Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Вселенная Star Wars

Рекомендуемые сообщения

d032b0a6-114d-4acd-bb0c-0f7364c0b637.jpg


Хронология вселенной (легенды) - Хронология вселенной (канон)
Вышедшие игры
Фильмы и сериалы

- You have allowed this... money addiction to twist your mind until now you've become the very thing you swore to destroy.
- Don't lecture me, Dark Horse. I see through the lies of the expanded universe. I do not fear a reboot as you do! I have brought peace, freedom, justice and security to my new universe!
- Your new universe?
- Don't make me bankrupt you!
- Disney, my allegiance is to the EU, to consistently good stories!
- If you're not with me, then you're my enemy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Сори) не знал что тебе оно не нравится, просто я обычно так выражаю своё мнение. Да и тема не о сокращение слов или ты просто агрешся на всех новичков?  :good:

Изменено пользователем Zimniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом эпизоде Анакину вроде бы 9 лет, а Падме - 17.

Натали Портман 1981 года рождения, т.е. на момент съёмок первого эпизода (1999г.) ей 18 лет, на момент второго (2002г.): 21, а в третьем (2005г.): 24.

Актёр, сыгравший Анакина в первом эпизоде (Джейк Ллойд) 1989 года рождения, т.е. на момент первого эпизода ему 10 лет. Как итог, получаем разницу в 8 лет.

И самое любопытное.

Хейден Кристенсен (актёр, сыгравший Анакина во втором и третьем эпизоде, если кто не знает О.о), так же 1981 года рождения. Т.е. является ровесником Портман, и исходя из этого мы получаем Анакина, ещё как-то смахивающего на мальчика во втором эпизоде (гримёры, как Натали, так Хейдена, постарались), а в третьем Анакин выглядит уже чуть ли не старше Падме. Мол война сделала мужчиной и т.п....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто как-то не вяжется белобрысый мальчик из первого эпизода с брюнетом(да и тип лица совершено другой) из последующих :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первом эпизоде Анакину вроде бы 9 лет, а Падме - 17.
Возвраст актера это не то же самое, что и возраст персонажа.
Padmé Amidala makes her first appearance in the prequel The Phantom Menace, set 32 years before A New Hope. Padmé is introduced as the 14-year-old, democratically-elected Queen of Naboo
Так-то. 
Сори) не знал что тебе оно не нравится, просто я обычно так выражаю своё мнение
Свое мнение ты выражаешь своим сообщением. Зачем добавлять еще одно слово, которое будучи написанным русскими буквами не имеет смысла?
просто агрешся на всех новичков?
...

Чем слово "злиться" тебе не нравится? Причем не нравится настолько, что вместо него ты пишешь идиотский неологизм, причем и пишешь-то неправильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже с тобой спорить не буду) А насчёт того как я пишу,  то каждый человек делает ошибки.

P.S.- Да кстати, ты "злишься" на новичков? :good:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S.- Да кстати, ты "злишься" на новичков?  
Только если они пишут как ты.

Кстати, кто-нибудь знает сколько всего книг Майкл Стэкпол наштамповал про эскадрон "Rogue"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подрузамевалось что император должен следовать закону Дарта Бэйна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только если они пишут как ты. Кстати, кто-нибудь знает сколько всего книг Майкл Стэкпол наштамповал про эскадрон "Rogue"?

Насколько мне известно, из-под его пера вышло пять книг:

  • Х-Крыл: Разбойный эскадрон
  • Х-Крыл: Игра Веджа
  • Х-Крыл: Капкан Крайтос
  • Х-Крыл: Война за Бакту
  • Х-Крыл: Месть Айсард
Подрузамевалось что император должен следовать закону Дарта Бэйна?

Номинально да, но реально ещё в свою бытность учеником Дарта Плегаса он в тайне от него обучал Дарта Мола путям Силы, а после рождения Империи, которой он собирался править вечно, он вообще хотел отказаться от учеников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только если они пишут как ты.

Кстати, кто-нибудь знает сколько всего книг Майкл Стэкпол наштамповал про эскадрон "Rogue"?

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта галактики SW

Galaxymap3.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаете, есть много людей, которые скажут, что и фильмы - бред

Важно не то, что они скажут, а то, чтобы их мнение было аргументированным в противном случае их мнение не более чем демагогия и пустое критиканство.

Нынешний сериал "Войны Клонов" любите? Дядя Лукас ставит их вровень с эпизодами

С трудом верится в достоверность подобного рода информации.

Что до РВ, то она настолько широкая и масштабная, а главное там очень сильная связь времен (иногда связь очень хромает), что фильмы порой меркнут

Главный канон - это фильмы, а все остальное вторично.

