Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Gоблин

Компаньоны и романы The Veilguard

Романы и отношения  

167 проголосовавших

  1. 1. Романтические будни в The Veilguard, кто же будет согревать ваши ночи фигурально или не только?

    • Хардинг - дварфийка с позитивным взглядом на жизнь, большим сердцем (и в будущем фингалом под глазом)
    • Нэв - циник, частный детектив, член Теневых драконов и одноногая бандитка
    • Эммрик - некромант, учёный и просто отличный собеседник
    • Тааш - любительница риска и приключений, охотница на демонов и просто большая девочка во многих смыслах
    • Даврин - обаятельный Серый Страж, опытнейший охотник на монстров и любитель нянчится с маленьким грифончиком
    • Беллара - целеустремлённая, творческая и романтичная любительница прыгать сквозь Завесу (сумасшедшая в общем)
    • Люканис - уравновешенный, прагматичный убийца из Антивнский воронов у которого большие проблемы с навыками общения
    • Полирую меч, всех ненавижу (против всех)


Рекомендуемые сообщения

1837830645_DAVStrip2.png.b77a5405cfc32df

Тема для обсуждения напарников, их плюсов и минусов, а также романов.

Список напарников:
 Хардинг: Следопыт
Нэв: Детектив
Эммрик: Некромант
Тааш: Охотник на драконов
Даврин: Хранитель
Беллара: Прыгунья по завесам
Люканис: Убийца магов

Описание персонажей с официального сайта 


 

Сценаристы по персонажам (и не только) 

Сценаристы:

  • Тааш: Patrick Weekes Главный сценарист, DAI (Bull's Chargers, Cole, Cremisius Aclassi, Iron Bull, Solas)
  • Беллара: John Epler Креативный директор, рассказ Тевинтерские Ночи
  • Луканис: Mary Kirby (Ушла в 2023) DAO (Cauthrien, Loghain Mac Tir, Sten), DA2 (Merrill, Varric Tethras), DAI (Varric Tethras, Vivienne)
  • Хардинг(?):
  • Нив(?):
  • Эммерих(?): Sylvia Feketekuty DAI (Josephine Montilyet)
  • Даврин(?): Brianne Battye DAI (Cullen)

Не указано над кем работают, но являются активными:

Sheryl Chee DAO (Cullen, Dog, Leliana, Oghren, Wynne), DAO - Awakening (Oghren, Sigrun, Velanna), DA2 (Isabela),  DAI (Blackwall, Leliana, multiplayer characters)

Sylvia Feketekuty DAI (Josephine Montilyet)

Hide  
Hide  
Hide  
Hide  
  • Like 5
  • Thanks 2
  • Haha 1
  • Happy doshik 1
  • No More Bang 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Galleg0s сказал:
Новое - это хорошо забытое старое

image.png.3f6ff016540f89a378ffcd7e4b319729.pngimage.png.d1118542d29c49d87ea1f746e7165fd5.png

Не уверена, было или нет

Hide

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если разработчики (Уикс?) подтвердят, что Тааш - небинарная персона, значит ли это, что при упоминании этого персонажа наш герой будет говорить "they/them"?

Ох уж эти размышления в час ночи... 

 

tumblr_0bfdd8ea19222bf96d00508e7dde80af_8954b81f_1280.jpg

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Galleg0s сказал:

Если Уикс подтвердил, что Тааш - небинарная персона, значит ли это, что при упоминании этого персонажа наш герой будет говорить "they/them"?

Ох уж эти размышления в час ночи... 

 

tumblr_0bfdd8ea19222bf96d00508e7dde80af_8954b81f_1280.jpg

Это уже прям подтвердили? А откуда скрин? 

Со спины порождение тьмы ниче так. Мерзкое

Изменено пользователем KellyL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
19 минут назад, KellyL сказал:

Это уже прям подтвердили? А откуда скрин? 

