Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Как вы относитесь к тому, что в Dragon Age the Veilguard Хардинг станет одним из сопартийцев?  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к тому, что в Dragon Age the Veilguard Хардинг станет одним из сопартийцев?

    • Положительно (Ещё в "Инквизиции" она мне нравилась!)
    • Нейтрально (Гномка как гномка...)
    • Отрицательно (Хочу видеть новые лица, а не эти все)
  2. 2. Как оцениваете её новую внешность?

  3. 3. Кем она станет для вашего Рука?

    • Второй половинкой
    • Просто другом
    • Вечным сторожем Маяка
    • Врагом (которого не дадут выгнать из пати)
      0


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

unnamed.jpg.5dc8c7786bb8676ece3e38173884bb4b.jpg

Гномка-разведчица с добрым сердцем, позитивным взглядом на мир и смертельно опасным луком, а также неожиданно пробудившимися магическими способностями.

Старая тема: Хардинг (DAI)

Фракция: Инквизиция

Класс: разбойник (лучник)

Статус: Сопартиец, есть роман (пансексуал)

Сценарист: Шерил Чи (Лелиана, Винн, Пёс, Огрен, Каллен (DAO); Сигрун, Веланна (DAOA); Изабелла (DA2); Блекволл, Лелиана (DAI)

Актёр озвучки: Али Хиллис (Mass Effect 3, «Наруто»)

Примечательные факты

- Нитка Хардинг впервые появилась в игре Dragon Age: Inquisition как командир разведчиков организации. Она была неигровым персонажем, который возглавлял разведку новых локация, а по прибытии туда Инквизитора кратко описывал ему, с какими опасностями предстоит столкнуться.

- Нитка - один из персонажей, чья предыстория попала в лорбук "Мир Тедаса 2". Ознакомиться с ней можно тут.

- Она любит выпечку (источник), выращивать растения, а также любит маму и часто пишет ей письма (источник)

Концепт-арт  

20240828_210445.jpg.b8471c97bb0d225b49772d9fa4cac195.thumb.jpg.d9054fba10d7dde91a41cc52157acbf8.jpg

Hide  
Комната Хардинг в Маяке 

image.thumb.png.5087b08ce597ba04b25569f7

hardinghut.thumb.jpg.ae4245560d35119c494

Hide  
Карта таро (Dragon age: Veilguard)  

da-dreadwolf-companions-harding-tile.jpg.adapt.crop16x9.652w.jpg

Hide  

 

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотка

Показать контент  

image.png.1e65791e047930ae956892f53c9c27d4.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дней без размытых скринов: 0

Даже в редакторе не могут уже его выключить, что ли.

 

Показать контент  

hardingvav.png.4bc274739540d2e15b0854741301ef05.png

Hide  
Изменено пользователем Дргнгр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Продолжаю плач Ярославны по гетероотношениям. Ни за что не поверю, что при наличии рядом сексуального, доброго и надёжного Варрика рядом Хардинг предпочла колупаться в голубой устрице. 

Я романсила её с Варриком с самого момента прочтения комиксов по DA. Эти двое бок о бок жили вместе 10 лет, за это время между ними не могли не появиться дружба, уважение, любовь.

Лесбийские игрища ну вот прям совсем не в тему для такой лапочки, как Хардинг. Дали бы Натахе боевую подругу на стороне, как той же Изабелле в BG3. 

У Лейс такой типаж прям уютный, ну чисто мама. Зачем вот это вот всё, кому это надо... 200w.gif?cid=6c09b952jjsbm5yje4lpcvgwf3m

Что-то я всё меньше и меньше люблю Тааш. 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То геи руки поворачивают особым образом, то лесбиянки уютными не бывают, может хватит уже этой херни.

Все официально пансексуалы, все бывают всякими.

2024 год на дворе, чесслово...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, tеnshi сказал:

То геи руки поворачивают особым образом, то лесбиянки уютными не бывают, может хватит уже этой херни.

Все официально пансексуалы, все бывают всякими.

2024 год на дворе, чесслово...

 

Забавно, что я знала твою точку зрения ещё до того, как ты мне её написала. :react_gay:
Может хватит уже следить за каждым моим сообщением и бежать сообщать мне, как я обязана воспринимать то или иное решение разработчиков и воспринимать те или иные социальные группы согласно твоему мнению? 

Вот именно, 2024 год на дворе. Пора бы признать, что разные люди на одни и те же вещи реагируют по-разному.

