Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Krogan

Ваш любимый NPC 2 – команда

  

778 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый NPC

    • Миранда Лоусон
      64
    • Джек (Подопытная Ноль)
      32
    • Тали Зора вас Нормандия
      198
    • Джейкоб Тейлор
      1
    • Самара
      21
    • Мордин Солус
      31
    • Тейн Криос
      55
    • Легион
      52
    • Гаррус Вакариан
      161
    • Заид Массани
      14
    • Моринт (дочь Самары)
      2
    • Грант
      12
    • Касуми Гото
      5
    • Лиара Т'Сони (в ДЛС)
      19
    • Отпишусь ниже
      14


Рекомендуемые сообщения

И так мой опрос по первой части жив и процветает, так сказать вот и по второй такой же)) Обсуждаем наших любимых сопартийцев по второй части игры.

post-19257-026453200 1292679028_thumb.jp

post-19257-026453200 1292679028_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оуу... Ну да, ну да. Понятно все :)

Ых, не мужык я. Может хоть с их стороны как-то смогла бы оценить, а тут и после прочитанного как-то не особо цепляет : )

Вряд ли меня вообще пробило бы на такую тираду Х_Х

Может просто надоели подобные типажи. Не-по злому, а просто перестали интересовать, хых. Единственный порыв, который порой и возникает - погладить эту дамочку по шлему:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный порыв, который порой и возникает - погладить эту дамочку по шлему:)

И желательно тяжелым предметом rofl.gif

Извините не удержался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой однако "непредсказуемый" опрос получился)

По теме:

Мордин - вокальные данные, Легион - отличное исполнение техно, Гаррус за брутальность и Тали за няшность)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
        Ээээ... а где Рекс? blink.gif       

а он в первом опросе... :)

http://www.bioware.ru/forum/topic/2097/

Изменено пользователем Evil79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравился отец Тали... Добрый. Пожелал хорошее обещание, да вот только методы у него не очень... Практически проводить опыты на живых существах. Вобщем по характеру понравился, а вот его действия не особо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из команды - Тейн, Легион, Джокер.

Очень понравилась детектив Анайя (вербовка Самары), и мент хороший и красивая, кареглазая...

Джанна Паразини. Офицер Бейли. Люблю копов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пожалуй, все-таки Самара. Ловлю себя на мысли, окажись я во вселенной МЕ, хотел бы быть рядом с ней. Нет. В плане её профессии. В конце концов, чтобы поймать Моринт, ей понадобился помощник, так почему бы и нет? Это отвечает тому, как я смотрю на жизнь сегодня.

Кроме того есть еще Легион, он представляет чисто научный интерес.

И Тали. Её я изначально недооценил. Да и сейчас в числе Талифанов не состою. Однако же меня интересует вопрос - что она здесь делает!?

Изменено пользователем БацЫла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой любимый конечно же Гаррус, а за ним идет Миранда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сузи. За "люблю ставить людей на колени". Надеюсь, ей в третьей части не дадут тело, а то мы "потеряем" пилота:). Потом инженеры, кроганский шаман и Кэл'Ригар (жалко, что его нельзя взять в команду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из команды нравятся все, но больше всего Тали и Тейн.

А из неписей:

Ария за ее "Don't fuck with Aria" и ее улыбку при этом

Кроганский шаман

И две азари, Эльнора и Шиала, при чем не могу понять за что:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И две азари, Эльнора и Шиала, при чем не могу понять за что:blink:

Я знаю: Шиала за предложение "когда она не будет управлять колонией и у Шепарда не будет столько дел...", а Эльнора - за детскую наивность (молодая еще очень, видно же) как у Лиары в первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
а Эльнора - за детскую наивность

"...в упор, разрывными...скафандр уродца сразу раскрылся". Убила сучку и ренегатом и парагоном и нейтралом. No offence.

Изменено пользователем EDI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть много интересных персонажей, которым я симпатизирую, но Джефф уходит далеко в отрыв по очкам :yes:

З.Ы. и почему везде вижу "ТалиТалиТалиТалиТалиТали"? Мужская аудитория как с ума посходила :huh: Даже тут, где такой большой выбор вариантов ответа, у Тали больше всех голосов.

Изменено пользователем Hilda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Эльнора - за детскую наивность

"...в упор, разрывными...скафандр уродца сразу раскрылся". Убила сучку и ренегатом и парагоном и нейтралом. No offence.

Вот именно за это она мне и понравилась. Не люблю волусов. А того на цитадели с кредиткой сам бы с удовольствием в упор, разрывными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не люблю волусов

Волусы, сцуко, разные. Как и люди. И азари и турианцы и всевсевсе. И вообще, они слабые. Зарабатывала бы Эльнора право на форму на турианце каком-нибудь, глядишь, и не дожила бы до встречи с Шеп.

Кстати, о турианцах. Найлус - просто идеал: и красивый (насколько это возможно)) и без дебильных предубеждений. И голос классный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще, они слабые.

