Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Gоблин

Компаньоны и романы The Veilguard

Романы и отношения  

167 проголосовавших

  1. 1. Романтические будни в The Veilguard, кто же будет согревать ваши ночи фигурально или не только?

    • Хардинг - дварфийка с позитивным взглядом на жизнь, большим сердцем (и в будущем фингалом под глазом)
    • Нэв - циник, частный детектив, член Теневых драконов и одноногая бандитка
    • Эммрик - некромант, учёный и просто отличный собеседник
    • Тааш - любительница риска и приключений, охотница на демонов и просто большая девочка во многих смыслах
    • Даврин - обаятельный Серый Страж, опытнейший охотник на монстров и любитель нянчится с маленьким грифончиком
    • Беллара - целеустремлённая, творческая и романтичная любительница прыгать сквозь Завесу (сумасшедшая в общем)
    • Люканис - уравновешенный, прагматичный убийца из Антивнский воронов у которого большие проблемы с навыками общения
    • Полирую меч, всех ненавижу (против всех)


Рекомендуемые сообщения

1837830645_DAVStrip2.png.b77a5405cfc32df

Тема для обсуждения напарников, их плюсов и минусов, а также романов.

Список напарников:
 Хардинг: Следопыт
Нэв: Детектив
Эммрик: Некромант
Тааш: Охотник на драконов
Даврин: Хранитель
Беллара: Прыгунья по завесам
Люканис: Убийца магов

Описание персонажей с официального сайта 


 

Сценаристы по персонажам (и не только) 

Сценаристы:

  • Тааш: Patrick Weekes Главный сценарист, DAI (Bull's Chargers, Cole, Cremisius Aclassi, Iron Bull, Solas)
  • Беллара: John Epler Креативный директор, рассказ Тевинтерские Ночи
  • Луканис: Mary Kirby (Ушла в 2023) DAO (Cauthrien, Loghain Mac Tir, Sten), DA2 (Merrill, Varric Tethras), DAI (Varric Tethras, Vivienne)
  • Хардинг(?):
  • Нив(?):
  • Эммерих(?): Sylvia Feketekuty DAI (Josephine Montilyet)
  • Даврин(?): Brianne Battye DAI (Cullen)

Не указано над кем работают, но являются активными:

Sheryl Chee DAO (Cullen, Dog, Leliana, Oghren, Wynne), DAO - Awakening (Oghren, Sigrun, Velanna), DA2 (Isabela),  DAI (Blackwall, Leliana, multiplayer characters)

Sylvia Feketekuty DAI (Josephine Montilyet)

Hide  
Hide  
Hide  
Hide  
  • Like 5
  • Thanks 2
  • Haha 1
  • Happy doshik 1
  • No More Bang 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, _Wander_ сказал:

Стесняются, там голова была больше туловища.

Там голова не больше туловища и можно было бы дать портретник. А то из 7 компаньонов  6 есть в крупном формате и только Люк максимум что- то мелкое бегущее "- А; что это за букашка в левом углу картины? - Это не букашка, это я на коне."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ширра сказал:

Там голова не больше туловища и можно было бы дать портретник. А то из 7 компаньонов  6 есть в крупном формате и только Люк максимум что- то мелкое бегущее "- А; что это за букашка в левом углу картины? - Это не букашка, это я на коне."

Да ладно, в игре все равно увидим его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ширра сказал:

Там голова не больше туловища и можно было бы дать портретник. А то из 7 компаньонов  6 есть в крупном формате и только Люк максимум что- то мелкое бегущее "- А; что это за букашка в левом углу картины? - Это не букашка, это я на коне."

Я думаю его и правда доделывают/переделывают, поэтому не показывают особо. Вот и в стиме нет ни Луки, ни Эммриха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

Я думаю его и правда доделывают/переделывают, поэтому не показывают особо. Вот и в стиме нет ни Луки, ни Эммриха.

Вот их наверное удивляет, что народ валом пошел фанить персов, которые толком еще не допилены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не верю я что они не могли знать о популярности Луканиса, кто ж еще там на главного героя-любовника для девочек ещё похож

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Thinvesil сказал:

Вот их наверное удивляет, что народ валом пошел фанить персов, которые толком еще не допилены.

Интересно, в связи с этим, усовершенствуют ли их там как-то? (ну, помимо того, что я надеюсь, уберут эту мультяшность и диспропорции)

Типа, будет нам секси хат-хат дед и хат-хат шоколадка Лука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Heaven's Secret сказал:

Интересно, в связи с этим, усовершенствуют ли их там как-то? (ну, помимо того, что я надеюсь, уберут эту мультяшность и диспропорции)

Типа, будет нам секси хат-хат дед и хат-хат шоколадка Лука.

Да вот не знаю. С одной стороны они явно недопиленные на фоне остальных. С другой био чето заикались про то, что вижуал деда их устраивает - понимай как хочешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

С другой био чето заикались про то, что вижуал деда их устраивает - понимай как хочешь. 

Вот что случается, когда в драгонагу проникают диверсанты из симса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Thinvesil сказал:

С другой био чето заикались про то, что вижуал деда их устраивает - понимай как хочешь. 

