Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TruePrince

Нормандия SR-2

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Normandy SR-2

mass_effect_3_normandy_sr2.jpg

К моменту начала Mass Effect 3 Шепард больше не работает с «Цербером», потому все нововведения на «Нормандии» были произведены силами Альянса.

Помимо уже внесенных изменений, возможно, будут доступны дополнительные апгрейды.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SR3 конечно-же будет. Другой вопрос, каким образом мы ее получим. Я вижу здесь два варианта - либо SR2 проапгрейдят до версии 3.0, либо ее просто сопрет Цербер  и в итоге Шеппарду придется состряпать новую Нормандию. А вот уничтожение маловероятно в силу своей банальности - во всяком случае хочется надеятся, что разработчики не опустятся до самоповтора.

Скорее проапгрейдят. Но можно ли будет её после этого SR-3 назвать? Во второй части мы ведь тоже по сути "апгрейдили" и что, Нормандия настолько другой стала чтобы по другому называться?? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скорее проапгрейдят. Но можно ли будет её после этого SR-3 назвать? Во второй части мы ведь тоже по сути "апгрейдили" и что, Нормандия настолько другой стала чтобы по другому называться??  :)

Ну, капитальный апгрейд еще никто не отменял. Может в каком-нибудь последнем DLC перед ME3 нормандия огребет по полной или, как вариант, Шеппард обнаружит более продвинутую технологию изготовления ядра (как вариант протеанскую) и Нормандии придется посидеть в доках с месяц-другой. А апгрейды из ME2 скорее похожи на моддинг в полевых условиях. Правда это не отменяет их полезности.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставте мне SR2, только пропатченный.Больше выпендрёжа насчот уничтожение корабля мне не надо,я такого не перенесу :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепарду пора обзавестись своим штаб-квартирой в виде космической станции или даже планеты, а Нормандию использовать как шаттл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепарду пора обзавестись своим штаб-квартирой в виде космической станции или даже планеты, а Нормандию использовать как шаттл.

Ты, наверное, удивишься, но так и произошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьезно? Где? Когда?

Вот на заднем плане чудо-пепелац, который исполняет теперь и в будущем функции штаба

i_dont_know_by_elementslayer-d2yorxj.jpg

кстати я так понял у нас под рукой еще и остатки личной гвардии СП оказываются :)

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот на заднем плане чудо-пепелац, который исполняет теперь и в будущем функции штаба

i_dont_know_by_elementslayer-d2yorxj.jpg

кстати я так понял у нас под рукой еще и остатки личной гвардии СП оказываются  <#EMO_DIR#/smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />

<#EMO_DIR#/smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />

 

  Плюс ещё квартира из дополнения МЕ1      

 

Изменено пользователем Dimitri_Raskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

  Мне вообще кажется, что дадут новую нормандию, апгейдить можно только до определянного уровня, будет что то типа:  

 О боже мой, жнецы на подходе,  изучая остатки коллекционеровских технологий и остатки жнеца, корпорация -------- или цербер или Альянс или что скорее всего Совет создал новую, уникальную нормандию,  с суперспособностями, и возможностью по настоящему противостоять жнецам, и быстрее двигаться, с новой бронёй, оружием и щитами, экипаж будет переведён на неё (те, кто хочет добровольно) плюс ещё добавят новых сотрудников, СУЗИ усовершенствуют и так же перенесут на новую SR3 Normandy, внешне она будет похожа на предшественниц,(только обновлены)  а внутри совершенно новая, возможно расширенная, только по очертаниям схожа...       

Нынешняя Нормандия великолепна, но  для борьбы со жнецами крайне не годится, и экипажа мало, возможно на новой будет что то вроде десантников и мини армии складных дроидов... Да и вообще, ну невижу я цербер и их экипаж/корабль  на борьбе со "вселенским злом" которое угрожает  всем...

