Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 21.04.2010 в Сообщения

  1. 6 баллов
    Раскрасить не рискнула, но вот она..моя демонесса желания)) Без эротики :D
  2. 5 баллов
    И еще маленькая порция свежего перепройденного в стопицотый раз бреда. Сложно отказаться от переговоров, когда такой пушкой в лицо тычут. Шепард. Каин. Гарантия качества. Но иногда это может привести к роковым последствиям. Вот так и проходит вся жизнь в таких лабораториях. Не плачь, сынок, папа тебе купит мороженое. А может даже два. Только не плачь. Тут определенно кто-то есть. Душ приходится принимать в походных условиях. И мы все как один... Шепард разбирается с прошлыми любовными связями. Я обожжаааю, когда Шепард делает так:
  3. 5 баллов
    На социале есть фанатка Кайдана под ником Jhosephine, которая делает в фотошопе картинки "без рубашки" Вот несколько из них:
  4. 5 баллов
  5. 4 балла
    *Хмыкает* Похоже у нас мода на пепельных блондинов. Знакомьтесь, Эльриш (ударение на первый слог) Махариэль, долийская эльфийка, Командор Серых Стражей, ныне в Антиве с любимым Зевранчиком. anvlakov, ваш ГГ шикарен.
  6. 4 балла
    Немного юмора "Ты на кого наехал!?" Бутик дровосека На зависть Исембаевой Запуск первого серого стража на орбиту Ферелденские страусы - они такие) Вотс:)
  7. 4 балла
    Мирька морщит носик Легиоша в Матрице Шеп и Гарри Папойка на Нормандии От кроганской любви еще никто не убежал
  8. 4 балла
    в продолжение темы злобного Джокера: И кого-то удивляет, что дети у Самары не удались? хотела настрелять"Здесь была Шэпард" , но патроны надо экономить Мордин, мне нравится ваша дизайнерская идея, но Поцелуемся, Шэпард-коммандер? от ненависти - до любви...
  9. 4 балла
    Нарисовала на днях в блокноте вот такую вот Морриган. Прошу не судить рисунок строго)
  10. 3 балла
    Новое видео Первое из пяти грядущих пройдутся по всему сюжету игры)))) я очень старался) жду комментариев, предложений))) http://rutube.ru/tracks/3163892.html?v=b87a5f152e44081d27fd4ac99756d55b Надеюсь вам понравилась моя Шепард))))
  11. 3 балла
    Накопала у себя несколько скринов Пейзажики для обоев Злобный Джокер Тали и другие Романитика и моя ГГ
  12. 3 балла
    Вот мое новое видео. Пожалуй, самое пока неудачное из всех, но решил-таки его выложить, все-таки два дня его делал. Наверное, стоило его укоротить в два раза, но из-за того, что мне очень нравится песня, которую я использовал и посчитал, что "химичить" с ней будет кощунством, то оставил, как есть, хотя на пользу видео это явно не пошло. Видео посвящено, в первую очередь, Шепарду и обеим "Нормандиям" и, в гораздо меньшей степени, экипажам этих самых "Нормандий". Музыка - Ария - "Штиль".
  13. 3 балла
    А вот и я ! Сделал видео . Короткое но чувственное
  14. 2 балла
    Морриган героиня))by *BlueLagoon4 От той же художницы)) Легкое недопонимание приводит к плачевным результатам))
  15. 2 балла
    Покапалась в папке со скриншотами и вот что нашла Что скрывает набедренная повязка огра? Серый страж делится своими впечатлениями от прошедшей битвы. Секрет народной медицины. No comments (то бишь без комментариев)
  16. 1 балл
    Эшли же это называла "делать зарядку". А Шепард еще обещал взять ее физподготовку под личный контроль. Так что логичнее ему сказать "пошли делать зарядку", или "проведем-ка сдачу норматива по физподготовке".
  17. 1 балл
    Всех сопартийцев люблю. Их же придумывали, рисовали, характер сочиняли - чтобы мы получали удовольствие. Тому же Алистеру посочувствовать - и отличный парень, верный друг, красавец и с чувством юмора. Мориган зеркало притащить - и наша ледяная ведьма растает. Лелька бард - у ней профессия такая над ухом жужжать. Утомляет иногда, но я её тоже нежно люблю. А её песеньку в первое прохождение раз пять загружала =) Стэн поначалу угрюм и неприветлив (ах, какие у него фиалковые глаза, ахах... кхм... отвлеклась), но это поначалу. Ушастик прикрывается мантией любвеобильного самца, хотя на самом деле ищет ту(ого) единственную(ого). Винн старая училка, которая проедает моск своими нравоучениями - но все бабушки таковы, это они из лучших побуждений. Она делится опытом, дабы юное поколение наделало меньше ошибок. Мабарик вообще Пёс =) Шейла ходячая каменюга, но разговорить - чувство юмора есть, любопытство есть, желания есть - какой же это камень, это живая душа. Огрен пьянь последняя и похабник - а его понять можно, жизнь поколотила, с такой женой не то что пить начнёшь. Без них было бы скучно =)
  18. 1 балл
    galaktur забанен на 60 дней за флейм и троллинг, Prowhman и Аторфен получают по предупреждению за посты в одно слово. Весь словестный понос удалён, тема закрыта на неопределённое время. И лучше вам больше нигде такой помойки не устраивать, всех участников запомнил.
