Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Krogan

Ваш любимый NPC 2 – команда

  

778 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый NPC

    • Миранда Лоусон
      64
    • Джек (Подопытная Ноль)
      32
    • Тали Зора вас Нормандия
      198
    • Джейкоб Тейлор
      1
    • Самара
      21
    • Мордин Солус
      31
    • Тейн Криос
      55
    • Легион
      52
    • Гаррус Вакариан
      161
    • Заид Массани
      14
    • Моринт (дочь Самары)
      2
    • Грант
      12
    • Касуми Гото
      5
    • Лиара Т'Сони (в ДЛС)
      19
    • Отпишусь ниже
      14


Рекомендуемые сообщения

И так мой опрос по первой части жив и процветает, так сказать вот и по второй такой же)) Обсуждаем наших любимых сопартийцев по второй части игры.

post-19257-026453200 1292679028_thumb.jp

post-19257-026453200 1292679028_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трудно выбрать кого-то определенного. Все персонажи в игре по-своему интересны и необычны, мне кажется проще составить списочек:

1) Тали - намного улучшили со времен МЕ. Больше личного можно узнать о ней, о ее характере и прошлом. Очень хорошо, что добавили возможность романтических отношений

2) Легион - не только весьма полезный член экипажа, но еще и весьма интересная личность. Его история о разделе гетов на дружественных нам и на рабов Жнецов обязана получить распространение в МЕ3

3) Призрак - не сколько любимый NPC, сколько интригующий и таинственный персонаж. Надеюсь узнать о нем побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно Тали. Все эти её эмоциональные жесты, фразы. Хотя может, все кварианцы такие, из-за невозможности видеть лицо себеседника, помогают общению жестами. Но, именно разговоры с Тали, являются для меня важнейшим критерием, в выборе её самым любимым персонажем МЭ2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тали. Ну тут думаю уже все в курсе почему. Собственно, можно привести цитаты всех добрых отглосков о персе. Все в точку. Но самое главное, это конечно ее характер - она унмая, настоящий гений механники, заботится о ближних, в частности о флоте, но в то же время такая скромная, робкаяи застенчивая, что прям ух ^_^  

Легион. Весьма харизматичный, запоминающейся персонаж с большим будущим.

Тейн. Иногда хочется ему водку налить)  blush2.gif

Изменено пользователем Dr. Khatz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Тали оставлю в покое - заслужила.

Почему не упоминается в голосовании Капитан Бейли из C-Sec? Крайне адекватный товарищ. Не без греха коп, но усердный, идет на компромисс по необходимости и сотрудничает с Шепардом ввиду здравого смысла. Даже тот факт, что он "договорился" с каким-то авторитетом особо заслуги не умаляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не упоминается в голосовании Капитан Бейли из C-Sec? Крайне адекватный товарищ. Не без греха коп, но усердный, идет на компромисс по необходимости и сотрудничает с Шепардом ввиду здравого смысла. Даже тот факт, что он "договорился" с каким-то авторитетом особо заслуги не умаляет.

Согласна, очень живой и жизненный персонаж...

А голосование лучше либо сделать многовариантным, либо разделить на два - сопартийцы и прочая корабельная команда и локационно-миссионные...

P.S. Мне больше всего понравилась матриарх-бармен с характером крогана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Мне больше всего понравилась матриарх-бармен с характером крогана...

Это та, которая не предлагает секас, потому что убралась в баре) видимо перед секасом входит в состояние "кровавое безумие" и с криками "ай эм кроган!" набрасывается на жертву партнера снося все на своем пути.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что можно голосовать лишь за один вариант.

Тали. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю лучше убрать товарищей по команде, и оставить простых NPC.

60% проголосует за Тали.

EDI (СУЗИ) и Джокер - самая веселая парочка по мне. При этом у них проявляется постепенное изменение отношений к друг другу от враждебности чуть ли ни до романтики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СУЗИ надо бы приобрести человеческий облик скажем как в HALO, там ИИ имела человеческую галограмму)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виду кучи лестных отзывов, Тали биовары сделали шедевром. Правильно!!! Так и надо. Но хочется большего. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и в первой части таковым остался Джокер  :) Потом по убывающей..Миранда, Призрак, Тали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тали, без комментариев. Джокер стал еще сильнее отжигать, особенно если просто стоять рядом с ним на мостике. Третье место делят Призрак и Капитан Бэйли из Citadel Security .rofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да большинство сделаны охрененно, но на первом месте конечно Тали, ноу комментс... самый живой персонаж, которого я когда либо видел в играх. Чуточку ниже стоят Гаррус, Тейн, Мордин, Джокер, да и все остальные хороши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда Тали я в первой части особо не замечал как-то...только когда прошел все лав лайны обратил на неё внимание, и стало как-то обидно что ли))) И понял тогда что она очень интересный чело...кмх...персона))) Поэтому мой первый вопрос когда я увидел Тали во второй части был - "Ну может хоть в этот раз лав лаин будет??" Да и во второй части она стала намного, открытее что ли...вообщем не могу объяснить но что-то в ней определённо есть))) Особенно как она в конце накачалась антибиотиков и кинулась на Шепарда))) А так конечно старый доюрый мистер Моро - Джокер, который стал ещё более отжигать)))

"Ой, это должно было играть у меня в наушниках" - самый смешной момент за всю вторую часть)))

Ну, Тали оставлю в покое - заслужила.

