Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Gоблин

Компаньоны и романы The Veilguard

Романы и отношения  

205 проголосовавших

  1. 1. Романтические будни в The Veilguard, кто же будет согревать ваши ночи фигурально или не только?

    • Хардинг - дварфийка с позитивным взглядом на жизнь, большим сердцем (и в будущем фингалом под глазом)
    • Нэв - циник, частный детектив, член Теневых драконов и одноногая бандитка
    • Эммрик - некромант, учёный и просто отличный собеседник
    • Тааш - любительница риска и приключений, охотница на демонов и просто большая девочка во многих смыслах
    • Даврин - обаятельный Серый Страж, опытнейший охотник на монстров и любитель нянчится с маленьким грифончиком
    • Беллара - целеустремлённая, творческая и романтичная любительница прыгать сквозь Завесу (сумасшедшая в общем)
    • Луканис - уравновешенный, прагматичный убийца из Антивнский воронов у которого большие проблемы с навыками общения
    • Полирую меч, всех ненавижу (против всех)


Рекомендуемые сообщения

1837830645_DAVStrip2.png.b77a5405cfc32df

Тема для обсуждения напарников, их плюсов и минусов, а также романов.

Список напарников:
 Хардинг: Следопыт
Нэв: Детектив
Эммрик: Некромант
Тааш: Охотник на драконов
Даврин: Хранитель
Беллара: Прыгунья по завесам
Луканис: Убийца магов

Описание персонажей с официального сайта


Персонажи и сценаристы (и ссылки на темы обсуждения):

  • Тааш: Patrick Weekes / Патрик Уикс (Главный сценарист, Коул, Солас, Железный бык, Крэм)
  • Беллара: John Epler / Джон Эплер (Креативный директор, рассказы "Ужас Хормака" и "Половину вперед" в Тевинтерских Ночах)
  • Луканис: Mary Kirby / Мэри Кирби (Ушла в 2023) (Стэн, Логейн, Мерриль, Варрик, Вивьен)
  • Хардинг: Sheryl Chee / Шерил Чи (Огрен, Лелиана, Сигрун, Изабелла, Блекволл)
  • Нэв: Brianne Battye / Брианна Бэтти (Каллен в DAI)
  • Эммрик: Sylvia Feketekuty / Сильвия Фекетекути (Жозефина, Лиара в ME2-3)
  • Даврин: John Dombrow / Джон Домброу (Гаррус, Явик, Рекс в ME3)
  • Варрик Тетрас (не является постоянным компаньоном): Mary Kirby / Мэри Кирби
Hide  
Hide  
Hide  
Hide  
Hide  
  • Like 5
  • Thanks 3
  • Haha 1
  • Happy doshik 1
  • No More Bang 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, _Wander_ сказал:

Не, спасибо)

Ба, ну ты можешь его не брать, но он есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Thinvesil сказал:

Для жГГ - трое всего, из них два с половиной хумана.

А до этого за трилогию у мГГ из шести ЛИ пять хуманш и одна эльфийка. Хоть где то справедливость :react_tea:

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ligade сказал:

А до этого за трилогию у мГГ из шести ЛИ пять хуманш и одна эльфийка. Хоть где то справедливость :react_tea:

Мне кажется, что тут как раз уравняли. Впрочем, посмотрим ещё, что там с Натааш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Ligade сказал:

А до этого за трилогию у мГГ из шести ЛИ пять хуманш и одна эльфийка. Хоть где то справедливость :react_tea:

Кстати, только сейчас поняла, почему эта проблема прошла мимо меня. Я, конечно, тоже ценитель красивых женщин, но так уж вышло, что своими мХоуком и мТревельяном романсила мужиков и ни о чем не жалею.

А мужчины в ДАВ норм. Хорошо ещё будет, если мне не придется разрываться между Дедом и Люком - кого-то придется бортануть, а это всегда больно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Thinvesil сказал:

Я, конечно, тоже ценитель красивых женщин, но так уж вышло, что своими мХоуком и мТревельяном романсила мужиков и ни о чем не жалею.

Мне за все три части из романсабельных мужиков понравился только Алистер. Но вот то, что для счастливой концовки с ним нужно смотреть, как он трахает твою подругу... Не, такое точно не по мне)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Antumnos сказал:

Мне за все три части из романсабельных мужиков понравился только Алистер. Но вот то, что для счастливой концовки с ним нужно смотреть, как он трахает твою подругу... Не, такое точно не по мне)) 

Там вроде не надо было смотреть. Только игроку показали, а не ГГ. Я Феню и Дориана романсила за мГГ. А за Фем: Алистер, Андерс и в ДАИ никого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Thinvesil сказал:

Там вроде не надо было смотреть. Только игроку показали, а не ГГ.

Мне одного факта, что ГГ сидит с лицом лица, а за стенкой еë мужик сношает другую женщину, хватает, чтобы больше не возникало желания потрогать этот роман :SuperPepe:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Antumnos сказал:

Мне одного факта, что ГГ сидит с лицом лица, а за стенкой еë мужик сношает другую женщину, хватает, чтобы больше не возникало желания потрогать этот роман :SuperPepe:

А моя его на Аноре женить ещё решила. Правда, он ее (ГФ, а не Анору) все равно бросил из-за Логейна. Ну и ладно. Теперь тоже ходит одна.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

А моя его на Аноре женить ещё решила. Правда, он ее все равно бросил из-за Логейна. Ну и ладно. Теперь тоже ходит одна.

