Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Огрен / Oghren

Огрен / Oghren  

513 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      315
    • Хорошо
      121
    • Ни рыба, ни мясо
      20
    • Он меня раздражает
      45
    • Убил(а) бы на месте
      12
  2. 2. Внешность

    • Отличная
      214
    • Хорошая
      123
    • Средняя
      45
    • Плохая
      13
  3. 3. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
      293
    • Хорошая
      77
    • Средняя
      15
    • Плохая - уши вянут!
      10


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
e0a806f6b335b3e0cf8fae6b7f4b0177.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Dragon Age: Начало

Огрен из Дома Кондрэтвос некогда был многообещающим членом Касты Воинов и завоевал большой авторитет в гномьих гладиаторских боях. Когда семья из Касты Кузнецов, имевшая много денег, но мало политических связей, предложила выдать за него замуж свою дочь, семья Огрена согласилась на брак. И тут все изменилось. Его жена, Бранка, изобрела способ, совершивший революцию в технике выплавки металла, и была объявлена Парагоном – первой в роду, навеки заслужив почетное место среди предков. Огрен с радостью присоединился к новому знатному дому своей жены, но когда Бранка повела своих последователей, чтобы бесследно исчезнуть в Глубоких Дорогах, она не взяла его с собой. Огрен полон решительности отыскать Бранку и выяснить, что за одержимость удерживает ее вдали от своего народа.

Dragon Age: Начало - Пробуждение

Огрен из Орзаммара известен на весь Ферелден тем, что сражался бок о бок с Серым Стражем, который остановил распространение скверны Мора. Одни говорили, что Огрен был вместе с прославленным героем все это время, другие же высказывали предположение, что он всего лишь выехал на славе Стража. Но все истории сходятся между собой в двух важных моментах. Первое – Огрен настоящий зверь на поле боя, и второе – Огрен остепенился, поселился вместе со своей давней страстью Фелси и завел ребенка. Знающие его люди говорят, что он был по-настоящему счастлив, по крайней мере, какое-то время. Но Огрен – воин до мозга костей, и, как он сам любит повторять, воин может покинуть сражение, но сражение никогда не покинет воина.

Голос: Steve Blum

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего мод,у меня тоже пили сколько угодно и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не, все правильно) там идет крутая проверка на телосложение, и если ГГ не достаточно крепок, то сразу валится)))

моя эльфа-рога всегда навзничь падает :-D

Изменено пользователем Elya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скорее всего мод,у меня тоже пили сколько угодно и все.

На мод непохоже: в момент, когда ГГ падает, Огрен аццки ржет над ним, и это отображается текстово. :)

Скроллить сразу до 20-й минуты:

http://www.youtube.com/watch?v=PRcjpl41BWo&feature=player_detailpage#t=1225s

Не, все правильно) там идет крутая проверка на телосложение, и если ГГ не достаточно крепок, то сразу валится)))

моя эльфа-рога всегда навзничь падает :-D

Ишь ты XD Кул. :)

Изменено пользователем Nethalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня хрупкая магичка с ним все выпила О-о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня хрупкая магичка с ним все выпила О-о

Скорее всего, на твоей магичке была Одежда Жнеца и всякие другие бирюльки, увеличивающие телосложение. У меня тоже был маг, и на нем как раз Жнец был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веселость с Огреном при сексе с Изей.

Если Страж – женщина и если Огрен в группе, он упадёт в обморок, если Страж и Лелиана пойдут спать с Изабелой.

:D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веселость с Огреном при сексе с Изей.

Если Страж – женщина и если Огрен в группе, он упадёт в обморок, если Страж и Лелиана пойдут спать с Изабелой.

