Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 21.08.2009 во всех областях

  1. 3 балла
    Я тут набросал статейку в помощь людям, которые желают купить новый пк или собрать, но не знают с чего начать:
  2. 1 балл
    Каталог групп (по алфавиту): Каталог тем: Архив тем *Спасибо Шершень за помощь в обновлении каталога.
  3. 1 балл
    BioWare выложила ролик и концеп-арты о деревушке Хейвен (Haven). Расположена она высоко в горах Фростбека (Frostback). Смотрим и любуемся! Dragon Age: Начало — Хейвен Скачать в HD (mov, ~15Mb) Концепт арты Beware For New Information! =)
  4. 1 балл
    Сайт Xbox.com пополнился новой информацией о грядущем DLC к Mass Effect, а именно описанием трёх ачивментов для 360-версии игры. Судя по названиям, в игре действительно будет присутствовать арена, на которой Шепард сможет сразиться по 12 разным сценариям, с ней и связаны два из достижений. Третий ачивмент даётся за выполнении некой "Ahern's Survival Mission", скорее всего эта миссия на выживание и есть основная сюжетная линия грядущего DLC. В сумме с Bring Down the Sky у игры теперь насчитывается 1200 очков.
  5. 1 балл
    Харухи. Мля, удобно то как :) Срочно плюсуем мне в репу))
  6. 1 балл
    Всем много раз нажать Ctrl+R. Или открыть эту ссылку и там нажать пару раз Ctrl+R. После этого заработает аяксовый быстрый ответ. Завтра постараюсь прилепить кнопку "загрузить новые сообщения"
  7. 1 балл
    Посмотрел на стоп-кадрах - одетые. Более открыто чем в Коре: обнажен живот, ягодицы и верхняя часть груди. Цвет костюма вроде чёрный.
  8. 1 балл
    Elvinna, Резчица спасибо за картинки) Зеврана я смотрю представляют этаким разбойником-соблазнителем) Резчица, если ты не против, я тебя немного поправлю, хотя не уверена, что тоже правильно. PC: "ПОЧЕМУ Вы должны сделать инсинуацию настолько трудной?" Алистер: "Инсинуация? Вы подразумеваете... О." PC: "Да. Это." Алистер:> краснеет <"Теперь я не могу даже смотреть на свои ноги. Это жестоко." PC: "По крайней мере ты краснеешь восхитительно." Ну как-то так)
  9. 1 балл
    Выкладываю в большем разрешении, чем у тебя. Зев и Ал.
  10. 1 балл
    понятно что из брутала неполучится поекта ААА да и качество графы как то пугает , а насчёт умора шутки писал Блэк Джек , а у него юмор какой то не такой как у всех а что проект делает сам Тим шафер это незначит что проект будет супер крутым, и делают его уже 4 года
  11. 1 балл
    Надеюсь в плаще- девушка. Прикол с Алистером. Текст большой Зевран пошел
  12. 1 балл
    Это хорошо и похвально. Просто КПД подобных действий относительно низкий. Всегда достаточно зайти на какой-нибудь зарубежный сайт с прогрессивной лентой новостей, вбить там имя игры и получить всю возможную информацию. Это же касается и дат. Все сайты с игровыми каталогами из таких вот новостей сроки и берут.
  13. 1 балл
    Я знаю. Игра уже почти год назад вышла, что же ты тормозишь-то? =)) Поверь мне, очень далеко. В первой части сюжет более чем примитивный и банальный. Во второй в разы сильнее.
  14. 1 балл
    Смотрите, что я нашла. Это случайно получилось, честно. xDD О-ооо... хорошо, спасибо.))) Только может не "Меньше ты знаешь", а "Мало ты знаешь" ? (= Сомнительно, а то звучит.)) Я поняла.)) Правда скриншот с Джори больше подходит под это, как мне кажется. Он там так на девушку смотрит... xDD Но твой вариант тоже хорош. Жду твоего вдохновения, интересно что оно еще выдаст.)) У меня правда этого добра немного, на что случайно натыкаюсь, то и собираю себе в "коллекцию". Вот была тема (опять о романах? я уже не помню)) эт я не специально..и число не сохранила, только текст) и там начали обсуждать, что если у мужчины ноги большие, то и, соответсвенно, другие части тела тоже (ну, часть))). Девид Гайдер им написал, как бы отреагировали на вопрос об этом Алистер и Зевран, по отдельности. Само по себе спойлером не является, просто решила большой текст уместить компактно.)) И на этом пока все, если что найду - поделюсь (=.
  15. 1 балл
    Спасибо за ролик! Омега не впечатляет, честно говоря :( Она такая же, как и Цитадель, только освещение красноватое, а не фиолетовое. И азари ноги шире расставляют. Я-то думала, будет что-то типа площади трех вокзалов, только более вонючее, тесное и мрачное, а тут опять стерильные коридоры, только другого цвета :( А Грант милый и забавный, врезается во все подряд - видать проблемы с головой серьезные :)
  16. 1 балл
    Пей пиво! :) Смотреть и не говорить потом, что видео не по теме! http://vkontakte.ru/video-5819093_99846160
  17. 1 балл
    О, как! Неожиданно... Elvinna, ты не одинока. :)
  18. 1 балл
    Хорошие игры уважаемого тобой производителя просто необходимо брать лицензионными, на мой взгляд. А вот если игра ожидается непонятно какой, сначала можно достать пиратку, глянуть, а потом уже решать, стоит ли это твоих денег =) Собственно, вот и еще одна из причин. Правда, мне самому удалось вдоволь за бесплатно поиграть в самую первую лицензию масс эффекта, поэтому, с другой стороны, я понимаю тех людей, которые не могут себе позволить тратиться на сомнительное ЗИ.
  19. 1 балл
    Я куплю. У меня пиратка, а я хочу лицуху. К тому же я не видела еще первого аддона. Ну и интересно, что же они там накропали. )))
×
×
  • Создать...