Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Teron

Белен Эдукан / Bhelen Aeducan

Белен  

474 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к Белену?

    • Превосходно!
    • Хорошо.
    • Ни рыба ни мясо
    • Плохо.
    • Убил(а) бы на месте!
  2. 2. Кого вы провозгласили королём?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
b8b05d1cc8cd73f2776bc78e3b853930.png

«Сейчас время действовать, а не вести дебаты».

Белена, третьего ребёнка короля Эндрина, в семье никогда не воспринимали всерьёз. Он не был наследным принцем, не был отцовским любимчиком, да и талантами не блистал. Самой примечательной чертой Белена была способность никогда не попадать в неприятности.

- Озвучил Белена - Wally Wingert

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто после доброго второго Котора, в котором при высоком убеждении можно по крайней мере королеву уговорить не казнить генерала, который против неё восстание организовал и вообще какашка.

Там вроде эта какашка не только переворот организовала, но и выступала лично против ГГ, эдакий местный недо-Логейн. С какого перепугу его не казнить? :)

А белен после коронации Харроумонта нападает на СС и соответсвенно дохнет. Это не казнь, а банальный суицид :-).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белен, Xарумонт какая разница. Главное чтобы войска прислали. А как будут жить гномы мне всё равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как будут жить гномы мне всё равно.

Сразу видно, что играл не за гнома. =) Иначе не все равно было бы. Это у меня людишки с эльфишками все время Харроумонта поддерживают, польстившись на его честные глазенки. А гномки, даже благородные, не могут свой народ на упадничество обрекать.

Если бы Белен не казнил сразу же Харроумонта (ну, или казнил втихую, и нам не рассказывал бы об этом), то вообще цены бы ему не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу видно, что играл не за гнома. =) Иначе не все равно было бы. Это у меня людишки с эльфишками все время Харроумонта поддерживают, польстившись на его честные глазенки. А гномки, даже благородные, не могут свой народ на упадничество обрекать.

Если бы Белен не казнил сразу же Харроумонта (ну, или казнил втихую, и нам не рассказывал бы об этом), то вообще цены бы ему не было.

Отдавал корону Белену только при игре за гнома неприкасаемого, да и то только из-за сестры.

При игре за благородного гнома выбирал Xарумона из-за желания отомстить гномам вообще и Белену в частности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

При игре за благородного гнома выбирал Xарумона из-за желания отомстить гномам вообще и Белену в частности.

Хм, если последнее желание оправдано, хотя и зависит от характера ГГ, то первое довольно странное, учитывая, что ГГ этим желанием хочет полного уничтожения своей цивилизации (наземные гномы, которые выживут после падения Орзаммара, не в счет, так как от гномов в них остался только рост в общем-то), а это просто ужасно. Неужели, твои знатные гномы вырастают такими злыми? :) Нет, может я, конечно, чего-то не понимаю и мстя гномам будет заключаться в другом, но все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно вопрос уже и обсуждался ранее, но я спрошу все же - если играть за знатного гнома, и позже попасть в Орзамар, возможно ли выставлять свою кандидатуру на трон или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно вопрос уже и обсуждался ранее, но я спрошу все же - если играть за знатного гнома, и позже попасть в Орзаммар, возможно ли выставлять свою кандидатуру на трон или нет?

Нельзя. В Орзаммаре ты преступник, лишенный касты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До прохождения предистории за знатного гнома, всегда сажала Белена на трон. После прохождения - не буду! Не заслуживает он такой чести... Хотя это тоже как посмотреть - так мастерски обойти старших наследников и самому занять трон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До прохождения предистории за знатного гнома, всегда сажала Белена на трон. После прохождения - не буду! Не заслуживает он такой чести... Хотя это тоже как посмотреть - так мастерски обойти старших наследников и самому занять трон...

Вот, думала точно также! good.gif Но...всё равно продолжаю сажать Белена на трон. Харроумонт - не король, политика вообще-дело грязное, а политика Орзаммара...ухbomb.gif Там, чтобы выжить, нужны ТАКИЕ зубки! Как раз, как у Беленаsmile.gif Да и потом, Белен же- "часть той силы, которая вечно хочет зла и вечно совершает благо"(с)...пусть он действует грязно (ещё как грязно), но в итоге, в общем-то, всё неплохо получается для государства. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно вопрос?? А если посадить на трон Белена, то Харроумонтовы сторонники будут нападать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно вопрос?? А если посадить на трон Белена, то Харроумонтовы сторонники будут нападать?

