Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Guljin86

Mass Effect 3

  

938 проголосовавших

  1. 1. На какой платформе вы прошли Mass Effect 3?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_top_1.jpg
mass_effect_3_top_2.jpgmass_effect_3_top_3.jpgmass_effect_3_top_4.jpgmass_effect_3_top_5.jpgmass_effect_3_top_6.jpg
Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Riiight. Как вы себе это представляете? Два Шепарда? Пропавший брат близнец? Или один будет играть за Джейкоба\Миранду\Лиари\Эшли\Кайдана?

Думаю, будут отдельные кооп миссии, которые никоим образом не будут связаны с основным повествованием.

Да ладно вам? Весело будет собраться с гарнитурами и вчетвером поиграть после тяжелого рабочего дня или еще чего-нить эдакого. Вот увидите, еще все договариваться в ЛС будем! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мне синг только интересен, кстати а почму все думает что там будет Шев в кооперативе вполне может и Вега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может просто команда синеньких против команды красненьких! :)

Но я лелею надежду на кооп! blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и будет кооп только синг это не затронет, а уж кто там будет только Хадсону и известно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Success in multi-player will have a direct impact on the outcome of the single player campaign, giving players an alternative method of achieving ultimate victory against the greatest threat mankind – and the entire galaxy – has ever faced.

Победа в коопе даст Шепарду альтернативные варианты победы в сингле? Это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Победа в коопе даст Шепарду альтернативные варианты победы в сингле? Это как?

видимо, имеется в виду friendly fire XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Победа в коопе даст Шепарду альтернативные варианты победы в сингле? Это как?

Наверное будет возможность гринда ресурсов, необходимых для апргрейдов. Например, за прохождение каждой кооп-миссии будет начислятся N-ное количество палладия или там иридия на счет Шепа в сингле. Не хочется заниматся однообразным сканированием? Айда в кооп! Ну, это лишь теория.

А могут еще так сделать - вырезать из сингл-игры серию миссий по найму одного какого-нибудь не критичного, но полезного союзника на борьбу со жнецами и сделать ее кооперативной. Ну например - найти какую-нибудь секретную планету наподобии Ила с замороженной ротой протеанского спецназа. По оканчании кооп-сюжета новый созник присоединяется к армии Шепа и в финале сингла сыграет свою роль. Без такого союзника победа тоже возможна, но могут сделать так, что кому-то из сопартийцев придется героически склеить ласты. Хочешь фулл-хэппи энд, чтобы абсолютно все жили долго и счастливо? Айда в кооп! Ну, это лишь теория.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное будет возможность гринда ресурсов, необходимых для апргрейдов. Например, за прохождение каждой кооп-миссии будет начислятся N-ное количество палладия или там иридия на счет Шепа в сингле. Не хочется заниматся однообразным сканированием? Айда в кооп! Ну, это лишь теория.

А могут еще так сделать - вырезать из сингл-игры серию миссий по найму одного какого-нибудь не критичного, но полезного союзника на борьбу со жнецами и сделать ее кооперативной. Ну например - найти какую-нибудь секретную планету наподобии Ила с замороженной ротой протеанского спецназа. По оканчании кооп-сюжета новый созник присоединяется к армии Шепа и в финале сингла сыграет свою роль. Без такого союзника победа тоже возможна, но могут сделать так, что кому-то из сопартийцев придется героически склеить ласты. Хочешь фулл-хэппи энд, чтобы абсолютно все жили долго и счастливо? Айда в кооп! Ну, это лишь теория.

То есть, чтобы в конце все выжили и жили долго и счастливо, игроку надо будет ОБЯЗАТЕЛЬНО проходить кооператив? Крайне сомнительно, что БиоВары будут таким образом навязывать мультиплеер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, чтобы в конце все выжили и жили долго и счастливо, игроку надо будет ОБЯЗАТЕЛЬНО проходить кооператив? Крайне сомнительно, что БиоВары будут таким образом навязывать мультиплеер.

Как я сказал, это всего-лишь теория - худший вариант развития событий. Лучше готовится сразу к худшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное будет возможность гринда ресурсов, необходимых для апргрейдов. Например, за прохождение каждой кооп-миссии будет начислятся N-ное количество палладия или там иридия на счет Шепа в сингле. Не хочется заниматся однообразным сканированием? Айда в кооп! Ну, это лишь теория.