Может держат лицо? А сами сидят теперь кранчат. Я думаю там фидбэк от первого трейлера мощный прилетел, что они там хотели уже дело десятое, будут тихонечко корректировать. Ну, я надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю в ДАИ. Прогнала ту ветку диалога с Касей, где она рассказывает о дяде. Зовут его Вестулас, увы) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, seda_rostro сказал:

Играю в ДАИ. Прогнала ту ветку диалога с Касей, где она рассказывает о дяде. Зовут его Вестулас, увы) 

Так он еще и Пентагаст, а не Волькарин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Thinvesil сказал:

Так он еще и Пентагаст, а не Волькарин.

Ну, а вдруг бы у него была двойная фамилия) Волькарин-Пентагаст. А нам просто не сказали) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, seda_rostro сказал:

Ну, а вдруг бы у него была двойная фамилия) Волькарин-Пентагаст. А нам просто не сказали) 

Но ведь Касе на момент ДАВа как раз примерно полтинник. Дядя уже совсем древний должен быть, а Эммрик наверное еë ровесник) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, seda_rostro сказал:

Играю в ДАИ. Прогнала ту ветку диалога с Касей, где она рассказывает о дяде. Зовут его Вестулас, увы) 

Я уже тут несколько раз об этом писал:react_tea:

Тот от старости умер давно. Он уже не молодым был когда Касе было 12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Thinvesil сказал:

Вот их наверное удивляет, что народ валом пошел фанить персов, которые толком еще не допилены.

Так фанят не за морду, а за характер.

Нет, если честно, я б на их месте Люка таки побрила до рассказанного состояния. В смысле до щетины. Я не знаю с чего они так носятся с бородами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ширра сказал:

Нет, если честно, я б на их месте Люка таки побрила до рассказанного состояния. В смысле до щетины.

Ба! Не я одна так оказывается думаю... Ещё есть надежда, что по ходу игры Рук сможет уговорить его привести себя в порядок. Или как с Шедоухарт. Закончим его личный квест, и он сбреет бороду :curgos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ширра сказал:

Так фанят не за морду, а за характер.

Нет, если честно, я б на их месте Люка таки побрила до рассказанного состояния. В смысле до щетины. Я не знаю с чего они так носятся с бородами.

Потому что в книге он сказал что отрастит бороду, чтобы венатори его не могли бы сразу признать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, onakita сказал:

Потому что в книге он сказал что отрастит бороду, чтобы венатори его не могли бы сразу признать.

У него там крылья за полверсту видно, уж не знаю, какая там может быть маскировка ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, onakita сказал:

Потому что в книге он сказал что отрастит бороду, чтобы венатори его не могли бы сразу признать.

И возьмет себе имя Блюкволл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, onakita сказал:

Потому что в книге он сказал что отрастит бороду, чтобы венатори его не могли бы сразу признать.

Вот можно подумать, борода изменяет лицо до неузнаваемости. Я, честно говоря, восприняла эту фразу как стёб.

Только что, Thinvesil сказал:

И возьмет себе имя Блюкволл.

Угу))))

1 минуту назад, Alishino сказал:

У него там крылья за полверсту видно, уж не знаю, какая там может быть маскировка ))

Ну крылья это, все-таки, скорее спел. Но я не поверю, что венатори не найдут кого- нибудь, кто нарисует им лицо внука бабули Деламорте, если им будет надо. И с бородой, и без бороды и даже лысого и с бантом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Alishino сказал:

У него там крылья за полверсту видно, уж не знаю, какая там может быть маскировка ))

Слушайте, а что это за крылья вообще? Это что? Плащ такой, или за ним вороны летают, как мухи за Дескари?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати я прав оказался, сисястая эльфийка Тейя будет в игре и на арте с рапирой в маске бабочке это она была. Побледнела.

1 минуту назад, Ligeia сказал:

Слушайте, а что это за крылья вообще? Это что? Плащ такой, или за ним вороны летают, как мухи за Дескари?

В общем Луканис у нас стал воином духа-демона и у него магические силы появились. Мутировал он.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, White_Male сказал:

Кстати я прав оказался, сисястая эльфийка Тейя будет в игре и на арте с рапирой в маске бабочке это она была. Побледнела.

На каком арте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Ligeia сказал:

Слушайте, а что это за крылья вообще? Это что? Плащ такой, или за ним вороны летают, как мухи за Дескари?

Пока говорить наверняка рано, но у меня в голове такая весчь.

У Дагны появились неожиданные магические способности, что вероятно связано с полу разрушенной Соласом завесой.

Мб у всех(или некоторых) наших соратников тоже какая хреботня способностей неожиданно магических появилось из-за истончения.

Каждой твари по паре. Каждому соратнику по духу/демону в бошку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, onakita сказал:

На каком арте?

Вот, это не Рук и Магесса это оригинальный концепт Нив Галлус а одноногой ее сделали после.  

images.jpg.41bae37c5a319f25465e7c928dc6cbc7.jpg

Hide  
Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...