Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
GR3k

Ваш любимый мультик

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
мультфильмы.png

Не стесняемся, отписываемся и делимся детскими и взрослыми воспоминаниями.

Изменено пользователем Shellty
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самые любимые.

"Ёжик в Тумане" и "Винни Пух" blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жил был Пёс, Вообще классика жанра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во точняк, вспомнил, ходячий замок, блин, а то название забыл)))  :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из зарубежных мультиков детства,наверно Покемоны=),хотя сейчас я аниме ненавижу и наврятле посморю их ещё раз.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще мульт есть такой... может знает кто - название вроде "Анимагия" ну в конце магия точно, там два брата, одного типа в доспехи превратили, другой его спасти хотел, портал еще был, в потусторонний мир вёл, в общем сюжет тоже сильно ДАО напоминает, если считать тяжесть ноши... те же эмоции, только переживаний в сто раз больше... правда я смотрел на испанском языке(с русскими субтитрами), по телевизору запретили его показывать, из-за ужасного насилия и жестокости, что не для детей.XDDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Еще мульт есть такой... может знает кто - название вроде "Анимагия" ну в конце магия точно, там два брата, одного типа в доспехи превратили, другой его спасти хотел, портал еще был, в потусторонний мир вёл, в общем сюжет тоже сильно ДАО напоминает, если считать тяжесть ноши... те же эмоции, только переживаний в сто раз больше... правда я смотрел на испанском языке(с русскими субтитрами), по телевизору запретили его показывать, из-за ужасного насилия и жестокости, что не для детей.XDDDD

Блин, как точно мульт называется, я бы его поглядел

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин, как точно мульт называется, я бы его поглядел

Случайно не Стальной Алхимик/Fullmetal Alchemist?

Мой любимый мульт - советский "Остров сокровищ". Шедевр. Периодически пересматриваю. А какие там шикарные песни.:)

"За мной пришли. Спасибо за вниманье!

Сейчас, должно быть, будут убивать!"

Изменено пользователем Sqrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из наших нравится "Ну,погоди!" и ещё мультик про медведя,который нашел шкаф с едой и поселился там.Названия не помню.Из не наших в детстве смотрел "Охотники за приведениями","Черепашки-ниндзя",которых я по незнанию называл черепашки-миндзя и ещё один мульт,название тоже забыл,помню только то что была команда с кораблём,которых уменьшали и внедряли в больных людей,там они находили очаг этой болезни и удаляли его.Но самый мультфильм,который мне нравится,который я пересмотрел бесчисленное кол-во раз это "Титан после гибели Земли".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черепашки ниндзя!!! Ыыы! До сих пор помню вступительную песню. rofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ing, да, черепашки рулят, я тож эту песню наизусть помню.

А вообще наверное мне "Все псы попадают в рай - 2" нравятся. А были и такие, чьи названия я уже не помню. Ещё по покемонам ну очень сильно фанател, сейчас кажется, что там как минимум двадцать пятый кадр был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый любимый - "Жил был пёс".

Из последних - ВАЛЛ-И.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Жизнь с Луи" - до сих пор пересматриваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

watership down

watershipdown_253347s.jpg

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммм так мультик всеж или анимация)) очень нравится American POP, и LoTR был такой...забавно нарисовано, необычно....а так disney, dreamworks, pixar - пожалуйста))) с сестренкой бывает сяду, смотрю и радуюсь вместе с ней)) умеют они делать сказки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну погоди,черепашки ниндзя - старые добрые мульты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

мой любимый мультик - "Эй,Арнольд!"

а также - "Sponge Bob Square Pants"

Изменено пользователем холстен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с детством тесно связаны два мульта - "Полет драконов" и "Последний единорог". Из драконов на всю жизнь запомнила вступительную песню, а над единорогом впервые рыдала. Даже и не знала толком, почему, но все равно рыдала))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Много мультиков в свое время смотрел, но, пожалуй, любимый - "Крутые бобры". Такого великолепного сарказма и забавного сумасшествия героев мало, где ещ можно встретить

Изменено пользователем loghain's legion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Давно в этой теме никто не писал. Ну что же, прерву сложившееся молчание :)

"Секрет Н.И.М.Х."(Секрет крыс). Чтобы не расписывать всё заново выложу свою маленькую рецензию с "Кинопоиска". Думаю что хотел сказать я там написал.

