Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Дреллы / Drell

Ваше мнение о расе?  

259 проголосовавших

  1. 1. Общее впечатление

    • Это мои галактические любимчики. Лучшая раса в Mass effect!
    • Раса очень классная, респект BioWare за дреллов.
    • И чего все так всполошились? Меня они не впечатлили.
    • Буэ… Хуже дреллов могут быть только дохлые ханары.
  2. 2. Внешний вид

    • Такие стильные… А их глаза… Загляденье!
    • Ну, нормально вроде все с дреллами, нормально.
    • До чего дреллы противные, как вообще на них можно спокойно смотреть?
  3. 3. Философия дреллов-ассасинов («Я лишь оружие в руках убийцы»)

    • Будь я ассасином, это была бы моя любимая философия.
    • Философия-шмилософия… Убийцы они, а рассуждения эти – просто отговорка, чтобы совести спокойней было.
    • I should go.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Дреллы

mass_effect_universe_race_drells.jpg

Дреллы – одна из новых рас, представленных в Mass Effect 2. Внешностью напоминают некое подобие рыбы, переливающаяся текстура кожи также предполагает пустынное происхождение. По голосу данный вид отдаленно напоминает уже полюбившихся фанатам турианцев.

Раса дреллов не очень хорошо известна в Галактике, но представители ее обладают репутацией весьма эффективных убийц.

Единственные известные дреллы на данный момент – это Тейн Криос, будущий сопартиец капитана Шепрда в сиквеле Mass Effect, а также дрелл-информатор Лиары Т'Сони из комикса Mass Effect: Redemption.

Изображения

 

drell_1.jpg

drell_2.jpg

drell_3.jpg

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Давно хотелось узнать, как выглядят дреллы женского пола. В превью Foundation #12 таки нашел:

k9e8btY.jpg

http://www.comicosit...-foundation-12/

Изменено пользователем RenegadeSpectre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно хотелось узнать, как выглядят дреллы женского пола. В превью Foundation #12 таки нашел:

Будем надеяться, что эта весьма печальная версия останется лишь в комиксах и никогда не переедет в следующую часть игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно хотелось узнать, как выглядят дреллы женского пола. В превью Foundation #12 таки нашел:

k9e8btY.jpg

http://www.comicosit...-foundation-12/

Это же Ирика Криос. Или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно, но в общем раса будто бы недоработанная какая-то. Ощущение, что расу для одного персонажа создавали) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прикольно, но в общем раса будто бы недоработанная какая-то. Ощущение, что расу для одного персонажа создавали) 

Так и есть. Нужен был роман для фемШеп, мужчина-инопланетянин, который должен был быть скрытным и привлекательным (в смысле характера) ассасином с трагической личной историей. Вот и запилили новую расу, из которой мы кроме Тейна, Колята и Ферона никого и не видели в игре (впрочем, у этого есть обоснуй, что раса малочисленная т.к. ханары спасли немногих). Тейнофанки надеялись, что в МЕ3 найдут лекарство от синдрома Кепраля (ну а что, если могут труп воскресить, то при таких же технологиях можно и найти лекарство от неизлечимой болезни), но там их, как и многих других игроков, очень эпично разочаровали (я не говорю что третья часть УГ, мне норм, как и вся трилогия, но довольно многим людям она не понравилась)... Так что теперь самым популярным ЛИ для фемШеп является турианин Гаррус, который так же как и Тали, изначально как ЛИ не планировался, они стали таковыми по просьбам фанатов (ещё одно доказательство, что персонажи привлекают в первую очередь характером, а не внешностью). 

Изменено пользователем Beyonder1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и есть. Нужен был роман для фемШеп, мужчина-инопланетянин, который должен был быть скрытным и привлекательным (в смысле характера) ассасином с трагической личной историей. Вот и запилили новую расу, из которой мы кроме Тейна, Колята и Ферона никого и не видели в игре (впрочем, у этого есть обоснуй, что раса малочисленная т.к. ханары спасли немногих). Тейнофанки надеялись, что в МЕ3 найдут лекарство от синдрома Кепраля (ну а что, если могут труп воскресить, то при таких же технологиях можно и найти лекарство от неизлечимой болезни), но там их, как и многих других игроков, очень эпично разочаровали... Так что теперь самым популярным ЛИ для фемШеп является турианин Гаррус, который так же как и Тали, изначально как ЛИ не планировался, они стали таковыми по просьбам фанатов (ещё одно доказательство, что персонажи привлекают в первую очередь характером, а не внешностью). 

хоть тема не об этом, но, думаю, людям нравится совокупность определенных качеств, а не конкретно одно из них) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так по-моему Тали и Гаррус как-раз обладают набором положительных качеств. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то в глубинах дайри я видела теорию, что Bioware и так собирались романсить Тали и Гарруса, а в первой части их не трогали для фанатского разогреву))

 

За Тейна обидно, конечно, но зато роман очень красивый (особенно в DLC Citadel) и можно падать в Синтез с чистой совестью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если логически подумать то у турианцев и квариан одинаковые аминокислоты ,так что возможно что именно из-за этого их сделали парой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если логически подумать то у турианцев и квариан одинаковые аминокислоты ,так что возможно что именно из-за этого их сделали парой

Я не про то говорю, а про то, что в первой части игрок с ними не мог в роман. А потом смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я то про все части ,а так даже не знаю вообще Гаррус и Тали были как второстепенные персы так что очень даже возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все понять не могу, почему совет не дал дреллам новую планету? Это было бы логично, раз на ханарской они болеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все понять не могу, почему совет не дал дреллам новую планету? Это было бы логично, раз на ханарской они болеют.

