Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Gоблин

Компаньоны и романы The Veilguard

Романы и отношения  

166 проголосовавших

  1. 1. Романтические будни в The Veilguard, кто же будет согревать ваши ночи фигурально или не только?

    • Хардинг - дварфийка с позитивным взглядом на жизнь, большим сердцем (и в будущем фингалом под глазом)
    • Нэв - циник, частный детектив, член Теневых драконов и одноногая бандитка
    • Эммрик - некромант, учёный и просто отличный собеседник
    • Тааш - любительница риска и приключений, охотница на демонов и просто большая девочка во многих смыслах
    • Даврин - обаятельный Серый Страж, опытнейший охотник на монстров и любитель нянчится с маленьким грифончиком
    • Беллара - целеустремлённая, творческая и романтичная любительница прыгать сквозь Завесу (сумасшедшая в общем)
    • Люканис - уравновешенный, прагматичный убийца из Антивнский воронов у которого большие проблемы с навыками общения
    • Полирую меч, всех ненавижу (против всех)


Рекомендуемые сообщения

1837830645_DAVStrip2.png.b77a5405cfc32df

Тема для обсуждения напарников, их плюсов и минусов, а также романов.

Список напарников:
 Хардинг: Следопыт
Нэв: Детектив
Эммрик: Некромант
Тааш: Охотник на драконов
Даврин: Хранитель
Беллара: Прыгунья по завесам
Люканис: Убийца магов

Описание персонажей с официального сайта 


 

Сценаристы по персонажам (и не только) 

Сценаристы:

  • Тааш: Patrick Weekes Главный сценарист, DAI (Bull's Chargers, Cole, Cremisius Aclassi, Iron Bull, Solas)
  • Беллара: John Epler Креативный директор, рассказ Тевинтерские Ночи
  • Луканис: Mary Kirby (Ушла в 2023) DAO (Cauthrien, Loghain Mac Tir, Sten), DA2 (Merrill, Varric Tethras), DAI (Varric Tethras, Vivienne)
  • Хардинг(?):
  • Нив(?):
  • Эммерих(?): Sylvia Feketekuty DAI (Josephine Montilyet)
  • Даврин(?): Brianne Battye DAI (Cullen)

Не указано над кем работают, но являются активными:

Sheryl Chee DAO (Cullen, Dog, Leliana, Oghren, Wynne), DAO - Awakening (Oghren, Sigrun, Velanna), DA2 (Isabela),  DAI (Blackwall, Leliana, multiplayer characters)

Sylvia Feketekuty DAI (Josephine Montilyet)

Hide  
Hide  
Hide  
Hide  
  • Like 5
  • Thanks 2
  • Haha 1
  • Happy doshik 1
  • No More Bang 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Galleg0s сказал:

У Биовар был шанс. Воспользовались ли они им или нет узнаем завтра. Вот Ада Вонг, например
 5253007020c933e701955d356a4e5013.jpg

 

Кстати, да, момент интересный! 
Ах, как хочется эльфийку-блондинку в пати...

О, точно, я забыла про Аду. Она хороша, я бы от такой не отказалась. Какая вышла бы эльфийка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Drama сказал:

Это же не корейщина, где такое более, чем уместно. К тому же дело не в лице-блине, а в сиськах, жопе и спермотоксикозе большинства геймеров. 

Я сейчас не могу припомнить ни одной игры, где бы на первых ролях была красивая, живая азиатка. Либо страшнее атомной войны, либо вот это вот копировать-вставить. 

Beyond good an evil :507074753840939012:

Показать контент  

548px-Bge-win-cover.jpg.df2b75ddf1b09ffb79bcf6052c906cb8.jpg

Hide  
Ну и ггшка миррорс эйджа была вроде вполне няшной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но справедливости ради, Ада - персонаж из азиатской игры, а там все красавчики. Не такие блевотные, как в дрочильнях, но всё же. 

А какие там блондинки. 

:react_otemporaokurwa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот кого реально задвигают, так это мужчин-азиатов.