  19. 1 балл
    возможно мы не знаем некоторых нюансов гетских Войн... Что если назара вошёл в контакт с Гетами гораздо раньше чем нам кажется? Если пожинатели причастны к рахнийским войнам то может их чёрная лапа и тут постаралась? что если разделение на еретиков и истинных гетов произошло во время востания? Это бы обяснило геноцид... Опять скажу видны явные не состыковки того самого геноцида и разговорчивости Легиона и факта того же Геноцида Квареанцев...
  20. 1 балл
    Первый раз проходил импортированным адептом со специализацией на штурмовых винтовках, сложность insane. Рулят: сингулярность + варп, мирандовский слэм (а вот пользу от джековских варп-патронов я что-то не вкурил. Мож, неправильно готовил?). Сложные места: контрабандный груз на Даратаре с 3-мя пресловутыми ИМИР'ами (всех завалил только после исследования "Кейна", хотя против них на средней и ближней дистанции также оч хорош огнемёт), миссия по вербовке Тали на Хэстроме (та часть, где нужно завалить колосса гетов. Впечтатлил их тактический уровень: грамотно укрываются, обходят с флангов и заходят в тыл, по "правой дорожке" постоянно кто-нить ныкается и поливает тебя огнём с безопасной дистанции, в общем, ведут себя вполне осмысленно, что оч и оч порадовало) и предпоследняя зона на "Чистилище", где ИМИР при поддержке толпы синих солнц (часть их рвётся в ближний бой, часть фигачит с дистанции, а ИМИР неуклонно движется к своей цели - прям даже страшно немного стало). Второй, более опытный раз прохожу за инфильтратора на том же безумии. Фана на порядок больше, чем за адепта! Рулят: снайперка + тайм-шифтинг + тактикал клоук (даже без "вдовы" можно за раз вынести одного-двух врагов из того же "инсайзера"), дисраптор- и крио-патроны (с прокачанными хотя ба на 2 пункта первыми любая стычка с гетами становится избиением младенцев). В принципе, у этого класса все скиллы полезны на 100%, причём, почти половина из них пассивные, что само по себе отлично. Сложные места: пока не нашёл. 3 ИМИР'а пролетел влёт вообще без кейна. Вывод: лучшая сложность, конечно, инсейн, т.к. только он по-настоящему учит родину любить. С ним вы будете постоянно укрытие менять, и драться, и стрелять короткими точными очередями, и патроны беречь :)
  21. 1 балл
    Не то чтобы очень уж юморно, но раз предыдущие части комикса (про Шепард-Хозяйку леса) выкладывались в этой теме, то третью часть тоже добавим сюда. =) Любимый всеми Кайден и "Горизонт" =))
  22. 1 балл
    Ага :) Во время обнимашек мой Шеп успел скрытно достать метровку и провести соответствующие замеры, которыми он, к слову, остался вполне доволен. Скорее по возвращению в каюту мы обнаружим накрытый стол и домашнюю уху Думаю, процесс восстановления отношений будет равен по продолжительности новому роману. Сначала разговор по душам, затем неловкий поцелуй, снова разговор тет-а-тет и наконец кульминация, с хватанием за шкиперскую задницу :)
  23. 1 балл
    Ну ты и извращенец- во время единственного и драматичного разговора с Эш успел ширину бедер замерить :) ЗЫ: хорошо бы дали возможность форсировать любовную линию хотя бы к середине игры, а не по биоварскому стандарту (за несколько часов перед последней миссией). А то диванчик и столик с бокалами стоят впустую. А еще было бы неплохо научить Эш кормить рыбок и хомячка .
