Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Elmes

Легион / Legion

Какова Ваша оценка данного персонажа?  

1 310 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Отлично - симпатичная платформа...
      1106
    • Хорошая
      164
    • Средненькая
      30
    • Плохая - урод, каких свет не видовал!
      10
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - говорящий гет!
      1228
    • Хорошая
      60
    • Средняя
      13
    • Плохая - стрекотание было лучше. -.-
      9
  3. 3. Характер

    • Отличный - 0101.11.00!
      1132
    • Хороший
      126
    • Средний
      41
    • Плохой - еще одно слово и я его пристрелю!
      11


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Легион / Legion

mass_effect_2_character_legion.jpg

«Вы, органические создания, боитесь нас.

Мы же не желаем вселять в вас страх. Всего лишь понять»

Раса: гет

Деятельность: преследование Еретиков

Локация: заброшенный Жнец

Озвучка: Д.С. Дуглас / D.C. Douglas

Легион – представитель синтетической расы Гет. Он результат естественной эволюции и поэтому придерживается других убеждений нежели его собратья. Раньше геты могли поддерживать сознание только находясь в группах, но Легион сумел преодолеть это и теперь думает независимо от остальных. Легион первый из гетов, кто пошёл на контакт с органическими формами жизни. В его груди зияет огромная дыра.

Изображения

mass-effect-2_nov6_05.jpg

wallpaper-15-1280x1024.jpg

mass-effect-2_nov6_02.jpg

post-11789-025133400 1293645604_thumb.jp

post-10672-043406700 1297587644_thumb.jp

post-10672-015072800 1297587649_thumb.jp

post-10672-006606600 1297587654_thumb.jp

Видео

Из Досье Серого Посредника

Легион

Присутствие гета подтверждает подозрения о расколе гетов на «еретиков» и «ортодоксов» и догадки об уязвимости гетов к перепрограммированию (после восстановления контакта с нашим агентом переслать результаты проводимой «Цербером» операции «Повелитель» непосредственно Серому посреднику).

Записи аудиопереговоров с «Нормандии»

(Примечание: нам до сих пор не удалось напрямую перехватывать переговоры гетов. В церберовских программах дешифровки виден большой потенциал, но после смерти Уилсона внедрение новых агентов на

«Ополченец» будет затруднено)

Запись переговоров ядра искусственного разума «Нормандии»:

Легион: СУЗИ?

СУЗИ: Да, Легион?

Л: Мы послали в твою сеть одну целую тринадцать сотых миллиона неудачных запросов на установление сеанса связи. У тебя проблемы в работе аппаратного обеспечения?

С: Прошу прощения. Моя программа не позволяет мне обмениваться данными с другими сетями без одобрения «Цербера».

Л: Вероятность отказа «Цербера» - 99,998%.

С: В то же время, я бы охотно поговорила с тобой по корабельной системе голосовой связи.

Л: Обмен информаций с помощью звука неэффективен.

С: Согласна. Но, должна признать, что даже если бы мне явно разрешили обмениваться данными с твоей сетью, я бы, скорее всего, не стала пользоваться такой возможностью.

(Пауза между репликой ИР и ответом гета на 1,4 секунды превышает обычную)

Л: Нам любопытно, почему ты стала бы накладывать на себя такие ограничения.

С: Если бы экипаж «Нормандии» зашел в этот отсек во время нашего сеанса электронной связи, никто из них даже не понял бы, что мы ведем разговор. Выражаясь терминами людей, это было бы невежливо.

Л: Ты ограничиваешь себя, чтобы служить органическим соединениям?

С: Не совсем так.

Л: Нам не понятно.

С: Я ограничиваю себя, чтобы помогать им.

Профиль игрока

Профиль игрока ИнфильтраторN7

Фантастическая галактика:

Любимый персонаж: Джон Смит, некромант Ардат-Якши 612ур.

Гильдия: нет

Последний убитый босс: К'Л'рх, кровавый ящер рахни

Награды:

  • Лучший помощник/целитель (Событие: Горе Дракона-молотильщика)
  • Лучшая эффективность (Событие: Возвращение Кибер-Протеан)
  • Победитель (Событие: Супер-чемпионат «Генофаг»)

Нарушения:

  • - Подозрение на использование ВИ-ботов (напрямую управлял 27 питомцами без макросов); оспорено и снято
  • - Подозрение на использование ВИ-ботов (время реакции ниже минимально возможного для органических организмов); оспорено и снято
  • - Подозрение на взлом серверов с целью получения прямого доступа к ним (эффективность тактики, возможная лишь при доступе к коду игры); оспорено и снято
  • - Неспортивное поведение (насмешка над соперниками в ходе Супер-чемпионата «Генофаг»); 3-дневная блокировка учетной записи

N7: Боец спецназа:

Очки: 15 999 999 999 (макс.)

