Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Krogan

Ваш любимый NPC 2 – команда

  

778 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый NPC

    • Миранда Лоусон
      64
    • Джек (Подопытная Ноль)
      32
    • Тали Зора вас Нормандия
      198
    • Джейкоб Тейлор
      1
    • Самара
      21
    • Мордин Солус
      31
    • Тейн Криос
      55
    • Легион
      52
    • Гаррус Вакариан
      161
    • Заид Массани
      14
    • Моринт (дочь Самары)
      2
    • Грант
      12
    • Касуми Гото
      5
    • Лиара Т'Сони (в ДЛС)
      19
    • Отпишусь ниже
      14


Рекомендуемые сообщения

И так мой опрос по первой части жив и процветает, так сказать вот и по второй такой же)) Обсуждаем наших любимых сопартийцев по второй части игры.

post-19257-026453200 1292679028_thumb.jp

post-19257-026453200 1292679028_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джокер конечно замечательный Кадр. Голос за него.

Но конечно сложно выделить одного. Все хороши. И Гаррус , и призрак, и кроган и естественно Тали.

Забавно=) Больше всего внимания вызывает персонаж без лица=) Любопытство - страшная сила=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ХА,а больше всего за Тали голосовали   8)

Изменено пользователем I one Soul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я за неё не голосовал, самому больше всего понравились Миранда и Джек, выбрал Миранду... (а ну ещё Мордин бесподобен - особенно его шутки и песенка про саентист салериан)

Изменено пользователем Cerberus881

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главный коллекционер) Assuming direct controll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне понравилась Ария, плохо что лавлайн только с членами команды... только Гаррус и Тали ветераны кампании МЭ близки, Мордин ниче так все остальные это мебель не более, жаль нельзя Рекса взять.

Изменено пользователем SoberLion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из членов команды больше всего мил Гаррус.

А из неигровых неписей - Ариа. Замечательного персонажа сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ко второму прохождению разглядела Самару - рульный персонаж и вот на 3-ем прохождении быстренько (насколько это возможно) добралась до нее и теперь везде таскаю. (тем более мой класс солдата и разведчика не подразумевает биотику)

на 2-ом месте Миранда.

3. Тали, Мордин и Гаррус

неигровые: Джокер с СУЗИ и Доктор Чаквас (жаль, что так мало) и барменша-матриарх на Иллиуме классная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главный Коллекционер, конечно же. Он так трогательно умирает в финале...  :cray: :cray:Еще не видала в играх более прошибающей на слезу смерти персонажа. По собственному Шепарду в прологе и то не так сильно сокрушалась.

Из сопартийцев первое место уверенно занял Легион. Как да почему - размусоливать не буду, и так, наверное, всем тут уже известна моя любовь к гетам. :)

Из невошедших в список отдельно отмечу Витора. Не знаю, почему, но он мне так понравился, что моя Шепард уже готова была в него влюбиться. Но разработчики не позволили. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Плохо что один только вариант, пожтому, предпочтение отдам Тали. А так вот список самых запоминающихся.

Из камманды:

Тали, Гаррус, Легион, Мордин.

Из НПС:

Кайл'Ригар, Предвестник, Бейли, Призрак, и барменша матриарх, которая по совместительству является дочкой крогана smile.gif

Ну а из экипажа:Джокер, Сузи и Чаквас

Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главный Коллекционер, конечно же. Он так трогательно умирает в финале... :cray: :cray:Еще не видала в играх более прошибающей на слезу смерти персонажа. По собственному Шепарду в прологе и то не так сильно сокрушалась.

