Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Vampire The Masquerade [серия]

Рекомендуемые сообщения

Vampire_-_The_Masquerade_-_Bloodlines_29.png

Vampire: The Masquerade — Redemption  

vtmrlogo.jpg.9181a4c4e6ae70077caad4e14f362175.jpg

Жанр: Action/RPG | Платформы: PC

Разработчик: Nihilistic Software | Издатель: Activision

Дата выхода: 7 июня 2000

До своего падения вы возглавляли крестовый поход против нечисти. Теперь вы сами стали вампиром – тем злом, с которым сражались. В мире Тьмы вам придется столкнуться со своим заклятым врагом – могущественным вампиром Вукодлаком.
Ваше злобное противостояние начнется в средневековой Европе и не утихнет до наших дней. Цель преследования и вечной схватки – уничтожить бездушного врага. Это единственная надежда отомстить за мучительное бессмертие.

Hide  
Vampire: The Masquerade — Bloodlines 

Untitled-8.png


Жанр: Role-Playing-Game | Платформы: [PC]
Разработчик: Troika Games| Издатель: Activision
Дата выхода: 17 ноября 2004


Vampire: The Masquerade — Bloodlines — ролевая игра, разработанная компанией Troika Games и выпущенная компанией Activision в 2004 году. Основана на сеттинге Мира Тьмы — Vampire: The Masquerade. Примечательно, что Bloodlines была одной из первых игр, выпущенных на движке Source от Valve Software, одновременно с Half-Life 2. Третья и последняя игра Troika Games.


Дополнительные материалы:


Трейлер:

 

 


Скриншоты:

 

54-r.jpg

Untitled-8.png

101-r.jpg

 


Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2


Vampire: The Masquerade - Coteries of New York    
 

header_vtm_CoNY.jpg.502c3084ea29376d7618dbfb090f5326.jpg

Жанр: текстовая рпг | Платформы: PC, Nintendo Switch

Разработчик: Draw Distance | Издатель: Draw Distance

Дата выхода: 4 декабря 2019

Главный герой Coteries of New York — юный вампир, который оказывается в Нью-Йорке во время противостояния двух объединений, Камарилья и Анархов. Игрок сможет вступить в один из нескольких кланов, от чего будут зависеть способности его персонажа и варианты ответов в диалогах, а также элементы сюжета.

 
Hide  

Vampire: The Masquerade - Swansong    

EHOu92PWwAAd_qb.thumb.jpg.50a4daa2bd12a3b0a04b1c1c72e85ddd.jpg

Разработчик: Big Bad Wolf | Издатель: Bigben Interactive

Дата выхода: 2021

Под управлением игрока окажутся три вампира из разных кланов Камарильи.  Сталкиваясь с убийствами, заговорами и борьбой за власть, им предстоит защищать интересы своего клана и всех Сородичей, а также обеспечить соблюдение Маскарада — свода правил, обязывающих вампиров сохранять свое существование в тайне.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишь бы не сделали изометрию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо нас ждет очередная эпопея с ммо по WoD.

Не, явно не та контора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто  знает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Намёк, что дадут Обсидианам игру делать?

 

Звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, но да, мне тоже это первым пришло в голову.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, но да, мне тоже это первым пришло в голову.

 

 

Обсидианы уже не те. Если бы они находились в рабстве у Парадоксов, как сейчас Биовары у ЕА, то может и был бы толк (не подумайте неправильно, рабство биоваров у ЕА это не гуд, но ведь и парадоксы намного лучше чем ЕА). А при нынешнем подходе обсидианы могут лишь страдать ретроманией. Я всё жду, когда они начнут развивать игры в ключе NWN2 и KotOR2, а они регрессируют в позапрошлое десятилетие((

Изменено пользователем Горн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде же делают игру про упырей уже, VampYr или как-то так, мм?

А осбидианы пущай сиквел к PoE пилят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсидианы уже не те. Если бы они находились в рабстве у Парадоксов, как сейчас Биовары у ЕА, то может и был бы толк (не подумайте неправильно, рабство биоваров у ЕА это не гуд, но ведь и парадоксы намного лучше чем ЕА). А при нынешнем подходе обсидианы могут лишь страдать ретроманией. Я всё жду, когда они начнут развивать игры в ключе NWN2 и KotOR2, а они регрессируют в позапрошлое десятилетие((

Небольшая команда из 15-20 человек в компании, в которой работает свыше 120 человек, делает Pillars of Eternity, и вы уже заклеймили их, заявив, что они регрессируют? Смело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Даешь игру про охотника на упырей! Вот это был бы номер.

Изменено пользователем RedLight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь игру про охотника на упырей! Вот это был бы номер.

Так в ВоДе же и сеттинг и для охотников и для фей и для магов, и для чего только нет есть.

Там будет где развернутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как тут все губу раскатали.
Без Авеллона и Митсоды ни одна контора ничего стоящего не сделает. Я сказала.

 

Даешь игру про охотника на упырей! Вот это был бы номер.

 

Сейчас такая не будет продаваться. Вампиры сейчас мимимишные секс-боги, охотиться на них - нетолерантно.

Изменено пользователем LaraLara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсидианы уже не те. Если бы они находились в рабстве у Парадоксов...

Просто нужно понимать, что сейчас Обсидиан находятся в рабстве у бакеров с Кикстартера, которые хотят ретроградства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как тут все губу раскатали.

Без Авеллона и Митсоды ни одна контора ничего стоящего не сделает. Я сказала.

