Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Впечатления

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Поделитесь вашими впечатлениями от аддона Dragon Age: Пробуждение

Осторожно тема содержит спойлеры!

Вопросы по прохождению

Обсуждение технических вопросов

Официальный FAQ

Письма от Зеврана и Лелианы, не вошедшие в финальную версию аддона, но вернувшиеся с патчем

(письма предполагают наличие любовной линии с данными персонажами в DA: Начало)

Письмо Лелианы

Дорогой/Дорогая,

Надеюсь, ты в порядке. К несчастью, я не могу прийти в Крепость как обещала. Мне очень жаль, но сама Верховная Владычица хочет поговорить со мной. Я расскажу тебе всё сразу после аудиенции.

Это правда, что Порождения тьмы не отступили? Не важно - уверена, у тебя всё под контролем. Хотела бы я быть там, убивать ПТ вместе с тобой. Быть может, оставишь мне парочку? (Так, это шутка. Не щади их. Это было бы глупо.)

Думаю о тебе каждую минуту.

С любовью, Лелиана.

P.S. Может быть, ты посадишь несколько розовых кустов вокруг крепости? Это сделало бы её куда красивее, тебе так не кажется?

Письмо Зеврана

Привет из Антивы!

Я бы предпочёл быть там, где и ты, мой милый/моя милая. Антива так скучна без тебя, озаряющего/озаряющей всё вокруг своим присутствием. Даже несмотря на Воронов, пытающихся выследить меня, здесь явно не хватает того возбуждения, что я испытывал, сражаясь рядом с тобой.

Ну да ладно. Я думаю, что вскоре Мастер Гильдии согласится со мной встретиться. Или мне лучше убить его! Как ты считаешь?

Я слышал, Порождения тьмы всё ещё не поверхности? Они похожи на гостей, злоупотребляющих гостеприимством хозяев, не так ли? Грустно, что тебе приходится заниматься этим без меня. Я должен разобраться с Воронами, но когда я вернусь к тебе, даже самые острые клинки не смогут разделить нас! До тех пор, ты всегда в моих мечтах. Особенно в самых непристойных.

Всегда твой Зевран.

Изменено пользователем TiRTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду отношение Натаниэля к поступку Серого Стража.

Извиняюсь, сразу не понял. Тут возможно, что присоединение Натаниэля будет сильно затруднено и придётся долго объяснять ему истинное положение вещей.

Но в любом случае он не устоит перед Убеждением четвёртого уровня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вроде как Кусланд-страж ничего особо выяснить и не пытался, а просто старательно ненавидел Хоу. Было за что, конечно, но вдруг у Рэндона были какие-то более серьезные мотивы, чем жажда власти и жажда мести (а ведь мстить, напомню, было за что)?

Все, что нужно, Хоу рассказывает сам при личной встрече, не забыв, кстати, упомянуть о маме-Кусланд, которая якобы перед смертью целовала его ноги. Не знаю кому как, а мне дико захотелось стать лучшей подругой детей этого человека. И это чувство не прошло до сих пор.

Не забываем, Рэндон был такой же орлеефоб, как и Логейн, а тут Брайсу орлессианцы дарят достойные короля подарки, хоть тот и был одним из героев войны за независимость Ферелдена.

Только главной причиной была все же зависть, о чем, при высоком навыке убеждения, Хоу также рассказывает.

Опять же, раз Наташа - потенциальный сопартиец, значит перевоспитанию поддается.

Опять же, если вас так сильно привлекает превоспитательная деятельность, что ж, удачи Вам на этом поприще. Я тоже это люблю, но исключительно в отношении персонажей, которые мне симпатичны и интересны (о полезности речи не идет, ибо полезность Нэтти при моих Кузях-разбойницах стремится к нулю).

Наташка вызывает у меня лишь желание запустить в него чем-нибудь тяжелым. Желательно огром.

Изменено пользователем Sqrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все, что нужно, Хоу рассказывает сам при личной встрече, не забыв, кстати, упомянуть о маме-Кусланд, которая якобы перед смертью целовала его ноги.

