Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Legislator

Ваш любимый кроган-напарник

  

642 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваш любимый кроган-напарник

    • Рекс
      316
    • Грант
      86
    • Оба нравятся
      220
    • Никто,ибо ненавижу кроганов
      20


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Ваш любимый кроган-напарник

Голосуем и комментируем

smile.gif

Грант

8d99040efbf3.jpg


Урднот Рекс

c739e5a9faa1.jpg

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оба хороши. Рекс с более правильными понятиями и мнением о жизни, а Грант - куда более стильные и спецэффективные персонаж. Если их объединить - вот тогда получится идеальный кроган, а не идеальный убийца, которого хотели сделать из пробирочного бедняги Гранта. Но наверное такой алиен будет неинтересен ввиду отсутствия ярко выраженных черт характера, которые прослеживаются в профилях Рекса и Гранта. Я верю в Биовар!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грюнт просто еще малыш в сравнении с Рексом, у него еще все впереди ) А пока голосую за Урднота Рекса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за Рекса. Хоть Грюнт будет посильнее, Рекс мне больше нравится как личность...)) Он уже взрослый и думает больше мозгами, ежели генами. А Грюнт молодой и неопытный, ведомый лишь эмоциями... Посмотрим, что будет в МЕ 3. Может, подрастет ещё и станет не хуже Рекса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекс и только он. А во время боя он у меня не дох, всех своей биотикой валил!

А Грюнт... Заорет:"I AM KROGAN!!!" и несется вперед.

Рекс определенно лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за обоих :) Ну как между ними можно выбрать?... Грант - он такой милый, непосредственный. Такое дитё)) А Рекс...

- Шепард

- Рекс

- Шепард

- Рекс

- Шепард

- Рекс

- Шепард

- Рекс

И этим всё сказано :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосовала за Гранта - все же он славный малыш. Один его восторг в миссии Джек чего стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне они оба нравятся своей примитивностью характера. Одинаковые желания))

Убивает фраза Рекса "find me somethingto kill" или фраза Инаморды с Новерии "beat it. I said beat it." :-D

И вообще мне нравится характер всех кроганов. Хлебом не корми- дай подраться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грант. Часто в МЕ2 брал его с собой. Рекс как-то не стал для меня ключевым персонажем, почти никогда его не брал с собой, а на Вермайре Эшли пристрелила его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекс больше запомнился чем Грант.Да и характер у него лучше.ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 однозначно РЕКС!!!! по-моему он не только лучше гранта (грюнта), а вообще лучший из всех напарников, которые встречались в 1 и 2 частях!!!!!! Жалко его не было во второй части ( в качестве на парника ). 

Изменено пользователем Андр;)й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосовал за обоих. Рекс для меня как приятель, на которого можно положиться в трудной ситуации а Грюня как бестолковый сынок, которого ещё нужно многому научить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Однозначно Рекс. Несмотря на Гранта как такового и его классную озвучку Стивом Блумом, для меня Рекс намного харизматичней.

Он более проработанный персонаж сам по себе. И да - встреча на Тучанке Доставляет неимоверно.

Изменено пользователем Гарлиун Миррас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекс. Ибо его харизма даже больше его самого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосовала за Рекса - мачо, хоть и жабка. Да еще и удивительно умный и рассудительный кроган. Да и история про семью грустная.

Грюнт же... дите малое, неразумное. Ему Шеп не военачальником звать надо а мамой/папой))) Но нельзя сказать, что не обаятелен - такая розовощекая душка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно же Рекс. Грюнт тоже довольно мил (это я не про внешность), но Рекс более харизматичен, по-моему. Мне очень нравилось слушать его истории на первой Нормандии. Ну и такой драматичный момент на Вермайре, не понимаю, как у людей рука поднимается его застрелить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оба хороши.Но особенно порадовал Рекс при встрече на Тучанке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну естественно Рекс, прошел с ним первую часть, плечем к плечу стояли против полчищ гетов, рахни, наемников и прочей нечисти. Что еще нравилось в нем, так это хладнокровность, умение здраво оценить ситуацию, а не нестись на гета-колосса в рукопашную, как это делают его сородичи.

А Грюня - салага, ему еще учится и учится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекс, потомучто интереснее как перс и в самом бою может биотику использовать.

Здесь говорили, что за Грюнтом глаз да глаз нужен, так как молодой и неопытный. Но ведь он же вроде "идеальный кроган", воплощение всей их расы, как же тогда идеальная машина для убийства может быть неопытной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Рекс. Он мне больше нравится, нежели Грант.

Изменено пользователем Mr.Crack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одним словом, Рекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекс.Более интересен как персонаж.К тому же,понравилась встреча с Шепардом и диалоги на Тучанке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекс. Таскала его с собой почти везде. На Тучанке очень радостно встретил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

естественно рекс. заризматичен, умен( не лезет в драку при первой же возможности), думает о народе, умеет использовать биотику(навыки лучше). Грюнт, молодой( а значит будет все время думать о драке), неопытный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лично оба нравятся, т.к. кажется, что глупо их сравнивать: Рекс, старый кроган, который уже повидал много чего во вселенной и отталкиваясь от этого построился его характер; Грант же было выращен в пробирке и у него не было возможности изучить галактику (знания которые он получил находясь в инкубаторе не считаются: то теория, а совсем другое - практика, которую соответственно получил Рекс за свои годы). Чувство юмора присутствует и у того и у другого, просто оно у них разное. Многие жалуются, что Грант ничто в плане бойца. Ну не знаю, с того момента как он у меня появился, я почти всегда его брал и пригодился он много раз.

tuchanka600.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оба нравятся , что мрачный Рекс что молодой Грант . Очень прикалывало когда в МЕ2 грант с криком - I AM KROGAN !!!111 разгонялся и таранил противника. Надеюсь в МЕ3 будут кроганы good.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...