Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Впечатления от игры

  

1 203 пользователя проголосовало

  1. 1. На ваш взгляд, в целом:

    • Игра удалась
      1132
    • Игра не удалась
      71


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_2_impressions.jpg

Делимся впечатлениями от игры.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, видно же, что на первой фотке третий палец находится с правого края ладони, а на нижней фотке он ближе к середине, и в этом месте идёт резкое сужение кисти руки, как-будто безымянный палец и мизинец просто исчезли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все 3 части просто супер))

можно сделать продолжение Шепарда где в новой часте показывают в начальном видео как его спасли и что твориться в галактике!!

прошло 3 года после войны с жнецами,галактика востанавливаеться,Шепард со временем узнает о новой угрозе и пошло поехало))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне, после побегушек в МЕ3, МЕ2 кажется какой-то пустой, по наполнению. Особенно, это чувствуется на Нормандии. Большой, ПУСТОЙ корабль. Омега, где не происходит ровным счетом, НИЧЕГО. Иллиум, таже история. Да и пострелушки МЕ2 откровенно скучны, после МЕ3. Желания перепроходить МЕ2, после МЕ3, нет совсем


все 3 части просто супер))

можно сделать продолжение Шепарда где в новой часте показывают в начальном видео как его спасли и что твориться в галактике!!

прошло 3 года после войны с жнецами,галактика востанавливаеться,Шепард со временем узнает о новой угрозе и пошло поехало))

 

Забудьте про Шепарда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забудьте про Шепарда

Никогда111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне, после побегушек в МЕ3, МЕ2 кажется какой-то пустой, по наполнению. Особенно, это чувствуется на Нормандии. Большой, ПУСТОЙ корабль. Омега, где не происходит ровным счетом, НИЧЕГО. Иллиум, таже история. Да и пострелушки МЕ2 откровенно скучны, после МЕ3. Желания перепроходить МЕ2, после МЕ3, нет совсем

На Омеге и Иллиуме есть немного мелких побочек, плюс планетарные, которые открываются при сканировании. А вот взаимодействия боевых камрадов действительно не хватает после МЭ3, все молча ныкаются по каютам. И в боевке мне лично будет противно и неудобно с одним чарджем ( брать ненавистный дробовик, штоле).

все 3 части просто супер))

можно сделать продолжение Шепарда где в новой часте показывают в начальном видео как его спасли и что твориться в галактике!!

прошло 3 года после войны с жнецами,галактика востанавливаеться,Шепард со временем узнает о новой угрозе и пошло поехало))

Шепард умИр. Ли из Ходячих мертвецов тоже (чисто на всякий случай). Оставьте в покое прах дохлых героев, им и так досталось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Забудьте про Шепарда

 

Шепард умИр. Ли из Ходячих мертвецов тоже (чисто на всякий случай). Оставьте в покое прах дохлых героев, им и так досталось)

зачем забывать, то?=)

я лично не особо против продолжить с шепардом как гг. но если будет учёт сохранений из мэ3, то хотя бы статую и пару табличек или объявлений в новостях если умер, или посмотреть интервью старого шепа в телеке или радио о прошлых подвигах, если выжил в красной хорошей концовке, а может быть даже автограф взять играя за нового гг=)

мне было бы вполне достаточно=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Никогда111

 

Непраааааааавильно, ты бутерброд кушаешь говоришь... ни никогда, а никАдА ))

 

Даю установку: спааать! 

На Омеге и Иллиуме есть немного мелких побочек, плюс планетарные, которые открываются при сканировании. А вот взаимодействия боевых камрадов действительно не хватает после МЭ3, все молча ныкаются по каютам. И в боевке мне лично будет противно и неудобно с одним чарджем ( брать ненавистный дробовик, штоле).

Шепард умИр. Ли из Ходячих мертвецов тоже (чисто на всякий случай). Оставьте в покое прах дохлых героев, им и так досталось)

 

Эти побочки мелкий пшик на общем, статичном, фоне... увы

зачем забывать, то?=)

я лично не особо против продолжить с шепардом как гг. но если будет учёт сохранений из мэ3, то хотя бы статую и пару табличек или объявлений в новостях если умер, или посмотреть интервью старого шепа в телеке или радио о прошлых подвигах, если выжил в красной хорошей концовке, а может быть даже автограф взять играя за нового гг=)

мне было бы вполне достаточно=)

 

Да отпустите вы его уже! Пускай, если выжил, живёт себе спокойно на Ранохе, в домике у моря ) Белый заборчик, прилагается