Всегда хакал ресурсы и кредиты, потому что их добывание было скучнейшим занятием. Врятли кооп будет связан с основным прохождением иначе фейл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написанно, чтобы получить оптимальную концовку не надл играть в кооператив,потом когда игра пройдена несколько раз можно в кооператив поиграть. Скорее всего будем тут и договариваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, чтобы в конце все выжили и жили долго и счастливо, игроку надо будет ОБЯЗАТЕЛЬНО проходить кооператив? Крайне сомнительно, что БиоВары будут таким образом навязывать мультиплеер.

Нет, в FAQ четко сказано, что добиться некой полной оптимальной концовки(что под этим подразумевается не совсем понятно), можно будет и в сингле.

Но тут есть психологический момент. Залил ты, предположим, кислотой рахни и как бы уровень готовности Галактики этим шагом не повысил? Да ну нахрен этих рахни! Заходишь в кооп выполняешь парочку рейдов по каким-нибудь базам и получаешь профит. Это, конечно, весьма упрощенное предположение, но тот факт, что кооп поможет достичь "хорошей концовки", как бы намекает, что фича эта необазательная, но строго рекомендуемая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пройду первы два раза юез кооператива а там посмотрим.С другой тсороны появилсясоблазг купить пиратку,ну нафтг я деньши буду платить за кооператив коорый мне нафиг не нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, в FAQ четко сказано, что добиться некой полной оптимальной концовки(что под этим подразумевается не совсем понятно), можно будет и в сингле.

Но тут есть психологический момент. Залил ты, предположим, кислотой рахни и как бы уровень готовности Галактики этим шагом не повысил? Да ну нахрен этих рахни! Заходишь в кооп выполняешь парочку рейдов по каким-нибудь базам и получаешь профит. Это, конечно, весьма упрощенное предположение, но тот факт, что кооп поможет достичь "хорошей концовки", как бы намекает, что фича эта необазательная, но строго рекомендуемая.

Это еще ладно, чего не хотелось бы - допустим, я забил на кооп, и из-за этого в игре погиб сквадмембер. Если добиться полного хеппи-энда будет тяжело - это прекрасно. Главное, чтобы его можно было добиться, не трогая мультиплеер.

P.S. имхо, "полная оптимальная концовка" - все живы, все спасены, все рады :) Конечно, получается довольно-таки банально, но такой вариант обязательно должен быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто уверен, что будут 4 бойца Альянса против жнецов и Цербера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать несколько своих мыслей:

1. В топку коол и мультиплеер. Ну не нужен он ему, не нужен. Раньше надо было делать, а сейчас не вижу смысла.

2. Как кто-то сказал что Цербер является отдельной "группировкой"/"фракцией". Я честно говоря не помню является ли "Цербер" пособников Жнецов, но если у них свои цели ("Цербера"), то тут может быть на мое мнение 1 из 2-х причин по которой они охотятся за Шепардом - 1) В случае если мы взорвали базу, Призраку это ой как не нравится (мягко говоря) и они решили банально грохнуть кэпа в отмеску за непослушание, 2) В случае если мы оставили базу, Призрак решает уничтожить Кэпа из-за тех знаний которые он приобрел скитаясь по кораблю Коллекционеров и решает завладеть этими знаниями сам. Так же говорили что Альянс и Цербер это отдельные оргоназации. Так вот у меня есть мысль что по ходу сюжета можно будет "окончательно" примкнуть к той или иной группировке приследуя те или иные цели. А что? Вполне себе вариант. Цели у них я думаю одинаковы (спасти и продвинуть человечество на галлактической арене), только средства и методы у них разные. Честно говоря я был бы только рад такому развитию событий.

P.S. Как же всё таки хочется уже поиграть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riiight. Как вы себе это представляете? Два Шепарда? Пропавший брат близнец? Или один будет играть за Джейкоба\Миранду\Лиари\Эшли\Кайдана?

твоя фантазия ограничивается только этим шаблоном? печально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

твоя фантазия ограничивается только этим шаблоном? печально

О! В моей голове целая туча шаблонов! И не стоит печалиться, это плохая эмоция.

