Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Gоблин

Dragon Age: The Veilguard — первый CGI-трейлер

Рекомендуемые сообщения

На проходящем Xbox Games Showcase 2024 был представлен первый синематик-трейлер Dragon Age: The Veilguard:

В данном захватывающем видео разработчики студии BioWare представили нам компаньонов, которые будут сопровождать героя в будущей игре. Финальным штрихом был образ главного героя (последние кадры трейлера). 

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Sad 2
  • Bgg 5
  • Egg 2
  • Horror 4
  • Jo 2
  • Knife 4
  • No More Bang 1
  • Salos 2
  • Sera Alkashka 1
  • Sosoon 1
  • Fry 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А самая главная ирония знаете, в чем? На Западе умеют делать нормальную, годную повестку, так, что она не вызывает никаких вопросов.

"Джанго Освобожденный", с крутым, как вареные в крутую яйца, черным в главной роли - один из топовых фильмов Тарантино. Омерзительная Восьмерка сюда же. Десять лет рабства, Люди в черном... Да блин, как бы местные не ругали Уилла, это один из моих любимых персонажей в БГ3.

Они умеют подать персонажа так, что становится плевать на его цвет кожи. Ты болеешь за человека.

 

Но халтурщики предпочитают просто пихать чтоб було, думая, что одна только репрезентация уже является продающейся фишкой и составляет суть персонажа. А другие люди предпочитают это оправдывать за обе щеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, nikakbe сказал:

Меня, кстати, это удивляет. Почему разнообразие до гномов не добралось?

Гномы менее популярны, и не могут пощеголять статистикой в стиле "90% игроков игроков Орды это Кровавые Эльфы-паладины".

Ой, другая серия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Сильвердрейк сказал:

А самая главная ирония знаете, в чем? На Западе умеют делать нормальную, годную повестку, так, что она не вызывает никаких вопросов.

"Джанго Освобожденный", с крутым, как вареные в крутую яйца, черным в главной роли - один из топовых фильмов Тарантино. Омерзительная Восьмерка сюда же. Десять лет рабства, Люди в черном... Да блин, как бы местные не ругали Уилла, это один из моих любимых персонажей в БГ3.

Они умеют подать персонажа так, что становится плевать на его цвет кожи. Ты болеешь за человека.

Час пик)

ЛВЧ вообще любимейшая кинотрилогия, которую то и дело пересматриваю (именно трилогию, а не марвелоподобное и действительно повесточное нечто, что сняли после).

Но не уверен, можно ли это вообще повесткой считать. Также как Сару Коннор, Элен Рипли и т.д. Забавно, что о последних борцуны за сильных и независимых вспоминать не любят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Tanatos сказал:

Азиаты.

Ща в стиме полно очень красивых и вполне крепких по сюжету китайских игоръ. Беда в том, что они с переводом даже на английский не парятся, им вполне комфортно в своем котле варится . Сильно популярный у себя Gujian 3 кое-как перевели, и ладушки.

10 минут назад, Tanatos сказал:

А можно не надо?

Да Солас упаси, конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, nikakbe сказал:

Ща в стиме полно очень красивых и вполне крепких по сюжету китайских игоръ. Беда в том, что они с переводом даже на английский не парятся, им вполне комфортно в своем котле варится . Сильно популярный у себя Gujian 3 кое-как перевели, и ладушки.

Они в последнее время очень активно выходят на мировой, а не только внутренний рынок. А японцы так вообще там давно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Сильвердрейк сказал:

Джанго Освобожденный

Огнище, кстати, да. До сих пор вспоминаю эту великолепную сцену, где он посреди пейзажа в своем пронзительно синем костюме наводит справедливость. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, julia37 сказал:

Огнище, кстати, да. До сих пор вспоминаю эту великолепную сцену, где он посреди пейзажа в своем пронзительно синем костюме наводит справедливость. 

Скажи мисс Лори до свидания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, julia37 сказал:

Огнище, кстати, да. До сих пор вспоминаю эту великолепную сцену, где он посреди пейзажа в своем пронзительно синем костюме наводит справедливость. 

"Каждое слово, сказанное Кэнди, было полной чушью, но в одном он был прав. Я один нигер на десяти тысяч!" (звук выстрела по коленям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Сильвердрейк сказал:

А самая главная ирония знаете, в чем? На Западе умеют делать нормальную, годную повестку, так, что она не вызывает никаких вопросов.