Надо жеblush2.gif . Я думал я один такой, кого растрогала сцена его бесславной кончины.=)

:cray:

В этот момент понимаешь, насколько же все таки коллекционеры убогие пешки. Жалка.:cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Из невошедших в список отдельно отмечу Витора. Не знаю, почему, но он мне так понравился, что моя Шепард уже готова была в него влюбиться. Но разработчики не позволили. =("

Да, кто нибудь из кварианцев всех задевает)) А мне импонирует тот солдат, который защищал Тали от колосса гетов (позор, в упор не могу его имя запомнить, но самоотверженность с которой он бросается против злобной махины впечатляет. И потом в бою еще его комментарии отвлекают от серьезности кошмарика, вокруг творящегося))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А мне импонирует тот солдат, который защищал Тали от колосса гетов (позор, в упор не могу его имя запомнить, но самоотверженность с которой он бросается против злобной махины впечатляет. И потом в бою еще его комментарии отвлекают от серьезности кошмарика, вокруг творящегося))) 

Каэл Ригар зовут его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каэл Ригар зовут его

Теперь запомню, а как начну забывать, мне начнет мигать глаз Соула...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему в опросе нет Лиары?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня приснилось, что Джокер мой личный водитель, почему то на автомобиле Газель. Как думаете, к чему это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему в опросе нет Лиары?

По той же причине, что там нет Эшли и Кайдена.

Все фанаты поуходили ко всяким там Тейнам, Тали, Гарри, Мири... Предатели, короче :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По той же причине, что там нет Эшли и Кайдена.

Все фанаты поуходили ко всяким там Тейнам, Тали, Гарри, Мири... Предатели, короче :)

А что делать, если новые персонажи откровенно интереснее старых?)

Меня вот в МЕ1 мало кто зацепил, Гаррус разве что. А тут - глаза разбегаются, всех люблю :)

Кроме Мамбы <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По той же причине, что там нет Эшли и Кайдена.

Все фанаты поуходили ко всяким там Тейнам, Тали, Гарри, Мири... Предатели, короче :)

Не все. Некоторые остались! :)

Мне тоже не понятно почему их нет в голосовании.

Изменено пользователем Crusader3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все. Некоторые остались! :)

Мне тоже не понятно почему их нет в голосовании.

Слишком мимолётные встречи с ними, вот почему. В опросе напарники и те, кто мелькает достаточно часто. По той же причине здесь нет сержанта Кафки, а жаль - мне он весьма симпатичен, даже жаль было его шокировать.:) Кроган Чарр, читающий стихи - тоже душка.

Но так как их тут нет, да и выбор можно сделать только один, то - Мордин, самый лучший саларианин на свете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без разговоров Тали. Чуток ниже стоят Гаррус, Легион и остальные. Ниже всех Грюнт, больно у него нрав крутой. Всех он хочет убить и разорвать.

У Легиона, вообще, голос прикольный. :) Особенно когда его посылаешь на позицию,а он те отвечает: "Affarmative" или "Ecnolegt". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надо жеblush2.gif . Я думал я один такой, кого растрогала сцена его бесславной кончины.=)

:cray:

В этот момент понимаешь, насколько же все таки коллекционеры убогие пешки. Жалка.:cray:

Если бы Г. Коллекционер был бы "живой", он бы подумал, что зря он связался с Жнецом, который так его подвел или, мол: "Вот до чего я докатился со своей службой Жнецам". Взгляд перед смертью у него был именно такой. :(

Изменено пользователем Guardian of the Anarchy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком мимолётные встречи с ними, вот почему. В опросе напарники и те, кто мелькает достаточно часто. По той же причине здесь нет сержанта Кафки, а жаль - мне он весьма симпатичен, даже жаль было его шокировать.:) Кроган Чарр, читающий стихи - тоже душка.

Но так как их тут нет, да и выбор можно сделать только один, то - Мордин, самый лучший саларианин на свете.

Ну не сказал бы, что например Андерсон или главный коллекционер достаточно часто появляются по сравнению с членами первой команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По той же причине, что там нет Эшли и Кайдена.

Все фанаты поуходили ко всяким там Тейнам, Тали, Гарри, Мири... Предатели, короче :)

Андерсон почему-то есть, а с ним только небольшой разговор. С Лиарой и реплик больше и квесты она даёт, и всё равно её нет, предатели одним словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...