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да отпустите вы его уже! Пускай, если выжил, живёт себе спокойно на Ранохе, в домике у моря ) Белый заборчик, прилагается

так я и не настаиваю=) мне честно сказать безразлично, шеп или другой будет гг. но мне хочется хотя бы упоминания, как я описал. на раннохе? хорошо, пусть возьмут интервью у шепа и его внука=) расскажет как ходит на могилку тали, не пережившей из-за возраста, очередную аллергию. ну как-то так, хотя бы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

так я и не настаиваю=) мне честно сказать безразлично, шеп или другой будет гг. но мне хочется хотя бы упоминания, как я описал. на раннохе? хорошо, пусть возьмут интервью у шепа и его внука=) расскажет как ходит на могилку тали, не пережившей из-за возраста, очередную аллергию. ну как-то так, хотя бы. 

 

Да, я понял из предидущего твоего поста что, ты имел ввиду ... просто отвечать всерьёз желания нету )

 

Ну а если серьёзно, то я не думаю что, товарисчи разработчики сподобятся выложить, пускай даже в кодексе. Больше одно абзаЦа, из одного предложения. Скорее всего, будет что-то типа "После победы над Жнецами, капитаном Шепардом..." во вступлении. Как бы печально, это не выглядело ... какие уж там интервью

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Пускай, если выжил, живёт себе спокойно на Ранохе, в домике у моря ) Белый заборчик, прилагается

А почему не на Тессии или Земле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забудьте про Шепарда...

Не в коем случае... :)тык и тык :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не в коем случае... :)тык и тык :))))

 

Всё это (...) и прОвОкация! Мой Шепард никогда не носил такую броню :P

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё это (...) и прОвОкация! Мой Шепард никогда не носил такую броню :P

Броня не важно какая, главное что бы ОНА была МОНУМЕНТАЛЬНОЙ!!! :) Это я о броне, конечно...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

mass_effect_3_tali_photo_by_unicron9-d4s2f606e6e004d.jpg

Найти рандом фотку в инете - в фотошопе отрезать лишние 2 пальца - ???? - профит ! Лень биоваров поражает . Лучше бы лицо Тали так бы и не показали в МЕ3 , реали . Да фан арт круче в десятки раз есть (как по мне ) . И сохранить "таинственность " в 3-й части было бы лучшим вариантом

Изменено пользователем Voron_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему лентяи?

Mass Effect 3 (Extended Cut DLC) - Synthesis Ending.mp4_snapshot_07.54_2015.03.26_16.20.02.png

 

post-44911-0-72583800-1427376100_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто талифаны были  в ярости огорчены поступком биоваров , то фото в каюте это  слегка подфотошопленное фото какой-то британской модели .

А то что под ссылкой , норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне, после побегушек в МЕ3, МЕ2 кажется какой-то пустой, по наполнению. Особенно, это чувствуется на Нормандии. Большой, ПУСТОЙ корабль. Омега, где не происходит ровным счетом, НИЧЕГО. Иллиум, таже история. Да и пострелушки МЕ2 откровенно скучны, после МЕ3. Желания перепроходить МЕ2, после МЕ3, нет совсем

 

Забудьте про Шепарда

ты говоришь не как фанат

На Омеге и Иллиуме есть немного мелких побочек, плюс планетарные, которые открываются при сканировании. А вот взаимодействия боевых камрадов действительно не хватает после МЭ3, все молча ныкаются по каютам. И в боевке мне лично будет противно и неудобно с одним чарджем ( брать ненавистный дробовик, штоле).

Шепард умИр. Ли из Ходячих мертвецов тоже (чисто на всякий случай). Оставьте в покое прах дохлых героев, им и так досталось)

Шепард жив просто разработчики оставили его в покое и это может быть продолжением когда нибуть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Шепард жив просто разработчики оставили его в покое и это может быть продолжением когда нибуть!!!

Вряд ли. Конечно Шепард жив, если выбрать красную концовку. Но вот продолжение... Ему приключений на три жизни хватит.

