Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Злюсь на BioWare за...

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

hate_bioware.png

 

За что?

 

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За убогий обрезок, который нам выпустили под видом ME2. Половину игры выдали, а вторую половину подгружай с лайва или стима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За вторую часть nwn, за то что отдали Обсидиану, а те свиньи, взяли да отдали перевод Акелле, лучшеб Бука перевела. На кол Обсидиан всей командой.

Изменено пользователем Avogardo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Avogardo, а BioWare то причём. За это стоит винить Atari, они же издатель.

Изменено пользователем Greem Novel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За то, что уже больше месяца молчат о расширении ME2. Правда скорее не злюсь, а просто негодуэ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За то, что все еще не начали представлять спутников ДА2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За то, что у кунари вдруг рога выросли, а у гномов хвосты не повырастали.

Изменено пользователем Go0lden_Archer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у гномов хвосты не повырастали.

Ээ что?? А вам не жирно будет, батенька? У гномов хвосты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не переводим обсуждение во флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Извиняюсь, что немного отдалился от темы, но только субтитры лично мне не нравятся, поэтому данного обсуждения это всё равно касается:

"гораздо ужасней слушать этих наших "профессиональных" актёров".

"Профессиональных" значит в кавычках? Я вот одного не понимаю., у нас теперь традиция русскую озвучку везде поливать говном? Ну так озвучьте что-нибудь сами, мне, например, сомнительно, что вы даже в детский мультик сможете привнести грамотную интонацию или хотя бы прочитать текст без запинки. Озвучка - это нелёгкий труд, и видно, что наши актёры страрались, а вот руки оторвать следует редакторам, которые, видимо, получают зарплату за красивые глаза.

"И я хочу платить деньги за игру которую я жду, за те голоса которые слышал в трейлерах и превью, а мне вместо этого предлагают игру с вырезанной оригинальной дорожкой заменённой на дубляж".

Я играл и в русскую, и в английскуб версии, и, честно говоря, мне гораздо больше понравилась русская локализация. Если же говорить о сумме, которую я плачу за покупку игры, то я хочу видеть игру, полностью адаптированную под страну, в которой живу, и хочу слышать родную русскую речь хотя бы потому, что родной язык всегда приятней слышать. К тому же, как тут уже сказали, это мешает полностью погрузится в атмосферу игры. Игроки (во всяком случае те, кто не очень хорошо либо вообще не знает английский, а таких большинство) теперь вынужденны концентрировать своё внимание либо на диалогах, либо на игровом мире.

"Субтитры онли - это идеал, можно качественно перевести, но не озвучить"

Вы забыли поставить имхо, идеал - это возможность выбора между субтитрами и озвучкой. Одни лишь субтитры - это недоделка, как тут уже было сказано. А за неполноценный продукт платить как-то не хочется, или вы несогласны?

В связи с этим я вообще терпеть немогу тенденцию одних лишь субтитров без русской озвучки по причинам, названным выше. Очень надеюсь, что в будущем Бивары не будут так поступать со всеми своими проектами.

Если же говорить о DLC, то просвет наконец-то есть, они всё же смогли сделать парочку качественных контентов. Я только могупредполагать, что в будущем они откажутся от маразма в виде платных бронек и оружия, когда их и так не особо много в изначальном оригинале. По моему очевидно, что , что такой вещь как обвес, в RPG итак должна быть как можно разнообразней.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрыли оффтоп про русскую озвучку Dragon Age. BioWare к ней не имеет абсолютно никакого отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За то, что нет анонса следующего сюжетного DLC в МЭ2. Кишкомоты!!!!

Изменено пользователем Natalia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биовар, конечно, хорошие игры выпускает, но такое чувство, что как-то без особого энтузиазма, почти все их игры уж слишком шаблонны и стандартизированны, и от этого несколько пресные и сухие. Это и не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За то, что выпускают игры по кускам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За то что после Neverwinter Nights у них кончились сюжеты.

Ну сами посмотрите в NWN древняя раса собирает армию чтобы насадить везде зло. KotOR империя ситхов с помощью древней машины строит армию чтобы насадить везде зло. DAO древний мор оказался живее всех живых, собралась армия порождений тьмы и идет чтобы насадить везде зло. ME-ME2 древняя раса возвращается из глубин космоса устроить очередной армагедец.

Ну и куда такое годится? Где же тут не злится :)

Изменено пользователем Kosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Злюсь на Биовор ,что давно ничего не слышно об их новых тайтлах, только масс эффект да дракон эйдж, хочется уже чего нибудь новенького от них. Они же втирали ,что у них уже несколько лет разрабатывается проект, по новой вселенной.Возникает вопрос: Ну и где он? С тех заявлений уже больше года прошло, а о проекте так ничего и не слышно.......

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За то, что они делают однообразные пафосные сценарии, за то, что они до сих пор не анонсировали ничего нового. Одни ДА2 да МЕ3. В остальном ими доволен. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

за армию их фанатов, которые не слишком адекватны имхо живут вчерашним днем. в остальном все ок у них. компания выбрала верный курс и идет в гору.

То что они выпускали раньше ролевухаи без экшна и вменяемой камеры совсем не то :(

Изменено пользователем Ассасин Василий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
компания выбрала верный курс и идет в гору.

Даа, уменьшение контента в угоду зрелищности, "колесо" или продолжение создания сюжетов по шаблону - это очень правильный курс.

Собственно, за это злюсь.

Хотя, да, они идут в гору, но в коммерческую, а не творческую.

То что они выпускали раньше ролевухаи без экшна и вменяемой камеры совсем не то

А ролевухаи были годнее, чем экшены с интерактивными кат-сценами.

Изменено пользователем Maos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За то, что эти кретины выпустили кривой длк "охота за ведьмой". Даже скачивание нового, якобы исправленного варианта не спасает, результат один и тот же: Морри обвиняет меня в том, что я не прошел ритуал. Тьфу. И нафиг было его скачивать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За "тренды". Практику DLC в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За то, что у Mass Effect 2 рейтинг M, а сиськи Миранды не показали... :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злюсь за все DLC...лучше бы раз в пол года выпускали дополнения со всеми DLC

Злюсь за то что не показали нам Тали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За "тренды". Практику DLC в том числе.

это ж не изобретение Bioware, просто для РПГ(PC) смотрелось как-то необычно.. другое дело, что некоторые дополнения больше напоминают фанские моды.

Нравилось все, что делали Bioware до появления Dragon Age, хотя ладно, деньги не пахнут.. первое серьезное разочарование.

Еще улыбку вызывает рекламная кампания .. *играет какая-то попсовая группа*:

"От создателей Baldur's Gate, Mass Effect, KotOR, которые были награждены *список премий* и удостоены таких оценок *известные издания и оценки*... бла-бла-бла .. анонс анонса очередного тизера к свежей игре ждите через 2 месяца 10 дней 3 часов 30 минут 10 секунд... а пока вот вам головоломка, разгадайте и узнаете 3ью букву с конца в названии нового проекта. Bioware вас любит дорогие игроки."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Морриган и Миранду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...