Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

16f5e80e3fea4af7a3b26ca05b9d9c8f.jpg

В этой теме обсуждаем вопросы, проблемы и способы прохождения.
Убедительная просьба важные сюжетные спойлеры прятать под "спойлер" и соблюдать правила приличия и сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Asterotus сказал:

вопрос по урджу,альфира ток к нему приходит напрашиватся в путешествие и закономерно получает то что получает или у всех приходит и это урдж такой мудак?

Походу, она именно к Урганту приходит. Типа чтобы точно об него убиться, даже если он пытается этого избежать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
23 минуты назад, juliabee сказал:

Походу, она именно к Урганту приходит

Мне прям нравится, что я выбрал барда как класс для Дарк Урджа. Лагерным бардом может быть только один:pepega:

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как забрать свои вещи у мелких тифлей в роще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, samhain сказал:

А как забрать свои вещи у мелких тифлей в роще?

Я сам не пробовал еще, но можно попробовать войти в пещеру рядом, если запугать еще одного мелкого тифлинга там же, то он в нее убежит. Только нужен мелкий персонаж, чтобы пролезть в эту пещеру, можно попробовать заклинание применить на уменьшение роста, превращение в зверушку или газообразную форму.

А если Астариона в другой класс увести, то никаких проблем с его сюжеткой(багами) не будет? Просто мне второй плут в партии не особо нужен.

Изменено пользователем FrostFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, samhain сказал:

А как забрать свои вещи у мелких тифлей в роще?

Показать контент  

Если играешь маленькой рамой (гном или хоббит), то можно в одиночку пролезть в дыру рядом с тифлиненком торговцем, что тебе кольцо впаривал - по лестнице вниз на площадку.

Большим расам нужно искать обходной путь. Тут или пройти проверку на внимание и расследование при разговоре с немым тифлиненком и понять, куда он так быстро исчезает. Или спасти тифлиненка Миркона от гарпий и вежливо с ним поговорить - тогда он скажет тебе пароль для немого, и тот тебя впустит в логово тифлинят.

Hide  
Изменено пользователем p1cador

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, p1cador сказал:
Показать контент

Если играешь маленькой рамой (гном или хоббит), то можно в одиночку пролезть в дыру рядом с тифлиненком торговцем, что тебе кольцо впаривал - по лестнице вниз на площадку.

Большим расам нужно искать обходной путь. Тут или пройти проверку на внимание и расследование при разговоре с немым тифлиненком и понять, куда он так быстро исчезает. Или спасти тифлиненка Миркона от гарпий и вежливо с ним поговорить - тогда он скажет тебе пароль для немого, и тот тебя впустит в логово тифлинят.

Hide

Я уже там была, баг видимо(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, samhain сказал:

Я уже там была, баг видимо(

А со старшей говорила? С Мол? Она тебе вещи отдаёт со словами "ребята попутали", и в инвентаре появляется сумка, в которой и лежат украденные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, p1cador сказал:

А со старшей говорила? С Мол? Она тебе вещи отдаёт со словами "ребята попутали", и в инвентаре появляется сумка, в которой и лежат украденные вещи.

Прошу пардону, а что они крадут? Каждый раз они о чем-то шепчутся и ещё ни разу не возникало варианта предъявить им за свои вещи. Нужно проверку пройти? 

У меня столько барахла, что я даже не чувствую потери :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Drama сказал:

Прошу пардону, а что они крадут? Каждый раз они о чем-то шепчутся и ещё ни разу не возникало варианта предъявить им за свои вещи. Нужно проверку пройти? 

Кража происходит при разговоре с пацаном-торговцем, после осмотра его товаров. Там идёт несколько проверок на внимание, во время самой кражи, сразу после неё,и по окончанию диалога с торговцем. Если словишь вора прям во время кражи, то вещей не потеряешь, а ворёнок испугается и убежит. Если позже - то потеряешь немного золота и ценностей, колечек там или драг. камней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... В башне алхимика в подземье появился диск Гитиянки с историей об Орфее. Лиза может его прочитать, но её бомбит от текста

ведь это ересь  

image.png.32c9bf5f1edbb829c9b85d0558867f68.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, p1cador сказал:

А со старшей говорила? С Мол? Она тебе вещи отдаёт со словами "ребята попутали", и в инвентаре появляется сумка, в которой и лежат украденные вещи.

Говорила, не было такого вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, samhain сказал:

Говорила, не было такого вообще

Странно сие. Мож на релизе чего и сломали. У меня лично в этот раз даже спереть не успели, поймал вора на "горячем". Поэтому проверить не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, вопрос к знатокам. Кто знает, возможно завербовать Минтару, не вырезая всех в роще и не теряя половину спутников? Когда убиваешь всех, то Уилл и Кхарлах уходят от тебя и ты сразу идешь по пути зла. Есть ли способ, как обещали Ларины большую вариативность, чтобы можно было спасти Мунтару. А то как то жестоко получается либо Монтажа (интересный перс) vs друид, уилла, Кхарлах, беженцев и т. Д. Не равно получается, теряешь больше контента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, onakita сказал:
Показать контент

У меня мишка и скратч лучшие друзья и оба живыми дошли до врат. дальше поглядим.

