Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Cколько раз вы прошли Mass Effect?

  

204 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько раз вы прошли Mass Effect

    • Ещё не играл(а)
      1
    • Играл(а), но до конца не осилил(а)
      2
    • Один
      18
    • Больше одного - подробности в теме
      183


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Друзья,давно хотел у вас спросить,сколько раз вы прошли игру.И потому создаю эту тему.Желательно укажите сколько раз мужским и сколько раз женским.Героем или отступником.И дату прохождения.

rerun1.jpg

Прошёл два раза.Первый-мужским персонажем.Был героем.Второй-женским.Был отступником.Оба прохождения-в Сентябре 2009.

Изменено пользователем Missis Taylor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два раза прошел Шепардом- разведчиком, эти сохранения отправятся в МЕ2. Несколько раз играл для не до конца для интереса, чтобы посмотреть на историю с разных сторон, однако мне всегда что-то не нравилось.smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пройдена мной от и до, все классы за девушек и все классы за мужиков (один раз за Джона Шепарда).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полтора. Причем сейвы потер, надо бы перепройти. но чувствую, что меня не хватит на "еще раз". Негде в ME развернуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полтора. Причем сейвы потер, надо бы перепройти. но чувствую, что меня не хватит на "еще раз". Негде в ME развернуться.

Нафига разворачиваться? Пробежать сюжетную линию и наиболее интересные побочные квесты можно часов за 6-7. Вполне хватит для "самых судьбоносных решений". Не, конечно если надо до 60-го уровня прокачать Шепарда... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нафига разворачиваться? Пробежать сюжетную линию и наиболее интересные побочные квесты можно часов за 6-7. Вполне хватит для "самых судьбоносных решений". Не, конечно если надо до 60-го уровня прокачать Шепарда... :)

Да не выдержу я 6-7 часов одной стрельбы :(

Я и до 50 раньше вроде не докачивался, не помню уже.

Изменено пользователем Stilet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только что прошел во второй раз. (Штурмовик, 44 лвл, более чем 75% отступник, Эшли оставил в живых на Вермайре, ее же трахнул, Рекса убедил, Совет спас). Впечатления от игры ползли вверх по мере прохождения, а во время титров за счет песни они достигли астрономических высот. Больше никогда не буду вырубать звук в играх. 

Изменено пользователем RT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только что прошел во второй раз. (Штурмовик, 44 лвл, более чем 75% отступник, Эшли оставил в живых на Вермайре, ее же трахнул, Рекса убедил, Совет спас). Впечатления от игры ползли вверх по мере прохождения, а во время титров за счет песни они достигли астрономических высот. 

Да, песня хороша. Люблю её.

Завтра может все-таки оторвусь от DAO и начну адептом перепроходить МЕ.

Изменено пользователем Stilet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати забыл упоменуть-первый раз прошёл солдатом.Второй-инженером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то 48 прохождений, в основном 20-25 из них Шепард муж. Биотик. Отступник.Герой. Любимец Лиары)

Всё остальное женским персонажем, инженер , солдат, подруга Лиары))) Ну что поделать, люблю Азари) :diablo:

Продолжаю играть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 раз на всех уравнях сложностей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два раза одним и тем же персом, мужским, естественно :)

Хотел докачаться до 60-ого левела, но в конце второго прохождения был только 59-й. Эх, надо было гетов-танков из снайперки валить...

Оба раза Героем, только в первый стал спасать Совет, а во второй нет (первый раз на тяжелом уровне, второй - на ступень выше, чем тяжелый (не помню как называется, честно).Начал третье прохождение - за Отступника, понравилось, как-то более жестко, но не закончил.

Попробовал играть женщиной-Шепардом - то же самое.

P.S. На самом-самом тяжелом уровне сложности так и не сыграл :( И медальки все даже не получил:cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пять раз одним и тем же Шепардом (скиталец, безжалостный, солдат), на разных уровнях сложности. Последний раз жуткий парагон, пожалел всех кроме Фиста и противного китайца из Экзо-Гени, с Рексом разрулил,  Кайден отправился в топку, Сонька стала любовницей ибо Тали никак не хотела идти на контакт... это сохранение переехало в МЭ2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три раза, все как солдат- парагон. Менял тока предысторию и пол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то 48 прохождений, в основном 20-25 из них Шепард муж. Биотик. Отступник.Герой. Любимец Лиары)

Всё остальное женским персонажем, инженер , солдат, подруга Лиары))) Ну что поделать, люблю Азари) :diablo:

Продолжаю играть)))

Ну ты совсем маньяк

У меня пока первый - 2 раза, второй - 2 раза.

И да, Лиара это хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел 2 раза на 3ий просто нехватило,уже не интересно да и впринципе все исследовал все доп миссии выполнил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел 2 раза на 3ий просто нехватило,уже не интересно да и впринципе все исследовал все доп миссии выполнил...

Я не могу сказать, что выполнил все доп.мисии, но да, тоже прошел только два раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл МЕ1 20 раз как минимум. Взял всё ачивки без читинга потратил на одного персонажа более 120часов и ещё на левых персонажей для ачивок по специальностями. Прошёл все квесты, сверялся даже по книжке Mass Effect - Prima Official Game Guide и ни сколько не жалею что провёл в етой игре столько времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 раз за Шепарда солдата и 3 за Шепку биотика и инженера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что 1 раз прошел...сейчас прохожу второй раз...за Адепта...интересней однако играть биотиком думать приходиться:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел где-то раз десять, точно не считал. И это только теми персонажами, которыми прошел до конца. А было еще где-то, тоже, с десять персонажей, которых до конца игры я так и не довел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cerberus data available:

Shepard...

1) Elias - Male - Vanguard - Ruthless - Renegade - 39 level (не смейтесьblush2.gif) - Rex is dead :diablo:

2) Axel - Male - Soldier - Survivor - Paragon - 48 level - Rex is dead))

3) Anny - Female - Adept+Assault Rifle Mastery Bonus - Earthclan - Paragon- 49+9 level - Rex...survived

Проходил не так уж часто, но помню почти все характеристики и решения моих созданий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ПК раз 5, на ящике - второй доигрываю. Потенциала для перепрохождения в игре непочатый край.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Один раз, во второй проходить просто не в моготу. :bad: Интерес пробудят только все DLC вместе взятые(я про все вообще, как выпущенные, так и планируемые в будущем).

Изменено пользователем Guardian of the Anarchy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 Раза хватило с головой, больше рука не подымается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...