  24. 1 балл
    По-моему цель тут банальнее некуда- собственное выживание (и вообще комфортное существование), не хочется ему быть переработанным в биомассу. Всякие карикатурные "доктора зло" и рвущиеся во "властелины галактики" это киношные штампы для среднего школьного возраста. Понравилось кстати, как этот вопрос отражен в книге Лукьяненко "Император иллюзий". Ну и даже если бы призраку захотелось абсолютной власти- делать это в любом случае намного проще и удобнее чужими руками, самому оставаясь в тени. Захватить что-либо намного проще изнутри, без всяких там громадных армий вторжения из тупых голливудских боевиков. Что кстати отлично демонстрирует новейшая история... Много дискутировали на счет призрака в теме о базе коллекционеров, повторяться не буду. Но пришла тут одна свежая мыслишка. Призраку многое ставили в вину, называя либо фейлами, либо жестокостью, в частности акузу. Но почему-то никто не написал вполне логичного вывода (кстати Эшли говорит нечто подобное в одном из диалогов) - без акузы не было бы шепарда-спектра и до событий второй части никто бы даже не дожил. Выходит, что акуза это не фейл, а наоборот огромный успех призрака. Особенно вспоминая первую попытку людей заполучить себе спектра-Андерсона - успех был нулевой, а жертв на порядок больше. Пока висит угроза пожинателей- никаких подстрав от призрака можно не ждать. Но думаю, с ним вполне можно сработаться и после устранения угрозы. Шепарду нужен хороший и влиятельный руководитель (как ни крути, а один в поле не воин), а не тупоголовые бюрократические ставящие палки в колеса советы-альянсы, вряд ли он захочет уйти на пенсию в ближайшее время. Призраку тоже и в будущем не помешает суперагент с суперкомандой. Если он действительно захочет стать "серым кардиналом" галактики - да ради бога, мой Шепард с удовольсвтием бы помог. В упор не понимаю, чем это плохо. Скольких проблем бы можно было избежать, если бы он изначально имел воздействие на высшие управляющие органы.
  25. 1 балл
    Я скачал сие творение тут. На случай если вы еще не нашли. :)
  26. 1 балл
    Библия. Как ни странно, да. Не прямым текстом, но общий смысл таков. Я не говорил, что его нет, я указал варианты почему наука не может доказать его существование. Мы всегда учились на ошибках. снова к словам придираетесь, сэр. :) У меня есть предложение лучше, давайте вообще закончим сей диалог, потому как писать тирады на данную тему можно до бесконечности. Тема эта конечно интересна и вы хороший собеседник но лучше здесь этот вопрос больше не поднимать. Думаю нас и так покарают за столько оффтопа. :)
  27. 1 балл
    Неудачный пример. Бруно начал искажать основы, за это его и сожгли. Печально, но это сугубо церковное дело. Разные цели и методы. Тот же кто вам сказал, что приход всевышнего лишит все проблемы. Мирские имелись ввиду писатели. Про промывку мозгов тоже из Библии? Не вижу ничего плохого в том чтобы жить вечно, про то что "надоест", это с чего вы взяли? Есть примеры? С чего вы взяли, что Его нет? Нет, я другое имел ввиду. То что сами учёные сначала преподносят как истину, через десяток лет они же объявляют ложью. Земля не круглая - она геоид. Предлагаю просто свернуть, я тут набегами и не гарантирую, что ближайшие несколько часов тут буду.
  28. 1 балл
    Тут не предвзятость, а недовольство игнорированием и искажением фактов игровой вселенной. Если приводите своё мнение, то приведите доказательства его, а то как-то странно выходит. Пришёл, кто-то начал высказывать своё мнение, приводя примеры, которые шил вразрез с фактами из игры и книг, а когда ему на это указали, начал вопить о предвзятости и слепоте. Я не фанат Тали и кварианцев.
  29. 1 балл
    Так вот чё эта хрень с Ила мне предлагала самостоятельно спасать галактику - он просто не пропатченный был
  30. 1 балл
  31. 1 балл
    И что же в письме? О_о... Где не наблюдаете.... Признаки не стерильности на мигрирующем флоте в студию... Вопрос на засыпку за сколько разложится кусок мяса на поверхности луны? Мне как то плевать на призрака да и по сюжету его и эпизод с Тали можно связать только с большого извените бодуна... С какого это человечество вдруг стало доминантой? Вы кодекс читали хоть раз? вы вообще в курсе событий пред идущей части? Повторяю Кварианцы Никогда не вели захватнической политики... А уж дела до лидерства в галактике им вообще никогда не было... А вы как бы слышали так хоть мельком о сути игры? Как бы жнецы как бы глобальное уничтожение? Куда вам там Адмиралы Тыкают? максимум что они говорят- о заселении незаселённых планет... Вне пространства цитадели... "кварианца биотика"?! Вы Товарищь книгу бы хоть почитать удосужелись... перед спором... Несёте бред... Там показан Долпаиб волус и удак с сбц бхрено пойми зачем обвинившем Кварианку в Преступлении которого она не совершала Отношение вызвано нападением гетов на цитадель и негативным образом Кварианцев созданным за очень большие деньги... И за счёт того что в изгнание с флота идут преступники... Вы в курсе главной угрозы игры? Вы просто мего дятел) Почитайте интервью на главной странице сайта... или так не нароком прогуглите ME3
  32. 1 балл
    Ну-с продолжим! Власть портит всех! Выбор меча Чуткий сон Джори Воооооооот.......