Нет, Хароумонт признает Белена королем, а тот... ну, сделает то же, что и Анора с Алистером, если посадить ее одну на трон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... Когда первый, второй раз проходила, сажала на трон Харроумонта, потому что Белена невзлюбила. До конца не была уверена что он так поступил с братьями и отцом. Сомнения на счет Харроумонта были, признаюсь, но пройдя за знатного гнома, поняла что Белен зас****ц, это лично мое мнение.

Yria, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, у меня получается опять баги-глюки? Ибо на меня сторонники Харро нападали, еще и орали что-то о продажном СС и вообще, какая я нехорошая. И вроде как это было по сценарию, ибо помимо обвинений в прожадности они меня и в смерти своего лидера обвиняли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Белен нападёт хоть как. Так и должно быть. Сторонники Харамоунта нет. 

Изменено пользователем KnightOfNine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том-то и фишка, что я хоть и поддерживала всю дорогу Харро, потом, уже после Наковальни, поддержала Белена, тот несмотря на моё мнение оппонента порешил, а меня следом встретили товарищи убитого старичка. Это точно помню, так как они мне показаались знчительно слабее сторонников Белена из-за того, что партия была такая же, как в тропах, т.е. боевая.

Может, глюк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Белен очень красиво лапухнул и папаню и братцев. Старший братец Эдукан, вообще, сволочь редкая, чего стоит фраза "с представителями низших каст не общаюсь". 

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белен нападёт хоть как. Так и должно быть. Сторонники Харамоунта нет.

На меня нападали на случайно сгенерированной локации, уже после того, как Харамоунта казнили. В самом Орзамарре не нападали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В том-то и фишка, что я хоть и поддерживала всю дорогу Харро, потом, уже после Наковальни, поддержала Белена, тот несмотря на моё мнение оппонента порешил, а меня следом встретили товарищи убитого старичка. Это точно помню, так как они мне показаались знчительно слабее сторонников Белена из-за того, что партия была такая же, как в тропах, т.е. боевая. Может, глюк...

Это не глюк, мы просто о разных вещах говорим) Сторонники и того, и другого периодически нападают в Орзаммаре, бывает, даже во время путешествия вроде. Я, наверное, не так поняла вопрос. Я имела в виду, что если дать корону Белену, Харроумонт, в отличие от него, поножовщину в Зале Совета не устроит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аа..)

Ну, Харро собственно вряд ли успел бы. Хотя Белен меня расстроил, убив старика-то. Хоть и поступил логически верно, даже обосновал. Но как-то после джедая, убедившего королевну не убивать генерала, который реальное восстание замутил, чувствуешь себя в этой ситуации по-дурацки. Як пешка, честное слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не смотря на личное отношение к Белену всегда сажаю его на трон, кроме 1 случая, если за благородную гномку играю ему фигу показываю :) Благородной гномкой не могу через себя переступить, ибо он заслуживает за то что сделал по шее получить... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот, кстати, Логейн напомнил об объекте моих главных духовных терзаний).

С одной стороны - редкостный паскудник. С другой - отвоевывает гномам жизненное пространство, налаживает связи с внешним миром и выступает против каст (весьма неприятного явления). Убивает Харроумонта - плохо, но Харроумонт в любом случае долго не проживет. Опять-таки, не факт, что его оригинальные и стремительные нововведения не добьют гномов окончательно через энное количество лет. Два раза отдавал ему трон и два раза не отдавал, и все еще сомневаюсь.

Изменено пользователем TiRTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сколько проходил игру, всегда ломался даже больше, чем со случаем с Алистером. Белен меня настораживает и я ни разу не давал ему корону даже для пробы, а когда прошел предысторию знатного гнома, тогда вообще закрепил своё негативное мнение.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас постоянно отдаю трон Белену, так как король он реально отличный. Думаю, при его правлении Орзаммар поднимется с колен. Пусть он и интриган, но такова уж политика гномов, да и его интриги приносят положительные для всего народа результаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас постоянно отдаю трон Белену, так как король он реально отличный. Думаю, при его правлении Орзаммар поднимется с колен. Пусть он и интриган, но такова уж политика гномов, да и его интриги приносят положительные для всего народа результаты.

А что будет если ему корону отдать? Я просто не пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гномы будут в шоколаде. отвоюют большие участки Глубинных троп, контакты с наземниками станут более частым явлением, неприкасаемые смогут служить в армии и владеть оружием. Не чета вялому Харроумонту, который, кроме благородства, ничего Орзаммару предложить не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...