Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Gоблин

Компаньоны и романы The Veilguard

Романы и отношения  

168 проголосовавших

  1. 1. Романтические будни в The Veilguard, кто же будет согревать ваши ночи фигурально или не только?

    • Хардинг - дварфийка с позитивным взглядом на жизнь, большим сердцем (и в будущем фингалом под глазом)
    • Нэв - циник, частный детектив, член Теневых драконов и одноногая бандитка
    • Эммрик - некромант, учёный и просто отличный собеседник
    • Тааш - любительница риска и приключений, охотница на демонов и просто большая девочка во многих смыслах
    • Даврин - обаятельный Серый Страж, опытнейший охотник на монстров и любитель нянчится с маленьким грифончиком
    • Беллара - целеустремлённая, творческая и романтичная любительница прыгать сквозь Завесу (сумасшедшая в общем)
    • Люканис - уравновешенный, прагматичный убийца из Антивнский воронов у которого большие проблемы с навыками общения
    • Полирую меч, всех ненавижу (против всех)


Рекомендуемые сообщения

1837830645_DAVStrip2.png.b77a5405cfc32df

Тема для обсуждения напарников, их плюсов и минусов, а также романов.

Список напарников:
 Хардинг: Следопыт
Нэв: Детектив
Эммрик: Некромант
Тааш: Охотник на драконов
Даврин: Хранитель
Беллара: Прыгунья по завесам
Люканис: Убийца магов

Описание персонажей с официального сайта 


 

Сценаристы по персонажам (и не только) 

Сценаристы:

  • Тааш: Patrick Weekes Главный сценарист, DAI (Bull's Chargers, Cole, Cremisius Aclassi, Iron Bull, Solas)
  • Беллара: John Epler Креативный директор, рассказ Тевинтерские Ночи
  • Луканис: Mary Kirby (Ушла в 2023) DAO (Cauthrien, Loghain Mac Tir, Sten), DA2 (Merrill, Varric Tethras), DAI (Varric Tethras, Vivienne)
  • Хардинг(?):
  • Нив(?):
  • Эммерих(?): Sylvia Feketekuty DAI (Josephine Montilyet)
  • Даврин(?): Brianne Battye DAI (Cullen)

Не указано над кем работают, но являются активными:

Sheryl Chee DAO (Cullen, Dog, Leliana, Oghren, Wynne), DAO - Awakening (Oghren, Sigrun, Velanna), DA2 (Isabela),  DAI (Blackwall, Leliana, multiplayer characters)

Sylvia Feketekuty DAI (Josephine Montilyet)

Hide  
Hide  
Hide  
Hide  
  • Like 5
  • Thanks 2
  • Haha 1
  • Happy doshik 1
  • No More Bang 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Thinvesil сказал:

Ну, вообще чаи он любит. Но как написано выше, в склепе, в компании скелетов, любимых книг и всего такого. Родственная душа, в общем. Идеально.

Вот жалко Солас только к Руку во снах будет приходить. Я бы послушала ожесточенные чайные баталии между ним и Эммриком) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Thinvesil сказал:

Так он же не из Тевинтера.

Значит, просто один журнал читали  :pepega: Или к одному стилисту ходят )

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Thinvesil сказал:

Предполагаю, это следствие стиля руководства Коринн, а точнее, его отсутствия.

А-а, так вот она, реализация подхода «зеленый свет всем, и пусть никто не уйдет обиженным»? Каждый автор перса внес в его визуал собственное видение, и у нас одновременно в пати будут сопарты, нарисованные в стиле дадаизма и комиксов? 
Кекаю тут, конечно, но они реально все какие-то разные, и не в том смысле, в каком хотелось бы.

  • Like 1
  • Sad 1
  • No More Bang 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Galleg0s сказал:

Значит, просто один журнал читали  :pepega: Или к одному стилисту ходят )

И, кажется, шмот будет трансформироваться под стиль персонажа? Это печально. Я бы деда переодела во что-то более элегантное и не такое вычурное. Эти острые плечики меня убивают. Если нельзя будет нарядить нормальные шмотки, точно перекрашу в чёрный хотя бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, seda_rostro сказал:

И, кажется, шмот будет трансформироваться под стиль персонажа? Это печально. Я бы деда переодела во что-то более элегантное и не такое вычурное. Эти острые плечики меня убивают. Если нельзя будет нарядить нормальные шмотки, точно перекрашу в чёрный хотя бы.

Да, фрак так и просится. image.png.155f69feb2272aa6467aaffe7ef2d9cf.png

Хочется его британским джентльменом сделать вместо драг куин.

Тут я тоже модов жду

3 минуты назад, Ligeia сказал:

А-а, так вот она, реализация подхода «зеленый свет всем, и пусть никто не уйдет обиженным»? Каждый автор перса внес в его визуал собственное видение, и у нас одновременно в пати будут сопарты, нарисованные в стиле дадаизма и комиксов? 
Кекаю тут, конечно, но они реально все какие-то разные, и не в том смысле, в каком хотелось бы.

Либо это, либо не успели всех по-нормальному доделать 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
17 минут назад, Galleg0s сказал:

Эммрик выглядит как Корифей до превращения в злодея. Колготки, каблучки, стильный плащ. Далеко они за дизайном персонажа не ходили.

Или в Тевинтере один журнал моды на всех магов

 

Показать контент

Fn8G18gXwAEdPm5.jpgimage.png.d3fff54f4f9d6a4fc9edfc536f35ba00.png

Hide

Провинциал, что с него взять? Да, в столице Тевинтера это было модно пару столетий назад.:react_rapgod:

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Ligeia сказал:

В кат-сценах у Варрика текстура волос нормальная, борода смотрится естественной, а шерсть на груди даже выглядит мягкой. При этом у Эммрика и Беллары какая-то угловато-геометрическая волосня, напоминающая пластиковые нашлепки. Меня этот диссонанс озадачивает.

