Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Argorio

Анора Мак-Тир / Anora Mac Tir

Анора Мак-Тир / Anora Mac Tir  

714 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      87
    • Хорошо
      143
    • Ни рыба, ни мясо
      70
    • Она меня раздражает
      187
    • Убил(а) бы на месте
      137
  2. 2. Внешность

    • Отличная - эталон красоты!
      165
    • Хорошая
      271
    • Средняя
      75
    • Плохая - где ее нашли?
      32
  3. 3. Озвучка

    • Отличная
      197
    • Хорошая
      269
    • Средняя
      62
    • Плохая
      15


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
4fedcee24dd15d9fe38a7bef1ae1b5d9.jpg

«От предков нам достался дар свободы. Не будем же растрачивать его зря»

Единственная дочь героя войны Логейна Мак-Тира, Анора никогда не оставалась на заднем плане. Ни для кого не секрет, что на протяжении пяти лет, пока Кайлан и Анора находилась у власти, страной правила именно она. Жители Ферелдена - что простонародье, что знать - оценивают ее куда выше, чем мужа. Уважают Анору и в других странах. Императрица Селена из Орлея однажды сказала: "Анора Ферелденская - это одинокая роза среди ежевики".

- Озвучила Анору - Mika Simmons

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анора может быть не замужем.

Может. Хотя ей стоило бы за 10 лет выбрать себе пару, как собственно в подобном случае и Алистеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в инквизиции если Серый страж на ней женат, о нем как нибудь упоминается что он король(принц-консорт)? или она все равно одна в ролике появляется, и их и алистера тока в редклифе можно встретить или другие варианты тоже есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в инквизиции если Серый страж на ней женат, о нем как нибудь упоминается что он король(принц-консорт)? или она все равно одна в ролике появляется, и их и алистера тока в редклифе можно встретить или другие варианты тоже есть?

он свалил ....по крайней мере у меня ..... поправил и свалил ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он свалил ....по крайней мере у меня ..... поправил и свалил ) 

ну сваливает он вроде как в любых случаях, а так что правил тоже сказали, или просто свалил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну сваливает он вроде как в любых случаях, а так что правил тоже сказали, или просто свалил)

Просто он сваливает с конкретной целью - победить Зов. То бишь временная экспедиция. Как найдешь, что искал - вернется к жене и короне. Благо Анора и в одиночку прекрасно справляется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто он сваливает с конкретной целью - победить Зов. То бишь временная экспедиция. Как найдешь, что искал - вернется к жене и короне. Благо Анора и в одиночку прекрасно справляется...

ну не знаю если был роман с Морриган он и к ней может свалить ))))) 

Вообще способ победить Зов ещё Архитектор нашел, просто не понял как ) 

Конкретно Фиона единственный удачный подопытный и то случайный ...... исскуственный призыв как то удалили скверну из крови . и дал полный иммунитет к скверне ей .

Наш страж ....разъе...долбай правил,ушел к ведьме в зеркало,кинул их с сыном ушел искать лекарство от зова, хотя наработки уже были ...изучали бы Фиону, вон отдали бы её Авенрусу ....он и так усилил стражей своими опытами .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш страж ....разъе...долбай правил,ушел к ведьме в зеркало,кинул их с сыном ушел искать лекарство от зова, хотя наработки уже были ...изучали бы Фиону, вон отдали бы её Авенрусу ....он и так усилил стражей своими опытами .

Какой Вы добрый человек, однако О_о Прям представляю, как Стражи тащатся в Круг и говорят, подавайте нам Великого Чародея, мы хотим его на опыты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой Вы добрый человек, однако О_о Прям представляю, как Стражи тащатся в Круг и говорят, подавайте нам Великого Чародея, мы хотим его на опыты...

Честно говоря, странно, что они ее не изучили. Фиона же была с ними какое-то время до того, как ее вытурили в круг.

А насчет Аноры... ничего странного, что он слился в случае женитьбы на ней, я бы от нее тоже сбежала XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько лет Аноре на момент ДАО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация эта из эпилога DAO если её оставить единоличной правительницей. А по дипломатичности Анора у Алистера выигрывает, если смотреть квест Трудные переговоры в Инквизиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага.

Не очень уже помню эпилог, да и не была она у меня королевой единолично никогда.

