Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Gоблин

Компаньоны и романы The Veilguard

Романы и отношения  

166 проголосовавших

  1. 1. Романтические будни в The Veilguard, кто же будет согревать ваши ночи фигурально или не только?

    • Хардинг - дварфийка с позитивным взглядом на жизнь, большим сердцем (и в будущем фингалом под глазом)
    • Нэв - циник, частный детектив, член Теневых драконов и одноногая бандитка
    • Эммрик - некромант, учёный и просто отличный собеседник
    • Тааш - любительница риска и приключений, охотница на демонов и просто большая девочка во многих смыслах
    • Даврин - обаятельный Серый Страж, опытнейший охотник на монстров и любитель нянчится с маленьким грифончиком
    • Беллара - целеустремлённая, творческая и романтичная любительница прыгать сквозь Завесу (сумасшедшая в общем)
    • Люканис - уравновешенный, прагматичный убийца из Антивнский воронов у которого большие проблемы с навыками общения
    • Полирую меч, всех ненавижу (против всех)


Рекомендуемые сообщения

1837830645_DAVStrip2.png.b77a5405cfc32df

Тема для обсуждения напарников, их плюсов и минусов, а также романов.

Список напарников:
 Хардинг: Следопыт
Нэв: Детектив
Эммрик: Некромант
Тааш: Охотник на драконов
Даврин: Хранитель
Беллара: Прыгунья по завесам
Люканис: Убийца магов

Описание персонажей с официального сайта 


 

Сценаристы по персонажам (и не только) 

Сценаристы:

  • Тааш: Patrick Weekes Главный сценарист, DAI (Bull's Chargers, Cole, Cremisius Aclassi, Iron Bull, Solas)
  • Беллара: John Epler Креативный директор, рассказ Тевинтерские Ночи
  • Луканис: Mary Kirby (Ушла в 2023) DAO (Cauthrien, Loghain Mac Tir, Sten), DA2 (Merrill, Varric Tethras), DAI (Varric Tethras, Vivienne)
  • Хардинг(?):
  • Нив(?):
  • Эммерих(?): Sylvia Feketekuty DAI (Josephine Montilyet)
  • Даврин(?): Brianne Battye DAI (Cullen)

Не указано над кем работают, но являются активными:

Sheryl Chee DAO (Cullen, Dog, Leliana, Oghren, Wynne), DAO - Awakening (Oghren, Sigrun, Velanna), DA2 (Isabela),  DAI (Blackwall, Leliana, multiplayer characters)

Sylvia Feketekuty DAI (Josephine Montilyet)

Hide  
Hide  
Hide  
Hide  
  • Like 5
  • Thanks 2
  • Haha 1
  • Happy doshik 1
  • No More Bang 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я кптн шпрд и это мой любимый канал по обсуждению стелларблейда (нет)

 

Изменено пользователем Alpharan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, ELunee сказал:

Я пролистала последние 20 страница и не нашла понимания, что же провоцирует людей отдаваться за деда.

Как минимум любопытство. Народ уже давно готов за обе щеки уплетать двухсотлетних лолечек и не лолечек вампиров и тыщелетних богов, сорокалетнесть шадюхи смущает считанные единицы, но стоит появиться на горизонте персонажу, у которого возраст это не только цифра, но и отпечаток на внешности, начинаются недоумевания, как же так, как это можно любить. А мне интересно посмотреть, как напишут роман не с молодой-шутливой пубертатной язвой, а вроде как с опытным и видавшим виды человеком. Да, с большей вероятностью это окажется очередной фиалочный роман с розами и стихами, но ай вонт ту белив, благо это бесплатно.

Ну и да, пока из всех персонажей дед вызывает больше всего интереса. Некромантов люблю, и неварра всегда по рассказам заходила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Alpharan сказал:

Я кптн шпрд и это мой любимый канал по обсуждению стелларблейда (нет)

 

Эту шарманку тут вы завели до меня, совершенно не разбираясь в вопросе. Я пришел и показал наглядно. ignorant дерьмо тут у вас. Вот и все.

Никто как игру не обсуждает(все лишь в сравнении). Все про "реализм", кожу и внешний вид героев новой DA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, AlexSteelXC сказал:

Эту шарманку тут вы завели до меня, совершенно не разбираясь в вопросе. Я пришел и показал наглядно. ignorant дерьмо тут у вас. Вот и все.

