Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Free from fear

Общее обсуждение сериалов

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Altered-Carbon-1.jpg

Новости, ожидания, обсуждения.

 
Изменено пользователем Free from fear
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сицилиан говорит, что во всем виноваты Фокс. Они любят закрывать хорошие сериалы.

Аааа, вот оно что) Теперь понятно. Хорошо что NCIS не Фоксу принадлежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, раз уж пошла такая пьянка, то лично я недоумеваю по закрытию "Почти человек". И рейтинги вроде были не такие уж и плохие, и сюжет не дурен, но всё же закрыли.

Одна беда с сериалами про полицейских. Каждая новая серия - отдельная история при мутном общем сюжете. Могут вытянуть на должный уровень сами актёры, но не в случае с этими. Та же участь постигла "Искусственный интеллект", несмотря на старание актёра главной роли. "Континуум" тоже начинает сползать, но пока не исчерпан сюжетный задел, есть развитие. Но, увы, скоро, скоро...

Я все не могу понять,чего людей альфа закрыли.

По той же причине, что и Людей Будущего собираются. Куда оригинальнее и интереснее про сверхвозможности были Герои, но и их прикрыли.

Сицилиан говорит, что во всем виноваты Фокс. Они любят закрывать хорошие сериалы.

Пора сам Fox по соцопросу прогнать на тему, не достало ли людей смотреть сериалы без концовок. Это же вредно не меньше, чем прерванный Fex. Изменено пользователем Sankarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в восторге от закрытия Революции и Верь. Хотя последний в большей степени для души, чем для слежения за сюжетом, который теперь вот так прервётся. Что до Революции, то уже помышляю над тем, что за Митчел тянется проклятие на все проекты, в которые она попадает: Визитёры, а теперь Революция. Или всё же дело с Баккарин: Светлячок, затем Визитёры. Либо всё дело в том, что затронуто святое - репутация Правительства США.

Также не прощу за закрытие Каприки, События, Хроник Сары Коннор, Героев, 4400.

Остаётся то немногое, что хотелось бы смотреть до логичного конца, а не закрытия по рейтингу. Сошедшие с небес, Игра престолов, Демоны да Винчи, Стрела. И мечтаю о самом доля себя важном - перезапуске Вавилона 5. :)

Ага, сволочи, только нашёл нормальные сериалы("Искусственный интеллект", "Революция"), так их сразу же и закрыли. Believe понятно почему закрыли, но зачем было закрывать тот же самый "ИИ". Непонятное твориться. Какой-то шлак они релизят по 5-10 сезонов, а нормальные на 2-3 закрываются если не раньше, да еще и на половине, не дав окончить сюжет.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, сволочи, только нашёл нормальные сериалы("Искусственный интеллект", "Революция"), так их сразу же и закрыли. Believe понятно почему закрыли, но зачем было закрывать тот же самый "ИИ". Непонятное твориться. Какой-то шлак они релизят по 5-10 сезонов, а нормальные на 2-3 закрываются если не раньше, да еще и на половине, не дав окончить сюжет.

Для меня сильнейший облом был с Визитёрами - на самом интересном месте и блистательном финале второго сезона с очень интересным заделом для третьего. И с Событием - тоже на самом интересном и интригующем месте. Моя бабка про таких говорила: сволочуги немилые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Сильнейший облом - Дэдвуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то даже не хочется вспоминать сколько хороших сериалов закрыли "просто так"

И сколько всякого трэшака идет по 8-10... до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

в посл месяце столько новостей о всевозможных закрытиях было что я думал у меня будет сердечный приступ.

Изменено пользователем Samedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас на форуме даже топик есть, правда, только с Опочтарением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Марвел все окончательно сошли с ума и, помимо того, что турнули с постановки "Человека-муравья" Эдгара Райта (а он ведь работал над фильмом шесть лет), так ещё взяли на роль Сорвиголовы Иисуса Чарли Кокса.

9e792f52d6118dc6499e1e9542dd7642.jpg

Исходя из этого, можно предположить, что Сорвиголову Фрэнка Миллера мы не увидим. Мы увидим... не знаю, ничего хорошего?

