Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

DLC: Pinnacle Station

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_pinnacle_station_dlc.jpg

Дополнение доступно как владельцам Xbox Live, так и ПК-игрокам за 5$

Мы получаем возможность посетить законспирированную станцию Альянса, на которой можно будет пройти 12 боевых сценариев, чтобы стать лучшим из лучших. На прохождение дополнения требуется приблизительно 2-3 часа. Станция становится доступна после вступления в Спектры. Космическая станция Pinnacle была создана для тренировки самых лучших солдат. Используя виртуальную симуляцию, бойцы тренируются по четырем различным схемам:

  • Survival - команда из трех человек пытается отразить непрекращающиеся вражеские атаки.
  • Time trial - вам необходимо убить определенное количество врагов за отведенное время.
  • Сapture mode - захват и удержание точек на карте.
  • Hunt mod - похоже на Time trial, только время увеличивается с каждым убийством.
Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дали хату. В ней терминал, предлагающий вложить во что-то деньги. Вкладываю самую большую сумму - получаю одно улучшение О.о Это что, шутка? Учитывая то, что я едва успеваю эти улучшения в уни гель перерабатывать? Или я чего-то не поняла (английский такой-себе у меня). Или это ДЛЦ имеет смысл только на средних уровнях при первом прохождении? У меня 56 лвл, колоссы, наборы спектра и всётакое. А я уж понадеялась, что что-то поинтереснее получу. Вон какая станция в Логове Серого Посредника. А это...

Из эксклюзива- биотические и технарские апгрейды от Серрис Консул (Савант) и уникальная штурмовая винтовка Гетов, которая практически не перегревается и очень точна (отличная от тойц, что можно получить в обычной игре). А так- просто высокоуровневый шмот. За малую сумму- 4 уровень, за среднюю- 7, за высокую- 10

Гетская броня для кроганов, броня Найлуса от Серрис- для турианцев, колоссы, и т.д. Если к моменту прохождения партия затарена по самое немогу, то наверное много толку от ДЛЦ не будет, но кто же в этом виноват? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ненавижу этот DLC... запорол мне прохождение на инсайне, пришлось несколько состизаний проходить на хардкоре, ну слишком уж как-то... одни состизания слишком легкие, другие невыносимо тяжелые... не понимаю баланса. + еще то, что апгрейд на патроны против синтетиков на 60уровне больше не дропаются..... Hunt- Vulcanic буду помнить еще долго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Объясните, пожалуйста. В Survival отстреливаюсь от нападающих. Прошло полчаса. Ни Шеппард, ни напарники (Эшли и кроган) не только живы, но и на броне всего лишь полировку попортили. А там всего около 2 минут надо продержаться. Что надо сделать чтобы команда погибла? Я уже и прекращал стрельбу, и выходил на открытые места. Ничего не берет.

Изменено пользователем Mixer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Одеть самую плохую броню (и без модов), выбрать безумный (или самый высокий из разблокированных) уровень сложности, для сопарийцев: выбрать пистолеты и увести их подальше от себя

Изменено пользователем Просто Ден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил, поиграл. Неплохая вещь, жаль во второй части подобного веселья нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополнение не переведено на русский язык?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополнение не переведено на русский язык?

Не переведено. И фанаты не могут этого сделать, слишком хорошо всё в первой части зашифровано(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, просьба помочь: где это DLC купить можно-то? А то на origin.com "недоступно".

Игра ЗИ, лицензионная.

Просто перс 57 уровня, охота до 60го довести, а ради 3х уровней тем же самым персонажем перепроходить всю игру... Бэээ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, не получится. Специально пробовал: все-все квесты выполнены, все ресурсы-медальоны-прочая хрень собраны, все возможные враги убиты не из Мако, где-то перед финальным боем получается 58 лвл. Да и в любом случае дополнение довольно унылое и малоопытное, смысл пройти есть только ради возможности получения топовых шмоток на "своей" планете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо за ответ. :) Значит не будем ставить...

Не, нафик мне топовые шмотки не нужны: в руках спектровский набор, на теле Колосс X, грейды тоже максимальные.

Бабла 9999999, омни-геля 999. Квесты все пройдены, ресурсы-бла-бла собраны (раза в 1,5 больше чем нужно -_-). А уровень после Вирмайра 56,5...

Просто шкурой чую, что на оставшихся квестах из Цитадели и боевке на Илосе я 3,5 уровня не заработаю...

З.Ы. Немного обидно, что 60 уровень можно только за два раза набить. Получается, что игра благоволит тем, кто сперва впопыхах проходит игру, а затем ещё раз, вдумчиво.

Для харкорщиков, которые всегда игру от корки до корки проходят, без использования дырок и багов, это только в минус.

Если просто пробежаться по основным квестам для получения опыта можно и часов за 5-6, а потом дротить все побочные квесты в повторном прохождении часов за 40, то хардкорщики вроде меня должны тратить по 80 часов вместо 46 для получения 60 уровня... Обидно, однако. Теперь буду долго думать кого из своих 4х Шепардов в повторный забег отправить...

