Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Злюсь на BioWare за...

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

hate_bioware.png

 

За что?

 

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дэвид Ганди

А что, недурно бы смотрелся в паре с Костой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ДАИ ужасно бесит:

9. Индентант. Я боюсь эту женщину. Она не хочет оставить меня в покое.

10. Шлем Соласа в Зимнем дворце. Ноу комментс.

11. Я не могу понять смысл того, что тебя может ушатать медведь. Даже на хайлевеле.

12.Свистящие пустоши. Зачем вбабахать ресурсы в локацию, которая огромная и пустая? Я проводу в три раза больше времени перемещаясь, нежели котого убивая/решая квесты.

Интендант меня, почему-то, все время "Сэр" называет, при том, что Инквизитор у меня женщина.

По поводу шлема Соласа согласна, жуть.... 

Свистящие пустоши, просто оправдывают свое название видимо :)

А по поводу медведя, вспомнился комикс по ДА2

%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интендант меня, почему-то, все время "Сэр" называет, при том, что Инквизитор у меня женщина.

 

Сэр - В Соединённом Королевстве почётная приставка (префикс) к имени лиц, имеющих личное рыцарство, титул баронета, либо членство в рыцарском ордене в ранге рыцаря.

Вполне себе подходит и для Ферелдена тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интендант меня, почему-то, все время "Сэр" называет, при том, что Инквизитор у меня женщина.

Так и должно быть. В ДАА к Командору любого пола иногда обращаются "сэр". Как приставка к титулу/должности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У современной БВ начисто атрофировалось чувство самокритики. Эта неспособность признавать собственные ошибки ушла в патологию - бесталанную бездарность Мака Уолтерса мало того что не уволили или понизили, но дали жирное повышение. А то как же потом трындеть на каждом углу "we are very proud of our team".

Вот серьезно, единственный повод для злости на БВ. От одной мысли, что этот бездарь будет уродовать, казавшуюся когда то перспективной, вселенную и дальше мозг закипают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Взято отсюда http://forum.bioware.com/topic/521697-pc-community-concerns/page-567

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Wbino, on 24 Feb 2015 - 06:32 AM, said:

http://www.frostbite.com/2014/08/creating-biowares-first-rpg-on-the-frostbite-engine/

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Look what I found "We wanted to develop Inquisition for the new consoles first and foremost"

Finding our match, paragraph 4
Made by pc gamers, for pc gamers?

knee-slapper-o.gif

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Как говорится, ноу комментс.

Изменено пользователем vitok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю ещё кое-что: биовары продались-таки ЕАшникам, потому что, заходя на форум, я вижу килотонны новых роликов по какой-нибудь очередной херне, которая никому не интересна. Серьёзно: неужели вы ещё недостаточно выдоили из игры, не внедрив ни одного крупного DLC?! Уже играть совершенно не хочется с такой политикой раскручивания своих изделий. Честно: DAI не такой уж шедевр, чтобы клепать по ней столько материала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох...

Дык, игре всего три месяца. DLC сделать это вам не в уборную сходить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю ещё кое-что: биовары продались-таки ЕАшникам

Может это потому что БВ принадлежит ЕА целиком и полностью, являясь их подразделением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может это потому что БВ принадлежит ЕА целиком и полностью, являясь их подразделением?

И несмотря ни на что, большая часть отписавшихся все равно свято верит, что БВ продались добровольно :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох...

Дык, игре всего три месяца. DLC сделать это вам не в уборную сходить. 

Право же, какая прелюбопытнейшая ассоциация...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Право же, какая прелюбопытнейшая ассоциация...

Отражающая всю суть интимных потуг.

 

А злюсь-то я? Злюсь-то я за то, что бросил второе прохождение и ушёл в фаллаут.)) Чего не было ни с ДАО, ни с МЕ, ни даже с ДА2.)  Вернусь, конечно. Но не вот прям, сейчас. Если честно - утомляет оно меня... почему-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит оффтоп разводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

биовары вот нафига вы сделали любовную линию я вот с лиарой тусил в первой а во второй ей не изменил с тали и снова в третей с ней был где продолжения.

Изменено пользователем Иван52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоишь на остановке, а из проезжающей мимо машины:

биовары вот нафига вы сделали любовную линию я вот с лиарой тусил во второй ей не изменил с тали и снова в третей с ней был где продолжения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...за дискриминацию сексуальных меньшин. Дали значит всяким гомосекам с гетеро любви, а о других не подумали :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не то, чтобы злюсь, в конце концов люблю я их игры, а лучшего под мои запросы никто другой не делает...

Но некоторые вещи расстраивают. Играл в МЕ (первый), в ДАО и ДА2. Больше всего нареканий вызывает ДА2

 

В ДА2:

1) Однообразные скучные локации

2) Всеобщая мордатость. Худые скуластые лица среди НПС - большая редкость. Главгероя сделать костлявым вообще невозможно, все исходные лица такие, чтоб их, основательные.

3) Диалоги только в строго отведенных сюжетом местах, просто потрепать, как в ДАО, невозможно.

4) Линейка дружба-соперничество. Если ты поступаешь так, что одни твои поступки сопартиец оценивает положительно, а другие - отрицательно, доведение отношений до итога вообще невозможно. В личных разговорах, если хочешь завершить роман, то если у вас расходятся взгляды, нужно портить отношения и в личной беседе, чтобы было полное соперничество. Вообще мало этих самых диалогов, подарков и прочего.