  33. 1 балл
    Сборная солянка из скринов прохождений от эльфийки и Кузи :) Винни маскируется...правда получается у нее пока плохо =) Эээ...А можно мне еще нимб и крылышки? :laugh: Винни машет ручкой) ПТ кокетливый v.1 и v.2 "Когда я говорила,что мужчина должен носить женщину на руках,я подразумевала совсем другое" Нежно шепчет что-то на ушко моей ГГ встречайте - великие каваи DAO Зев и Ал ^_^ Ну прям специально позировали =D
  34. 1 балл
    Из разных прохождений, всякая всячина:
  35. 1 балл
    Разрываясь между Алистером и Андерсом, все-таки решила отдать свой голос в поддержку последнего - за Алистера и без меня есть кому голосовать, а Андерсу стоило отдать предпочтение, помимо всего прочего, хотя бы из чувства магической солидарности, да и Алистер соизволил сильно подмочить себе репутацию, как только почувствовал себя "величеством" и "сиятельством".) Немного удивлена, что Андрюшка так сильно уступает в голосовании Зеврану. Учитывая, что Ал и Ан вылеплены из одного и того же морфа с незначительными косметическими различиями, думала, будет чуть больше охотниц на еще одного потенциального "прынца" с прической Дункана)) Предполагаю всему виной краткость, вторичность, не слишком удачная система взаимодействия с персонажами и отсутствие романтических линий в аддоне. Попади Андерс каким-то чудом в Ориджинс, полагаю, он оставил бы Зеврана далеко позади и серьезно "пободался" за звание "Мистера" с очаровательным и всеми обожаемым любителем сыра и собственной прически.) PS. ИМХО, конечно))
  36. 1 балл
    какие разные ренегадские решения))by *Epantiras
  37. 1 балл
    Народ, кончаем флудить, три дня никаких новых артов, непорядок...))) Гюльчатай, открой личико Бенезия и дитятко Лиарко Несколько скетчей с Касуми Готтой и М/Ж Шепард Любителям Миранды и всем тем кто хотел раздеть Мири своими руками, но боялся ее об этом спросить... дети до 18, первую Миранду, вы тоже можете посмотреть и даже потрогать руками...)))
  38. 1 балл
    Моё новенькое видео : посвящается дамам масс еффекта) как вы заметили видео разного формата извиняюсь за это( программа глючила не по детски
  39. 1 балл
    По игре - полный бред, по вселенной - вполне себе вариант.
  40. 1 балл
    На счет фильма... Почему нет? Но не по событиям игры, а что-то отвлеченное, раскрывающее какие-либо стороны мира, позволяющее узнать больше, чем показано в сюжете ДАО и ДАА. К слову... наткнулась на живое воплощение Лелианы. Как вариант.)
  41. 1 балл
    Видео прикольное, но единственное, что мне резануло глаз - это наличие двух разных Шепардов, если, конечно, у меня не совсем глюки) А так - :good:
  42. 1 балл
    Невыносимая жестокость от Йована:
  43. 1 балл
    Как вам такой костюмчик? С маленькими недоработками, но все равно моя новая ГГ секси (сколько я их наклепала похожих, и ни одна дальше 8-го левела не продвинулась). Если понравилсь, могу разместить ссылку на модик.
  44. 1 балл
    К Алистеру отношусь неплохо, как и почти ко всем персам в игре. Хотя некоторых неразбирал по винтику. Вообще все персы в игре не деляться на черные и белые. Если на перса вешается какой то ярлык, то можно сказать, что игрок не разобрался в персонаже. Допустим если взять все отрицательные черты в Алистере (прошу не пинать ногами, не плевать в монитор и не кидаться Фаейрболлами ;), то можно получить очень не адекватное мнение (как многие выдают о Морри). Алистер - слабак, свалил все ответственность на новобранца СС, находиться в отряде с единственной целью - месть Логейну, если отказать ему в этом удовольствии, то покидает отряд и плевать на Мор, СС и Ферелден вместе взятые. Двуличен по отношению к Морриган (отползи в кусты и сдохни) на людях, а если прижать, то признается, что она ему нравиться и возможно уговорить на ритуал. Так же двуличен по отношению к ЖГГ не знатного рода (хотя позже может кидаться жертвовать собой, но, как говориться: "Поздно пить боржоми,когда почки отвалились" И относительно моей партии можно сказать - абсолютно ненужный перс, с приговором Зека в лагере, до передачи Аноре для казни". Но еще раз повторюсь, это не адекватное мнение об этом персе :)
  45. 1 балл
    И Нормандия превратиться в некое подобие Дома 2...Если будете писать Рею, напишите что бы добавили собчак. Отсек 2 "Откалибруй свою Любовь"
×
×
  • Создать...