Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Darth Lord Raven

The Force Unleashed [серия]

Рекомендуемые сообщения

StarWarsTheForceUnleashedLogo.png

Star Wars The Force Unleashed  

Жанр: Hack'n'Slash | Платформа: [PC] [X360] [PS3] [Wii] [PS2] [PSP] [DS]

Разработчик: LucasArts Entertainment | Издатель: LucasArts Entertainment

Дата выхода: 16 сентября 2008


Действие игры разворачивается между III и IV эпизодами кинематографической саги. Дарт Вейдер, жестокий владыка-ситх, прочёсывает Галактику в поисках уцелевших джедаев. Он прилетает на мятежный Кашиик, где вуки восстали против Империи, и, по слухам, им помогает некий джедай. Он находит этого джедая, Кенто Марека, и убивает его в поединке, прикончив противника Удушением Силы. Вейдер обнаруживает, что у Марека есть маленький сын Гален, чувствует в нём Силу, и забирает его для обучения Темной стороне. Он нарекает своего тайного ученика Старкиллером, и заставляет его поверить в то, что вместе они свергнут императора Палпатина.


Hide  

F28hBp8.png

Star Wars The Force Unleashed 2  

Жанр: Hack'n'Slash | Платформа: [PC] [X360] [PS3] [Wii] [DS]

Разработчик: LucasArts Entertainment | Издатель: LucasArts Entertainment

Дата выхода: 26 октября 2010


После смерти Галена Марека (Старкиллера) прошло шесть месяцев. Восстание разгорается всё сильнее. Разрозненные силы Альянса повстанцев раскиданы по Галактике, но продолжают сопротивление. Тёмный властелин Ситхов Дарт Вейдер, желая получить достойную замену своему бывшему ученику, проводит эксперименты по клонированию на Камино. Герой (либо настоящий Старкиллер или его клон) просыпается в лаборатории планеты. Он в смятении, его разум затуманен, но Сила всё так же крепка в нём. Лорд Вейдер пытается убедить Галена, что он — всего лишь клон, эксперимент, раб, призванный исполнять волю императора Палпатина. Но Старкиллер не верит в услышанное и сбегает из заточения.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полное разочарование, завернуть такое "г" в 25 Гигов действительно надо было постараться.

На жестком диске лицензионная версия игры занимает без малого 9 Гб 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да господи, боже мой.....Ты пойми одну простую вещь - это видеоигра, рассчитанная на ВСЕХ любителей видео и компьютерных игр, а не только на SW - гиков, которые перечитывают комиксы, книгы и тд.,и теперь закидывают всех камнями, кто говорит, что в целом игра соответствует духу всей вселенной Star Wars,несмотря на какие-нибудь недоработки или неточности.

игру закидывают камнями не только гики и фанаты

Я впервые слышу про книги какого-то НОДа или Наследия, и мне честно говоря насрать кого там режут пачками, кому там хорошо, кому плохо, я видел оригинальную трилогию, видел новые эпизоды, играл в обе части, и какой канон они там перевернули мне честно говоря непонятно, есть свободный временной промежуток, так они его и заполнили.

до этого годами выпускаю тучи книг, в которых этот промежуток и заполняли, а сейчас единомоментно наплевали на это, ради срубания бабла с таких людей, как вы.

ЭТО ПРОСТО КОМПЬЮТЕРНАЯ ИГРА и хотеть от нее чего-то такого "АХ!!!!!!!", ну поменьшей мере немножко глупо

эм, не понял, а чего мне хотеть от продукта, рассчитанного на развлечение/убийство времени?

,а то что в моем посте написано, так сказать более менее эмоционально, то лишь потому что меня с детства приучили уважать труд других людей

facepalm

и писать что эта игра "полное гуамно, лучше бы ее не было" я никогда не стану, потому что видно и понятно что люди пытались донести до игроков и до любителей Star Wars

и что же они пытались донести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
и что же они пытались донести?
НАМ НУЖНЫ ДЕНЬГИ, МАТЬ ВАШУ, ПОЭТОМУ ПРОДОЛЖАЙТЕ ПОКУПАТЬ ВСЕ, НА ЧЕМ НАПИСАНО "STAR WARS"!

По-моему так.

Изменено пользователем RT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финальная битва вобще фейл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мне первая часть больше понравилась. А в плане исполнения очень даже неплохо. Прикрутить нормальный сюжет бы и был бы мини шедеврчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра по сеттингу ЗВ, но без световых мечей?! Световые дубинки не айс вообще. Я понимаю что сделали для детей, а им расчленёнка противопоказана, но когда бьёшь особо крепкого штурмовика 2-3 раза СВЕТОВЫМ якобы мечом, то это абзац. Немного поиграл и, не выдержав, снёс к чертям)

Надеялся во второй уберут дубинки, но не оправдалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеялся во второй уберут дубинки, но не оправдалось.

Там же вроде была расчлененка, судя по демке, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну да, первые два удара противник нормально выдерживает, а на третий ВНЕЗАПНО распиливается :)

PS: всё можно списать на какой-нибудь энергетический щит, но... ну наф)

PPS: Хотя речь про обычных штурмовичков. С форсъюзерами разговор другой, там сделать такое - бой будет хардкорным больно.