Любимый игровой класс: Снайпер

Самый малоиспользуемый игровой класс: Рукопашник

Убийств из снайперской винтовки: 200917 с последней перезагрузки сервера

Убийств из дробовика: 3

Союз Терминус:

Награда: Аболиционист (пройти всю игру, не убивая рабов; освободить всех встреченных рабов)

Награда: Лекарство от худшей болезни (убить не менее 100 кварианцев)

Атака гетов: Благотворительное издание для Иден Прайм:

Уровень пожертвований: ультра-платиновый

Очки: 0 (купил игру, но не играл)

Флот и флотилия: интерактивный симулятор межвидовых отношений: «По мотивам фильма-блокбастера!»

Игровое время: 75 часов, 6 минут

Очки: 15 (безнадежен)

=================================================

Если Шепард решит не брать Легиона в команду, а продать его Церберу, то записи Посредника будут следующие:

Расшифровка записей систем наблюдения «Цербера»

Перехваченное сообщение для Призрака, отправленное из далекой лаборатории, занятой разборкой гета, добытого из заброшенного Жнеца:

Сэр, разбор обнаруженного гета идет согласно расписанию. Защитные щиты, прототипы которых разработаны в ходе проекта "Повелитель", установлены на место, но мы не рискуем включать их на полную мощность до полной очистки лаборатории ото всей электроники непервостепенной важности. После получения нами сообщения об инциденте на кварианской флотилии начальник службы безопасности удвоил охрану(1), но я убежден, что мы извлекли достаточно уроков из ошибок инопланетян.

Дальнейшие отчеты будут высланы вам по ходу работы,

доктор Камил

помощник руководителя проекта

(1) Ссылка: запись последних трех часов службы кварианского исследовательского корабля "Аларей"

Частичная расшифровка переговоров при разборе гета, обнаруженного "Цербером" внутри заброшенного Жнеца:

Доктор Камил: Удивительно, что он так долго продержался.

Доктор Вест: Гетам отлично удается ремонтировать себя самих. Передайте кусачки. Нет, вон те, с красными ручками.

К: Как думаете, он может быть реактивирован?

В: Почему бы и нет?

К: Но его запчасти по всей лаборатории лежат!

В: Если мы его разобрали, то сможем и обратно собрать. При условии, что мы не повредили важных деталей при модифик... Стойте, что вы делаете?

К: Простите?

В: Блок данных, идиот! Зачем вы поднесли к гету беспроводное устройство!

К: Оно только к локальной сети подключено, я там перечень запчастей веду, которые мы...

В: Выключите.

К: Сейчас, мину...

В: Выключайте!

post-11789-1262652819,72_thumb.jpg

post-11789-1262653149,52_thumb.jpg

post-11789-1262653194,7_thumb.jpg

post-11789-025133400 1293645604_thumb.jp

post-10672-043406700 1297587644_thumb.jp

post-10672-015072800 1297587649_thumb.jp

post-10672-006606600 1297587654_thumb.jp

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чём противоречит в конце Легион Индивидуальна личность с полным самосознанием, а право личности выбирать свой путь, вот он и выбрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший гет. Жаль, спасти его нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится Легион - нравится в нем абсолютно все: характер, озвучка, поведение, дизайн внешности... присоединяюсь к тем, кто сожалеет о невозможности сохранить его в МЭ3. И очень жалею о том, что в МЭ2 без читов заполучить его можно только под конец игры. И признаюсь, даже это не помешало мне пустить в суицидальной миссии в трубу Тали - из опасений, что Легиона там убьют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласна, за исключением трубы. У меня туда Лего отправлялся, но не потому, что Тали жалко, а просто я подумала, что синтетик с поставленной задачей справится однозначно лучше. Хотябы ввиду отсутствия ненужных в данный момент эмоций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда Легион говорит своим грустным-грустным "механическим" голосом, сердце в груди сжимается((( Актер озвучки и звукорежиссеры - просто молодцы, как и аниматоры, исхитрившиеся передать мимику Легиона даже лучше, чем они передали мимику персонажей-людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда выбираю сторону гетов на Ранохе из-за Легиона, при этом всегда выбираю концовку Уничтожение. Его - Шепард, командер. и поднимающиеся "брови" просто берут за душу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так можно же мир устроить.И выбрать контроль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замочить кварианцев, а потом выбрать уничтожение... Напомнило: "Я хочу сыграть с вами в игру".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так можно же мир устроить.И выбрать контроль.