5) Постельный сцены отсутствуют. Не то, чтобы они были мне так нужны, но убрать их совсем - не лучшее решение.

6) Эльфы, мать их. Я спокойно отношусь к эльфам, не фанат Толкиена и вообще, прямо прекрасными они мне не нужны, но если в ДАО упоминалось, что люди считают эльфов красивыми, то что это за страхолюдины? С чего людям считать этих вот красивыми? Ладно, Таллис, Мерриль и Фенрис, их, видимо, приукрасили, но НПС? Они омерзительны. В ДАИ не играл, но череп Соласа меня пугает. Я понимаю, расовые отличия и всё такое, но зачем в сторону уродства? А позы, походка? Почему эльфийки ходят нормально, а эльфы двигаются как гопник Вася обкурился?

7) Оставили бы в Андерсе побольше его фирменного юмора. Да, ему тяжело, они слились с Справедливостью, но что-то должно было остаться?

8) Не слишком продуманный переход Андерса из Пробуждения, не зависящий от того, как ты играл в Пробуждении.

9) Походка женщин и те вихляния-ковыряния ножкой земли, когда она стоит и думает.  И смех, и грех. В сценах игрового видео, кстати, ходит она нормально. А в самой игре... воин с двуручником вертит задом и ковыряет ножкой пол. *фейспалм*

 

ДАО:

1) Секс в белье. Я долго ржал.

И, как ни странно, всё. Графика, да, не совершенна, редактор тоже, но душевности и продуманности в игре для меня достаточно.

 

МЕ:

1) Отвратительный редактор. Прически заслуживают отдельного фу.

2) Возможен фактически лесбийский роман, а гейский не предусмотрен.

3) Хотелось бы больше относительно антропоморфных рас. И вообще больше интересных рас.

4) Сложно делать неоднозначного героя, он вот либо герой-герой, либо злодей. Вернее, сделать-то можно, но по очкам он либо отступник, либо герой, как-то всё чёрно-белое.

5) На мой вкус, не слишком удобное управление в бою, но, возможно, вопрос привычки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

злюсь за то что они отмахнулись от того что они не взяли фишку как у юбисовт сделать про старого героя и про нового то фанаты бы не стали их пресовать из за концовак в ME3 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот же вот такие фанаты писать должны гневные с требованиями письма в биоварей офис чтобы те нифига не поняли не поняли и сделали как считают нужным а не так как фанаты требуют они которые конечно лучше знают всё всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван52 шарит, лойс ему. 

 

Биовар прекрасны. Единственная вещь, за которую их можно хейтить - это говноквесты в ДАИ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Половина претензий вообще не к месту, еще треть - вкусовщина. Если тут все посты такие, то, кажется, я начинаю понимать, для чего создали эту тему.

 

И чтобы не оффтопить: нет, не злюсь, потому что меня для этого надо совсем серьезно чем-то довести, но вот недовольна, да.

 

Почему к некоторым персонажам в ДАИ дали возможность подкатить и получить от ворот поворот у сопартийцев, которые к ГГ равнодушны в романтическом плане, а у некоторых даже опции нет? Хотя бы одну попытку и отказ куда-то вставить - ни от кого не убудет. Вот всем хорош отыгрыш в этой части, но тут как-то недоделанно вышло. Грустно.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Половина претензий вообще не к месту, еще треть - вкусовщина. Если тут все посты такие, то, кажется, я начинаю понимать, для чего создали эту тему.

 

И чтобы не оффтопить: нет, не злюсь, потому что меня для этого надо совсем серьезно чем-то довести, но вот недовольна, да.

 

Почему к некоторым персонажам в ДАИ дали возможность подкатить и получить от ворот поворот у сопартийцев, которые к ГГ равнодушны в романтическом плане, а у некоторых даже опции нет? Хотя бы одну попытку и отказ куда-то вставить - ни от кого не убудет. Вот всем хорош отыгрыш в этой части, но тут как-то недоделанно вышло. Грустно.

А почему вас задевает чья-то вкусовщина? Эта тема для выражения своего мнения, что не нравится и создана: поделиться эмоциями, спустить пар, высказаться да и забыть. Потому она называется "Злюсь на биоваре за...", а не, скажем, "объективные недостатки продукта компании..." А посты тут разные.

Я даже не сказал, что ненавижу биоваре или злюсь, просто штуки, от которых мне грустно и которые мне хотелось бы видеть иначе, аналогично вашему посту про отказ от сопартийцев. Естественно, что под вкус каждого биовары сделать не могут, а претензии у всех разные. Походка ГГ и вид эльфов действительно вкусовщина. Но некоторые вещи стоило расширить для возможностей, тот же редактор лиц в ДА2 даёт меньше вариантов формата лица, чем в ДАО (в основном, широкие лица, удлинить и заузить до нужного - невозможно), а локации объективно повторяются. То ли времени не хватило на разнообразие, то ли бюджета, то ли технически что-то не получилось - я вполне с пониманием отношусь к таким вещам, но факт остаётся фактом, вот эти вещи мне не нравятся.

Изменено пользователем коронуйте Эриса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот сайт воще из биовар смотрит или это фанатский сайт и мы тупа тут высказываемся :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фанатский, конечно же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот сайт воще из биовар смотрит или это фанатский сайт и мы тупа тут высказываемся :(

Они же русский не знают. Максимум кто, гипотетически, на BRC может заглядывать это представители EARussia. Тони Водкинс например)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...