-
Публикаций
38 737 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
23
Одно обновление статуса
Смотреть все обновления от Эри
-
-
Ну кстати, в первой половине 00-ых так продавались всякие сборники
клавиатурных тренажеров3ds максов, корелов и фотошопов, которые нормально не тянуло железо тех времен, типа всяких III-IV пентиумов на 256-512 Мб ОЗУ и жифорс эф-икс. Так и сейчас, на типовом домашнем компе не каждую даже квантованную сетку запустишь.Правда тогда через пять лет вычислительные мощности сильно выросли, а сейчас минимум до 30 года дефицит памяти ожидается, спасибо Куртке, Альтману и индусам из микрона.
-