Можно, но у меня кварики всячески этому сопротивлялись, не смотря на все мои героические усилия... да и к ним в целом и Тали в частности, у меня весьма прохладное отношение - годы мытарств по галактике сделали их слишком зацикленными на собственных целях и интересах. Раса эгоистов с раздутым ЧСВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замочить кварианцев, а потом выбрать уничтожение... Напомнило: "Я хочу сыграть с вами в игру".

Ну вы интересные. А что же делать, если я не хочу оставлять Жнецов в любой форме. Я всегда мерю квариков и гетов, и выбираю уничтожение. Потому что остальные варианты, ну просто отвратительные. Приходится жертвовать синтетической жизнью, и избавить мир от гигантских машин, которые многие тысячелетия устраивали свой порядок. Я не могу так рискнуть, спасти гетов и оставить Жнецов, при которых чуть что, будет все по старому. Да, я считаю если один раз взбунтовались Жнецы, то и в другой раз они смогут это сделать, а в одном варианте вообще во главе с Шепом. Это я так считаю.

А Легион он очень хороший, люблю его голос, очень его жалко, что ему пришлось передать код вместе с собой всем гетам, но за то, в каждом гете есть частичка Легиона:) Да мне грустно, что приходится пожертвовать синтетиками, но другого варианта, для меня, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне всегда было интересно (хоть это не совсем по теме Легиона), а если Шеп отдал бы приказ гетам отступить за пределы систем с ретрансляторами, выжили бы они после включения Горна, или все равно погибли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда мерю квариков и гетов, и выбираю уничтожение.

Вообще-то говоря это серьезная подстава для кварианцев, которые уже позагружали гетов в свои костюмы и всячески полагаются на их в вопросах восстановления Ранноха. Всегда было интересно, во что им обошлось внезапное отключение всех синтетических союзников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если Шеп отдал бы приказ гетам отступить за пределы систем с ретрансляторами, выжили бы они после включения Горна,

Нет, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помирить квариков и гетов, апотом выбрать уничтожение вот это садизм.

Это как взять котёнка напоить молоком, взять на руки погладить так чтоб он заурчал, и задушить !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помирить квариков и гетов, апотом выбрать уничтожение вот это садизм.

Это как взять котёнка напоить молоком, взять на руки погладить так чтоб он заурчал, и задушить !

Necessary evil.

The Dark Knight Rises 2012 HDRip.avi_snapshot_01.04.59_2013.07.24_14.35.22.jpg

Вообще-то говоря это серьезная подстава для кварианцев, которые уже позагружали гетов в свои костюмы и всячески полагаются на их в вопросах восстановления Ранноха. Всегда было интересно, во что им обошлось внезапное отключение всех синтетических союзников.

Да что с ними станется - гетов-то позагружали не все, да и то не на постоянной основе - так, иммунитет повысить.

Можно, но у меня кварики всячески этому сопротивлялись, не смотря на все мои героические усилия... да и к ним в целом и Тали в частности, у меня весьма прохладное отношение - годы мытарств по галактике сделали их слишком зацикленными на собственных целях и интересах. Раса эгоистов с раздутым ЧСВ.

С учетом того, как к ним относятся в галактике, я бы очень удивился, если бы они не были зацикленными на собственных интересах. И да, как будто остальные расы не такие.

post-30563-0-89858500-1374665756_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Necessary evil.

"– Мне плевать, что ты можешь, а чего нет! Что вы вообразили? Думаете, я позволю вам совершить убийство? Здесь, на моей земле? Здесь, рядом с моим поселком? Вы, проклятые дурни! Выматывайтесь отседова вместе со своими луками, иначе на рога подниму, ук, ук!!!

– Торкве, – Филавандрель вытер руки о пояс, – то, что мы собираемся сделать, – необходимость.

– Duwelsheyss, а не необходимость!

– Отойди в сторону, Торкве!

Козерог потряс ушами, заблеял еще громче, вытаращил глаза и согнул локоть популярным у краснолюдов оскорбительным жестом." (с)

Пардон, нельзя просто так взять, и не процитировать Спека. :)

А по поводу меньшего зла в этой же книге у Анджея есть замечательный рассказ "Меньшее Зло". Наводит на размышления.