 

=====

 

В отличии от мужского персонажа, оказалось что женским в МЕ2 и романсить некого. Ну, продолжить с Лиарой отношения можно, а вот из команды ни Миранда не дает, ни даже Джек "в такие игры больше не играет". Келли способна только стриптиз и обнимашки. Значит придется только Лиаре верность и хранить, тем более что для романа в МЕ3 лучше ЛИ не найдешь для обеих полов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую Гарруса. Обхохочешся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я не зоофил. И мне только девушки нравятся, пофиг что персонаж женский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяин – барин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё-таки, восхитительнейшая игра. Ютуб неожиданно переключил композицию, на "Suicide Mission" и я вспомнил все ощущения от МЕ2 залпом, все побочки, все ДЛК, все оригинальные миссии и миссии компаньонов. В такой-себе ретроспективе. Это было действительно восхитительно и великолепно. Редко какая игра может вызвать столько насыщенных воспоминаний и пожелать заново пройти игру, не зная сюжетных что нас ожидает в ней.


Одна из лучших игр вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Решила перепройти трилогию и снова убедилась, как же сильно вторая часть выпадает из общего ряда. События первой и третий частей  - эпик галактического масштаба, а возня с коллекционерами - несерьезно. В самом деле, Жнецы собирались выйти на всегалактическую жатву, зачем им понадобилось воровать колонистов, если все равно они собирались уничтожить все человечество, и смогли бы создать значительно больше, чем одного Жнеца? Зачем вся эта ерунда? То есть со стороны Призрака и Шепарда действия понятны - они хотят спасти людей, но сама по себе угроза в лице коллекционеров нелогична.

 

Далее, зачем из нашего Шапарда делают няньку для команды? Боже мой, это же боевой корабль, на боевом корабле должна быть железная дисциплина, а здесь вместо того, чтобы заниматься делом, капитан вынужден решать частные проблемы членов экипажа. Я не спорю, миссии лояльности интересные, но все-таки как это преподнесено меня коробило всегда. И особенно сейчас, когда прошло несколько лет с момента последней игры в МЭ, контраст с первой и третьей игрой по части "серьезности" сильно бросается в глаза. В первом МЭ личные задания Гарруса, Тали и Рекса были довольно скромными по времени выполнения и составляли в общем числе заданий совершенно незначительный процент, во второй же части подобные миссии занимают пол игры.

 

Ещё минусом я считаю слишком большое количество членов экипажа. Большую часть из них я и на задания-то брала раз-два за игру. Не нужно было дублировать, например, крутых биотиков - одной Джек или Самары вполне бы хватило. Заид и Касуми - вообще несерьезно, но это хоть DLC. Конечно, Мордин, Тейн, Грюнт - это все интересные характеры, но в совокупности их уж слишком много получается. Легион оригинален, но синтетиков не перевариваю, так что это моя личная неприязнь.

Изменено пользователем Августа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для целостности и завершенности не хватает какого-нибудь DLC, вроде пьянки-гулянки "Цитадели" после суицидалки, а то в МЕ3 это выглядит как пир во время чумы.

 

 

Далее, зачем из нашего Шапарда делают няньку для команды? Боже мой, это же боевой корабль, на боевом корабле должна быть железная дисциплина, а здесь вместо того, чтобы заниматься делом, капитан вынужден решать частные проблемы членов экипажа. Я не спорю, миссии лояльности интересные, но все-таки как это преподнесено меня коробило всегда. И особенно сейчас, когда прошло несколько лет с момента последней игры в МЭ, контраст с первой и третьей игрой по части "серьезности" сильно бросается в глаза. В первом МЭ личные задания Гарруса, Тали и Рекса были довольно скромными по времени выполнения и составляли в общем числе заданий совершенно незначительный процент, во второй же части подобные миссии занимают пол игры.

 

Ещё минусом я считаю слишком большое количество членов экипажа. Большую часть из них я и на задания-то брала раз-два за игру. Не нужно было дублировать, например, крутых биотиков - одной Джек или Самары вполне бы хватило. Заид и Касуми - вообще несерьезно, но это хоть DLC. Конечно, Мордин, Тейн, Грюнт - это все интересные характеры, но в совокупности их уж слишком много получается. Легион оригинален, но синтетиков не перевариваю, так что это моя личная неприязнь.

 

Можно не нянькаться и забить на всех, послать и заниматься делом, только в конце капитана на Нормандии будут гробики встречать. Таким образом автоматически решается проблема черезмерного кол-ва экипажа. 

 

Легиона можно Церберу подарить. Я тоже не люблю синтетиков, но Легиона рука не поднимается толкнуть Призраку. Мне он более по душе, чем даже человекообразная Сузи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила перепройти трилогию и снова убедилась, как же сильно вторая часть выпадает из общего ряда. События первой и третий частей  - эпик галактического масштаба, а возня с коллекционерами - несерьезно.

И потому вторая часть лучшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...