А если бы он сообщил, что у него были какие-то другие, более веские причины, Вы бы его пощадили? Ваш Страж-Кусланд в одночасье забыл бы как на его глазах умирал отец, а мать осталась на смерть, чтобы прожить свои последние минуты вместе с любимым? Забыл бы трупы верных слуг, ни в чем не виноватых женщин, детей, родной дом в руках врага? Требовать у Наташи, чтобы он моментально признал своего отца ублюдком и добровольно расстался с надеждами считать Амарантайн домом так же тяжело. Брайс и Рэндон уже пали жертвами кровной мести, зачем начинать новый виток? Чтобы новое поколение Хоу и Кусландов лет через дцать снова яростно вгрызалось друг другу в глотки?

Опять же, если вас так сильно привлекает превоспитательная деятельность, что ж, удачи Вам на этом поприще. Я тоже это люблю, но исключительно в отношении персонажей, которые мне симпатичны и интересны (о полезности речи не идет, ибо полезность Нэтти при моих Кузях-разбойницах стремится к нулю).

Наташка вызывает у меня лишь желание запустить в него чем-нибудь тяжелым. Желательно огром

Насчет полезности: Нэтти - Тень, разве Кузям-разбойницам не хочется опробовать новую специализацию?

А насчет воспитательной деятельности - несомненно, пару раз поговорить с человеком, узнать каков он на самом деле, что им движет, объяснить, почему он не прав, куда сложнее, чем убить при первой встрече. Мне интересно, как же у Вас с такой логикой Зевран и Стен в живых оставались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, какие горячие споры тут ведутся :) Давно я в эту часть форума не заходил... Но, дополнение уже можно сказать вышло, да и увидел тут видео про сына одного из своих врагов. А его тут уже разбирают... Он правда считает своего папашу убийцей, как я понял из видео, ну и оправдывает его?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А если бы он сообщил, что у него были какие-то другие, более веские причины, Вы бы его пощадили? Ваш Страж-Кусланд в одночасье забыл бы как на его глазах умирал отец, а мать осталась на смерть, чтобы прожить свои последние минуты вместе с любимым? Забыл бы трупы верных слуг, ни в чем не виноватых женщин, детей, родной дом в руках врага? Требовать у Наташи, чтобы он моментально признал своего отца ублюдком и добровольно расстался с надеждами считать Амарантайн домом так же тяжело. Брайс и Рэндон уже пали жертвами кровной мести, зачем начинать новый виток? Чтобы новое поколение Хоу и Кусландов лет через дцать снова яростно вгрызалось друг другу в глотки?

А, т.е. на Вас его слова не произвели должного впечатления.

Вспоминается анекдот про бабушку, которая, при определенных обстоятельствах, могла быть дедушкой. И еще одна умная мысль в догонку: история не знает сослагательного наклонения. Если бы да кабы. У нас есть то, что есть и не надо всяких "если", они для фанфиков по мотивам.

Насчет полезности: Нэтти - Тень, разве Кузям-разбойницам не хочется опробовать новую специализацию?

Вы мне, конечно, не поверите, но нет, не до такой степени. Я за специализациями и ачивками не гонюсь. Меня другое привлекает.

А насчет воспитательной деятельности - несомненно, пару раз поговорить с человеком, узнать каков он на самом деле, что им движет, объяснить, почему он не прав, куда сложнее, чем убить при первой встрече.

В DA никапельки. Подарки решают.

Мне интересно, как же у Вас с такой логикой Зевран и Стен в живых оставались?

Легко и непренужденно. Правда Стен первые два прохождения не оставался, но только и исключительно в силу технических причин.

P.S Кстати, забавно. Обычно здесь тихо. Но стоит только заикнуться о желании отзевранить Нэтти, как тут же начинается. Мы и такие, мы и сякие, смешные и ужасные одновременно. В чем дело? Вас так сильно заботит глубина нашего морального падения?

Изменено пользователем Sqrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, т.е. на Вас его слова не произвели должного впечатления.

Вспоминается анекдот про бабушку, которая, при определенных обстоятельствах, могла быть дедушкой. И еще одна умная мысль в догонку: история не знает сослагательного наклонения. Если бы да кабы. У нас есть то, что есть и не надо всяких "если", они для фанфиков по мотивам.

Речь шла о том, что какими бы мотивами не руководствовался убийца родителей, вряд ли новоявленный сирота сочтет эти мотивы достаточно убедительными

В DA никапельки. Подарки решают.

В Эвекнинге такая халява вряд ли прокатит, да и тут не во влиянии дело - ненавистник магов все равно убьет Винн, Андрастефоб все равно убьет Лелиану, эмоциональный паладин убьет и изнасилует Логейна, а Зеврану лучше не попадаться на пути мстительного подозрительного ГГ.