Hide

А ты убивала его мать или дождалась, пока её гоблины убъют? Просто в раннем доступе был такой вариант, а теперь я жду, жду, а гоблины к ней в пещеру не приходят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dena сказал:

А ты убивала его мать или дождалась, пока её гоблины убъют? Просто в раннем доступе был такой вариант, а теперь я жду, жду, а гоблины к ней в пещеру не приходят 

У меня в РД нормально получалось их задруживать, даже когда я мамку-медвеску убивала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Dena сказал:

А ты убивала его мать или дождалась, пока её гоблины убъют? Просто в раннем доступе был такой вариант, а теперь я жду, жду, а гоблины к ней в пещеру не приходят 

А твой перс послал туда родню убить её или нет-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Dena сказал:

А ты убивала его мать или дождалась, пока её гоблины убъют? Просто в раннем доступе был такой вариант, а теперь я жду, жду, а гоблины к ней в пещеру не приходят 

Я не убивала мамку, разошлись с миром, но теперь он у гоблинов сидит. И я не знаю, как его вызволить, точнее не разбиралась еще, пошла напрямик вождей бить. Не доступен будет потом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ИнаЯ сказал:

Я не убивала мамку, разошлись с миром, но теперь он у гоблинов сидит. И я не знаю, как его вызволить, точнее не разбиралась еще, пошла напрямик вождей бить. Не доступен будет потом?

Будет недоступен, насколько я знаю, проверять не стала бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ИнаЯ сказал:

Я не убивала мамку, разошлись с миром, но теперь он у гоблинов сидит. И я не знаю, как его вызволить, точнее не разбиралась еще, пошла напрямик вождей бить. Не доступен будет потом?

Не доступен. надо освобождать до разборки с гоблинами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

у меня один вождь еще жив, гоблины пока мирные. Вернулась, сказала, что приму участие в игре. На арене он мне говорит : "больно, страшно". У меня вариант только один : "убей гоблинов, сделавших тебе больно"

что я делаю не так?

PS так все понятно : нельзя категорически ни  одного вождя убивать.  Пробовала и собой через разговор с животными, и наняла друида у Иссохшего - результат один : натравить на гоблинов.

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, ИнаЯ сказал:

у меня один вождь еще жив, гоблины пока мирные. Вернулась, сказала, что приму участие в игре. На арене он мне говорит : "больно, страшно". У меня вариант только один : "убей гоблинов, сделавших тебе больно"

что я делаю не так?

Не надо говорить с ним, нужно играть в игру гоблинов и выйграть этого малыша в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть простой вариант. 
Говоришь с пушистым, потом идешь и говоришь гоблинше что забираешь его себе, иначе всем там ноги сломаешь и заставишь целовать ботинки. Все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, onakita сказал:

А твой перс послал туда родню убить её или нет-

Не посылала. Сейчас переиграла, попробовав разные варианты, и получилось, что если выбрать фразу с тэгом друида в разговоре совомедведихой "тебе нужно отдохнуть, а не драться", то гоблины вообще не приходят её убивать и они там вдвоём остаются поживать в пещере, сколько не жди (остальные опции, например "запугать", приводят к атаке гоблинов и её гибели, как и ожидалось). Хз, баг ли это или полноценный вариант развития событий. Учитывая то, что теперь мамку можно хильнуть, сняв ей дебаф травмы, то было бы здорово. Хотя жаль без совёнка в лагере остаться :(

Изменено пользователем Dena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, SeekerN7 сказал:

Люди, вопрос к знатокам. Кто знает, возможно завербовать Минтару, не вырезая всех в роще и не теряя половину спутников? Когда убиваешь всех, то Уилл и Кхарлах уходят от тебя и ты сразу идешь по пути зла. Есть ли способ, как обещали Ларины большую вариативность, чтобы можно было спасти Мунтару. А то как то жестоко получается либо Монтажа (интересный перс) vs друид, уилла, Кхарлах, беженцев и т. Д. Не равно получается, теряешь больше контента

Тоже интересно 

Ургант  
Ургант  

Таки ургант баалинг(спавн) или сам баал в аватарке) 

Hide  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, p1cador сказал:

Хм... В башне алхимика в подземье появился диск Гитиянки с историей об Орфее. Лиза может его прочитать, но её бомбит от текста

ведь это ересь

Блин, а я только третий нашел. Уже в Башнях. Интересно где остальные два и можно ли позже найти где-то их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...