Изменено пользователем Dimitri_Raskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо

будет  Normandy SR-2 (без изменений) так как этот корабль не боевой а для спец операций.. (пафосные сцены с коллектор шипом не в счет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
имхо

будет  Normandy SR-2 (без изменений) так как этот корабль не боевой а для спец операций.. (пафосные сцены с коллектор шипом не в счет)

 

Для таких  операций как борьба со жнецами крайне неподходит. И без изменений точно не будет 90% фанаты не простили бы  и разрабы прекрасно понимают это,  и потом, ну неинтересно завершающая часть трилогии, эпическая игра, а корабль всё тот же,  ведь тупо надоедает две игры подряд на одном летать, ждут чего то нового более лучшего к концу серии, это уже традиция)      Изменено пользователем Dimitri_Raskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удивлюсь, если абгрейд с Normandy SR-2, в Normandy SR-3, будет выпущен как DLC ( ненавижу это слово ).

Какой персональный корабль вы хотели бы видеть в Mass Effect 3?

Хочу Звездный разрушитель из SW, но видимо не судьба.

А если серьезно, то мне и первой Нормандии с головой хватало, и вообще, по большому счету можно и на ведре с гайками летать, всеравно порулить не дадут (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

порулить не дадут
Так уже дали, во второй части, на галактической карте  :-D  Нет, серьёзно, для этого есть Джокер, первоклассный пилот, а на карте я действительно воспринимаю это как руление...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не думаю что то, что нам дали во второй части на галактической карте, можно назвать рулением корабля, это можно назвать разве что трудовым анонизмом.

Я был бы не против, играя Джокером, устроить неплохую раздачу в лучших традициях космосима, конечно много его тоже не нужно, но для разнообразия, это было бы не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду рад, если корабль меняться не будет, очень нравится проапгейденный "тарантас" из второй части, только вот убрать бы эти знаки "Цербера", раздражают они.

А было бы вообще супер, если бы дали порулить "Властелином" или каким-нибудь другим "Жнецом", хочется все-таки почувствовать силу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если учитывать что такая фишка как средства РЭБ заточенные под Жнецов до сих пор не выстрелила, то можно быть уверенным что хотя бы первое время будет таки SR-2 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увеличивать корабль смысла я не вижу- SR2 и так с трудом на планеты приземляться может, и то не на все. Уменьшать тем более- ну нееееет! Хомяка, рыбок и личный сортир я никому не отдам!!!

А вот продолжать дальше улучшать SR2 это дело необходимое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SR3? Да упаси боже! Если ещё раз разрушат "Нормандию", я этого чисто психически не переживу... Первую то когда разрушали я расплакалась, и до последнего надеялась что её восстановят, но... :cray: К SR2 то только привыкла... Так что не надо нам SR3! SR2 без боя я уже не отдам) Ну а если вернут прокачанную SR1, то я удушу в объятиях человека, который это сделает...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы нормандию SR2 в стиле коллеционеров улучшенную:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вроде СР2, которую нарисовали фанаты перед выходом МЕ2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы чтобы был выбор из двух потенциальных сопартийцев на одно место из, допустим, 8-и на корабле, и каждый выбранный сопартиец под себя свою комнату/лабораторию/медпункт и т.д. обустраивал (интерьерчик там, мебелюшка...), в соответствии с характером и скорее всего даже в зависимости от происхождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это вроде СР2, которую нарисовали фанаты перед выходом МЕ2.
Красивая, я бы не против был бы прокатиться на такой в МЕ3 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Внимания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нормандия SR3

post-22043-025704800 1284918557_thumb.jp

Ну если это SR3 то сходство с "крейсером космическим типичным" станет окончательным. О внешнем виде ничего не скажу.

По теме.

Думаю скорее всего там будет или серьёзно улучшенная Нормандия SR2, или что то подобное тому что на картинке.

Я бы предпочел второй вариант, но экипажем с SR2.

post-22043-025704800 1284918557_thumb.jp

Изменено пользователем Tiber40k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...