Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
MikeVentris

Ворка / Vorcha

Ваше мнение о расе?  

228 проголосовавших

  1. 1. Общее впечатление

    • Отличное пушечное мясо!
    • Буэ… Мерзость такая. Еще и плюются, когда разговаривают.
    • Даешь ворчу в сопартийцы в Mass Effect 3!


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Ворка / Vorcha

mass_effect_universe_race_vorcha.jpg

Родная планета ворка невелика, негостеприимна и перенаселена. Большая часть ее природных ресурсов уже потрачена аборигенами. По мере роста популяции ворка начинают сражаться друг с другом за обладание самым необходимым. Атмосфера постоянной борьбы за выживание способствует физическому развитию популяции (каждый новый ворча сильнее своих предшественников), но постоянная нехватка ресурсов не дает этой расе построить развитое общество. В этом плане цивилизация ворча крайне примитивна.

Некоторым из ворка удается проникнуть на космические корабли, которые, к несчастью для себя, приземлились на их планете, и таким образом покинуть родной мир. Их выносливость и приспосабливаемость позволяет им, подобно крысам, укрываться в самых темных и непригодных для жизни уголках.

Изображения

screenshot-092-o.jpg

mass-effect-2-20100104114731496.jpg

post-10672-1263940437,07_thumb.jpg

post-10672-1264003986,82_thumb.jpg

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вот эти стаи обитают в системах термина, а расы, состоящие в совете, никогда не будут провоцировать против себя войну с кланами.

Кто знает, сколько ещё таких рас проживает в системах Термина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает, сколько ещё таких рас проживает в системах Термина?

Да неисповедимы пути разработчиков...Кейси Хадсон (к примеру) сказал - пускай будут ворка, и появились ворка...Скажет пускай появится раса саблезубых колобков, дряхлеющих в апатии самодовольства и они появятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю яб такого не за что в жизни не взял. Мне вобще эта расса отвратительна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю яб такого не за что в жизни не взял. Мне вобще эта расса отвратительна.

В смысле не взял? Не понимаю смысла выражения - в команду не взял что ли? Мне кажется они нужны - как пушечное мясо! Очень люблю затянуть в сингулярность несколько их штук и деформацией разорвать в клочки одним ударом! Очень бодрит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле не взял? Не понимаю смысла выражения - в команду не взял что ли? Мне кажется они нужны - как пушечное мясо! Очень люблю затянуть в сингулярность несколько их штук и деформацией разорвать в клочки одним ударом! Очень бодрит!

Ну да яб такого в команду не взял. С ним не поговорить не по бабам сходить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да яб такого в команду не взял. С ним не поговорить не по бабам сходить)

Может романс с ворка сделают - кто знает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может романс с ворка сделают - кто знает!

О_о, такое можно устроить только пребывая в смертельном опьянении:-D)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится как они разговаривают. Что у них насморк во рту ну чесслово. И вообще они слишком уродливы для галактики Масса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они слишком уродливы для галактики Масса

А туда берут только 180+, 90-60-90 и обязательно с портфолио?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну.... Вы когда нить видели там пухленьких азари,людей.кварианцев или турианца-карлика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модельки-то у всех представителей рас одинаковые. Кто знает, может, где-нибудь есть особи ворка милые, пушистые, как зайчата, совсем такие, о каких мечтал Джокер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ворча напоминают мне гоблинов из Overlord - с радостью сделал бы своего Шеппа их темным властелином!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ворча напоминают мне гоблинов из Overlord - с радостью сделал бы своего Шеппа их темным властелином!

Nigra1.jpg

? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раса нравится, выполняют роль пушечного мяса, речь, почти как у гунганов в ЗВ или же это косяк локализаторов? На вид тоже ничего, по мне отличная раса, особенно их иммунитет и приспосаблеваемость к внешним условиям, интересно, а "стаи" ворча состоят только из самцов или же есть ещё самки? Если есть самки, то хотелось бы взглянуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть самки, то хотелось бы взглянуть...

Тут на самок многих рас хочется взглянуть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раса нравится, выполняют роль пушечного мяса, речь, почти как у гунганов в ЗВ или же это косяк локализаторов? На вид тоже ничего, по мне отличная раса, особенно их иммунитет и приспосаблеваемость к внешним условиям, интересно, а "стаи" ворча состоят только из самцов или же есть ещё самки? Если есть самки, то хотелось бы взглянуть...

Может они вообще гермафродиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне они нравятся - поджигаешь их и красотаааа... А вопли! Вопли-то какие! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну.... Вы когда нить видели там пухленьких азари,людей.кварианцев или турианца-карлика?

Тут единственное непонятно почему люди все одинаковые. А вот с остальными раса проще: они за тысячелетия существования полностью развили свой генотип и у них больше нет возможности эволюционировать за счет новых генов внутри своего вида. Т.е. если к примеру, наша Земля станет единым пространством, мы забудем про национальности, религиозные взгляды и границы, то через несколько веков (тысячелетий) люди будут тоже одинаковыми (примерно одного роста, веса, цвета кожи, будут лишь мелкие различия в строении лица, к примеру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,в игре упоминается о том,что у людей наибольшее генетическое разнообразие из всех рас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фью, всегда когда говорят плюются, злые как собаки и слабые как зайцы, толку отних нет не кокого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раса сделана довольно интересной и хорошо разноображивает игру. Но бедных ворка разработчики решили не снабжать мало мальски приличной одеждой. На них лишь ленты с гранатами/патронима + еще мелочь. По ходу их убийства это не очень заметно, но если бы было больше диалогов, то бросалось бы в глаза.

Короче приодеть бы их как нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э, а тут упоминалось, что всех ворка озвучил Марк Миир? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э, а тут упоминалось, что всех ворка озвучил Марк Миир? :)

О_о Реально озвучил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он сам об этом сказал в одном интервью. Рассказывал о тонкостях процесса озвучки и упомянул: "Учитывая, что я озвучил всех ворка в игре... Мы их делали последними, потому что там не нужно напрягать голос, только верещать. Да-да, каждый раз, когда вы стреляете в ворка, вы убиваете Шепарда".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он сам об этом сказал в одном интервью. Рассказывал о тонкостях процесса озвучки и упомянул: "Учитывая, что я озвучил всех ворка в игре... Мы их делали последними, потому что там не нужно напрягать голос, только верещать. Да-да, каждый раз, когда вы стреляете в ворка, вы убиваете Шепарда".

Вот она великая философская тайна Масс Эффекта, инь и янь: с одной стороны Шепард с другой презренные ворча, но по сути это одно... :laugh:

Изменено пользователем Natalia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...