Ханары тоже слабые вне океана, однако они не наживаются на чужих проблемах, как волусы. Да есть несколько нормальных волусов, но это скорее исключение из правил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохие волусы: биржа Иллиум, кредитка Цитадель. И то кредитка - не факт. Кварианцев вообще не любят особо. Репутация межгалактических бомжей дает о себе знать. Волус проявляет тот же расизм, что и многие в МЕ.

Я вообще к тому, что обобщать не нужно. Видим в игре пару плохих и пару терпимых, не повод для геноцида.

Хотя, это всего лишь игра. Можно и геноцид устроить, если хочется )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну так других волусов нам не показали   :) Помню как минимум троих неприятных из 1 части, Барла вон, и волус в посольстве. А ну еще спорный волус на Новерии. Во второй кроме Ила и Цитадели еще в квесте Самары, волус продавший бандитам токсичный красный песок. 

А ну и одного прикольного помню, обкурившегося или еще чего сделавшего непомню уже в каком квесте, грозится всех замочить биотикой. 

А вот хороших, увы, не помню. Отсюда негативное отношение к расе вообще. Как и к батарианцам, например. 

Изменено пользователем Dimetrius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если чисто из NPC, то азари-бармен с Иллиума вне конкуренции))

Эта ее манера общаться да и то, как она жестко троллит Конрада просто умиляют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Эта ее манера общаться да и то, как она жестко троллит Конрада просто умиляют)

Оо да, бармен это нечто. Но больше всего меня повеселило, как его жестко потроллил Шепард, прострелив ногу. Такое сочное истошное верещание   :good: Прям не ожидал  :)

Изменено пользователем Dimetrius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ханары тоже слабые вне океана...

Не скажи! Заид вспоминал, как его одна "чёртова медуза" чуть не задушила насмерть - пришлось несколько недель ходить с шиной на шее.:)

Хочу такого ханара в команду. И чтобы Заид нервно вздрагивал, когда Медузко мимо пролетит.

З.Ы. и почему везде вижу "ТалиТалиТалиТалиТалиТали"? Мужская аудитория как с ума посходила :huh: Даже тут, где такой большой выбор вариантов ответа, у Тали больше всех голосов.

Просто Тали - это коробка, в которой сидит такой барашек, какой им нужен.:-D Остальные барашки то слишком силиконовые, то слишком татуированные - на любителя, в общем. А коробка - идеальный вариант.;)

...а Эльнора - за детскую наивность (молодая еще очень, видно же) как у Лиары в первой части.

ШО?!:blink: Где наивность?! Покажи пальцем!!

Она, это чёртово наивное дитятко, выбрала самую лёгкую мишень - волуса. Повреди скафандр - и бедолага умрёт. Неизвестно, от чего раньше - от отравления кислородом или от перепада давления. Для неё вступление в "клуб" было как два, извините, щупальца об, извините, асфальт.

Потом она кагбэ "молилась". Это, простите, КАК через толстую, плотно закрытую дверь были слышны её "испуганные молитвы"?! Специально подстроено! В первый раз я купилась на её слёзки, но во второй - фига. Убила. И буду убивать во всех остальных прохождениях.

Жаль, во второй части нам не дали погулять вволю по Цитадели. Я бы навестила своего любимого волуса Дорана в "Сверхновой" - нравится как он танцует.:) Надеюсь, он выжил во время атаки гетов...

Изменено пользователем Lirabet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оо да, бармен это нечто. Но больше всего меня повеселило, как его жестко потроллил Шепард, прострелив ногу. Такое сочное истошное верещание   :good:

О да... Вообще Иллиум горазд на приключения и интересных NPC.

Даже та кварианка, что сидит в баре доставляет неимоверно :D Или мальчишник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не скажи! Заид вспоминал, как его одна "чёртова медуза" чуть не задушила насмерть - пришлось несколько недель ходить с шиной на шее.:)

Хочу такого ханара в команду. И чтобы Заид нервно вздрагивал, когда Медузко мимо пролетит.

Просто Тали - это коробка, в которой сидит такой барашек, какой им нужен.:-D Остальные барашки то слишком силиконовые, то слишком татуированные - на любителя, в общем. А коробка - идеальный вариант.;)

ШО?!:blink: Где наивность?! Покажи пальцем!!

Она, это чёртово наивное дитятко, выбрала самую лёгкую мишень - волуса. Повреди скафандр - и бедолага умрёт. Неизвестно, от чего раньше - от отравления кислородом или от перепада давления. Для неё вступление в "клуб" было как два, извините, щупальца об, извините, асфальт.

Потом она кагбэ "молилась". Это, простите, КАК через толстую, плотно закрытую дверь были слышны её "испуганные молитвы"?! Специально подстроено! В первый раз я купилась на её слёзки, но во второй - фига. Убила. И буду убивать во всех остальных прохождениях.

Жаль, во второй части нам не дали погулять вволю по Цитадели. Я бы навестила своего любимого волуса Дорана в "Сверхновой" - нравится как он танцует.:) Надеюсь, он выжил во время атаки гетов...

Ммм.. может имелась ввиду несколько иная наивность? Ну, что Шепард поведется и не станет ее убивать. Ведь с какой-то стороны, полагаться на это - вполне наивное дело :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда... А я то думал Тейн окажет более достойную конкуренцию Тали)

Тали-95

Тейн-24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...