Я в первом прохождении вообще не знал, что можно Логейна сделать стражем, т.к. в дуэли против него выставил Ала. Анора отказалась выходить замуж за убийцу отца, поэтому он сел на трон в одиночку, а затем бросил мою Амеллку. Рвануло у меня (и у неё) тогда знатно)) 

Во всех последующих прохождениях уже женил его на Аноре и оставлял в живых Логейна. А сам романсил Морриган. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Antumnos сказал:

Мне за все три части из романсабельных мужиков понравился только Алистер. Но вот то, что для счастливой концовки с ним нужно смотреть, как он трахает твою подругу... Не, такое точно не по мне)) 

Там же можно другого стража отправить архидемона убить, не помню как зовут, и ГГ и Алистер живыми остаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Вероника Лапаева сказал:

Там же можно другого стража отправить архидемона убить, не помню как зовут, и ГГ и Алистер живыми остаются

Риордан не может, хотя я не помню причину, которая там озвучивалась. Типа он уже одной ногой в Зове или что-то такое.

А, он там вроде должен быть Архи заманивать для нас и заставить приземлиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Thinvesil сказал:

Риордан не может, хотя я не помню причину, которая там озвучивалась. Типа он уже одной ногой в Зове или что-то такое.

А, он там вроде должен быть Архи заманивать для нас и заставить приземлиться.

А, я его с Логэйном перепутала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Thinvesil сказал:

Риордан не может, хотя я не помню причину, которая там озвучивалась. Типа он уже одной ногой в Зове или что-то такое.

Он быстренько помер просто)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Thinvesil сказал:

Риордан не может, хотя я не помню причину, которая там озвучивалась. Типа он уже одной ногой в Зове или что-то такое.

Может, и сам это предлагал. Вот только не добрался до Архидемона, умудрившись помереть по дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 часа назад, Thinvesil сказал:

Риордан не может, хотя я не помню причину, которая там озвучивалась. Типа он уже одной ногой в Зове или что-то такое.

Он стерильный уже от многих лет службы в СС, поэтому ритуалить с Алистером или Героем Ферелдена или стариком Логейном потому что он только выпил зельице.

 

Надо было зелье Огрену или Стену дать и вообще у нас десятки гномов Орзаммара и Легион Мертвых и Маги и Долийцы, дофига рекрутов, бери и зелье давай и многие с радостью членами Ордена стали бы.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, MissMary сказал:

Может, и сам это предлагал. Вот только не добрался до Архидемона, умудрившись помереть по дороге.

э-э, вполне себе добрался. собственно, благодаря ему Архидемон не мог летать, и появилась возможность его убить

эх, не дали мужику парашют, и стал он забытым героем =)))

Изменено пользователем Floyd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Antumnos сказал:

Мне за все три части из романсабельных мужиков понравился только Алистер. Но вот то, что для счастливой концовки с ним нужно смотреть, как он трахает твою подругу... Не, такое точно не по мне)) 

ну кстати когда первый раз играла меня не тронуло, а сейчас переигрываю и как отрезало. Старость наверное, не готова я уже к таким компромиссам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, TaminaJarlin сказал:

ну кстати когда первый раз играла меня не тронуло, а сейчас переигрываю и как отрезало. Старость наверное, не готова я уже к таким компромиссам.

Ну там выбор либо ритуал, либо кто-то из вас гарантировано помрёт. Та ещё аксиома эскобара выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пфф, ради спасения от смерти можно и перетерпеть) Очень сложный компромисс, да XD

Моя Куся ни разу не испытывала сожалений. Только угрызение совести, что Алистеру пришлось такие ужасы пережить)

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, seda_rostro сказал:

Пфф, ради спасения от смерти можно и перетерпеть) Очень сложный компромисс, да XD

Моя Куся ни разу не испытывала сожалений. Только угрызение совести, что Алистеру пришлось такие ужасы пережить)

Ой бедняга Алистер, прям такие ужасы конечно :davidgaider:

Изменено пользователем KellyL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, KellyL сказал:

Ну там выбор либо ритуал, либо кто-то из вас гарантировано помрёт. Та ещё аксиома эскобара выходит

Если смотреть с точки зрения героя, то конечно выбор очевидный напрашивается. И он простой. Но как игрок я имею возможность не есть кактус и романсить не Алистера, а кого-то другого, например. Чтобы не пришлось выбирать между смертью и спасительным перепихоном с другой бабой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, KellyL сказал:

Ой бедняга Алистера, прям такие ужасы конечно :davidgaider:

А то, самые страшные 3 минуты в его жизни наедине с ведьмой из Диких земель XD 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, KellyL сказал:

Ой бедняга Алистер, прям такие ужасы конечно :davidgaider:

ну вообще секс с человеком, который тебе в этом плане не интересен, довольно мерзкая вещь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, TaminaJarlin сказал:

ну вообще секс с человеком, который тебе в этом плане не интересен, довольно мерзкая вещь

Можно не уговаривать его на это, а просто убить Архидемона самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, seda_rostro сказал:

что Алистеру пришлось такие ужасы пережить)

 

До сих пор смешно, да  

Screenshot_126.png.52c1a0cefce03fc0d41b88615292da84.png

Hide  
  • Like 1
  • Haha 2
  • Horror 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...