Ну Митсода готов если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у Митсода готов если что.

 

С чего вдруг?

Он сейчас со своей женой страдает фигней, сделав Dead State. А после того, как сделал черновик Альфа Протокола и ушел от Обсидианов, он довольно обижен был и перегорел на тему современных больших РПГ, если память мне не изменяет. Последнее, что я читала - его участие в новом Торменте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего вдруг?

Он сейчас со своей женой страдает фигней, сделав Dead State. А после того, как сделал черновик Альфа Протокола и ушел от Обсидианов, он довольно обижен был и перегорел на тему современных больших РПГ, если память мне не изменяет. Последнее, что я читала - его участие в новом Торменте.

Откуда я знаю

https://twitter.com/Murderblonde/status/659856029388115968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда я знаю

 

Ах вот оно что...

Митсода, приди, блудлайнс сочини!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшая команда из 15-20 человек в компании, в которой работает свыше 120 человек, делает Pillars of Eternity, и вы уже заклеймили их, заявив, что они регрессируют? Смело.

 

Ретромания есть регресс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ретромания есть регресс.

Они же в ретроманию ударились не потому, что им очень хочется делать ретро, а от того, что денег на РПГ большие студии дают очень неохотно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ретромания есть регресс.

Вы судите крупную компанию по одному проекту, разработанному небольшой частью этой компании, масштабируя их деятельностью на всех. Remedy (которые Max Payne, Alan Wake и Quantum Break) пару лет назад выпустили мобильную игру. Исходя из вашей логики, они теперь разработчики мобильных игр.

Они же в ретроманию ударились не потому, что им очень хочется делать ретро, а от того, что денег на РПГ большие студии дают очень неохотно.

Дают, судя по тому, что остальная сотня человек не уволена, а чем-то занимается в стенах компании. Отбросим Armored Warfare, им вообще отдельная студия занимается в отдельном офисе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дают, судя по тому, что остальная сотня человек не уволена, а чем-то занимается в стенах компании. Отбросим Armored Warfare, им вообще отдельная студия занимается в отдельном офисе.

ААА РПГ вроде Бичера или Драгоняги они не делают. Либо на подхвате в каких-то ММО проектах, либо бюджетные PoE/Саус Парк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААА РПГ вроде Бичера или Драгоняги они не делают. Либо на подхвате в каких-то ММО проектах, либо бюджетные PoE/Саус Парк.

Ещё раз для невнимательных: MMO-проектами у них занимается отдельная студия, для которой они нанимали отдельных людей. Они сидят в отдельном офисе. Изначально они искали сотрудников для Mail.ru, чтобы помогать с разработкой Skyforge, но потом заключили сделку и те стали частью Obsidian. Вот. В дальнейшем эта вторая студия выросла в размерах на финансировании от Mail.ru и приступила к разработке Armored Warfare.

 

Когда мы спросили у Авеллона в интервью на счёт этих проектов, он ответил, что вообще ничего про них не знает, людей этих в глаза не видел и никак с той командой не пересекается.

 

А вот основной состав разработчиков из порядка 120 человек - это другая студия. Часть из них участвовала в создании Pillars of Eternity, но большинство занималось неизвестными проектами. Известно только одно - они работают над какой-то игрой для PC и консолей. Два пруфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да без разницы как там у них все устроено, какая часть студии чем занимается. Суть в том, что ААА проектов они не делали с 2011 (пилларсы и саус парк не тянут на ААА).

А слухи это слухи и без анонса смысла их приплетать нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да без разницы как там у них все устроено, какая часть студии чем занимается. Суть в том, что ААА проектов они не делали с 2011 (пилларсы и саус парк не тянут на ААА).

А слухи это слухи и без анонса смысла их приплетать нет.

"Слух" там написано просто для того, чтобы серьёзно не воспринимали эту информацию. Факт остаётся фактом: в последние полтора года они нанимали кого-то для разработки AAA-игры под PC и консоли, что опровергает твоё заявление, особенно вторую его часть:

 

ААА РПГ вроде Бичера или Драгоняги они не делают. Либо на подхвате в каких-то ММО проектах, либо бюджетные PoE/Саус Парк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не совсем понял как это опровергает мои слова.
ААА проекты они делают? Ни одного не заявлено. Ах, ну да, слух ходит. Да еще человека ищут.
 
Пока игра не вышла на прилавки, мое первоначальное утверждение

Они же в ретроманию ударились не потому, что им очень хочется делать ретро, а от того, что денег на РПГ большие студии дают очень неохотно.

в силе. Игру даже на среднем этапе могут свернуть (Aliens: Crucible)

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, ну да, слух ходит. Да еще человека ищут.

Тон смени. С друзьями своими так разговаривать будешь, к числу которых я, к счастью, не отношусь.

 

Пока игра не вышла на прилавки, мое первоначальное утверждение

в силе. Игру даже на среднем этапе могут свернуть (Aliens: Crucible)

Ты определись, не разрабатывают они ничего или разрабатывают, но могут свернуть. А то как-то непонятно, пытаешься ли ты в дискуссии выявить правду или просто упёрся и хочешь правоту свою доказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ладно вам. Обсидианы - это, конечно, хорошо, но не принципиально.

Остается только гадать.

Кстати, по ссылке в тивттер, которую я читаю, первым, что нужен Митсода, сказал Авеллон.

Боги слышат меня!

Изменено пользователем LaraLara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...