Никто как игру не обсуждает(все лишь в сравнении). Все про "реализм", кожу и внешний вид героев новой DA.

Да да братан, в этом сообщении полно сравнения с ДА

Показать контент  

IMG_20240612_081447.thumb.jpg.bfdbab9561cead7c3cacb76ca6c968aa.jpg

Hide  

Детальное сравнение носа варрика и евочки в таблицах и схемах было особенно хорошо

И да, если люди наконец готовы относиться к дрочконтенту невежественно, то это победа разума

Изменено пользователем Alpharan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ligade сказал:

Создам эльфиечку, назову её Лавеллан, и положу под Даврина

Злодей. :react_vader:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Alpharan сказал:

Да да братан, в этом сообщении полно сравнения с ДА

Показать контент

IMG_20240612_081447.thumb.jpg.bfdbab9561cead7c3cacb76ca6c968aa.jpg

Hide

Детальное сравнение носа варрика и евочки в таблицах и схемах было особенно хорошо

И да, если люди наконец готовы относиться к дрочконтенту невежественно, то это победа разума

Другие сообщения ты пропустил. Я ответил на подобное один раз. В остальных все было "в контексте".

4 минуты назад, Alpharan сказал:

И да, если люди наконец готовы относиться к дрочконтенту невежественно, то это победа разума

Иначе вижу - люди 97-го года рождения не способны думать своей головой. Это точно не победа разума. Они думают, что все лучше всех знают и "эксперты" во всех вопросах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
14 минут назад, Alpharan сказал:

очередной фиалочный роман с розами и стихами,

Как раз сценаристка Жозефины. Постельной сцены у которой как раз и не было

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, AlexSteelXC сказал:

Другие сообщения ты пропустил. Я ответил на подобное один раз. В остальных все было "в контексте".

Иначе вижу - люди 97-го года рождения не способны думать своей головой. Это точно не победа разума. Они думают, что все лучше всех знают и "эксперты" во всех вопросах.

Ваши предыдущие сообщения ровно так же отношения к ДА не имеют никакого.

Но я рад, что чувак, у которого происходит нейрон активейшен на анимешную куклу рассказывает, как другие не думают своей головой. Жизнь полна тончайшей иронии.

Изменено пользователем Alpharan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Хола сказал:

Злодей. :react_vader:

Отомщу за всех брошенных. И за Бьянку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ligade сказал:

Как раз сценаристка Жозефины. Постельной сцены у которой как раз и не было

Ну хоть дуэль была, эх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 часов назад, Alpharan сказал:

Да да братан, в этом сообщении полно сравнения с ДА

Да её коллективно обсуждали страниц 5 в деталях и со всех ракурсов в сравнении с реальным оригиналом, как эталон и недостижимую планку внешней привлекательности. 

Ну я тоже считаю, что она симпатичная, но её концентрация фоток уже утомляет. (Только мне её внешность кажется чуть анимешной, и гармонично подходящей в соответствующей эстетике.)

Поэтому когда в очередной раз начали тыкать лицом - мне просто бросился в глаза аномально миниатюрный нос (ну он в таком приближении и пропорциях лица выглядит реально мелким). Я думала, от моей легкой критики её божественный образ не пострадает)

Но видишь, какой автор нервный, эту критику воспринял как будто его тяночку обижают.

Изменено пользователем ELunee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Хола сказал:

то в ДАВ ему 50.

В таком случае, это немного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, ELunee сказал:

Поэтому когда в очередной раз начали тыкать лицом - мне просто бросился в глаза её аномально миниатюрный нос (ну он в таком приближении и пропорциях лица выглядит реально мелким). Я думаю, от моей легкой критики её божественный лик не пострадает)

Но видишь, какой автор нервный, эту критику воспринял как будто его тяночку обижают.

Я тебе просто спокойно скинул скрин. И написал, что кадр такой. В чем нервность? Мое замечание задело? Так я скидывал для демонстрации кожи. Верно мое замечание, по факту.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая кожа, хорошая. 

И жопа. 

Показать контент  

969f3552-c4b4-421a-82f3-24aea79914db_text.gif

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, дед лидирует?

Приносили из твиттера вконтактик, кто-то из разрабов провел один день в фандоме и решили дать романсить деда.

