Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Old Backs

Rage [серия]

Рекомендуемые сообщения

gGimIAd.png


Платформа: [PC] [XONE] [PS4] | Жанр: First-Person Shooter
Разработчик: Avalanche | Издатель: Bethesda Softworks
Релиз: весна 2019


Продолжение амбициозного постапокалиптического шутера ID Software, на этот раз от другого разработчика - Avalanche, подаривших нам серию Just Cause и mad Max 2015. Отшибленные фрики и бумеранги в наличии. Главная интрига - будут ли мегатекстуры - все еще остается интригой. Ведь без мутных текстур - Рага не Рага.


 

Трейлер  
Hide  
Cкриншоты 

GGSgoyL.jpgxNQK5y4.jpgYh2uVwl.jpgWd9O6Ch.jpgLluHTaV.jpgmnFSQ4T.jpgcCdTQBj.jpg

Hide  

 


 

Rage (2011) 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ rage game logo png

Платформа: [PC] [X360] [PS3] | Жанр: Modern First-Person Shooter
Разработчик: id Software | Издатель: Bethesda Softworks
Релиз: 4 октября 2011 года


Действие игры разворачивается в постапокалиптическом мире, который похож на мир, показанный в фильмах «Безумный Макс» и «Безумный Макс 2: Воин дороги», а также в играх Fallout и Fallout 2. В интервью с GameSpot геймдизайнер Тим Уиллитс сообщил, что действие игры происходит в ближайшем будущем, в котором произошло столкновение Земли с кометой. Влияние на гоночный геймплей оказали такие игры, как MotorStorm и Burnout, сообщил сайту Shacknews в другом интервью Виллитс. Игрок будет иметь возможность модифицировать (изменять, производить апгрейд) свои машины за деньги, которые он должен выигрывать на гоночных соревнованиях. id Software заявляет, что Rage — их первая игра, в которой они стремятся отказаться от линейных коридоров и следовать за стилем игр BioShock и Crysis.


Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бросил играть из-за рецензии известного многим Сержанта, я просто подумал:"На самом деле, какого черта ГГ должен все ЭТО делать?!" В общим мотива у ГГ нет, а значит у меня за него играть. Это как Dead Rising 2: я с удовольствием достал упаковку Зобрекса для дочери, но мне было абсолютно пофигу бродить и кого-то спать. Зачем левых спасать-то? Нужно живым остаться, ведь у дочери кроме ГГ никого нет. Та что в DR2 я закончил играть после первой же миссии:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра - отстой. Полный отстой. К графике претензий никаких - мне на нее вообще по барабану, а вот история... абсолютно никакого стимула проходить дальше, просто неинтересно. Может дальше и появилась бы интрига, но меня просто не хватило.

Самый прикол, после этого купил Деад Айленд и его весьма посредственная сюжетная линия выбила меня из реальной жизни на трое суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра - отстой. Полный отстой. К графике претензий никаких - мне на нее вообще по барабану, а вот история...

Какая история в играх от айди? Вот тебе ствол и много-много монстров. Развлекайся :P

То что они придумали какие-то там квесты и персонажей, для них это уже инновации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концовка - epic fail. Нечто невразумительное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая история в играх от айди? Вот тебе ствол и много-много монстров. Развлекайся :P

То что они придумали какие-то там квесты и персонажей, для них это уже инновации.

То, что айди не умеет (или не хочет) писать нормальные сюжеты к своим играм - это их личные проблемы. Если уж делают игру с претензией на серьезность - делайте нормальный сторилайн, а иначе, лично мне, играть неинтересно.

Кстати, в 3-ем Думе сюжет был очень даже ничего. Да и сама игрушка была отличной, только хомячки ждали Дум 2 в новом разрешении, а получили шутер с легкими элементами хоррора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня в рейдже порадовал последний эпизод, на базе правительства. Весело, декорации красивые, жаль только, что очень коротко. Ну и финал - да, совершенный фейл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня в рейдже порадовал последний эпизод, на базе правительства. Весело, декорации красивые, жаль только, что очень коротко. Ну и финал - да, совершенный фейл.