Также с поста шоураннера сериала ушел Дрю Годдард (пошел пилить "Зловещую Шестерку"), а его место занял Стивен С. ДеНайт ("Спартак"). Ну, это может даже хорошо.

В общем, моя вера в Марвел может вернутся только в одном случае - случае крутой экранизации "1602". То есть, ха-ха, никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, моя вера в Марвел может вернутся только в одном случае - случае крутой экранизации "1602". То есть, ха-ха, никогда.

При том, что идея у 1602 весьма сносная, сюжет там УГ полное.

Актер на роль сорвиголовы пока не очень, но после того как я обсирал выбор Леджера на роль Джокера я зарекся плохо говорить об актерах и их ролях до выхода картины в эфир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пересмотрел звездные врата, возникло желание посмотреть сериалы.

подскажите, в какой последовательности качать их?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

ДеНайт на посту шоураннера дарит мне веру в лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите, в какой последовательности качать их?)

Stargate SG-1, Stargate Atlantis (начинается во время 7-8 сезона СГ 1, и, в принципе, желательно тогда же начать смотреть, отсмотреть сезона два-три и вернуться к СГ-1. До конца. Хотя все это только ради одной кросс-серии))), Stargate Universe.

После СГ-1 еще идут два завершающих фильма: Ковчег Истины и Континуум. Но Вселенная - уже идет после всего этого вместе взятого.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
(изменено)

Каст Щита, Готэма и Флеша разговаривают о комиксах.

Изменено пользователем Marry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скай - шоколадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пересмотрел звездные врата, возникло желание посмотреть сериалы.

подскажите, в какой последовательности качать их?)

Надеюсь еще не поздно, но ни в коем случае не смотри stargate universe. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально, смотри. Он кардинально отличается от предыдущих по атмосфере - там мрачняк и драма, и приключений намного меньше, но сделано все равно на уровне. Впрочем, если предыдущие сериалы не так сильно зацепят, то да, можешь пропускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

uWC1Pyr.jpg?1

Актер Винсент Д'Онофрио (Vincent D'Onofrio) сыграет Кингпина (Kingpin) в 13-серийном шоу Marvel и Netflix "Сорвиголова". Настоящее имя персонажа Уилсон Фиск (Wilson Fisk), он – могущественный бизнесмен, чьи интересы распространяются на нью-йоркскую Адскую Кухню и приводят к конфликту со слепым адвокатом Мэттом Мёрдоком и его альтер-эго Сорвиголовой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм. наверное будет офтопом, но все же меня так и разрывает!

сегодня меня таки настиг закон о блокировке сайтов, хотя вероятно не меня одного, но бомбануло только у меня)

сегодня пчелайн прикрыл доступ к лостфильму, хотя главная работает, страницы с их озвученными сериалами заблочены =((

з.ы я пользуюсь фригейтом, но все же обидно за лостов =((

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм. наверное будет офтопом, но все же меня так и разрывает!

сегодня меня таки настиг закон о блокировке сайтов, хотя вероятно не меня одного, но бомбануло только у меня)

сегодня пчелайн прикрыл доступ к лостфильму, хотя главная работает, страницы с их озвученными сериалами заблочены =((

з.ы я пользуюсь фригейтом, но все же обидно за лостов =((

Понимаю. :cray: У меня здесь каждый второй сайт заблокирован. Поэтому тоже часто пользуюсь фригейтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально, смотри. Он кардинально отличается от предыдущих по атмосфере - там мрачняк и драма, и приключений намного меньше, но сделано все равно на уровне. Впрочем, если предыдущие сериалы не так сильно зацепят, то да, можешь пропускать.

Зря они атмосферу сериала поменяли, больше стал похож на "Галактику". И у них это не получилось, как фанат SG-1, я был разочарован шоураннерами сериала. Идея сериала отличная, но они пытались совместить лост и галактику. и вышло г...о, не удивительно что сериал и одного сезона не продержался. ИМХО. Хотя кому-как. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...