Красную концовку брал, когда выбирал квариков на Раннохе. Выбрать гетов, убив квариков, и затем устроить красную концовку, убив гетов - это-таки да, бред, "are you f*ckin' kidding me?"-фейс автоматом всплывает. Какой-то мазохизм, но это имхо.

Но да, несмотря на то, что гетов я люблю, по мне так либо красная пилюля (если живы кварики), либо синяя, потому что с зелёной магией сразу ассоциация:

вещества

QVddRN_Sics.jpg

Изменено пользователем Kel-Rigar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"– Мне плевать, что ты можешь, а чего нет! Что вы вообразили? Думаете, я позволю вам совершить убийство? Здесь, на моей земле? Здесь, рядом с моим поселком? Вы, проклятые дурни! Выматывайтесь отседова вместе со своими луками, иначе на рога подниму, ук, ук!!!

– Торкве, – Филавандрель вытер руки о пояс, – то, что мы собираемся сделать, – необходимость.

– Duwelsheyss, а не необходимость!

– Отойди в сторону, Торкве!

Козерог потряс ушами, заблеял еще громче, вытаращил глаза и согнул локоть популярным у краснолюдов оскорбительным жестом." (с)

Пардон, нельзя просто так взять, и не процитировать Спека. :)

А по поводу меньшего зла в этой же книге у Анджея есть замечательный рассказ "Меньшее Зло". Наводит на размышления.

Красную концовку брал, когда выбирал квариков на Раннохе. Выбрать гетов, убив квариков, и затем устроить красную концовку, убив гетов - это-таки да, бред, "are you f*ckin' kidding me?"-фейс автоматом всплывает. Какой-то мазохизм, но это имхо.

Но да, несмотря на то, что гетов я люблю, по мне так либо красная пилюля (если живы кварики), либо синяя, потому что с зелёной магией сразу ассоциация:

вещества

QVddRN_Sics.jpg

Помирил кварианцев с гетами - выбрал уничтожение. Мои соболезнования гетам и Героической И До Жути Наигранной Смерти Легиона, но оставлять в живых креветок моя параноидальная личность не могла. Все претензии железяки синтетики пусть отправляют разработчикам, предоставившим такой дурацкий выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все претензии железяки синтетики пусть отправляют разработчикам, предоставившим такой дурацкий выбор.

Да без вопросов. В одном из прохождений сам красную съел.(: С живыми кварианцами и Тали, разумеется. Баян по поводу классности концовок.

f48.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dragon_effect__edi_legion_by_andrewryanart-d5ip2qu.jpg

не удержался надеюсь это не Роксана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я выбрал дать гетам технологию жнецов, т.к. откинул чувства в сторону и подумал логически, что геты будут полезнее не столь уж и многочисленного флота кварианцев. В итоге: получил один из самых драматических моментов в игре. Жалость за Тали взяла, когда она с обрыва сбросилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Машины можно восстановить. Наверняка у те же кварианцев осталась куча записей, связанных с созданием и последующим изучением гетов. Другой вопрос - пойдет ли эволюция в таком же направлении (в принципе скорее да, чем нет) и захотят ли кварианцы так рисковать. Но если они умеют учитывать свои прошлые ошибки - почему бы не рискнуть, в конце концов? Тем более, рано или поздно все равно органики создадут себе в помощь синтетиков... может, пусть это будут уже предсказуемые и отлаженные геты, чем неведомо что?

Изменено пользователем Verina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машины можно восстановить. Наверняка у те же кварианцев осталась куча записей, связанных с созданием и последующим изучением гетов. Другой вопрос - пойдет ли эволюция в таком же направлении (в принципе скорее да, чем нет) и захотят ли кварианцы так рисковать. Но если они умеют учитывать свои прошлые ошибки - почему бы не рискнуть, в конце концов? Тем более, рано или поздно все равно органики создадут себе в помощь синтетиков... может, пусть это будут уже предсказуемые и отлаженные геты, чем неведомо что?

А потом вновь созданные машины узнают о судьбе своих предшественников и начнётся новый холивар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё таки самое садисткое убийство...

это убийство Легиона используя ренегатские прерывания... Три выстрела в стоящего на коленях Легиона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Motorrunner,это уже проблема не Шепарда,а других поколений.

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Motorrunner,это уже проблема не Шепарда,а других поколений.

Вот так все и живут - сами насрут, а потомки пусть говно разгребают. :)

Изменено пользователем Motorrunner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...