Не маленьких мальчиков из мобилок, а нормальных взрослых корейских мужиков.

Их вообще нет нигде и всем насрать.
Это я так, не про DA, а в общем и целом
image.png.7f3404601a339eaa1695d12a8dd7324a.png

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Drama сказал:

О, точно, я забыла про Аду. Она хороша, я бы от такой не отказалась. Какая вышла бы эльфийка. 

Ну какбы...  

image.png.9f31586d6621a78ea51b8ef1f811456c.png.1d9d69ff2331dde4c6929690e2c6170b.png

tumblr_4f7e53a1332bf8bfd887a763e56e33a0_2dd7715c_1280.thumb.jpg.ce69669b492cff9534cb30e23d276f44.jpg

Hide  
Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Drama сказал:

Но справедливости ради, Ада - персонаж из азиатской игры, а там все красавчики. Не такие блевотные, как в дрочильнях, но всё же. 

А какие там блондинки.

Это оч смешно на самом деле - видеть, как азиаты делают игры про белых героев, и они получабтся лучше, чем 90% персонажей, сделанных в Европе и США

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Galleg0s сказал:

Вот Ада Вонг, например

Ада, конечно, бомба-пушка-мясо-кишки на стену, но, по-моему, настоящего у ней только, не знаю, цвет волос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Drama сказал:

Это же не корейщина, где такое более, чем уместно. К тому же дело не в лице-блине, а в сиськах, жопе и спермотоксикозе большинства геймеров. 

Нет. Просто истосковались по красивым женским персонажам. Благо они (пока) ещё есть в играх, хотя ситуация в целом с каждым годом всё печальнее.

Что, женская часть игрового коммюнити разве отказалась бы от горячих блондинов и брюнетов, а тем более если они ЛИ, и вместо них просила бы новых  Жейкобов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mustard Seed сказал:

Ада, конечно, бомба-пушка-мясо-кишки на стену, но, по-моему, настоящего у ней только, не знаю, цвет волос.

Почему в игре про фентези мир, где существует магия, должны быть обязательно настоящие персонажи со всеми их внешними недостатками? 
Кмк, в выдуманном мире могут жить супер красивые главные герои, чтобы радовать глаз и приносить эстетическое удовольствие, которого в реальной жизни не хватает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Drama сказал:

Причём тут Ада? 

Вот тебе Тедаская версия Ады Вонг, вот тебе фигуристая эльфийка что приключения проводит в вяких руинах и от монстров отбивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Tanatos сказал:

 

Что, женская часть игрового коммюнити разве отказалась бы от горячих блондинов и брюнетов, а тем более если они ЛИ, и вместо них просила бы новых  Жейкобов?

Я буквально пару часов назад жаловалась, что мне в DAVE не отсыпали красивых мужиков. В одной только Resident Evil Villiage аж сразу 3 красавчика, все как на подбор, хотя вот там-то как раз могли быть обычные скуфы и никому бы не было дела 
 re8-karl-heisenberg.gif

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tanatos сказал:

Нет. Просто истосковались по красивым женским персонажам. Благо они (пока) ещё есть в играх, хотя ситуация в целом с каждым годом всё печальнее.

Что, женская часть игрового коммюнити разве отказалась бы от горячих блондинов и брюнетов, а тем более если они ЛИ, и вместо них просила бы новых  Жейкобов?

Да мы Клубом Романтики догоняемся, о нас не волнуйся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Galleg0s сказал:

Вот кого реально задвигают, так это мужчин-азиатов.

Не маленьких мальчиков из мобилок, а нормальных взрослых корейских мужиков.

Их вообще нет нигде и всем насрать.
Это я так, не про DA, а в общем и целом
image.png.7f3404601a339eaa1695d12a8dd7324a.png

Не знаю уже, при чём тут ДА, но ГГ из Прэй вроде азиат. Если речь о западным разрабах. У восточных, серия игр Якудза хороша.

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Жанн сказал:

Не знаю уже, при чём тут ДА, но ГГ из Прэй вроде азиат. Если речь о западным разрабах. Из восточных, серия игр Якудза хороша.