Все логично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это чо.

скрин из игры
 

image.png

Hide  
карточка 

321231231.png.886ff481d76a9bfe507f18d9ad9c1d70.png

Hide  

Вы кого обмануть пытаетесь. Думали, не замечу надругательство над носом (да и губами) на этой вашей карточке?

:react_liara:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"My nails, hair, hips, heels"

Мне конечно будет дико не хватать вот этой сучнности и элегантности Дориана и Вивьен. По внешнему виду все такие зайчики, что аж тошно. :react_gay:
Где моя пати по обсиранию мира :react_bgg:

Показать контент  

GPziZ7WXEAALbcF.jpg

Hide  
Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Хола сказал:

"Тридцать лет назад, в день Дракона 9:22..."

Допустим тогда Эммриху было около 20ти (хотя я считаю, что он был старше, и вообще к некромантам надо подходить с другой временнОй линейкой), то в ДАВ ему 50.

Штрих к портрету:

«Да послушай же!» Эммрик повернулся. «Какие страсти превозносят один дух выше остальных? Какое хитросплетение мыслей и чувств вернуло сюда эту душу?»

«Бред слащавый».

тыц

 

Ну если 50, то он ни в черта не дед, а просто рано поседел )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вызовет ли дед на подмогу скелета, если что пойдёт не так?:react_sosoon:

Показать контент  

17181763757020.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Ligade сказал:

Как раз сценаристка Жозефины. Постельной сцены у которой как раз и не было

Деда пишет Сильвия, фамилию которой я не рискну произнести? Если верно поняла, откуда инфа? Видела только, что Тааш Виковская, а Луканис пера Мэри Кирби.

пысы: наткнулась на инфу, что в игре можно быть небинарным вэй-вэмом. Смотрю на Тааш с большим подозрением. С двойным подозрением, учитывая автора. Раз в редакторе доступно, чего бы и в патечке не быть.

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 часа назад, Mustard Seed сказал:

Когда пытаешься бессильно, неумно спетросянить и обосрать игру, а получается только лишь ещё сильнее мотивировать купить её. 0 баллов за артистизм, 4 балла - за технику.

Я не пытаюсь обосрать игру,  я лишь сообщаю о том, что вижу. За что-то хвалю, за что-то - заслуженно критикую. А то, что поводов для похвалы мало - так это претензии надо уже к Биовар выкатывать, извините. 
Где вы увидели в моём сообщении призывы её не покупать? 

4 часа назад, AlexSteelXC сказал:

Достаточно просто смотреть на игровую индустрию и мир в целом без предвзятости.

Dis. В Инкцизиции тоже была стилизация, но там она сделана великолепно: у каждого сопартийца свои нюансы и текстура на лице. В этом же треде хаяли корейские игры за "кукольность", а получили пластиковость. 
В 10ый раз скажу, что скорее всего текстуры подкрутят, чтобы было, как у Хардинг. Но непонятно, успеют ли до релиза

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, julia37 сказал:

 

Ну тогда я вообще перестаю понимать, как можно сравнивать визуал дизонорд и новой драгонаги. 

Это же прям шик, на портретах. 

Согласна абсолютно, что в Дизонорд вышло в разы лучше банально за счёт вписанности в окружение

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Drama сказал:

И жопа. 

С моей стороны такого обсуждения не было. Вот если в новой части DA пойдут по пути BG3, то будет повод сравнить кожу на жопе. Да, я в курсе про сцены в Inquisition, но сейчас, насмотревшись CP2077 и BG3, могут захотеть выйти дальше.

Пока в геймплейном трейлере по лицам видно лишь то, что Bioware до сих пор не научилась нормально работать с движком.

 

Раздражают больше передергивания и смешные ярлыки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, народ, а кто кого пишет? Вот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 часов назад, Mlem сказал:

Он интеллигентный, эмпатичный ученый, который искренне увлечен своим делом и очень бережно относится к духам умерших.

Мне он тоже таким показался исходя из дизайна. И если честно некромант со спутником-скелетом без чёрного юмора это очень скучно :hen_smile: 

У тех же патологоонатомов неизбежно проседает эмпатичность, чисто профессиональная деформация.
Надеюсь, он хотя бы будет обладать британским ЧЮ

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...