Эти уе... нехорошие чиновники не дали планету кварям, а выгнали их и потом заселили кроганами и ворка, из-за чего те засрали ее за месяц. Какие дреллы после этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эти уе... нехорошие чиновники не дали планету кварям, а выгнали их и потом заселили кроганами и ворка, из-за чего те засрали ее за месяц. Какие дреллы после этого?

Шта О_о На их планете одни геты были.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шта О_о На их планете одни геты были.

Нет. Не Раннох. Там если летать по галактике, то в описании одной планеты сказана эта история. Квари ее колонизировали после Утренней войны, а Совет послал их на мороз вакуума. И заселил кроганами и ворка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все понять не могу, почему совет не дал дреллам новую планету? Это было бы логично, раз на ханарской они болеют.

Потому что Совет-дЫбилЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что Совет-дЫбилЫ.

Или как минимум такими показаны в ключевых моментах, хотя может играть роль и нехватка внутриигровой инфы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ничего и не дебилы. Они отвечают за свои расы,за много миллионов людей своих, они не могут рисковать,поэтому действуют взвешенно,обдумав все,без доказательств не могут поверить. Они осторожны,вот и все.

Про планету дреллам хз,даже не заостряла внимания на этом.

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ничего и не дебилы. Они отвечают за свои расы,за много миллионов людей своих, они не могут рисковать,поэтому действуют взвешенно,обдумав все,без доказательств не могут поверить. Они осторожны,вот и все.

Про планету дреллам хз,даже не заостряла внимания на этом.

Ну ладно ещё в первой части -- у Шепа сотоварищи не было на руках неопровержимых доказательств существования Жнецов. А вот дальше началась дебильная страусиная тактика: спрятать голову в песок и делать вид, что громадный корабль неведомой конструкции, который только что чуть не разнёс резиденцию местного ООН и крупный город-станцию впридачу -- это всего-лишь флагман гетов, ничего не произошло, расходитесь, граждане. Вместо того, чтобы начать готовиться к повторной такой атаке. В третьей части маразм достиг высшей точки: продолжают свою подковерную грызню на фоне всегалактического постепенно подкрадывающегося песца, пока ГГ им не ткнёт носом, инвалидам умственного развития, что все в одной лодке. 

Но это оффтоп, наверное, лучше в тему о расах или впечатлениях от игры ("впечатления от третьей" -- это де-факто по совместительству и "впечатления от трилогии"). 

Изменено пользователем Beyonder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну ладно ещё в первой части -- у Шепа сотоварищи не было на руках неопровержимых доказательств существования Жнецов. А вот дальше началась дебильная страусиная тактика: спрятать голову в песок и делать вид, что громадный корабль неведомой конструкции, который только что чуть не разнёс резиденцию местного ООН и крупный город-станцию впридачу -- это всего-лишь флагман гетов, ничего не произошло, расходитесь, граждане. Вместо того, чтобы начать готовиться к повторной такой атаке. В третьей части маразм достиг высшей точки: продолжают свою подковерную грызню на фоне всегалактического постепенно подкрадывающегося песца, пока ГГ им не ткнёт носом, инвалидам умственного развития, что все в одной лодке.

Но это оффтоп, наверное, лучше в тему о расах или впечатлениях от игры ("впечатления от третьей" -- это де-факто по совместительству и "впечатления от трилогии").

Ну да,про третью и вторую часть согласна. Говорила же я действительно про первую.а вот в 3,2, Там они себя крайне странно все вели. В третьей меня очень огорчили саларианцы с просьбой,в тихую, кроганов не лечить, и азари,которые артефакт зажылили,и только рассказали,когда припекло.

Ну а по теме,что дреллам не выделили планету,эт я не знаю,что и сказать, на них и не зацикливплась как то. Они вообще просили у Совета что то? Я вот такого не припомню.

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну а по теме,что дреллам не выделили планету,эт я не знаю,что и сказать, на них и не зацикливплась как то. Они вообще просили у Совета что то? Я вот такого не припомню.

Насколько помню, нет. Дреллы были довольны положением дел и обязаны, что для них священно, ханарам за то что они спасли их с планеты. И синдром Кепраля, обнаружился не давно и ханары бросили большие ресурсы для лечения данной болезни. Думаю, если бы дреллы попросили их об новой пустынной планете, то ханары бы помогли ее получить, но как я уже написал для дреллов долг.

Изменено пользователем pulsar1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько помню, нет. Дреллы были довольны положением дел и обязаны, что для них священно, ханарам за то что они спасли их с планеты. И синдром Кепраля, обнаружился не давно и ханары бросили большие ресурсы для лечения данной болезни. Думаю, если бы дреллы попросили их об новой пустынной планете, то ханары бы помогли ее получить, но как я уже написал для дреллов долг.

ага,вот и я это вспомнила,как они ханарам благодарны и их все устраивало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же печально что биовары сломали мозги этими дреллами. То у Тейна двойное веко, то у всех дреллов нет двойных век. То у них кровь зеленая, то красная. То у них пальцы сросшиеся, то нет -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они на меня не произвели впечатления. Какая-то совершенно невнятная раса. Хотя насчет религии было интересно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...