Я там добавила пометку, что я это уже не про DA, а в общем и целом.
Якудза радует, да. А в Prey вид от первого лица, плюс продолжения не будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Drama сказал:

была красивая, живая азиатка. Либо страшнее атомной войны, либо вот это вот копировать-вставить. 

Алекс Чэнь из Тру Колорс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Galleg0s сказал:

Почему в игре про фентези мир, где существует магия, должны быть обязательно настоящие персонажи со всеми их внешними недостатками? 
Кмк, в выдуманном мире могут жить супер красивые главные герои, чтобы радовать глаз и приносить эстетическое удовольствие, которого в реальной жизни не хватает 

Лицезреть красивых персонажей физически не могут тумблерчане, им сразу хочется повоевать с этим несправедливым миром. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, White_Male сказал:

Вот тебе Тедаская версия Ады Вонг, вот тебе фигуристая эльфийка что приключения проводит в вяких руинах и от монстров отбивается.

В том-то и дело, что пока вообще нет. Девушка, которая её озвучила, если внешность и правда с нее брали, кстати очень даже миловидная.

6 минут назад, Galleg0s сказал:

Я буквально пару часов назад жаловалась, что мне в DAVE не отсыпали красивых мужиков. В одной только Resident Evil Villiage аж сразу 3 красавчика, все как на подбор, хотя вот там-то как раз могли быть обычные скуфы и никому бы не было дела 
 re8-karl-heisenberg.gif

Ну это ж Резидент, там-то всё прекрасно. 

7 минут назад, Drama сказал:

Да мы Клубом Романтики догоняемся, о нас не волнуйся. 

Не вопрос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Drama сказал:

Лицезреть красивых персонажей физически не могут тумблерчане, им сразу хочется повоевать с этим несправедливым миром. 

Я все жду, когда они перебесятся и маятник качнется в обратную сторону.

Видимо, в ожидании так и превращусь в то порождение тьмы из трейлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ligade сказал:

Алекс Чэнь из Тру Колорс?

Я Алекс люблю как персонажа, но она пухленькая, носит очки и имеет короткие волосы. Вообще не секс, простите 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, White_Male сказал:

Вот тебе Тедаская версия Ады Вонг, вот тебе фигуристая эльфийка что приключения проводит в вяких руинах и от монстров отбивается.

У эльфийки вайбы идиотки. Мерриль была дурехой, но она хотя бы была спокойной. Эта же вызывает зуд в пальцах, когда хочется придушить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Galleg0s сказал:

 Вообще не секс, простите 

Сексуальные женщины это что-то из геймдева нулевых и начала десятых. НУ или азиатчины. Всё, лавочка прикрыта. А скоро и сексуальных мужиков уберут небось заодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Galleg0s сказал:

Кмк, в выдуманном мире могут жить супер красивые главные герои, чтобы радовать глаз и приносить эстетическое удовольствие, которого в реальной жизни не хватает 

Есть такая игра как Киберпанк. Кхм))) Несмотря на то, что она от первого лица. У нее есть фотомод... который вывез частично эту игру. Посмотрите на Нексусе сколько модов на внешку. Люди делают красивого для своего вкуса персонажа и крутят его перед фотомодом. Для одних это любование, для других способ неплохо так перекинуть себя в другую личность с другой внешностью. Не говоря уже о том, что персонажи из игры очень популярны. Я бы не сказал, что таже Панам мега красотка, но она настоящая что ли, приятная внешность которая и делает ее красивой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Сильвен сказал:

Я все жду, когда они перебесятся и маятник качнется в обратную сторону.

Видимо, в ожидании так и превращусь в то порождение тьмы из трейлера.

О да, будет праздник и на моей улице однажды image.png.371c57e3418cdcc0e92687c74a716ec9.png
 
Но не в день выхода DAVE:507076053764669440:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ligade сказал:

Алекс Чэнь из Тру Колорс?

Не, она ребёнок для меня, это совсем не сексуально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...