Изменено пользователем Alphax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Им надо было получше оптимизировать первую часть для ПК, а они улучшили геймплей, сделали графику более "схематичной" и придумали новый сюжет. Игра спокойно проходится за время, меньшее, чем сутки.

Хотя, такое очень легко было бы впихнуть в рамки 2-часового фильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, совершенно унылая игра. Избранный, роняющий звездные разрушители мановением руки, и являющийся архиврагом/лучшим другом всех героев Звездных Войн... Да ну его, этого Старкиллера. Джейден Корр милее моему сердцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой он к ситхам Избранный? Он Избранного поколотил, Императора отколотил.... А потом снова поколотил Избранного и взял в плен.rofl.gifrofl.gifrofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, раз он поколотил Избранного, значит он еще Избраннее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Динамичные бои, спефэффекты, идиотская концовка - доказательство того, что Star Wars вконец скатились до школоты.

Изменено пользователем Benny Lava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гм. Попробовал вот тут. Ничего так, мне нравится. Слешер - он и в африке слешер. Непонимат, за что его так все пинают.

Пока проблем с управлением/силами/наводкой - не было.

+ ЗВ же. *___*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонимат, за что его так все пинают.
Например, за то, что двух сильнейших адептов Силы выставили жалкими грушами для битья. В создание Альянса вплели форсюзера. А уж вторая часть, так это вообще пародия. По канону у Вейдера всегда были проблемы с молниями, а там его превращают в громоотвод, десять минут жарят, а потом еще и в плен берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первую я так и не осилил, но вторую прошел с великим удовольствием. Учитывая что у меня есть пад, играть просто круто. Играться с труперами это вообще шик. Эйфория - отличный движок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюжет там отстой, но когда нет настроения - можно оторваться на труперах :)

И ведь закончили вторую часть с намеком на 3, но судя по всему, решили забить на эту серию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там был сюжет? 0__0 А я просто ходил всех распинывал и не парился)))

Она не принесла много денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы лучше, если бы решили рассказать отдельную историю в другой эпохе. Тот же Старкиллер, тот же Кота, та же Эклипс. Но вместо Вейдера, какой-нить Шрадор, а вместо Сидиуса - Гнидиус. Те же архитипы - но другая эпоха, другие персонажи. Было бы хотя бы заранее менее отрицательное отношение к серии в общем, и к каждой игре отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы лучше, если бы решили рассказать отдельную историю в другой эпохе.
Не хватило бы у них фантазии придумать что-то совсем новое. К тому же, Хэйден Блекман специализировался на историях о Вейдере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А по мне игра довольно уныла. Слишком скучно и однообразно, мало комбинаций. Единственное, что понравилось - Force Grip и бои с боссами, но на этом далеко не уедешь. Вторая часть немного поинтересней, даже расчленёнку добавили, но всё равно игра как была посредственной, если не сказать хуже, такой и осталась. Вообще считаю эту серию худшим слэшером из тех, в которые доводилось играть.

Про сюжет можно даже не упоминать, такой ереси в ЗВ не место.

И ведь закончили вторую часть с намеком на 3, но судя по всему, решили забить на эту серию.

Где-то полтора года назад в LA сменился директор, который отменил третью часть, и поувольнял большинство тех, кто ответственен за фейл второй.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то полтора года назад в LA сменился директор, который отменил третью часть, и поувольнял большинство тех, кто ответственен за фейл второй.

как мне принести ему жертву в благодарность?

с другой стороны, при этом директоре вышло чудо-юдо Кинект Стар Ворс с танцующими Сидиусом и Чубакой.

по мне, проблема в том, что киношную эпоху избороздили уже вдоль и поперек, и что-то новое сделать просто физически не возможно. а новых идеи либо нет, либо считают, что без скайуокеров и чубаки игра не выгорит.

с другой стороны, есть джедай найт и старая республика, которые представили новых колоритных персонажей и новые истории, пусть и сделанные в основном по старому шаблону. ладно, биовейр выпустили ТОР, обеспечив доение франчайза еще на пару лет минимум. но вместо сабжевого высера, позиционирующего себя как экшен и даже как слешер, я бы предпочел продолжение джедай найта, который по сюжету, геймплею и интересности затыкает сосунка старкиллера за пояс в два счета. Кайл Катарн - вот символ ЗВ-фага конца 90-начала 00-х, бородатый мужик с автоматом, а не мерисью, джонглирующий звездами смерти и нарушающий все каноны одним своим существованием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, попробовал на днях поиграть в форс анлишед 2, первую часть схавал за полтора года до этого, но то ли я зажрался, то ли игра полное говно, я чуть не заснул от однотипности врагов и уровней, о сюжете уж лучше промолчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Говно, говно. Но первая ничёшная такая, хоть и лавров ДжАк ей не забрать никогда.

Изменено пользователем Messir VR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первая часть,хоть как то,но входит в канон...по крайней мере если концовка светлая...а вторая..убила..тупизм на тупизме и тупизмом погоняет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...