Почему не упоминается в голосовании Капитан Бейли из C-Sec? Крайне адекватный товарищ. Не без греха коп, но усердный, идет на компромисс по необходимости и сотрудничает с Шепардом ввиду здравого смысла. Даже тот факт, что он "договорился" с каким-то авторитетом особо заслуги не умаляет.

Помну его)) Но мест уже не хватило на всех просто))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, Тейн... и только Тейн... 

Правда... ещё произвели впечатление капитан Бэйли, Призрак, Рекс, Джек, Мордин и, конечно же, адмиралы с Мигрирующего флота...

Да и вообще, мне понравились практически все, и во многом благодаря потрясающей озвучке и картинке.. в том же DA персонажи так не воспринимались, хотя продуманы они куда больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джек

Ее голос, ее характер, ее лысая бошка (очень красивая кстати, на мой взгляд личико Джек самое красивое во всех Mass Effect'ах), короче покорила она меня. Тем более за ее напускной злобностью, скрывается очень ранимый человек. Хотелось бы ее в 3ей части увидеть, и чтоб с лавстори с фимейл Шепард ^_^

о_О я в шоке что народ находит в Тали для меня загадочная загадка, она у меня в 1 части воспринималась как нечто типо мебели,а во 2й мнение о ней так и не изменилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тали для меня загадочная загадка

Таковой она является для всех.Особенно в области головы.И как бы банально это не звучало конечно же Тали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Джек

Ее голос, ее характер, ее лысая бошка (очень красивая кстати, на мой взгляд личико Джек самое красивое во всех Mass Effect'ах), короче покорила она меня. Тем более за ее напускной злобностью, скрывается очень ранимый человек. Хотелось бы ее в 3ей части увидеть, и чтоб с лавстори с фимейл Шепард ^_^

о_О я в шоке что народ находит в Тали для меня загадочная загадка, она у меня в 1 части воспринималась как нечто типо мебели,а во 2й мнение о ней так и не изменилось...

о_О я в шоке, что народ находит в Джек она для меня всю игру была чем то вроде мебели, нет, ну правда.

Никого не хотел обидеть) Толерантей надо быть) 

Изменено пользователем paranoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О, а птиценогая Тали у нас просто супер стар. Забавно.

В обеих частях ME присутствует много интересных и запоминающихся персонажей, но среди них есть один, который своей харизмой рвет всех остальных. Это Джокер, моя маленькая прелесссссссть.

о_О я в шоке, что народ находит в Джек она для меня всю игру была чем то вроде мебели, нет, ну правда.

Ну, значит что-то находят. По мне, так один из самых колоритных женских персонажей в играх вообще и в ME в частности. Куда там всяким мирандам.

Изменено пользователем Sqrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, а птиценогая Тали у нас просто супер стар. Забавно.

В обеих частях ME присутствует много интересных и запоминающихся персонажей, но среди них есть один, который своей харизмой рвет всех остальных. Это Джокер, моя маленькая прелесть.

Ну не только твоя, надеюсь что и в третий части он будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где Лиара?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему только одного перса можно выбрать? Мне катастрофически мало. И вот, например, у Легиона ни одного голоса нет - потому что когда приходится выбирать между ЛИ и другими персонажами, все выбирают ЛИ. Нечестно.

Мне нравится Тейн, конечно - по вышеуказанной причине - но я бы еще отметила и Джек, Мордина, Гарруса, Джокера, Самару... Да чуть ли не всю свою команду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимышей уж где только не обсуждали))) Да вся команда просто отпадная получилась, как можно кого то одного выбрать! Игровые - любить бы их и в жизни)) Команда "Нормандии" - наконец идут на контакт (Джокер не в счет, конечно, он чудом был и раньше). Скорее скажу о разочарованиях - Тейн и Грант лично для меня были разрекламированными плюшками, а на выходе показались недоделками(( Толпы фанатов у них, естественно, есть, увы, мне в их число не войти.  

Не по теме: нужно выпустить программу-имитатор СУЗИ, чтоб в одиночестве было с кем поговорить. 

P.S. Я люблю биоварей за их персонажей!!! Дайте больше))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отметил бы вобще весь экипаж, исключая лишь дуру Джек (имхо). Зацепили все, но некоторые зацепили лишь чуть-чуть больше. Гаррус со своим чувством юмора, Легион со своим отличным внешним видом и тонной новой информации о Гетах, Мордин, который в английской версии очень забавно говорит речь (быстро), парочка Джокер и СУЗИ (:D) с какими-то постоянными интересными ситуациями, в которых они оба участвуюю, Джейкоб, на которого можно положиться... ну собственно и весь экипаж :DD

Биовар сделала каждого персонажа незабываемым. Даже Джек, которая лично у меня вызвала ненависть, все равно запомнилась немалым количеством каких-то персональных особенностей. А значит, даже если этот персонаж меня бесит, я все равно буду помнить его. Вобщем, герои как живые. И все классные ^_____^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...