Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Drama

Обсуждение спойлеров The Veilguard

Рекомендуемые сообщения

3F3F3F3F3F3F3F_HoDA.png

Все спойлерные моменты по игре обсуждаются в этой теме.

Обсуждение без спойлеров проходит в Дискуссионном клубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сегодня на тьюбе куча реакций на заявления  Уикса и вот всего, что накопилось у народа

Например

 

10 минут критики

Комменты жгут.

Для девочек и не только -

Комментарий под видео, я не знаток англа, но понятно, снизу машинный перевод 

@Varg235
6 hours ago (edited)
Still need some explaination from the dev's of Veilguard before I allow them to criticize me in any form:

1) Why do you need trans-surgery in a fantasy world where shapeshifting is a thing or magick in general?
2) Who does the surgery and where does all the modern knowledge end equipment needed come from?
3) Why should anyone want to keep the scars if magic/alchemy can make them go away?
4) If the game is made to feel everyone represented why do you exclude many women with breasts bigger than a b cup?

Have more.. but I'd be satisfied with that 4 for the start.

@Varg235

==========================================================================
6 часов назад (отредактировано)
Мне все еще нужны некоторые объяснения от разработчиков Veilguard, прежде чем я позволю им критиковать меня в любой форме:

1) Зачем вам нужна трансхирургия в фантастическом мире, изменение облика - это явление или магия в целом?
2) Кто проводит операции и откуда берутся все необходимые современные знания и оборудование?
3) Почему кто-то должен хотеть сохранить шрамы, если магия / алхимия могут заставить их исчезнуть?
4) Если игра создана так, чтобы каждый чувствовал себя представленным, почему вы исключаете многих женщин с грудью больше, чем чашка B?

Есть и другие.. но для начала я бы удовлетворился этими 4.

Hide  

Смотрела не все, так, по диагонали. У многих пригорело от 3х выборов и обзывания туристами

Изменено пользователем Qwerty_ru
Ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И еще - такой вопросец, есть какие-то видео с Эммриком не в виде эпизода? Там Манфред в наличии, но он выглядит адекватом, как и Нэв, про Хардинг и так все понятно. Сейчас там - на ютьюбе - крики об непонятностях от разрабов в первых рядах и  то, что видели уже, полыхает у игроков конкретно. Свитбебятина всех достала, и следование повестки, а заявления о туризме и что кого-то могут убить, если игроки интересуются - вообще "выше всего", всех истинных фанатов добили 3 выбора в Инквиз-закладке. Onakita - ЗДОРОВЬЯ!!!!! 

Изменено пользователем Qwerty_ru
Дописала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Vestimo сказал:

Постановка от бога.

Там весь кусок с Тревизо всратый. Я всё ещё закидываюсь остатками копиума, что блогерам дали не релизный, а смонтированный билд. Бежит Тейя с Руком по улочке, заворачивает за угол и хоба - мы уже в гостиной у бабы Кати. Плывут на лодке в заливе, начинается магический водоворот (т.е. вороньи маги всегда знали, как попасть в Оссуарий, в котором Зара Рената устроила свои лаборатории, и ждали героя) и шлёп, мы уже там.

От экшн кат-сцен тоже ощущение, будто оттуда вырезаны куски. Может, билд, где ещё не всё анимировано было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биовар остаётся только допустить утечку билда игры преждевременно, чтобы окончательно всё угробить. Или они ещё не все шишки собрали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...