Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Gоблин

Компаньоны и романы The Veilguard

Романы и отношения  

168 проголосовавших

  1. 1. Романтические будни в The Veilguard, кто же будет согревать ваши ночи фигурально или не только?

    • Хардинг - дварфийка с позитивным взглядом на жизнь, большим сердцем (и в будущем фингалом под глазом)
    • Нэв - циник, частный детектив, член Теневых драконов и одноногая бандитка
    • Эммрик - некромант, учёный и просто отличный собеседник
    • Тааш - любительница риска и приключений, охотница на демонов и просто большая девочка во многих смыслах
    • Даврин - обаятельный Серый Страж, опытнейший охотник на монстров и любитель нянчится с маленьким грифончиком
    • Беллара - целеустремлённая, творческая и романтичная любительница прыгать сквозь Завесу (сумасшедшая в общем)
    • Люканис - уравновешенный, прагматичный убийца из Антивнский воронов у которого большие проблемы с навыками общения
    • Полирую меч, всех ненавижу (против всех)


Рекомендуемые сообщения

1837830645_DAVStrip2.png.b77a5405cfc32df

Тема для обсуждения напарников, их плюсов и минусов, а также романов.

Список напарников:
 Хардинг: Следопыт
Нэв: Детектив
Эммрик: Некромант
Тааш: Охотник на драконов
Даврин: Хранитель
Беллара: Прыгунья по завесам
Люканис: Убийца магов

Описание персонажей с официального сайта 


 

Сценаристы по персонажам (и не только) 

Сценаристы:

  • Тааш: Patrick Weekes Главный сценарист, DAI (Bull's Chargers, Cole, Cremisius Aclassi, Iron Bull, Solas)
  • Беллара: John Epler Креативный директор, рассказ Тевинтерские Ночи
  • Луканис: Mary Kirby (Ушла в 2023) DAO (Cauthrien, Loghain Mac Tir, Sten), DA2 (Merrill, Varric Tethras), DAI (Varric Tethras, Vivienne)
  • Хардинг(?):
  • Нив(?):
  • Эммерих(?): Sylvia Feketekuty DAI (Josephine Montilyet)
  • Даврин(?): Brianne Battye DAI (Cullen)

Не указано над кем работают, но являются активными:

Sheryl Chee DAO (Cullen, Dog, Leliana, Oghren, Wynne), DAO - Awakening (Oghren, Sigrun, Velanna), DA2 (Isabela),  DAI (Blackwall, Leliana, multiplayer characters)

Sylvia Feketekuty DAI (Josephine Montilyet)

Hide  
Hide  
Hide  
Hide  
  • Like 5
  • Thanks 2
  • Haha 1
  • Happy doshik 1
  • No More Bang 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Вероника Лапаева сказал:

Ну не знаю, мне 25, но я и 45 лет считаю более менее молодым возрастом, если здоровье сохранено, то некоторые даже рожают в этом возрасте, я даже с коллегами на ты которым примерно столько. Правда Эммерих выглядит постарше:react_bgg:

Я в 20 тоже был на ты с 40+, и вообще в 45 далеко не у всех отрастает солидность, что внешне, что по поведению могут быть как 27-35))  Но тут у нас однозначно дедушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Mervin сказал:

Я в 20 тоже был на ты с 40+, и вообще в 45 далеко не у всех отрастает солидность, что внешне, что по поведению могут быть как 27-35))  Но тут у нас однозначно дедушка.

DAO вышла в 2009-м. Ну, как бы тогда дедушка был помоложе, как и многие поклонники игры)) Но годы идут, не всем заходят ровесники собственных детей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минут назад, Meshulik сказал:

DAO вышла в 2009-м. Ну, как бы тогда дедушка был помоложе, как и многие поклонники игры)) Но годы идут, не всем заходят ровесники собственных детей))

Так я разве против дедушки, буду отыгрывать с ним роман, просто сделаю ему даму тех же лет. Мы просто абстрактно рассуждаем, что 20+ не обязательно воспримет романсабельного 40+ как слишком старого,  а вот игрок лет 36-40 может воспринять 60+ как родителя/пожилого, всё от внешности и поведения зависит.