И скрин, и инфа с англоязычного форума Биоваров

19 минут назад, KellyL сказал:

 

Официального подтверждения я не видела, инфа со слов чела из комментариев оттуда, может оказаться неверной 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Galleg0s сказал:

Если разработчики (Уикс?) подтвердили, что Тааш - небинарная персона, значит ли это, что при упоминании этого персонажа наш герой будет говорить "they/them"?

Ох уж эти размышления в час ночи... 

 

Они тогда пойдут подальше или погибнут, Треша будет оставаться в болотах и джунглях ожидая Дарвина что точит колышки не ост:react_salos:рые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минут назад, White_Male сказал:

Они тогда пойдут подальше или погибнут, Треша будет оставаться в болотах и джунглях ожидая Дарвина что точит колышки не ост:react_salos:рые.

У меня сразу будет реакция Alt+F4 и негативный отзыв в Стиме, ибо нечего за меня такие вещи решать... Надеюсь, этого не будет, тем более официальных данных не было

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Mustard Seed сказал:

Возможно, у этого украшения было и какое-то статусное, символическое значение как представителя Повелителей Удачи

И таки да. Эти монетки берутся ими с каждого барыша за каждое их предприятие. Буквально из награды или из добытого берётся одна монетка, сверлится посередине и нанизывается на красный шнурок, обвивающий руки и корпус. Судя по количеству разлетающихся монет, Таашкент та ещё золотая антилопа с нефритовым стержнем рогом. Интересно, что её побудило завязать с ремеслом? Она же вроде, как я понял, практикуется на охоте за всякими монстрами, включая драконов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Galleg0s сказал:

Я писала сугубо про фигуру. 

 

Солас всё ещё красивее всех

 image.thumb.png.da6fc2727fedf62b17ae3a9ee095c683.png

image.thumb.png.53914a755972df3f48d40595ba9d56a0.png

Hide

интересно-интересно

так оказывается я был прав, Кассандра на фоне этого хоть немного, но лучше, а Миранда не уродка. Солас конечно да, недостижим =P  

221584710_2024-06-23101433.thumb.png.f688a750d32f58c03d1adadbe12ad656.png

747647840_2024-06-23013611.thumb.png.d3b9b6a55bc1534dd5e23ff3f87f6438.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я и не сомневалась

кто в ДА самый красивый  

Screenshot_4.thumb.jpg.dd49a683fdbe1cf86e5602cce982b741.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, раз у Тааш и Беллары серьги на ушах, будет ли доступен пирсинг для ГГ? Хотя бы серьеги, но и от чего-то большего я не отказалась бы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Mustard Seed сказал:

И таки да. Эти монетки берутся ими с каждого барыша за каждое их предприятие. Буквально из награды или из добытого берётся одна монетка, сверлится посередине и нанизывается на красный шнурок, обвивающий руки и корпус. Судя по количеству разлетающихся монет, Таашкент та ещё золотая антилопа с нефритовым стержнем рогом. Интересно, что её побудило завязать с ремеслом? Она же вроде, как я понял, практикуется на охоте за всякими монстрами, включая драконов...

Повелители Фортуны известны своими яркими поясами, накидками, брюками, рубашками, ремнями, шарфами, амулетами и золотыми украшениями, что является священном правом и привилегией любого Повелителя Фортуны, продержавшегося в своем деле год или два.

Ну, она хотя бы не неофит, уже что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Соня Соня сказал:

Хм, раз у Тааш и Беллары серьги на ушах, будет ли доступен пирсинг для ГГ? Хотя бы серьеги, но и от чего-то большего я не отказалась бы. 

Татухи точно обещали, про пирсинг не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Соня Соня сказал:

Хм, раз у Тааш и Беллары серьги на ушах, будет ли доступен пирсинг для ГГ? Хотя бы серьеги, но и от чего-то большего я не отказалась бы. 

Да, даже пипку настроить дадут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нормальные фотки Нэв не завезли пока? 