А про сравнение Аноры с Селиной - Селина всё-таки тоньше, на мой взгляд, как дипломат, да и изменения, которые она в обществе Орлея вершит глобальнее. Для них эльфам дать права - это нонсенс и они сопротивляются, как черти же... И потом она там маневрирует, пытаясь не допустить войны с Ферелденом (спасибо братцу), наладить с ним мирные отношения,  вывести эльфов из плачевного состояния (не смотря на то, что идёт по головам, когда надо утвердиться) и оставить при этом Орлей сильной державой. Я не говорю, что она так уж распрекрасна и безупречна - вовсе нет, а вот то, что она шире и мощнее - это я увидела. 

Анора же мне показалась больше хозяйственником, её бы министром внутренних дел сделать - да не согласится ведь.

Изменено пользователем Кистепёрая Рыба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага.

Не очень уже помню эпилог, да и не была она у меня королевой единолично никогда.

А про сравнение Аноры с Селиной - Селина всё-таки тоньше, на мой взгляд, как дипломат, да и изменения, которые она в обществе Орлея вершит глобальнее. Для них эльфам дать права - это нонсенс и они сопротивляются, как черти же... И потом она там маневрирует, пытаясь не допустить войны с Ферелденом (спасибо братцу), наладить с ним мирные отношения, вывести эльфов из плачевного состояния (не смотря на то, что идёт по головам, когда надо утвердиться) и оставить при этом Орлей сильной державой. Я не говорю, что она так уж распрекрасна и безупречна - вовсе нет, а вот то, что она шире и мощнее - это я увидела.

Анора же мне показалась больше хозяйственником, её бы министром внутренних дел сделать - да не согласится ведь.

В том-то и дело, что не согласится. Если бы Анора была такой патриоткой, она бы присягнула на верность Алистеру и стала ему помогать поднимать страну после Мора. Но нет, она гордо задирает нос и уходит в башню. Патриотизм? Нифига, гордость и раздутое ЧСВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что не согласится. Если бы Анора была такой патриоткой, она бы присягнула на верность Алистеру и стала ему помогать поднимать страну после Мора. Но нет, она гордо задирает нос и уходит в башню. Патриотизм? Нифига, гордость и раздутое ЧСВ.

 

На фоне Мэрика/Кайлана не трудно обзавестись мнением, что только мы, Мак-Тиры, можем поднять Ферелден с колен и железной рукой в светлое будущее его. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так почему бы как отец не помочь и не составить тандем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так почему бы как отец не помочь и не составить тандем?

 

Потому что Алистер искреннее хейтит "отца"? И вообще, он только одного зятька с трона спихнул, а тут ищщо один. Нет уж, фигушки! А вообще, по-хорошему надо было сначала законным наследником обзавестись (если Анора реально бесплодна - подсунуть Кайлану в постель служаночку подходящей внешности, упечь её куда подальше, о беременности королевы узнают как бы не сразу (живот реально заметен только уже к последнему триместру), она уезжает "за город, отдыхать и готовиться к родам", а возвращается уже с бастардом - можно свергать Кайлана и счастливо править от лица его "законного наследника"). 

Изменено пользователем Anarore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что не согласится. Если бы Анора была такой патриоткой, она бы присягнула на верность Алистеру и стала ему помогать поднимать страну после Мора. Но нет, она гордо задирает нос и уходит в башню. Патриотизм? Нифига, гордость и раздутое ЧСВ.

Ну да, ЧВС тоже зашкаливает. Патриотизм патриотизмом, а обед по расписанию.

Я бы сказала, что она женщина с умом, конечно, быстрым, но не гибким.

Как королева при Алистере она мне тоже не поперёк горла, как и Heaven's , но тамжеш лубофф с Кусландшей (которая тоже, как оказалось не лыком шита. Мёртвого уговорит с Архидемоном биться, что уж тут о живых говорить)))))

Как итог, я бы не сказала, что она прямо ужас ходячий и беда во плоти, нет, весьма неплохой вариант на престол, хоть и неприятная баба.

Но если есть из чего выбирать - то пусть будет "развивающийся" Ал, нежели "развитая" Анора.

Потому что Алистер искреннее хейтит "отца"? И вообще, он только одного зятька с трона спихнул, а тут ищщо один. Нет уж, фигушки! А вообще, по-хорошему надо было сначала законным наследником обзавестись (если Анора реально бесплодна - подсунуть Кайлану в постель служаночку подходящей внешности, упечь её куда подальше, о беременности королевы узнают как бы не сразу (живот реально заметен только уже к последнему триместру), она уезжает "за город, отдыхать и готовиться к родам", а возвращается уже с бастардом - можно свергать Кайлана и счастливо править от лица его "законного наследника"). 

