сломать об колено добра не получится. Но уже в бете можно потроллить благородством "достойного соперника", тьфу)

17 минут назад, Alpharan сказал:

Я просто предполагал, что все это обсуждается и закладывается еще на стадии концептов, в соответствии с которым потом и пишут перса, но не буду утверждать, не то чтобы знаком со внутренней кухней в серьезных фирмах.

Сначала пишется персонаж, смотрят, что получилось, и решают, подходит ли персонажу роман. Во всяком случае, так объясняла процесс одна из совокотов, что сюда иногда заглядывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Жанн сказал:

Ну это не Астарион, сломать об колено добра не получится. Но уже в бете можно потроллить благородством "достойного соперника", тьфу)

Я скорее о том, что пока что для того, чтобы оставить Маражая в живых, нужно обладать огромнейшим уровнем человеко, тьфу, ксеносолюбия :507074753840939012:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...