Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sauteur

Hard'n'Soft Help

Рекомендуемые сообщения

Hard'n'Soft Help

Выключить и снова включить пробовали?

Untitled_3.jpg

Здесь задаем вопросы и получаем ответы на насущные проблемы, для облегчения взаимодействия просьба подробно описывать проблемы, желательно с полной конфигурацией компа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купить новый, с большим объёмом памяти. Знаю, дурацкий совет, но это самое действенное решение. Другими способами ты заметных результатов не добьёшься.

Только и остается посоветовать это человеку, просто ситуация такова,что мне дали планшет "убитый" мусором, с фразой посмотри компьютер...и как откажешь девушке?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только и остается посоветовать это человеку, просто ситуация такова,что мне дали планшет "убитый" мусором, с фразой посмотри компьютер...и как откажешь девушке?))

Ну если только сделать полный вайп-ресет системы. Правда если нехватка ОЗУ настала, то это не панацея. Лучше пусть потом берет смартфон с 2-3 гб озу или тот же самый Apple Iphone, у них подобных проблем нету, они нормальную систему создали без всяких утечек ОЗУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елси кому-то нужно увеличить маленькую картинку, то программа PhotoZoom Pro 4 будет очень полезной. Она сама лучшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте годный fb2-ридер со словариком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Помогите, не могу в онлайне достижение открыть, уже кучу матчей переиграл, а ачив не дали(

GTA 4 (cut your teeth)

Остальные ачивки за онлайн дали

Изменено пользователем SOAG tnFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть программы, чтобы снять видео с рабочего стола?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть программы, чтобы снять видео с рабочего стола?

https://obsproject.com/

если нужно записать видео на жесткий диск то надо включить "локальную запись" в настройках

Изменено пользователем dftm1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть программы, чтобы снять видео с рабочего стола?

К примеру bandicam.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Кажись даже н-видиевский экспириенс пишет. Если видюха старше 600 серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят после закрытия любой игры температура процессора и видеокарты не падает к температурам в простое. Сегодня первый раз такая штука.

Подскажите в чем проблема может быть. Компу 5 месяцев всего.

Температура падает только после перезагрузки.

 

З.Ы. кажется нашла источник проблеммы. процесс "steam.exe" Хотя стим у меня выключен)

Порылась в инете - биткойн майнер вроде это оказался. Сволочи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверить систему через Hitman.Pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят после закрытия любой игры температура процессора и видеокарты не падает к температурам в простое. Сегодня первый раз такая штука.

Подскажите в чем проблема может быть. Компу 5 месяцев всего.

Температура падает только после перезагрузки.

 

З.Ы. кажется нашла источник проблеммы. процесс "steam.exe" Хотя стим у меня выключен)

Порылась в инете - биткойн майнер вроде это оказался. Сволочи...

msconfig- посмотри какие программы загружаются при старте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

msconfig- посмотри какие программы загружаются при старте.

если лень с msconfig то есть такая программка как CCleaner весьма эффективная и простая в использовании...помогает избавиться от мусора как куки так и реестр, не говоря уже об автозагрузке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уже все нормально. Словила биткойн майнер просто. Проверила cureit и удалила фальшивый стим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хочу беспроводной интернет на даче. Она находится в зоне покрытия 3g, есть ли там что ещё, неизвестно) Хочется сделать так, чтоб доступ к интернету был у нескольких устройств, а не только у того, к которому подключена мтс-флешка-модем. Как сие лучше организовать и что лучше купить? Требуются советы для чайника :rolleyes: . 

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Хочу беспроводной интернет на даче. Она находится в зоне покрытия 3g, есть ли там что ещё, неизвестно) Хочется сделать так, чтоб доступ к интернету был у нескольких устройств, а не только у того, к которому подключена мтс-флешка-модем. Как сие лучше организовать и что лучше купить? Требуются советы для чайника :rolleyes: . 

самый простой и дешевый способ это раздать интернет по ви-фи, например с ноута с помощью програмки Connectify (народной версией хД) .ноут будет точкой доступа.

Изменено пользователем dftm1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно купить роутер ищо и воткнуть в него модем, будет раздавать ви-фи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу беспроводной интернет на даче. Она находится в зоне покрытия 3g, есть ли там что ещё, неизвестно) Хочется сделать так, чтоб доступ к интернету был у нескольких устройств, а не только у того, к которому подключена мтс-флешка-модем. Как сие лучше организовать и что лучше купить? Требуются советы для чайника :rolleyes: .

Я организовал такое с помощью вот такого роутера; http://www.dns-shop.ru/catalog/i171744/marshrutizator-huawei-e5220.html#description, как по мне; это самое идеальное решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

самый простой и дешевый способ это раздать интернет по ви-фи, например с ноута с помощью програмки Connectify (народной версией хД) .ноут будет точкой доступа.

Очень любопытное решение. Плохо, что если ноут выключить, то нет станет недоступен везде, а желательно, чтоб все родичи свободно в него выходили.

можно купить роутер ищо и воткнуть в него модем, будет раздавать ви-фи

 

Какой лучше выбрать и настроить?

с помощью вот такого роутера

 

Хорошая вещица, но ведь с выключенным компом раздавать интернет не сможет. Или сможет? :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какой лучше выбрать и настроить?

По мне так лучше это:

http://zyxel.ru/keenetic-4g-2?t=3423

Список поддерживаемых модемов:

http://zyxel.ru/kb/3390

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Какой лучше выбрать и настроить?

 

та хз

я сама в поиске роутера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая вещица, но ведь с выключенным компом раздавать интернет не сможет. Или сможет? :-$

Сможет, еще как сможет, просто в розетку включить и все, так-как своего аккумулятора на 4-5 часов ему хватает. А так, он и лежа в кармане на улице раздает, ему не ПК не Ноут для раздачи не нужен, он самостоятельный так сказать, еще его плюс в том; что в него можно воткнуть, сим-карту любого оператора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сможет, еще как сможет, просто в розетку включить и все, так-как своего аккумулятора на 4-5 часов ему хватает.

Шикарно, у нас есть победитель :russian: . Адаптер идёт в комлекте?

Симку, кстати, лучше новую под интернет завести или пользоваться симкой с мобилы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарно, у нас есть победитель :russian: . Адаптер идёт в комлекте?

Симку, кстати, лучше новую под интернет завести или пользоваться симкой с мобилы?

Адаптера увы в комплекте нет, и провода можно сказать тоже нет(очень он короткий). Симку наверное будет лучший взять новую, с тарифным планом чисто под интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...