Посмотрела на это все еще раз и мне кажется, что волосы деда - прототип на скорую руку, чтобы лысинку прикрыть. Они сделаны другим методом, чем финальный вариант волос с физикой. Так что у меня есть надежды, что ему прическу поправят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Ligeia сказал:

В кат-сценах у Варрика текстура волос нормальная, борода смотрится естественной, а шерсть на груди даже выглядит мягкой. При этом у Эммрика и Беллары какая-то угловато-геометрическая волосня, напоминающая пластиковые нашлепки. Меня этот диссонанс озадачивает.

В Империуме и не говоря об Арлатане уже давно пользуются муссом и лосьоном :react_kanalia:

Не то что в провинциальных варварских Ферелденах и прочих приимитивных деревнях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у гномок по лору ведь растёт борода? Интересно, Хардинг бреется? :react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Antumnos сказал:

А у гномок по лору ведь растёт борода? Интересно, Хардинг бреется? :react_horror:

Неа вроде. Женские бороды остались в других вселенных

кхе 

Screenshot_20220828-203323_eBoox.png?ex=66819628&is=668044a8&hm=4dd176cb86ff447e0e1fc25f2b179220c5ec7035f6f07bda71c1723d584b4ca9&=

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alpharan сказал:

Неа вроде. Женские бороды остались в других вселенных

Но ведь в ДАИ для гномок в редакторе доступна растительность на морде. При этом в игре ни одного такого НПС нет. Вот и непонятно - лор это или просто разрабы добавили just for fun.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Antumnos сказал:

А у гномок по лору ведь растёт борода? Интересно, Хардинг бреется? :react_horror:

Варрика же брилась.

Проклятый Гейдер пропихнул растительность на лице для гномок в редакторе перса ДАИ и чтото подсказывает что ее оттужа Корин не вытаскивал.:davidgaider:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, White_Male сказал:

Проклятый Гейдер пропихнул растительность на лице для гномок в редакторе перса ДАИ и чтото подсказывает что ее оттужа Корин не вытаскивал.

Что-то мне подсказывает, растительность на лице в этот раз будет доступна не только лишь гномкам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Antumnos сказал:

Но ведь в ДАИ для гномок в редакторе доступна растительность на морде. При этом в игре ни одного такого НПС нет. Вот и непонятно - лор это или просто разрабы добавили just for fun.

Предположу что джаст фор лулз. Все же если бы это был канон, его должны были хоть где-то осветить, этож черта повесомее острых ушей. Ну или оно есть в какой-то десятой сбоку книге по ДА, в которой героический маг-эльф находит затерянные женские бороды и возвращает их гномам, я хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Antumnos сказал:

Что-то мне подсказывает, растительность на лице в этот раз будет доступна не только лишь гномкам)

Смотрела нетфликскный сериал Аbsolution? Ужасные эльфы с усами и т.д. :react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, хетсаан сказал:

Вообще не понимаю в чем прикол. Почему я могу играть гномом и романсить кто-нибудь, а гнома-сопарта с теми же целями не выдают.

 

1 час назад, White_Male сказал:

Гейдера нет просто вот и барьер на романы-сексы с гномами сняты.

А теперь на секунду представим, что Тааш - это совершивший транс-переход здоровый и огромный мужик. Который будет романсить маленькую и миленькую малышку Хардинг.

Если сложить А+Б у нас получается воплощение фантазий о растлении малолетних транс-персонами. image.png.bcdd8386a49da33c43f493a02534a913.png  Гейдер не просто так такие романы не давал. :davidgaider:

До запрета игры в России 3... 2... 1

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Galleg0s сказал:

А теперь на секунду представим, что Тааш - это совершивший транс-переход здоровый и огромный мужик. Который будет романсить маленькую и миленькую малышку Хардинг.

Мой инквизитор Адаар, которого продинамила Хардинг:

Показать контент  

og_og_1686563463241330395.jpg.35a7210bb11c6ffdecde3762c5183839.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, seda_rostro сказал:

а не чаи чаевничать

В рассказе Эммрик очень даже любит чаи, ноно

stick02.png.6477baccd5c5ecf1366accd9830c987b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ржу.

Люди: что только не говорят про деда

Мы с @Thinvesil: НО ЧАЙ ОН ЛЮБИТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, tеnshi сказал:

НО ЧАЙ ОН ЛЮБИТ

"всё, чего вам так недоставало в Соласе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Galleg0s сказал:

на секунду представим, что Тааш - это совершивший транс-переход здоровый и огромный мужик. Который будет романсить маленькую и миленькую малышку Хардинг

Пейринг Железный Бык/Инквизитор Кадаш популярен, да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mustard Seed сказал:

"всё, чего вам так недоставало в Соласе"

Ну так-то да, если я за что и хотел отполировать яйцо наждаком, то за это.

Показать контент  

6e6588a2e39762bf7a238c7cdcbe8d67.thumb.jpg.17c199908f05a53e6eb9b4f0bcdff241.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, tеnshi сказал:

Ржу.

Люди: что только не говорят про деда

Мы с @Thinvesil: НО ЧАЙ ОН ЛЮБИТ

Солас тоже пил чай и Императрица Селина и злодеи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, White_Male сказал:

Солас тоже пил чай 

Сразу видно, не Лавелланка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
26 минут назад, tеnshi сказал:

Сразу видно, не Лавелланка

Лорд Инквизитор Лавеллан, Первый Долийского Клана Лавеллан, маг, рыцарь чародей. Граф Кирквола. :react_tea:

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...