А меня наоборот затошнило от столицы. 50 одинаковых коридоров с одними и теми же врагами, лезущими из одних и тех же дыр.

То, что айди не умеет (или не хочет) писать нормальные сюжеты к своим играм - это их личные проблемы.

Знаешь ли, точно так же можно сказать, что покупка (или воровство, уж не знаю) шутера от id в расчете на вразумительный, интересный сюжет - это твоя личная проблема. Завышенные ожидания - причина критики рейдж. В этой игре я получил гораздо больше удовольствия от процесса (догадайтесь-ка что этот процесс должен из себя представлять в фпс), чем в каком-нибудь буллетсторме, который как только не хвалили.

Изменено пользователем Coalen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь ли, точно так же можно сказать, что покупка (или воровство, уж не знаю) шутера от id в расчете на вразумительный, интересный сюжет - это твоя личная проблема. Завышенные ожидания - причина критики рейдж. В этой игре я получил гораздо больше удовольствия от процесса (догадайтесь-ка что этот процесс должен из себя представлять в фпс), чем в каком-нибудь буллетсторме, который как только не хвалили.

Это твое личное мнение. И большинство игроков с ним не согласны.

Можешь считать себя интеллектуальным небыдлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это твое личное мнение.

Очевидно. Ты в предыдущих постах тоже выражал свое личное мнение, а не ссылался на других критиков. А свое мнение относительно причин мнения критиков я озвучил.

Можешь считать себя интеллектуальным небыдлом.

О, а это аксиома. Никогда не позволяю себе о ней забывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как решить постоянные вылеты,через каждые 20 минут просто, безо всякой причины выкидывает.

Изменено пользователем norn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапно.

Завтра будет длц сразу на все три платформы. Новое сюжетное длц, а так же хардкорный режим ультра-кошмар и какие-то еще небольшие бонусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скриншоты этого самого DLC:

9c8be2ec1fb2903829576c2ffb5c9bfc.jpg

e7e923d07d48c76d186de063f95beefb.jpg

75e0289aaa855d4230f1cbb9965eb225.jpg

c808c762b44bc9abd91c701e40999a11.jpg

4137f4046596bc77fc04563dc316c7b6.jpg

f639af79b1ff0c19530c1adedbd14f1a.jpg

b0f8c0ed79f78ddfaf99d1e22f6ac4a9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предпоследний скрин хорош ^_^

А кстати на плойке проблема с подзагрузкой текстур актуальна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опаньки, кажись двустволку в обычное издание запилят. ДЛЦ возьму. Жаль только 1С стопудняк не переведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, ну и дичь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уж было начал нервничать, что сегодня на ютубе еще ни разу не ставил дислайк xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не играл в первую часть: а чем это отличается от Мэд Макса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лавры Борды кому-то не дают покоя о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Над проектом работает студия Avalanche, ответственная за Mad Max и серию Just Cause.

Ясно. Пока это выглядит как Плохой Макс для геев.

 

WbLfCdK.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б назвал всё происходящее: Анонс Rage 2 или когда у тебя 5$ на рекламу.

Bethesda еще не отошла от любви к live-трейлерам. А делать синематик дорого, да и технологий нет.

3 минуты назад, oboima сказал:

 

 

Над проектом работает студия Avalanche, ответственная за Mad Max и серию Just Cause.

Ясно. Пока это выглядит как Плохой Макс для геев.

Выкатывать первый анонс, который даже не собственная студия разработала. Я даж не знаю... И когда казалось, что маркетинг Bethesda достиг дна, снизу постучали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не нафиг, тут Беседке следует отдать должное, ибо найм Аваланчей - это в принципе лучшее, что могло бы случиться с Рагой. Главное теперь только выдерживать достаточный градус безумия, чтобы посоревноваться на её поле с Бордой, и всё в ажуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Elhant сказал:

Я не играл в первую часть: а чем это отличается от Мэд Макса?

Несколько линейней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, djava сказал:

Несколько линейней

Я больше про сеттинг, а не геймплей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минут назад, Elhant сказал:

Я больше про сеттинг, а не геймплей)

Постапокалипсис аля Безумный Макс)

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...