 

Знаю одну игру, у неё ещё в названии что-то такое знакомое есть.. На "И" начинается. И с драконами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они пришли сюда выпить лавандового рафа и надрать Соласу лысину.

Показать контент  

OyKicUkSft8dXUIbHSC6oA.jpeg

Hide  

И раф они уже допивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, nataniel сказал:

Сделайте свой, под наш внутренний запрос.

Американцы с помощью акций выкупили мою любимую базовую студию страны, в которой я сейчас живу, и перенесли их офис к себе (CD Projekt) :react_gervant:

14 минут назад, Doctor Harbinger сказал:

Они пришли сюда выпить лавандового рафа и надрать Соласу лысину.

Показать контент

OyKicUkSft8dXUIbHSC6oA.jpeg

Hide

И раф они уже допивают.

Где-то написали: "Сопартийцы выглядт так, будто они стоят в очереди Старбакс и листают tumblr"

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

К слову. Уже говорил на эту тему, но все-таки.

На тему "ДА стала похожа на Лигу Легенд".

НЕТ. В ПРИНЦИПЕ НЕТ. Господа и дамы, молю. Не надо обижать райотов. Не надо сравнивать мир, в котором до сих пор есть место брутальности, мрачности, классным сеттингам  и концепциям, с этим трейлером.

И вот вам доказательство. Тоже самое, презентация персонажей. Но просто сравните, где есть мрачность и стиль, а где клоунада

Изменено пользователем Сильвердрейк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 часа назад, Nati сказал:

Зачем вообще делать эльфов, если они как люди? Как по внешности, так и по поведению и повадкам.

Ну ушки клёвые. "Нитакиекакфсе". Реально, убери ухи у стража и прыгуньи - а что поменяется-то? 

4 часа назад, Nati сказал:

Зачем вообще делать эльфов, если они как люди? Как по внешности, так и по поведению и повадкам.
Убрать их вообще и все.
Эльфы - брутальнейшие расисты. По любому канону и в любом сеттинге. А значит сообщество замкнутое на самих себя и практически не подпускающее чужаков. 

А ведь правда, Йорветт из Ведьмака бы местным эльфам глазёнки-то повыколупывал :curgos: :react_knife:
За инбридинг бы сразу из клана выгнали

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, nikakbe сказал:

Меня, кстати, это удивляет. Почему разнообразие до гномов не добралось?

Ну во-первых не факт, а во-вторых дело в популярности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Galleg0s сказал:

Ну ушки клёвые. "Нитакиекакфсе". Реально, убери ухи у стража и прыгуньи - а что поменяется-то? 

А ведь правда, Йорветт из Ведьмака бы местным эльфам глазёнки-то повыколупывал :curgos: :react_knife:

"ВРИХХЕД!" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Nati сказал:

Повестка ПОВСЮДУ. И вот это - проблема.

Это называется- пропаганда. и я честно говоря, вижу, что она работает. Особенно на молодежи. Но, вот лично у меня , да как я вижу не только не вызывает ни чего корме агрессии и ненависти, к тем кого активно продвигают. реально уже доходит до того, что начинает потряхивать при виде какого-нибудь негра.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, nikakbe сказал:

Меня, кстати, это удивляет. Почему разнообразие до гномов не добралось?

Моя каноничная Броска была негрогномкой, и была шикарна. 

Я вообще не против негроэльфов. Предположим, живёт а Андерфельсе какой-то клан, который из-за того что живут рядом с дыркой в завесе, чернеют кожей и курчавеют волосами. Проблема в том, что чернокожий персонаж вечно получается унылым. 

58 минут назад, Shinno сказал:

 Второй скриншот как-будто из моего диска с Инквизицией, только дебильная ухмылка всё портит.

Наверняка эта эльфу объявят нейродивергентной, она будет лыбиться как даун и вести себя как накуренная, но это будет подаваться как нечто прогрессивное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Сильвердрейк сказал:

подобная фигня не работает?

Не увидят. Это работает на детях. особенно вякая фигня со сменой пола гендера и прочего. Они делают всякие операции. а потом ходят по психологам и аптекам. за таблетками. От болей и психозов. И это бизнес. На деньги от бизнеса, продолжают создавать продукты с пропагандой(поправляет шапочку из фольги XD)

37 минут назад, Tanatos сказал:

Час пик)

ЛВЧ вообще любимейшая кинотрилогия, которую то и дело пересматриваю (именно трилогию, а не марвелоподобное и действительно повесточное нечто, что сняли после).

