Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 07.11.2018 в Обновления статусов

  1. 25 баллов
    N7. С праздником, Господа.
  2. 9 баллов
    Самое время вспомнить! Новая обоина в честь грядущего дня N7) https://www.deviantart.com/redliner91/art/Remember-Me-Mass-Effect-Trilogy-N7-Day-4K-771510241?ga_submit_new=10%3A1541527717&ga_type=edit&ga_changes=1
  3. 5 баллов
    Спектров с праздником
  4. 4 балла
    я не узнала Хадсона в этом ролике 0_0 PS ролик ни о чем, если не считать рекламу мерчендайза
  5. 3 балла
    Празднуем день N7 и не даём полигону умереть под гнётом лени.
  6. 3 балла
    надо только представить как бомбит у "писателя" =P и даже негатива уже никакого после этого нет ХД
  7. 3 балла
    Под впечатлением от общения с Тинвесил решил задать всем присутствующим простой вопрос: почему вы вместо того, чтоб пойти на курсы программистов, а затем вступить в биоваре и помочь им сделать нормальный МЕ, сидите на форуме и ругаете нынешних биоваре и Андромеду? Где ваш конструктив?
  8. 3 балла
    Всех с днём N7! Для Андромеды, кстати, патч с поддержкой xbox one x запилили!
  9. 3 балла
    Сегодня ушёл на радугу наш пёс, который прожил славных 15 лет. Одновременно и хорошо и плохо, что человеческий разум со временем стирает из памяти всё плохое - горечь утраты проходит, но и люди продолжают воспринимать всё вокруг, как должное и неизменное.. Просто пойдите сейчас и обнимите своих «пушистых засранцев», поцелуйте в нос и скажите, что они хорошие мальчики и девочки. И делайте это почаще и лишний раз не ругайте, особенно по мелочам, когда «настроения нет и всё достало». Время очень быстро бежит.
  10. 2 балла
    Ломает, блин. Хочется в Андромеду, какой она могла быть. Запустил Андромеду, какая она на самом деле есть. Нет. Еще не так сильно ломает.
  11. 1 балл
×
×
  • Создать...