Однако, учитывая что игры Мэ всегда были сосредоточены на повествовании сюжета о крутом Шепарде, кооп, то есть ввод второго равноценного перса, выглядит чертовски нелогичным решением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там никаких новых сюжетных героев и не будет, только толпа безликих бойцов насозданных игроками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там никаких новых сюжетных героев и не будет, только толпа безликих бойцов насозданных игроками.
Безликих? Если будет фейсген, то они станут отнюдь не безликими... Скорее, своим внешним видом будут вызывать у противника разрыв сердца... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Связь сигнла и мульта- fail. Даже при очень крутой реализации.

Во всём остальном всё замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хочу сказать несколько своих мыслей:

1. В топку коол и мультиплеер. Ну не нужен он ему, не нужен. Раньше надо было делать, а сейчас не вижу смысла.

2. Как кто-то сказал что Цербер является отдельной "группировкой"/"фракцией". Я честно говоря не помню является ли "Цербер" пособников Жнецов, но если у них свои цели ("Цербера"), то тут может быть на мое мнение 1 из 2-х причин по которой они охотятся за Шепардом - 1) В случае если мы взорвали базу, Призраку это ой как не нравится (мягко говоря) и они решили банально грохнуть кэпа в отмеску за непослушание, 2) В случае если мы оставили базу, Призрак решает уничтожить Кэпа из-за тех знаний которые он приобрел скитаясь по кораблю Коллекционеров и решает завладеть этими знаниями сам. Так же говорили что Альянс и Цербер это отдельные оргоназации. Так вот у меня есть мысль что по ходу сюжета можно будет "окончательно" примкнуть к той или иной группировке приследуя те или иные цели. А что? Вполне себе вариант. Цели у них я думаю одинаковы (спасти и продвинуть человечество на галлактической арене), только средства и методы у них разные. Честно говоря я был бы только рад такому развитию событий.

P.S. Как же всё таки хочется уже поиграть...

Учитывая, что в Логове серого посредника можно увидеть один очень интересный ролик ( Андерсон общается с агентом Цербера), то уже и не знаешь какой из 2 организаций верить......

Мне кажется с Андерсоном те еще пироги будут, коли такие факты всплывают после событий двух игр .... - вдруг он предателем окажется

П.С. Хотя по военной части впринципе Парагонам на 100 % можно верить Адмиралу Хаккету - толковый мужык за 2 части. Интересно будет если верхушка Альянса окажется с Цербером - или обе верхушки порабощены Жнецами, а Адмирал восстает и ведет флот на битву:)

Изменено пользователем Lorethal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Учитывая, что в Логове серого посредника можно увидеть один очень интересный ролик ( Андерсон общается с агентом Цербера), то уже и не знаешь какой из 2 организаций верить......

Мне кажется с Андерсоном те еще пироги будут, коли такие факты всплывают после событий двух игр .... - вдруг он предателем окажется

П.С. Хотя по военной части впринципе Парагонам на 100 % можно верить Адмиралу Хаккету - толковый мужык за 2 части. Интересно будет если верхушка Альянса окажется с Цербером - или обе верхушки порабощены Жнецами, а Адмирал восстает и ведет флот на битву:)

НУ у Андерсона вполне могут быть свои осведомители в рядах цербера

А то что у цербера есть свои люди в верхушке Альянса, а точнее говоря- не завербованные, а просто преданные- это наверняка

Изменено пользователем -=Ы=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как-то настораживает факт о наличии системы "Военных средств" - на словах это очень напоминает о владельце колизеев, борделей и чебуречных Энцио, а еще больше - третий "фабл". Похоже что будет "накопил миллиарды кредитов - концовка хорошая, не хватило деньги - концовка плохая". Нехорошо получится.

Изменено пользователем Nevarin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже что будет "накопил миллиарды кредитов - концовка хорошая, не хватило деньги - концовка плохая". Нехорошо получится.

Does maxing out Galactic Readiness Level automatically GUARANTEES the best ending or merely makes it achievable depending on choices?

Choice of course! And the structure doesn't quite work that simply. There are many factors to the ending. Readiness is 1.

https://twitter.com/#%21/gtez/status/123916777854996480

Пишут, что не все так просто и достаточное количество ресурсов просто откроет игроку саму возможность выбора, от которого и будет зависеть успех операции. Оная "готовность" лишь один из факторов, да и ее структура не будет такой простой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...