P.S Кстати, забавно. Обычно здесь тихо. Но стоит только заикнуться о желании отзевранить Нэтти, как тут же начинается. Мы и такие, мы и сякие, смешные и ужасные одновременно. В чем дело? Вас так сильно заботит глубина нашего морального падения?

Спортивный интерес, а тема благодатная smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Речь шла о том, что какими бы мотивами не руководствовался убийца родителей, вряд ли новоявленный сирота сочтет эти мотивы достаточно убедительными

Some people never learn

Their life ain't my concern

Ain't nothin' gonna change come what may.

эмоциональный паладин убьет и изнасилует Логейна,

В жизни не отыгрывала пресветлого паладина, но никогда не упускала возможности доставить себе удовольствие совершить вышеописанное.

Винни, Лели, Зев живы и относительно здоровы в каждом моем прохождении. У меня нет и небыло причин их убивать, в отличие от Нэтти. Тем более он первый начал (в смысле начнет).

Спортивный интерес, а тема благодатная :)

Вы думаете, что можете нас переубедить? Оставьте наивные надежды и поверьте моему опыту (триста с лишним страниц, вспомнить страшно) - это, в силу многих причин, не возможно. Но тема да, кайф.:)

Изменено пользователем Sqrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Sqrat права. Я тоже помню 300 страниц ругани. Никто не кого, так и не переубедил. Интернет это вечное ИМХО. Я уже чую носом запах холивара в этой теме. Доиграемся и ее закроют. Так что, кто-то в аддоне на Натаниэле будет измываться, а кто-то с ним будет приятельствовать.

Давайте лучше обсудим шухер с озоном. Все молчат, остальные магазины не меняют дату. Похоже все будет в срок

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надеюсь, они в аддоне нарисуют кожанок приличных, а то в оригинале с этим полный ахтунг.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DAOA утекла в сеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охох. :) Ну и развели холивар. Вспоминается одна темка в 300 страниц. Пока все не прошли Авэкенинг, лучше тему о Наташеньке не создавать. А то будет как с 10-ым. А если он и в игре окажется предателем, но предаст в "благих целях", то тема Наташеньки точно перегонит 10-того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наташа красавчик,жаль романов нет,хотела роман с Хоу(но это мои фантазии)

На торрентах уже лежит мульти версия (без рус языка)

С Наташей поступили плохо, и его нужно приласкать и пожалеть (Сторона зла говрит:Казнить его! Его отец убил мою семью! Все Хоу должны быть повешаны!)

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну качай английскую, кто тебе мешает то.)

Будут некоторые нестыковки, но играть то сможешь.) А я русскую подожду (и куплю  8).

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ооххх ладно...не охота..ну подождем))

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как вам не стыдно, качать, а я русскую куплю 8)....наверно....)

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я по-ходу халяву получу :D

Хотя у самой заказ висит на директе о_о'

Изменено пользователем Kaleria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аааа я счас скачаю ее..не хочу ждать ну никак..))

Для того, что бы установить сабж на русскую локу, во время инсталляции нужно в ветке реестра изменить язык на "en", после завершения инсталляции вернуть на "ru". - есть такая тема, написал раздающий...кст аддон поставится на русскую версию?

Это.. сбрось инструкцию в ЛС) Я уже не помню куда лазить в регистре..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оо)

Даже командос сайта качает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оо)

Даже командос сайта качает)

Но это не отменяет моего факта покупки игры) У меня все игры Био лицки включая и БГ и прочие.

Просто мне абсолютно все равно, что русс., что англ. А играть во что-то хочется.. :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это.. сбрось инструкцию в ЛС)

И мне, и мне))

Для ясности - лицуху всё равно приобрету.

Для протокола - заканчиваем обсуждение пираток *сделал строгое лицо*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Sandrik

Я прикол не поняла, тебе нужен англофикатор чтобы не качать английскую версюю...

ааа это та ДА, а не ДАОА.)

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Подписывается на рассылку в ЛС* ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера, если кому интересно, написала письмо в Директ будет ли перенос с 19, они ответили сейчас, что игра у них поступит в продажу 19, так что ничего скачивать не буду 3 дня подождать не проблема :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sedne

УРА! :yahoo: :yahoo: :yahoo: 

Камень с души упал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Кто уже играет скажите что там! 

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...