В плане объяснения происходящего книга Стовера о "Мести Ситхов" во многом превосходит фильм Лукаса

Не совсем корректно сравнивать книгу и фильм и как я понимаю, задача книги дополнять фильм, а не наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнее время раздражает противоречие между источниками. Вот есть книга "Лабиринт зла" и есть мульт Тартаковского "Войны клонов". В них всё боле менее логично, хотя и есть некоторые отдельные косяки, в целом всё замечательно. И там не было никакой Асоки. И хронология битв в Войнах клонов соблюдена. Теперь же идёт новый сериал по "Войнам клонов". Комментировать этот детский сад я не буду, но учитывая, что тут некоторые говорят, будто данный мульт стоит вровень с эпизодами, напрашивается вопрос: а где тогда вообще канон? Согласно двум уже названным источникам, канон Войн клонов прописан. Так нет же, мы никак не оставим бедного Энакина в покое, мы ему ещё и падавана дадим, пусть поразвлекается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Комментировать этот детский сад я не буду, но учитывая, что тут некоторые говорят, будто данный мульт стоит вровень с эпизодами, напрашивается вопрос: а где тогда вообще канон?

До меня доходила информация о том, что для Лукаса ЗВ закончились с выходом 3 эпизода, а все остальное его интересует постольку-поскольку.

Согласно двум уже названным источникам, канон Войн клонов прописан

Но это вовсе не исключает того, что он не может быть подредактирован или дополнен, что собственно и происходит. Одна только Сила Необузданная, сколько нового и интересного привнесла в него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"До меня доходила информация о том, что для Лукаса ЗВ закончились с выходом 3 эпизода, а все остальное его интересует постольку-поскольку".

В общем то да, вот его слова:

Интервью в мае 2008 года журналу Total Film:

Totsl Film: "Вас радуют новые истории Звёздных войн, рассказанные после Вашего ухода?" Лукас: "Я своё мнение выразил достаточно чётко и окончательно, оставив всем наказ, что дальше истории нет. Не будет никаких эпизодов VII-IX. Потому что истории нет. В смысле, я и не задумывал продолжения. И сейчас мы видим новеллизации того, что происходит после Шестого эпизода, при этом в них отражено совершенно не то, что мог бы написать я. История Звёздных войн в действительности — трагедия Дарта Вейдера. Вот вам история. Умерев единожды, Вейдер не возвращается к жизни, Император не клонирует сам себя, а Люк не вступает в брак..." "Но это вовсе не исключает того, что он не может быть подредактирован или дополнен, что собственно и происходит".

Кто ж спорит? Но если бы тут было только дополнение к уже существующей информации... Мы же наблюдаем противоречия, которые пока никто не исправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть одна прикольная картинка,решил выложить в свет.Вот-

aa44a1f4ccfb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть одна прикольная картинка,решил выложить в свет.Вот-

aa44a1f4ccfb.jpg

post-11078-058910200 1280517058_thumb.jp

post-11078-058910200 1280517058_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть тема рядом про смешное ЗВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, в какой теме спросить...спрошу здеся. 

Товарищи, никто не в курсе, расцветка брони нео-крестоносцев мандалориан как-то связана с их званиями? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tantos

"До меня доходила информация о том, что для Лукаса ЗВ закончились с выходом 3 эпизода, а все остальное его интересует постольку-поскольку приносят деньги".
"Но это вовсе не исключает того, что он не может быть подредактирован или дополнен, что собственно и происходит".

Последняя цитата случаем ли не о каноне 6-ти эпизодов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это я цитировал товарища Cristian'а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spoiler Alert!

Вейдер в качестве игрушки для битья.

Я все конечно понимаю, это был такой великий замысел и Вейдер нарочно бла-бла-бла, а потом убьет их всех в TFUIII, но

Сколько можно вытаскивать Старкиллера, как супергероя, за счет Вейдера?

5 часов игры с гигантским "to be continued"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да на анлишд вообще без слез не взглянешь: армии боевых насекомоподобных дройдов у Империи, суровые штурмовики, блокирующие удар лайтсейбера электродубиной, толпы непонятных "ситов-учеников" и чего-то совсем сттранного со светошашками, и, конечно, абсолютно оверпаверед ГГ - ладно смять Силой Тай-файтер до размеров арбуза, но, блин, скинуть с неба Стар Дестроер или разрубить пополам AT-ST это уже как-то совсем. Про издевательства над каноном только молчать остается, все, что приходит на ум - фейспалм.жпг

Я боюсь, а вдруг Лукасартс решат переписать под Старкиллера и оригинальную трилогию, а что? "Дедушка старый, ему все равно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Я боюсь, а вдруг Лукасартс решат переписать под Старкиллера и оригинальную трилогию, а что? "Дедушка старый, ему все равно".

Не перепишут, Лукас не позволит. Вообще согласен, FU жжот. Оказывается, человек способен выжить, находясь в открытом вакууме и с проткнутым лёгким, а Вейдер способен жить без аппарата жизнеобеспечения. Как говорится и смех, и грех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Я боюсь, а вдруг Лукасартс решат переписать под Старкиллера и оригинальную трилогию, а что? "Дедушка старый, ему все равно".

Не перепишут, Лукас не позволит. Вообще согласен, FU жжот. Оказывается, человек способен выжить, находясь в открытом вакууме и с проткнутым лёгким, а Вейдер способен жить без аппарата жизнеобеспечения. Как говорится и смех, и грех.

Вообще-то Вейдер СПОСОБЕН какое-то время жить без аппарата жизнеобеспечения. В книгах описано, как он каждый день тренировался дышать без маски. И с каждым днем все дольше...

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он снимал маску, и соответственно дышал без этого аппарата только в специальной камере. Думаю, дальше не нужно продолжать объяснять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...