Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Дитрих Антельсон

Посетители
  • Публикаций

    1 781
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 677 Всеобщий любимец

Информация о Дитрих Антельсон

  • Звание
    Уровень: 17
  • День рождения 07.03.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Харьков

Посетители профиля

32 218 просмотров профиля

Одно обновление статуса

Смотреть все обновления от Дитрих Антельсон

  1. Кого из примархов Вахи 40к вы любите больше прочих?
    Я вот, пожалуй, АльфОмегой фанатею. Даже не за хитроумные операции. А потому, что так и непонятно - Омегон погиб и Альфарий теперь монопримарх, или наоборот, или Омегон жив и они двойные, или у них примарх вообще скрытый, или это легион без примарха, или каждый легионер примарх, или это остатки двух Забытых, или хайвмайнд, или... или... #засекречно_уровень_вермильон-эмпиреи+++

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Эри

      Эри

      Я читала книги  там он и норм, кстати он  там  очень был предан своим людям и легиону.  Корвус  вообще  пролетарий и никогда не возникал. когда Хорус  его там заслуги себе приписывал.  Вообще Леман же играл  роль этакого варварва и переживал что его легион практически часто в расход пускают  используя как палачей Императора. 

      Но если почитать  книгу  из цикла примахов ведет он себя лучше  Лиона  и даже скорбит  по нему.  Такое ощущение что вот это последние и  заставило уйти.

    3. Дитрих Антельсон

      Дитрих Антельсон

      Самый человечный вообще-то таки Робаут. Просто потому, что у него единственного кроме приемного отца (что было типично для примархов) была еще и мать. Которая осталась с ним и после прихода Импи. От которого факта, кстати, Керз чуть собственные кишки в ярости не высрал на Макрагге. 
      Сангвиний - да, человечный. Даже слишком. В Ruinstorm'е он вообще решил, что Хорус - это Энакин Скайуокер и в нем есть добро, просто надо как следует поискать.

    4. Эри

      Эри

      Я про образ жизни как бы.  Робаута сейчас форсят, а по мне он скучный его делают  мери сью каким  на тебе примарисов  вот тебе Иврейн.    Сангвиний он святой,  он всех братьев любил его  вот просто жалко  Вообще сейчас идею толкают мол для Импи сыновья это инструменты, а вот в старом бэке у него больше было человечности.

×
×
  • Создать...