Да Вы интриган, батенька (?)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, по-хорошему надо было сначала законным наследником обзавестись (если Анора реально бесплодна - подсунуть Кайлану в постель служаночку подходящей внешности, упечь её куда подальше, о беременности королевы узнают как бы не сразу (живот реально заметен только уже к последнему триместру), она уезжает "за город, отдыхать и готовиться к родам", а возвращается уже с бастардом - можно свергать Кайлана и счастливо править от лица его "законного наследника"). 

:D И что же мне это напоминает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

:D И что же мне это напоминает...

 

Что?) 

 

Да Вы интриган, батенька (?)...

 

Мы матушка) 

И да, я люблю, чтобы были интриги-интриги. И здравый смысл. Потому что я не вижу никакой логики в том, чтобы укокошивать единственного законного властителя "во благо Ферелдена" (а что потом там свара будет за освободившийся трон, ты, умник, не предвидел?) или отбрыкиваться от брака с другим единственным законным властителем (или просто Анора держит марку, соглашаясь на этот брак столь милостиво? Я хочу думать, что последнее. Анора может быть сколь угодно популярна, но наследник крови таки имеет приоритет, что ни говори).

Изменено пользователем Anarore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что?) 

Историю учить надо. Нашу отечественную.

Наш страж ....разъе...долбай правил,ушел к ведьме в зеркало,кинул их с сыном ушел искать лекарство от зова, хотя наработки уже были ...изучали бы Фиону, вон отдали бы её Авенрусу ....он и так усилил стражей своими опытами .

Биовари захотели - Биовари сделали. Не просто больше не показывать Стража, а непременно спихнуть к кой-кому на кулички, очевидно, чтобы не оставалось сомнений в их дальнейших намерениях в его отношении. Хотите Серого стража? Мва-ха-ха, а мы не хотим. 

Ладно, это не в тему.

 

В том-то и дело, что не согласится. Если бы Анора была такой патриоткой, она бы присягнула на верность Алистеру и стала ему помогать поднимать страну после Мора. Но нет, она гордо задирает нос и уходит в башню. Патриотизм? Нифига, гордость и раздутое ЧСВ.

 

Вот так вот сама берет и идет.  :D Ой, не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так вот сама берет и идет.  :D Ой, не могу.

Ну, Эамон дает ей выбор: присягни или в башню. Анора выбирает башню х) П - патриотизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Историю учить надо. Нашу отечественную.

 

Я её как бы неплохо знаю... Но подлоги младенцев прямо вот так в голову не приходят. 

Ну, Эамон дает ей выбор: присягни или в башню. Анора выбирает башню х) П - патриотизм.

 

А нафига мне такой патриотизм, в котором Родина ставит меня раком и имеет, как того хочет, не воздавая мне по заслугам? От такого патриотизма люди до сих пор бегут. А Анора, значит, должна ножки раздвигать. Вот спасибо, главный инженер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы матушка) 

Пардон. А мы невнимательны)))

 

Историю учить надо. Нашу отечественную.

Стыдно, но никак не могу вспомнить, хоть точно такое было. Екатерина I и Павел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стыдно, но никак не могу вспомнить, хоть точно такое было. Екатерина I и Павел?

 

Вот и мне это как-то единственное, что в голову приходит, но там всё с точностью до наоборот получается, Екатерина-то беременна была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Эамон дает ей выбор: присягни или в башню. Анора выбирает башню х) П - патриотизм.

За то честно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не-не. Там была точно такая история, как Вы описали. Именно с рождением от другой женщины и выдаванием за какого-то из проходящих и незначительных наследников Романовых, которые правили недолго и бесславно. Вот только никак не могу вспомнить, кто это был.

 

А нафига мне такой патриотизм, в котором Родина ставит меня раком и имеет, как того хочет, не воздавая мне по заслугам? От такого патриотизма люди до сих пор бегут. А Анора, значит, должна ножки раздвигать. Вот спасибо, главный инженер.

Ну вот ножки то она раздвигать (фи, как грубо...) как раз не прочь, если это ей на престоле поможет удержаться. А про заслуги... А чем её там так оскорбили-то? Предложили королю, которого признали законным (ну хорошо, более законным, чем она) присягнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...