Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 09.11.2009 во всех областях

  1. 1 балл
    Локализаторы ужасно! Те кто играл в английскую версию меня поймут: мало того что перевод не правильный много где, так ещё и с грамматическими ошибками, которые даже первоклашки не совершают! Звук пропадает, но это, может конечно, комп глючит. Эмоции и слова в диалогах с членами партии отличаются кардинально! Я, когда с Морриган разговаривал на английском, всё было предельно понятно, зарабатывал по +5-10 поинтов, а на русской версии , вроде, по смыслу тоже самое, а там только минусы( А голоса... никаких чувств, эмоций! А ведь это лицензия! Пираты переводят лучше! Остался чертовски не доволен русификацией! Играю на полной английской, дай Бог не зря его учил!
  2. 1 балл
    Пока на работе ничего сказать не смогу. План работы который я описал должен решить проблему. Но разрабы не уточняют что и как делать, просто говорят что информация о чарах лежит в папке содержащей не латинские буквы, в этом типа и проблема.
  3. 1 балл
    Эээм, KwaX, тебе в глобальном плане? После основного квеста в замке Редклифф, отправляешься в Денерим. Там заходишь в дом брата Дженетиви. В итоге на карте появится деревушка. Там, думаю, уже разберешься))
  4. 1 балл
    Это не финальная версия, так что продолжение следует... 8)
  5. 1 балл
    Тоже открытый вопрос... Помнится, в первой МЭ эти любили постреливать сквозь стены. Если это сохранится... Надеюсь, что боезапас будет распределяться автоматически. Не хочу дебилам раздавать патроны вручную.
  6. 1 балл
    Ага, Шепард пережил блиц, выполнил все миссии от Совета, замочил Сарена, а затем сдох от шокаладного батончика) Слов нет, прям. Если мы будем выдвигать такие версии, то BioWare нас ничем в МЕ2 не удивит))
×
×
  • Создать...