Изменено пользователем Kel-Rigar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня только узнал об етом ДЛК, как раз собрался обе части пере-пройти перед выходом МЕ3...

отсутствие русика сильно повредит пониманию происходящего в ДЛК? или там диалогов нету как-таковых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря как у вас с английским... Это если вы хотите их читать, но можно, в принципе, и не читать, сюжета там, как такового, нет. Пару примитивных квестов всё равно не пропустите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очень слабое DLC. В игре боевка не играет такую важную роль, а здесь ее выводят на первый план. Сразу вспомнился Operation Anchorage для Fallout 3...

Единственное, что понравилось - так это пейзажи...

Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Немного обидно, что 60 уровень можно только за два раза набить. Получается, что игра благоволит тем, кто сперва впопыхах проходит игру, а затем ещё раз, вдумчиво.

Для харкорщиков, которые всегда игру от корки до корки проходят, без использования дырок и багов, это только в минус.

По-моему, это попросту дополнительный стимул для ещё одного прохождения. Никто ж, вон, не возмущается, что нельзя взять все ачивки по спутниками в одном прохождении и что в большинстве своём они получаются только в конце игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очень неоднозначное DLC. Помню, когда оно только было анонсировано - я был в предвкушении. Потому что "Гибель с небес", конечно, интересна, но это просто обычная дополнительная миссия. Хорошо сделанная, но ничем не отличается от остальных в игре. А "Вершина" - крайне интересна была для отыгрыша, на самом деле. Если смотреть на игровой процесс с точки зрения развития сюжета, то это очень логично - новоиспеченный СПЕКТР с новой командой специалистов сразу после получения ответственного задания едет тренироваться. Это чертовски правильно с позиций здравого смысла! Команда должна действовать слаженно, чего сложно ожидать от напарников мало того, что недавно набранных, так и имеющих совершенно разнообразный боевой опыт (а некоторые, например Лиара и Тали не имеющие его вообще). И отправка на станцию для совместных тренировок выглядит очень, очень своевременно. Воображение мне рисовало даже возможные социальные взаимоотношения между сопартийцами - не только банальные разговоры, а может быть даже отдельные специализированные квесты. Не зря же за него денег просили, в отличии от предыдущего.

На выходе же получилось совсем не то, что я ожидал. Некоторые задания, конечно, сложные, но однообразие удручало. Совсем мало диалогов (хотя те, что есть крайне неплохи). Отлично сделан вид из окна станции, но сама она маловата (исходя из описания). В итоге порадовали только диалоги и последняя миссия. И даже награда не впечатлила, потому что реализация покупки крутого шмота в виде лотерейки, да еще и типа через доставку курьерными кораблями - через чур алогичная. Единственное, вид из окна (это у создателей получилось хорошо)... )))

Ну и тот факт, что даже упоминания об этом дополнении выпилили из финальной версии МЕ2 - совсем отвратителен. По крайней мере к тем игрокам, которые его купили. Ведь не самое худшее DLC, на самом деле. По сравнению с теми же аркадками из Firewalker.

Изменено пользователем Spark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае, это DLC никак не относится ко второй части, так что можно на него забить :swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как понимаю русский вариант так и не появился? И даже фанатского мини кривого перевода нету?Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае, это DLC никак не относится ко второй части, так что можно на него забить :swoon:

Оно и к первой не относится. По своей атмосфере.

Я как понимаю русский вариант так и не появился? И даже фанатского мини кривого перевода нету?Оо

Его и не нужно - там ничего ценного не говорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит покупать-то? Или не очень?

Если только для полноты коллекции, что я лично и сделал. А так смысла и пользы от этого ДЛЦ - 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если только для полноты коллекции, что я лично и сделал. А так смысла и пользы от этого ДЛЦ - 0.

ну ещё место и персонажи из него упоминаются в МЕ3, даже есть War Asset соответствующий. но не уверен, насколько это связано с наличием/отсутствием данного дополнения на аккаунте. лично я также покупал для полноты коллекции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит покупать-то? Или не очень?

Пару уровней наберешь... А так - локации - фэйл. Мы можем побывать на вирмайре еще не зная, что он вообще существует.

А потом может быть дежавю, если первый раз проходишь. Потому как симулятор боев в джунглях джунглей сделан по эой локации.

О чем люди думали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В любом случае, это DLC никак не относится ко второй части, так что можно на него забить :swoon:

в МЕ2 должна была быть отсылка к Pinnacle Station(в новостях), но ее зачем-то вырезали Изменено пользователем Dreаm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в МЕ2 должна была быть отсылка к Pinnacle Station(в новостях), но ее зачем-то вырезали

Зато в МЕ3 можно из этой станции взять какой-то турианский отряд для пущего количества народу (т.е. еще очки боеготовности).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато в МЕ3 можно из этой станции взять какой-то турианский отряд для пущего количества народу (т.е. еще очки боеготовности).

а без DLC она там будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...