Изменено пользователем Mervin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mervin сказал:

Так я разве против дедушки, буду отыгрывать с ним роман, просто сделаю ему даму тех же лет. Мы просто абстрактно рассуждаем, что 20+ не обязательно воспримет романсабельного 40+ как слишком старого,  а вот игрок лет 36-40 может воспринять 60+ как родителя/пожилого, всё от внешности и поведения зависит.

Ну и от взглядов и предпочтений самого игрока, да. Не все типичны в своих предпочтениях) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
51 минуту назад, Mervin сказал:

вообще в 45 далеко не у всех отрастает солидность, что внешне, что по поведению

Подтверждаю как представитель XD  Можно быть все таким же долбанько как и в 20. Но кстати, пока что, дед на картинке не особо прельщает. Может в игре он будет прям обонятельный и домашний как Гейл. Но по артам  это именно что злодей-британец. ) Меня все еще прельщает Варрик. Но его все так же не дают...сюки(пардон за мой не эльфийский)

Изменено пользователем Shinge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ligade сказал:

Жоп  кстати тоже ни у кого нет, кроме как у Луканиса на Таро:react_yazabilakakeyozovutietovsechtovamnadoznatoprorabotkepersonaja:

У Беллары вроде есть жопа и у Хардинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Shinge сказал:

злодей-британец

1010318007_1662801555_3-kartinkin-net-p-zloi-britanskii-kot-oboi-3(1).thumb.jpg.7253a47c3bc4bb724b804de87b347a19.jpg

Простите, не удержалась))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Shinge сказал:

Подтверждаю как представитель XD  Можно быть все таким же долбанько как и в 20. Но кстати, пока что, дед на картинке не особо прельщает. Может в игре он будет прям обонятельный и домашний как Гейл. Но по артам  это именно что злодей-британец. ) Меня все еще прельщает Варрик. Но его все так же не дают...сюки(пардон за мой не эльфийский)

Дедушка вроде не злодей, а как раз милый джентльмен, судя по рассказу и что разрабы о нем сказали.

Ха, да я тоже в жизни чёт никак не под 40, по реакциям иногда тот ещё подросток. ))

2 минуты назад, seda_rostro сказал:

1010318007_1662801555_3-kartinkin-net-p-zloi-britanskii-kot-oboi-3(1).thumb.jpg.7253a47c3bc4bb724b804de87b347a19.jpg

Простите, не удержалась))

Какой злодей! Дайте такого ГГ завести, так игроки и мыльную графику простят, и косую боевку, и неудачный роман  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм... Почитав последние комменты, пошла искать - где там на таро у Люка жопа. Жопы не нашла. Зато наконец- то обратила внимание на то, что у него глаза с какого- то перепуга светятся сиреневым... Хм... Странно - подумала я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ширра сказал:

Эм... Почитав последние комменты, пошла искать - где там на таро у Люка жопа. Жопы не нашла. Зато наконец- то обратила внимание на то, что у него глаза с какого- то перепуга светятся сиреневым... Хм... Странно - подумала я.

Там не жопа, там изящный изгиб бедра)

Показать контент  

da-dreadwolf-companions-lucanis-tile.jpg.adapt.crop16x9_652w.thumb.jpg.ae91373d160f833bd8132ff23bdc9d52.jpg

Hide  
05dadcab7ba33a0a1916baf3134c18d6.jpg.58967aa8f6896d8e1886c0883034e75b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
17 минут назад, seda_rostro сказал:

1010318007_1662801555_3-kartinkin-net-p-zloi-britanskii-kot-oboi-3(1).thumb.jpg.7253a47c3bc4bb724b804de87b347a19.jpg

Простите, не удержалась))

Беру кота к себе и смеюсь глажа его пока он шипит и злобно мяукает махая хвостом:507074753840939012:

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ширра сказал:

Эм... Почитав последние комменты, пошла искать - где там на таро у Люка жопа. Жопы не нашла. Зато наконец- то обратила внимание на то, что у него глаза с какого- то перепуга светятся сиреневым... Хм... Странно - подумала я.