Но не уверен, можно ли это вообще повесткой считать. Также как Сару Коннор, Элен Рипли и т.д. Забавно, что о последних борцуны за сильных и независимых вспоминать не любят.

Зеленая книга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Shinge сказал:

Не увидят. Это работает на детях. особенно вякая фигня со сменой пола гендера и прочего. Они делают всякие операции. а потом ходят по психологам и аптекам. за таблетками. От болей и психозов. И это бизнес. На деньги от бизнеса, продолжают создавать продукты с пропагандой(поправляет шапочку из фольги XD)

Я когда жила в штатах последней каплей стала выставка рисунков из детского сада в поддержку прайда. Для меня любое вовлечение детей в политику или секс  - это красная тряпка для быка. 

А, нет. Скорее ежемесячные митинги Black Empowerment и Woman Strength на работе. А так же LGBT+ Pride Celebration. Я посидела на одном и у меня уши в трубочку свернулись. Не знала, то ли смеяться, то ли плакать...

Они там реально сидели и облизывали друг друга. "Мы такие крутые потому что мы цветные".

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Shinge сказал:

Не увидят. Это работает на детях. особенно вякая фигня со сменой пола гендера и прочего. Они делают всякие операции. а потом ходят по психологам и аптекам. за таблетками. От болей и психозов. И это бизнес. На деньги от бизнеса, продолжают создавать продукты с пропагандой(поправляет шапочку из фольги XD)

Сразу несколько целей преследуют, по-моему. Ну да это немного не тот тред для таких обсуждений.

5 минут назад, Shinge сказал:

Зеленая книга

Пока не видел, на очереди)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tanatos сказал:

Сразу несколько целей преследуют, по-моему. Ну да это немного не тот тред для таких обсуждений.

Пока не видел, на очереди)

Я в тв варианте смотрела. Там какой-то геймомент вырезали(потом услышала случайно про его существование) Очень милое кино. Как  мне тогда показалось. Не смотря на повестку

1 минуту назад, Tanatos сказал:

Сразу несколько целей преследуют, по-моему. Ну да это немного не тот тред для таких обсуждений.

Современное все, любые треды, увы, превращает в те.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Shinge сказал:

Я в тв варианте смотрела. Там какой-то геймомент вырезали(потом услышала случайно про его существование) Очень милое кино. Как  мне тогда показалось. Не смотря на повестку

На тв нет смысла смотреть) Того же Джанго вот там порезали нещадно.

5 минут назад, Shinge сказал:

Современное все, любые треды, увы, превращает в те.:(

O tempora, o mores!

Сколько веков прошло, а фраза актуальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, согласен с тем, что всё криво-косо впихнутое в современные произведения можно подавать куда как интереснее и талантливее. Но для этого ж усилия нужно прилагать, а зачем…

Ещё одна проблема, которая видна невооружённым взглядом по трейлеру Драгонаги это то, что похоже игро- и киноделы в большинстве своём забыли, что comic relief это вообще-то разрядка после напряжённого момента. Вместо этого – новые фильмы Марвел самый яркий пример – мы получаем просто нескончаемое комическое облегчение на зрителей. 

Показать контент  

Ten years, and that's what we got ?

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Элесар сказал:

Ох, согласен с тем, что всё криво-косо впихнутое в современные произведения можно подавать куда как интереснее и талантливее. Но для этого ж усилия нужно прилагать, а зачем…

Ещё одна проблема, которая видна невооружённым взглядом по трейлеру Драгонаги это то, что похоже игро- и киноделы в большинстве своём забыли, что comic relief это вообще-то разрядка после напряжённого момента. Вместо этого – новые фильмы Марвел самый яркий пример – мы получаем просто нескончаемое комическое облегчение на зрителей. 

Показать контент

Ten years, and that's what we got ?

Hide

Лайкнул бы, да реакции закончились. Но ППКС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
26 минут назад, Налия сказал:

Наверняка эта эльфу объявят нейродивергентной, она будет лыбиться как даун и вести себя как накуренная, но это будет подаваться как нечто прогрессивное. 

Уверен её лучшим другом будет скелет некроманта, у того тоже улыбка зачётная. А Хардинг будет докапываться до грифончика, кунарийка бегать за драконами, Варрик за бухлом, герой будет искать что-то белое в чёрном эльфе и только некромант захочет новый скелет из Соласа. Весело! Наверное...

Изменено пользователем Shinno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...