Этот мультфильм я смотрел ещё в самом раннем детстве и он мне показался мрачным, даже страшным, но он основательно врезался мне в память: мама- мышь спасает своего сына, мрачная атмосфера, горечь утраты… Но и это начало забываться как и многие другие детские воспоминания. Но они совершенно случайно, на днях, всплыли в моей голове и я решил его пересмотреть. Старая видеокассета давно потерялась, но каким- то чудом я смог найти название этого мультфильма в интернете, а уж посмотреть его это дело за малым. И тут я понял какое сокровище я чуть не потерял навсегда.

Невероятно грустная, мрачная но и одновременно добрая и нежная история поразила меня до глубины души, и она, который день подряд, не даёт мне покоя. Не могу припомнить не то что мультфильм, даже кино, которое вызывало такие противоречивые чувства… Как нож в сердце врезается монолог Никодимуса в самом начале. Всем сердцем сочувствуешь миссис Брисби в её невосполнимой утрате и тяжкой ноше, что пала на её плечи. Невероятно трогателен подарок, который получает миссис Брисби от её, уже покойного, мужа.

Стоит добавить что «Секрет Н. И. М. Х.» нарисован просто великолепно, выше всяких похвал. А музыка замечательно подчёркивает неповторимую атмосферу.

Этот мультфильм для меня один из самых лучших что я вообще когда- либо видел на экране. Сейчас мультипликация, да и кинематограф в частности, лишь развлекает, но не учит, не доносит философию и поэтому крайне жаль что такой великолепный мультфильм, как «Секрет Н. И. М. Х.» не получит достойного продолжения.

Дон Блат отличный мультипликатор. У его картин( "Тролль в Центральном парке", "Все псы попадают в рай") есть особый почерк, который легко прослеживается.

Также очень советую посмотреть "Балто". Оно того стоит.

P.S: от года в год я становлюсь всё сентиментальней :mad:

Изменено пользователем Кастус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти вся Диснеевская классика, в том числе новые.

И не дистнеевские Балто, Анастасия, Принцесса Лебедь и похожие.

Шрека люблю)) Красную шапку, Корпорацию монстров (Майкл Лазальский вообще один из любимых персонажей))

IMGOOT1zwCv.jpg

Вообще мультипликацию люблю намного больше чем кино. Кино я вообще не очень люблю раз на то пошло. А мультики готова смотреть много и разные.

Из мульт сериалов тащусь от "Вунш-пунш". Там персонажи просто прелесть:

wunschpunschneupravlayecr3.jpg

a523a4defca8.jpg

34262.JPG

Из советских нравятся хорошо прорисованные (я вообще не большой поклонник психодела всяческого, что всем так нравится). Мои фавориты: Аленький цветочек, Снегурочка, Серая шейка (вот от этого мульта слёз в детстве было вообще много).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ееееееех, у кого при виде этого павлина не йокает)

maugli.cd1.0-06-04.082.jpg

Сейчас по телевизору идет, я прям наслаждаюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню мульт такой "В порту". Суперский! Там ещё песенка - пипец, меня до сих пор от неё штырит))) Звука на работе нет, выкладываю наугад, но должна быть она:

А дельфины добрые,

А дельфины мокрые

На тебя глядят умными глазами.

А дельфины скромные,

А дельфины чёрные

Просят, чтобы им

сказку рассказали

:laugh:

http://www.youtube.com/watch?v=up8vr61L4lI&feature=related

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тащился от многих, но самым чётким был и есть "Жизнь с Луи"

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что первое вспомнилось из любимых

Белоснежка и семь гномов

snowwhite.jpg

Принцесса лебедь (самая красивая из принцесс,как мне думалось)

The_Swan_Princess.0-51-46.228.jpg

Анастасия (ну мы ж тёзки)

anastasia.jpg

Котёнок по имени Гав

97510_w465_h260_ff.jpg

А ещё Геркулес

108206-YANA.jpg

Забыла про Балто

balto3-37.jpg

Ну и Король лев,вне конкуренции (помню даже плакала)

2.jpg

Изменено пользователем LayLi
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...