Обмельчал нынче народ. Подкачанная филейная уже воспринимается как целое событие :react_tea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, DontGetAttached сказал:

Обмельчал нынче народ. Подкачанная филейная уже воспринимается как целое событие :react_tea:

Там просто все соплями фиолетовыми зачихано, я ничего разобрать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, bol сказал:

Азиатка токо не очень

Задолбали вы. Я начинаю думать, что со мной что-то не так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Ширра сказал:

Зато наконец- то обратила внимание на то, что у него глаза с какого- то перепуга светятся сиреневым...

Хотела сказать, что они у всех на артах светятся, но чекнула - нет, не у всех. Почему-то у Ликаниса, Тааш, Эммериха и Даврина зрачок и радужка прям светящиеся пятнышки. А у остальных нормальные. Хз, есть ли в этом какой-то дип глубокий смысл, но странно, что не у всех глаза нарисована одинаково, т.е. это и на стилистик чойс не скинешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, DedushkaZedd сказал:

Задолбали вы. Я начинаю думать, что со мной что-то не так)

Не, все норм, мне она тоже нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
25 минут назад, Ширра сказал:

Зато наконец- то обратила внимание на то, что у него глаза с какого- то перепуга светятся сиреневым... Хм... Странно - подумала я.

Я так же подумала про лого драгонаги, зачем столько сиреневого.

А серьёзно, это стиль такой, хоть не у всех. У деда, стража и кунари тоже светятся.

9 минут назад, Mlem сказал:

Хотела сказать, что они у всех на артах светятся, но чекнула - нет, не у всех. Почему-то у Ликаниса, Тааш, Эммериха и Даврина зрачок и радужка прям светящиеся пятнышки. А у остальных нормальные. Хз, есть ли в этом какой-то дип глубокий смысл, но странно, что не у всех глаза нарисована одинаково, т.е. это и на стилистик чойс не скинешь.

Может разные художники рисовали или нейросеть

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Mervin сказал:

Дедушка вроде не злодей, а как раз милый джентльмен, судя по рассказу и что разрабы о нем сказали.

По скринам/артам взывает  такое впечатление. :) Внешность обманчива да?) Хотя вот Салат ваш изначально не нравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Ширра сказал:

у него глаза с какого- то перепуга светятся сиреневым... Хм... Странно - подумала я.

У него крылья за спиной, тоже сиреневые/пурпурные. Возможно, какое-то невиданное доселе воронское колдунство.

NwneJcZ.jpeg.59437c7773df6e4deb38281be816add4.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, DontGetAttached сказал:

У него крылья за спиной, тоже сиреневые/пурпурные. Возможно, какое-то невиданное доселе воронское колдунство.

NwneJcZ.jpeg.59437c7773df6e4deb38281be816add4.jpeg

А это точно он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

18 минут назад, nikakbe сказал:

Там просто все соплями фиолетовыми зачихано, я ничего разобрать не могу.

Фиолетовые сопли это подозрительно. :hen_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Alishino сказал:

А это точно он?

Он больше все по ТТХ подходит. И он в чОрном :react_vader: И кажется, с клинком.

image.png.eeb35cbf44a7e650fc86ec1225b0a568.pngimage.png.487b93b66b60bd9d60d912bedde9be62.pngimage.png.ab9f80935cfebb00e56377a8024818f8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, DontGetAttached сказал:

Он больше все по ТТХ подходит. И он в чОрном :react_vader: И кажется, с клинком.

image.png.eeb35cbf44a7e650fc86ec1225b0a568.pngimage.png.487b93b66b60bd9d60d912bedde9be62.pngimage.png.ab9f80935cfebb00e56377a8024818f8.png

Интересно... Способность какая-то?  Или ульта. Что же они ему дают, хм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, DontGetAttached сказал:

Он больше все по ТТХ подходит. И он в чОрном :react_vader: И кажется, с клинком.

image.png.eeb35cbf44a7e650fc86ec1225b0a568.pngimage.png.487b93b66b60bd9d60d912bedde9be62.pngimage.png.ab9f80935cfebb00e56377a8024818f8.png

ДАВ точно на Хэллоуин релизнётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Жанн сказал:

ДАВ точно на Хэллоуин релизнётся.

С такой гаммой? Это больше на первое апреля день святого Валентина тянет.

Изменено пользователем nikakbe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...