:D :D

О Боги...вообще не знал что Огрен как-то реагирует..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я от Огрена просто фанатею) он нереально позитивный) Постоянно что-то как отмочит))) Особенно, когда у жГГ роман с Алистером (в первый раз с ним строила, персонаж ещё был - эльфийка магичка, восторженная кобыла, правда, на лицо)) как он у него спрашивает : "Ну, что с начальством травку помял?" или что то такое. я под столом от смеха валялась)

Изменено пользователем L'Amurka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Раньше, при первых прохождениях, нейтрально относилась к нему, но чем дальше, тем больше стал раздражать... Противный банальный гном-алкаш. В особенности бесит его пьяный плоский юмор. Да и в бою от него толку мало.

Изменено пользователем Стражница Тени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО Огрен отражает все бытие гномов. Живет одним днем(т.к. следующий может не наступить) и полностью соответствует данному образу. + Верный друг, но слишком много пьет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО Огрен отражает все бытие гномов. Живет одним днем(т.к. следующий может не наступить) и полностью соответствует данному образу. + Верный друг, но слишком много пьет.

Крайне не согласна, в Орзаммаре видно, как все остальное сообщество, мягко говоря, не считает его своим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в Орзаммаре, а в этаком привычном образе гнома как весёлого, грубого, но вообще хорошего любителя выпить, с бааальшим топором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на стереотипах далеко не уедешь :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО Огрен отражает все бытие гномов. Живет одним днем(т.к. следующий может не наступить) и полностью соответствует данному образу. + Верный друг, но слишком много пьет.

Что-то я не заметила, чтобы общество гномов состояло из невоспитанных алкашей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я не заметила, чтобы общество гномов состояло из невоспитанных алкашей...

В DA:O, возможно, нет. Но это один из самых распространенных типажей в фэнтези. В том же D&D в каждой третьей группе персонажей найдется любящий выпить гном-берсерк. :yes3:

Мне Огрен нравится только в оригинальной кампании. Особенно перед последним боем "Эх Страж. Еще никто, глядя на меня, не произносил слова "честь"."

В пробуждении я вообще не могла понять, как у него голова работала - в одном диалоге ему нравится одно, в другом - он это уже ненавидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огрену за его идею, как устроить побег из форта Драккон памятник поставить надо. :D

По поводу DA:A соглашусь, как там работает у Огрена голова вообще не понимаю. Может окончательно спился?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В пробуждении я вообще не могла понять, как у него голова работала - в одном диалоге ему нравится одно, в другом - он это уже ненавидит.

Кстати да. Он как-то совершенно странно раздавал плюсы/минусы. Иногда хочешь его дружески подколоть, а он обижается и минусует. Хотя, мы же не слышим интонаций гг, может он там со злостью это говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ДАА он конкретно спился уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огрену за его идею, как устроить побег из форта Драккон памятник поставить надо. :D

Что за идея, кстати? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за идея, кстати? :)

Переодеться в цирковых артистов. Я моменты с тем как он идет спасать Стража с Зевраном и Стэном пересматривал несколько раз =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Исключительно забавный момент. Совсем не похожий на его полупьяные полушутки. Просветление было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Форевер братюня. Остальные спутники - унылые :В

Изменено пользователем Limb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ум приходит только одно: "Скажи, кто твой друг"... :rolleyes:

Это вонючее чмо - позор гномьей расы. И да, убила бы это хамло на месте. Впрочем, как и любую вонючую алкашню. Нельзя описать степень моего презрения и отвращения к тупорылым пропойцам. Подобную мразь я буду презирать во всех вселенных, во всех мирах и до скончания времен.8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С годами ты становишься все более похожей на Валерию свет Ильиничну. Золотые, бессмертные строки Вилли То... хм, о чем это я? Ах да. Пылающие Штаны Смерти были чудесны).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А, кстати, со Стеном мне понравилось гораздо меньше)))) Тоже неплохо... но нет... гм... как бы это сказать... единства и борьбы двух противоложностей... Да. Это... дао не познано... А вот в варианте братьев Брома - оно познано в самую, что не наесть... понимаешь... гм... в эту, вобщем.)))))

Самое, можно сказать, психологическое оружие массового поражения.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...