Что касается дани милохина... Пока что никто не переплюнул Пиби, Биовары могут, когда захотят xD

тык  

image.png.2f737c87ea5c8377b47bdd727c6c3523.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Juggle сказал:

А нормальные фотки Нэв не завезли пока? 

Hide

Пока нет, только кадры из трейлера и геймплейного ролика.

Показать контент  

Screenshot_22.thumb.png.935c3405091da80c581cf433be817060.pngimage.png.f4863cb34f1135e6fdcf3c302fa63acd.pngUntitled-2.thumb.png.5ee22064d6b7178417b9c7c2176cc49b.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большие объёмы скриншотов или скриншоты больших размеров следует прятать под спойлер.

:Bear-Head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, onakita сказал:

Пока нет, только кадры из трейлера и геймплейного ролика.

Показать контент  

Screenshot_22.thumb.png.935c3405091da80c581cf433be817060.pngimage.png.f4863cb34f1135e6fdcf3c302fa63acd.pngUntitled-2.thumb.png.5ee22064d6b7178417b9c7c2176cc49b.png

Hide  

Напоминает Морриган из синематика к Origins.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gоблин сказал:

Большие объёмы скриншотов или скриншоты больших размеров следует прятать под спойлер.

:Bear-Head:

Оки доки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, onakita сказал:

Пока нет, только кадры из трейлера и геймплейного ролика.

Показать контент

Вчера пересматривала ролик, и, на мой взгляд, все-таки она довольно симпатичная. Иной раз лицо перекашивает, но это скорее вина движка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Drama сказал:

Вчера пересматривала ролик, и, на мой взгляд, все-таки она довольно симпатичная. Иной раз лицо перекашивает, но это скорее вина движка. 

Мне тоже она очень нравится. И талия на месте и красиво показана пояском из змеи и округлые формы, очень красивая моделька у неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
24 минуты назад, Drama сказал:

Вчера пересматривала ролик, и, на мой взгляд, все-таки она довольно симпатичная. Иной раз лицо перекашивает, но это скорее вина движка. 

Тут на первой фотке походу моделька другая: губы пухлее, подбородок уже, глазки блестят, кожа сияет изнутри, и вот там она мне нравится, похожа на принцессу из кино.

На второй и третьей фото - деловая сильнонезависимая тётка с Уолл-Стрит. Мб эта внешность больше соответствует характеру, но это мы (я и рук) не романсим.

 

20 минут назад, onakita сказал:

И талия на месте и красиво показана пояском из змеи и округлые формы

Дизайнер наряда и правда хорошо постарался

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Galleg0s сказал:

Тут на первой фотке походу моделька другая: губы пухлее, подбородок уже, глазки блестят, кожа сияет изнутри, и вот там она мне нравится, похожа на принцессу из кино.

Мало вероятно (но не исключаю). У неё довольно живая мимика, очень редко при этом лицо застывает статичной красотой. Это нормально. Плюс движок. 

Но я бы хотела снять с её головы всё, что там нацеплено, и переодеть в более летящий наряд. Сейчас Нэв будто перегружена пафосом Тевинтера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Раньше змеи были у Дориана на картах таро, и вроде как на несвершившейся тату. Теперь змеи у Нэв на аутфите. Это что-то означает, или просто для красоты, интересно?

Типо всех тевинтирцев змеями позначают?

Изменено пользователем Соня Соня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Соня Соня сказал:

Раньше змеи были у Дориана на картах таро, и вроде как на несвершившийся тату. Теперь змеи у Нэв на аутфите. Это что-то означает, или просто для красоты, интересно?

Мне ответили, что это знак Тевинтера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Соня Соня сказал:

Раньше змеи были у Дориана на картах таро, и вроде как на несвершивнейся тату. Теперь змеи у Нэв на аутфите. Это что-то означает, или просто для красоты, интересно?

 То, что они одного тевинтерско-магического поля ягоды

image.png.5af3da09a5c91e1d621d3abf5789195a.png

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...