-
Публикаций
5 076 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
31
Silvio стал победителем дня 20 июня
Silvio имел наиболее популярный контент!
Репутация
13 522 Легендарная личностьИнформация о Silvio
-
Звание
There are no men like me, only me
- День рождения 15.10.1989
Информация
-
Пол
Мужчина
Посетители профиля
86 356 просмотров профиля
-
@ADAMOFF а должно быть так. Попробуй сбросить назначения клавиш в настройках. Если не поможет, то вряд ли мы тут найдем решение, попробуй спросить в дискорде игры.
-
Скинь скриншот сразу после превращения в жука.
-
Чтобы выйти из превращения нужно найти плоскую поверхность, где достаточно места для превращения обратно в человека и зажать левую кнопку мыши. В правом нижнем углу будет виден прогресс обратного превращения.
-
Ну так враги тоже угрозу в определенный момент не представляют. Особенно если с мечом бегаешь.
-
Патчноуты: https://files.gothic-game.com/changelogs/G1R_Patch_1.0.2.txt MAGIC BALANCE - Ball Lightning increase damage - Fireball increase damage - Rain of Fire increase damage - Chain Lighntning increase damage in high level circles - Heal increase amount in high level circles - High level circle spells tweek mana cost - Iceblock damage buff in high level circles - Fist of Wind damage buff in high level circles
-
Она замораживает же ещё. Не могу сказать, что быстро демоны ложились, но безопасно. Я ещё вызывал всякое, чтобы наверняка. Вообще, храм спящего оказался вполне посильным, я думал хуже будет, но милишником играть проще намного. Маг какой-то не фановый совсем. Я бы даже сказал душный.
-
Ага, ледяная стрела пробивала демонов, ей и убивал. Ну и саммоны.
-
За мага делать эти ачивы было... увлекательно. У мага все таки кривая сложности скачет очень сильно.
-
Дыхание смерти полная фигня, а вот руна Уризеля - норм. Но надо быть осторожным, потому что она с малым радиусом.
-
Ночью ждёшь, когда все уснут. На входе в замок стража тоже на посту спит (ну или заклинанием усыпи, если один из стражников будет чрезмерно бдительным). Но в 4 акте ничего не будет, надо 5 ждать.
-
Ну старшую я и не заслужил, я считаю. Слишком быстрая прогрессия там!
-
Я вообще хожу вот так. Не планирую ничего менять. Нравится мне младшая роба огненных магов.
-
Не знаю, шаровая медленно летает, я ей почти не пользуюсь. Ну уже поздно проверять, мракорисов в игре не осталось.
-
Я думаю, там дескриптор на урон от кулака ветра не прописан по ошибке. Их магией воздуха должно сносить.
-
Ну там нужно рассчитывать, успеешь ли ты кастануть прежде, чем до тебя добегут, со временем это на автомате понимаешь уже. Если бы тот же огненный шар можно было кастовать в движении, было бы сильно проще, конечно. Странно. Демона в затопленной башне я без особых проблем запинал. Ну, скоро увижу. Мракорисов я огненными шарами закидываю, но часто приходилось экстренно жать эскейп и загружаться, т.к. они очень быстро сокращают расстояние. Големов я саммонами убивал, у меня ничего не прокачано кроме маны и кругов.