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я б с удовольствием ни за кем не ходил, но странные люди из средних веков ходят по темам, которые мне  интересны

:react_otemporaokurwa:

Хардинг и Тааш отличная пара, надеюсь, инет завалит картиночками, чтобы ничья выдача без них не обошлась :react_bgg:

  • Like 2
  • Haha 2
  • Happy doshik 1
  • Knife 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, tеnshi сказал:

Да я б с удовольствием ни за кем не ходил, но странные люди из средних веков ходят по темам, которые мне  интересны

:react_otemporaokurwa:

Хардинг и Тааш отличная пара, надеюсь, инет завалит картиночками, чтобы ничья выдача без них не обошлась :react_bgg:

А я надеюсь на Хардинг и Нив. Как заметили на тумбе, у них вайбы Шерлока и доктора Ватсона. И сидят на общем скрине так уютненько :curgos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему у Хардинг уже в ДАИ были лесбийские вайбы? Помню что-то такое, но это не точно, т.к. особо внимания на гномку не обращала. Но я вот прекрасно её вижу в паре с девочкой (не в паре с Тааш, правда) и роман с такой пусечкой не может быть неуютным :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, seda_rostro сказал:

По-моему у Хардинг уже в ДАИ были лесбийские вайбы? Помню что-то такое, но это не точно, т.к. особо внимания на гномку не обращала. Но я вот прекрасно её вижу в паре с девочкой (не в паре с Тааш, правда) и роман с такой пусечкой не может быть неуютным :3

По крайней мере в ДАИ флирт с ней  девушкам-ГГ был доступен, отвечала она так же как мужикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если доберусь до романа с Хардинг (а надо бы, первая моя гномская тяночка будет), обязательно создам ей худенького бледненького нецелованного патлатого эйджлордика-эльфика. И буду хэдить, что к алтарю на ручках понесет не он, а его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю. Хочется создать для неё достойного гнома, но я вообще не умею лепить красивых или хотя бы приятных глазу мужиков-гномов :с на крайний случай создам наверное человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Alishino сказал:

Даже не знаю. Хочется создать для неё достойного гнома, но я вообще не умею лепить красивых или хотя бы приятных глазу мужиков-гномов :с на крайний случай создам наверное человека.

Если что Хардинг будет достойным гномом за обоих :react_roshevernon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, seda_rostro сказал:

По-моему у Хардинг уже в ДАИ были лесбийские вайбы?

Да! Прохожу щас гномкой, очень прикольно с ней флиртовать. И Сэра, которую я тут романсить пытаюсь,  постоянно это одобряет, почему-то xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, давайте поаккуратнее в выражениях, то смотрю чем ближе к релизу, тем больше у вас башню срывает. 

А если увижу гомо-срач, забаню без предупреждения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, tеnshi сказал:

Да! Прохожу щас гномкой, очень прикольно с ней флиртовать. И Сэра, которую я тут романсить пытаюсь,  постоянно это одобряет, почему-то xD

Сэра неревнивая и разделяет восхищение твоего персонажа привлекательными девушками. Классно же. Она и с Блэком девушек обсуждала.

Хардинг милая булочка с голосом Лиары, ммм... комбо. 

Если удастся снять дурацкий фасинатор, это будет возможно моя первая пати

Показать контент  

spacer.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 часов назад, Galleg0s сказал:

доброго и надёжного Варрика рядом

Хардинг сохла по Инквизитору, она считай просто Каллен 2.0. СкуфоВарвик ей неинтересен, разве что в виде хэдканона как Каллен лизавший Мередит ради продвижения по службе:hen_smile: 

Сделай себе Инквизиторшу кунари, и будет тебе обоснуй почему именно с ней 

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Ligade сказал:

Сделай себе Инквизиторшу кунари, и будет тебе обоснуй почему именно с ней 

Да я не хочу её романсить, она мне мою отбитую преподшу по английскому напоминает (Анна Александровна, лучей поноса вам).

Просто потеряю Тааш где-нибудь в Тени. 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Баймер сказал:

Ligade Лелиана ввела в Орлее моду  на нагов  домашних питомцев. 

Я имел в виду что Хардинг приписывали комнату с нагами, потому что она гномка, но наги под землей обитают, что к Хардинг не имеет отношения.

Все таки зря нам дают Хардинг, а не Валту. В итоге третью игру подряд у нас гном Наземник. При этом обе гномки у нас магички, быть может изначально и не Хардинг планировали на эту роль, где то же об этом писали, что ее скорее из-за любви фанатов добавили, чем по сюжетным причинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...